Ergebnisliste vom: 20.10.2018 - SM-Cross Limbach2018 - 4 km (u18/u20)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Bem M-Wertung
1 1   172 F√∂rster, Tom LG Vogtland mU18 1   0:11:15 0:00:00   7mu18
2 2   186 Kreisel, Oliver SC DHfK Leipzig mU20 1   0:11:18 0:00:03   7mu18
3 3   163 B√§r, Georg Citylauf-Verein Dresden mU20 2   0:11:21 0:00:06   7mu18
4 4   194 Oertel, Kevin SC DHfK Leipzig mU20 3   0:11:29 0:00:14   7mu18
5 5   173 Friedrich, Felix Dresdner SC 1898 mU18 2   0:11:54 0:00:39   7mu18
6 6   195 Rehn, Oliver Dresdner SC 1898 mU20 4   0:12:03 0:00:48   7mu18
7 7   181 H√§rtig, Niklas Dresdner SC 1898 mU20 5   0:12:25 0:01:10   7mu18
8 8   196 Richter, Rouven LV Limbach 2000 mU18 3   0:12:26 0:01:11   7mu18
9 9   185 Krebs, Florian Post SV Dresden mU20 6   0:12:29 0:01:14   7mu18
10 10   174 Gemkow, Pascal Treuener LV mU20 7   0:12:34 0:01:19   7mu18
11 11   187 K√ľter, Lukas SC Hoyerswerda mU20 8   0:12:40 0:01:25   7mu18
12   1 168 Ender, Felicitas Dresdner SC 1898 wU20   1 0:12:43 0:01:28   7wu18
13 12   188 Lippisch, Constantin SC DHfK Leipzig mU18 4   0:13:00 0:01:45   7mu18
14 13   177 G√∂tze, Luis Nepomuk SC DHfK Leipzig mU18 5   0:13:03 0:01:48   7mu18
15 14   180 Hamdi, Karim OSLV Bautzen mU18 6   0:13:40 0:02:25   7mu18
16 15   193 N√∂tzold, Jonas SV Vorw√§rts Zwickau mU18 7   0:13:41 0:02:26   7mu18
17 16   199 Viehweger, John TSV Elektronik Gornsdorf mU18 8   0:13:42 0:02:27   7mu18
18   2 184 Kleiner, Johanna Dresdner SC 1898 wU18   1 0:13:44 0:02:29   7wu18
19   3 200 Viertel, Jessica SV Vorw√§rts Zwickau wU18   2 0:13:46 0:02:31   7wu18
20 17   162 Bachmann, Marvin LV Limbach 2000 mU18 9   0:13:58 0:02:43   7mu18
21   4 165 Bohnefeld, Jule Dresdner SC 1898 wU18   3 0:14:01 0:02:46   7wu18
22   5 197 Sippel, Emilia TSG Oederan wU20   2 0:14:15 0:03:00   7wu18
23   6 190 L√∂tzsch, Annika Frohburger TV wU20   3 0:14:35 0:03:20   7wu18
24   7 176 Golbs, Marlene TuS Weinb√∂hla wU18   4 0:14:38 0:03:23   7wu18
25 18   192 Mickan, Robin OSLV Bautzen mU18 10   0:15:23 0:04:08   7mu18
26   8 167 Br√ľckner, Anika LV 90 Erzgebirge wU18   5 0:15:57 0:04:42   7wu18
27   9 182 Honscha, Gabriele SV Automation 61 Leipzig wU18   6 0:16:52 0:05:37   7wu18
28   10 179 Hahn, Sarah TSV Elektronik Gornsdorf wU18   7 0:17:01 0:05:46   7wu18
29   11 183 Keinert, Denise LV Limbach 2000 wU18   8 0:17:03 0:05:48   7wu18
30 19   198 Sprunk, Kevin LV Limbach 2000 mU20 9   0:17:23 0:06:08   7mu18
31   12 171 Fache, Marie LV Limbach 2000 wU20   4 0:18:37 0:07:22   7wu18
32   13 166 Braun, Jenny LV Limbach 2000 wU20   5 0:20:49 0:09:34   7wu18
      164 Baum, Lenny SC DHfK Leipzig mU20     0:00:00 0:00:00   7mu18
      169 Erdmann, Tim SC DHfK Leipzig mU20     0:00:00 0:00:00   7mu18
      170 Erdmann, Jule SC DHfK Leipzig wU18     0:00:00 0:00:00   7wu18
      175 Giehler, Victoria SC DHfK Leipzig wU18     0:00:00 0:00:00   7wu18
      178 Haase, Niklas Dresdner SC 1898 mU18     0:00:00 0:00:00   7mu18
      189 L√∂ffler, Louis SC DHfK Leipzig mU18     0:00:00 0:00:00   7mu18
      191 Meinel, Jette Anika SV Sachsenring Hohenstein-E. wU20     0:00:00 0:00:00   7wu18
      201 Wilhelm, Jonas SV Vorw√§rts Zwickau mU18     0:00:00 0:00:00   7mu18
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de