Ergebnisliste vom: 20.10.2018 - SM-Cross Limbach2018 - 4 km (Mšnner/Sen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Bem M-Wertung
1 1   55 Wagner, Roman Citylauf-Verein Dresden M35 1   0:11:47 0:00:00   1m30
2 2   42 Rodewohl, Christoph Citylauf-Verein Dresden M30 1   0:11:51 0:00:04   1m30
3 3   39 Pra√üe, Marco LV Limbach 2000 M30 2   0:12:07 0:00:20   1m30
4 4   394 Weber, Cornelius SC DHfK Leipzig M√§nner 1   0:12:12 0:00:25   1m20
5 5   35 N√∂tzold, Mirko SV Vorw√§rts Zwickau M√§nner 2   0:12:29 0:00:42   1m20
6 6   51 Staudacher, Marcel LATV Plauen M35 2   0:12:36 0:00:49   1m30
7 7   14 Herrmann, Matti SG Vorw√§rts Frankenberg M35 3   0:12:39 0:00:52   1m30
8 8   58 Wendler, Lars Chemnitzer LV MEGWARE M30 3   0:12:47 0:01:00   1m30
9 9   29 Merkle, Stephan Post SV Dresden M30 4   0:12:53 0:01:06   1m30
10 10   5 Dani, J√∂rg LV Limbach 2000 M50 1   0:12:54 0:01:07   1m50
11 11   24 Le√üm√ľller, Ren√© FC Erzgebirge Aue M45 1   0:12:56 0:01:09   1m30
12 12   15 Heymann, Ronny SV Vorw√§rts Zwickau M40 1   0:12:58 0:01:11   1m30
13 13   27 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden M55 1   0:13:01 0:01:14   1m50
14 14   11 Gasch, Michael LV Limbach 2000 M30 5   0:13:03 0:01:16   1m30
15 15   40 Richter, Thomas Chemnitzer LV MEGWARE M45 2   0:13:13 0:01:26   1m30
16 16   23 Krause, Andreas SV Vorw√§rts Zwickau M35 4   0:13:21 0:01:34   1m30
17 17   36 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M50 2   0:13:24 0:01:37   1m50
18 18   62 Wohlfarth, Steffen LC Auensee Leipzig M35 5   0:13:30 0:01:43   1m30
19 19   19 H√ľnig, Tino LV Limbach 2000 M45 3   0:13:43 0:01:56   1m30
20 20   31 M√ľller, Dietmar LSV Pirna M60 1   0:13:44 0:01:57   1m50
21 21   54 Viertel, Andr√© L√§uferbund Schwarzenberg 90 M35 6   0:13:46 0:01:59   1m30
22 22   47 Schmidt, Gert TVL Freiberg M55 2   0:13:49 0:02:02   1m50
23 23   44 Rudloff, Marc LSV Pirna M35 7   0:13:57 0:02:10   1m30
24 24   52 Uhlmann, Tom TSV Elektronik Gornsdorf M30 6   0:14:03 0:02:16   1m30
25 25   21 Klug, Rene Treuener LV M50 3   0:14:13 0:02:26   1m50
26 26   41 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 M√§nner 3   0:14:25 0:02:38   1m20
27 27   45 Scharf, Erik LV Limbach 2000 M40 2   0:14:33 0:02:46   1m30
28 28   61 Wilde, Andreas Triathlon Verein Valtenberg M60 2   0:14:39 0:02:52   1m50
29 29   10 Gasch, Andreas LV Limbach 2000 M30 7   0:14:45 0:02:58   1m30
30 30   4 Borst, Torsten Treuener LV M50 4   0:14:46 0:02:59   1m50
31 31   46 Schlenzig, Stephan SV Vorw√§rts Zwickau M60 3   0:14:50 0:03:03   1m50
32 32   17 H√∂richs, Gunther LSV Pirna M55 3   0:14:53 0:03:06   1m50
33 33   16 Hohmuth, Mike SV Vorw√§rts Zwickau M50 5   0:14:54 0:03:07   1m50
34 34   26 Matz, J√ľrgen Citylauf-Verein Dresden M60 4   0:14:56 0:03:09   1m50
35 35   3 Bindenagel, Kai SV Vorw√§rts Zwickau M50 6   0:15:03 0:03:16   1m50
36 36   1 Berger, Victor TuS Coswig 1920 M65 1   0:15:07 0:03:20   1m50
37 37   37 Pauleck, Klaus Treuener LV M50 7   0:15:14 0:03:27   1m50
38 38   20 Jacob, Claus LSV Pirna M55 4   0:15:26 0:03:39   1m50
39 39   13 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 M55 5   0:15:30 0:03:43   1m50
40 40   32 Naumann, Volker SV Vorw√§rts Zwickau M60 5   0:15:39 0:03:52   1m50
41 41   53 Viehweger, Steve TSV Elektronik Gornsdorf M45 4   0:15:45 0:03:58   1m30
42 42   34 Neumann, Wolfram Sportfreunde Neukieritzsch 21 M65 2   0:16:01 0:04:14   1m50
43 43   30 M√ľller, Michael SV Vorw√§rts Zwickau M55 6   0:16:45 0:04:58   1m50
44 44   49 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 M60 6   0:17:20 0:05:33   1m50
45 45   48 Schmieter, G√ľnter LG Vogtland M65 3   0:17:29 0:05:42   1m50
46 46   7 Fache, J√∂rn LV Limbach 2000 M50 8   0:17:34 0:05:47   1m50
47 47   12 Gertig, Timo LV Limbach 2000 M40 3   0:18:11 0:06:24   1m30
48 48   59 Werrmann, G√ľnter LSV Pirna M80+ 1   0:18:33 0:06:46   1m50
49 49   60 Wiedermann, Volker Dresdner SC 1898 M65 4   0:18:45 0:06:58   1m50
50 50   56 Wehner, Winfried LG Vogtland M70 1   0:19:35 0:07:48   1m50
51 51   9 Franke, Reinhard ESV Lok. Zwickau M80+ 2   0:19:42 0:07:55   1m50
52 52   18 H√ľller, Stefan TSV Elektronik Gornsdorf M65 5   0:19:46 0:07:59   1m50
53 53   57 Wendel, Jens LV Limbach 2000 M35 8   0:20:54 0:09:07   1m30
54 54   38 Pfeiffer, Hans-J√ľrgen SV Vorw√§rts Zwickau M75 1   0:21:41 0:09:54   1m50
55 55   22 Knorr, Joachim SV Vorw√§rts Zwickau M75 2   0:21:50 0:10:03   1m50
56 56   8 Fankh√§nel, Werner LG Vogtland M75 3   0:22:28 0:10:41   1m50
57 57   33 Nellessen, Rainer Sportfreunde Neukieritzsch 21 M65 6   0:23:29 0:11:42   1m50
58 58   63 Wollmann, Bernd Post SV Chemnitz M75 4   0:26:34 0:14:47   1m50
59 59   6 Engemann, Klaus ESV Lok. D√∂beln M80+ 3   0:28:40 0:16:53   1m50
60 60   28 Merker, Gunder Post SV Chemnitz M70 2   0:28:44 0:16:57   1m50
61 61   2 Beyer, Gunther TSV Einheit Grimma M80+ 4   0:35:58 0:24:11   1m50
      25 Maier, J√∂rg TSV Elektronik Gornsdorf M50     0:00:00 0:00:00   1m50
      43 R√∂ssler, Dirk TSV Fortschritt Mittweida 1949 M35     0:00:00 0:00:00   1m30
      50 Seifert, Steffen SV Vorw√§rts Zwickau M50     0:00:00 0:00:00   1m30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de