Ergebnisliste vom: 20.10.2018 - SM-Cross Limbach2018 - 6 km (Frauen/Sen)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit RŁckst. Wertung
1   1 209 Fischer, Anna Kristin SC DHfK Leipzig Frauen   1 0:25:39 0:00:00 8w20
2   2 225 Richter, Jana LATV Plauen W40   1 0:27:45 0:02:06 8w30
3   3 224 Radke, Claudia LSV Pirna W30   1 0:29:20 0:03:41 8w30
4   4 207 Falke, Andrea SV Vorw√§rts Zwickau Frauen   2 0:29:41 0:04:02 8w20
5   5 217 Klabes, Kristina LSV Pirna W40   2 0:29:58 0:04:19 8w30
6   6 215 G√ľttler, Ines LV Limbach 2000 W45   1 0:30:06 0:04:27 8w30
7   7 206 Dorczok, Grit Sportfreunde Neukieritzsch 21 W50   1 0:30:16 0:04:37 8w50
8   8 211 F√ľrbringer, Kathrin SSV Fortschritt Lichtenstein W40   3 0:30:25 0:04:46 8w30
9   9 228 Steinert, Linda LV Limbach 2000 Frauen   3 0:31:28 0:05:49 8w20
10   10 342 Ziegenbalg, Christina LSV Pirna W40   4 0:31:44 0:06:05 8w30
11   11 204 Bachmann, Cornelia LV Limbach 2000 W45   2 0:31:46 0:06:07 8w30
12   12 222 Pauleck, Ute Treuener LV W50   2 0:32:06 0:06:27 8w50
13   13 202 Alter, Kristin SV Vorw√§rts Zwickau W35   1 0:32:09 0:06:30 8w30
14   14 213 G√∂bel, Anja SV Vorw√§rts Zwickau W45   3 0:32:13 0:06:34 8w30
15   15 223 Poller, Anett SV Vorw√§rts Zwickau W45   4 0:32:26 0:06:47 8w30
16   16 218 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 Frauen   4 0:33:09 0:07:30 8w20
17   17 216 Hackbarth, Ute LSV Pirna W55   1 0:33:22 0:07:43 8w50
18   18 340 Thiele, Annett LSV Pirna W45   5 0:33:48 0:08:09 8w30
19   19 220 Losinski, B√§rbel SG Lok. Hainsberg W55   2 0:33:55 0:08:16 8w50
20   20 203 Auerbach, Sonja LSV Pirna W55   3 0:34:07 0:08:28 8w50
21   21 221 M√ľller, Marlies LSV Pirna W60   1 0:34:21 0:08:42 8w50
22   22 210 Freiberg, Janet LV Limbach 2000 W40   5 0:35:11 0:09:32 8w30
23   23 208 Fischer, Annett LV Limbach 2000 W45   6 0:36:48 0:11:09 8w30
24   24 214 Gr√ľnewald, Christine LV Limbach 2000 W35   2 0:37:28 0:11:49 8w30
25   25 343 Zimmerling, Simone Sportfreunde Neukieritzsch 21 W40   6 0:40:01 0:14:22 8w30
26   26 341 Wagner, Manuela Sportfreunde Neukieritzsch 21 W55   4 0:40:08 0:14:29 8w50
27   27 212 Georgi, Mandy Sportfreunde Neukieritzsch 21 W50   3 0:40:37 0:14:58 8w50
      205 Barz, Nadine LV Limbach 2000 W35     0:00:00 0:00:00 8w30
      219 K√ľhnert, Claudia LV Limbach 2000 W35     0:00:00 0:00:00 8w30
      226 Rose, Corinna LG Nei√üe W40     0:00:00 0:00:00 8w30
      227 Stein, Annett TSV Elektronik Gornsdorf W45     0:00:00 0:00:00 8w30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de