Ergebnisliste vom: 03.11.2018 - kleiner Sachsenlauf2018 - 3,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   29 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 1   00:13:24 00:00:00
2 2   16 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 1   00:13:46 00:00:22
3 3   23 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen mU14 1   00:13:52 00:00:28
4   1 17 Eschler, Naja SV Elbland Coswig Mei├čen wU12   1 00:14:01 00:00:37
5   2 11 Gerber, Fiona SV TuR Dresden wU14   1 00:14:08 00:00:44
6   3 28 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   2 00:14:15 00:00:51
7 4   20 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mU14 2   00:14:23 00:00:59
8   4 2 Lindig, Stanja SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   3 00:14:26 00:01:02
9 5   27 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul mU10 2   00:14:39 00:01:15
10 6   1 Lindig, Marek SV Elbland Coswig Mei├čen mU10 3   00:14:42 00:01:18
11   5 13 Zimmermann, Lene DSC wU14   4 00:15:08 00:01:44
12 7   14 Zimmermann, Tilo OEM Verein mVS 1   00:15:10 00:01:46
13 8   302 Berger, Gino Gr├╝n-Wei├č Coswig mU12 2   00:15:21 00:01:57
14   6 42 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 00:15:31 00:02:07
15 9   26 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 3   00:15:33 00:02:09
16   7 12 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   5 00:15:36 00:02:12
17   8 15 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wU12   3 00:15:37 00:02:13
18   9 41 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU12   4 00:15:42 00:02:18
19   10 288 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden wU12   5 00:15:44 00:02:20
20 10   35 Engelhaupt, Emil SV TuR Dresden mU12 4   00:16:04 00:02:40
20 10   43 Schneider, Lennart SV Chemie N├╝nchritz mU14 3   00:16:04 00:02:40
22 12   49 Siering, Matteo Kastima mU10 4   00:16:05 00:02:41
23   11 9 M├╝nch, Flora SC Riesa Triathlon wU14   6 00:16:06 00:02:42
24 13   294 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU10 5   00:16:07 00:02:43
25 14   31 Eckert, Julian GB Hellerau Klotzsche mU12 5   00:16:08 00:02:44
26   12 21 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 wU14   7 00:16:21 00:02:57
27   13 5 M├╝nch, Frida SC Riesa Triathlon wU12   6 00:16:23 00:02:59
28   14 22 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   1 00:16:26 00:03:02
29 15   24 Zabel, Peter PSV Freital mU12 6   00:16:31 00:03:07
30 16   36 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10 6   00:16:40 00:03:16
31 17   30 Hofmann, Samuel GS West mU10 7   00:16:45 00:03:21
32 18   4 Neitzel, Arno SC Riesa Triathlon mU14 4   00:16:51 00:03:27
33 19   37 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU12 7   00:16:52 00:03:28
34   15 297 Matthes, Marleen TV Dresden wU14   8 00:16:54 00:03:30
35 20   38 Bergner, Fino SV Elbland Coswig Mei├čen mU08 1   00:16:56 00:03:32
36 21   3 Neitzel, Bruno SC Riesa Triathlon mU12 8   00:16:59 00:03:35
37 22   34 Flegl, Robin SV TuR Dresden mU12 9   00:17:12 00:03:48
38   16 40 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU10   2 00:17:16 00:03:52
39   17 39 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU10   3 00:17:29 00:04:05
40   18 7 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon wU10   4 00:17:50 00:04:26
41 23   295 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU08 2   00:18:24 00:05:00
42 24   293 Braun, Justin SV Scharfenberg mU10 8   00:18:32 00:05:08
43   19 33 Engelhaupt, Lea SV TuR Dresden wU14   9 00:18:35 00:05:11
44   20 303 Stein, Laura SV TuR Dresden wU12   7 00:19:03 00:05:39
45   21 291 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU10   5 00:19:12 00:05:48
46 25   6 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon mU10 9   00:19:32 00:06:08
47   22 292 Gocht, Amie Reichenberg wU08   1 00:19:35 00:06:11
48 26   10 Hain, Franz SC Riesa Triathlon mU12 10   00:19:39 00:06:15
49   23 8 M├╝ller, Kristin SC Riesa Triathlon wU14   10 00:19:40 00:06:16
50   24 296 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU12   8 00:20:34 00:07:10
51   25 45 Twupack, Lucy   wU12   9 00:21:26 00:08:02
52   26 44 Twupack, Sabrina   wVS   1 00:21:27 00:08:03
53   27 46 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU14   11 00:22:38 00:09:14
54   28 48 Siering, Tina-Marie Kastima wU14   12 00:22:52 00:09:28
55 27   47 B├Âhm, Lenny Kastima mU12 11   00:22:57 00:09:33
56   29 18 Weps, Carolin   wU12   10 00:28:35 00:15:11
57   30 19 Weps, Katja   wVS   2 00:28:37 00:15:13
57 28   25 Damme, Eckhard LG Weinb├Âhla mVS 2   00:28:37 00:15:13
59   31 289 Andersw, Tizia SV Scharfenberg wU12   11 00:30:19 00:16:55
60 29   290 Bannenberg, Volker G├Ârlitz mVS 3   00:32:09 00:18:45
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de