Ergebnisliste vom: 20.10.2018 - SM-Cross Limbach2018 - 2 km (wSen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŘckst. Bem M-Wertung
1   1 87 Richter, Jana LATV Plauen W40   1 0:07:57 0:00:00   2w30
2   2 83 Never, Vivien SG Adelsberg W35   1 0:08:06 0:00:09   2w30
3   3 88 Rose, Corinna LG Nei├če W40   2 0:08:17 0:00:20   2w30
4   4 67 Bauer, Karoline Chemnitzer LV MEGWARE W30   1 0:08:24 0:00:27   2w30
5   5 68 Dorczok, Grit Sportfreunde Neukieritzsch 21 W50   1 0:08:27 0:00:30   2w50
6   6 77 Klabes, Kristina LSV Pirna W40   3 0:08:37 0:00:40   2w30
7   7 86 Radke, Claudia LSV Pirna W30   2 0:08:38 0:00:41   2w30
8   8 74 G├╝ttler, Ines LV Limbach 2000 W45   1 0:08:40 0:00:43   2w30
9   9 71 F├╝rbringer, Kathrin SSV Fortschritt Lichtenstein W40   4 0:08:43 0:00:46   2w30
10   10 78 Klug, Uta Treuener LV W40   5 0:08:54 0:00:57   2w30
11   11 92 Ziegenbalg, Christina LSV Pirna W40   6 0:09:00 0:01:03   2w30
12   12 64 Alter, Kristin SV Vorw├Ąrts Zwickau W35   2 0:09:01 0:01:04   2w30
13   13 79 K├╝hnert, Claudia LV Limbach 2000 W35   3 0:09:08 0:01:11   2w30
14   14 72 G├Âbel, Anja SV Vorw├Ąrts Zwickau W45   2 0:09:12 0:01:15   2w30
15   15 66 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 W45   3 0:09:13 0:01:16   2w30
16   16 90 Thiele, Annett LSV Pirna W45   4 0:09:16 0:01:19   2w30
17   17 84 Pauleck, Ute Treuener LV W50   2 0:09:18 0:01:21   2w50
18   18 85 Poller, Anett SV Vorw├Ąrts Zwickau W45   5 0:09:19 0:01:22   2w30
19   19 80 Losinski, B├Ąrbel SG Lok. Hainsberg W55   1 0:09:23 0:01:26   2w50
20   20 76 Herrmann, Ria SG Adelsberg W30   3 0:09:30 0:01:33   2w30
21   21 70 Freiberg, Janet LV Limbach 2000 W40   7 0:09:36 0:01:39   2w30
22   22 75 Hackbarth, Ute LSV Pirna W55   2 0:09:41 0:01:44   2w50
23   23 65 Auerbach, Sonja LSV Pirna W55   3 0:09:50 0:01:53   2w50
24   24 81 M├╝ller, Marlies LSV Pirna W60   1 0:10:13 0:02:16   2w50
25   25 69 Fischer, Annett LV Limbach 2000 W45   6 0:10:23 0:02:26   2w30
26   26 73 Gr├╝newald, Christine LV Limbach 2000 W35   4 0:10:26 0:02:29   2w30
27   27 91 Wagner, Manuela Sportfreunde Neukieritzsch 21 W55   4 0:10:59 0:03:02   2w50
27   27 93 Zimmerling, Simone Sportfreunde Neukieritzsch 21 W40   8 0:10:59 0:03:02   2w30
29   29 82 Nellessen, Hannelore Sportfreunde Neukieritzsch 21 W65   1 0:13:23 0:05:26   2w50
      89 Anhut, Annett TSV Elektronik Gornsdorf W45     0:00:00 0:00:00   2w30
      393 Br├╝nner, Franziska LC Jena W35     0:00:00 0:00:00   a.w.
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de