Ergebnisliste vom: 03.11.2018 - kleiner Sachsenlauf2018 - 7,2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   52 Trischler, Christoph Radebeul mU16 1   00:29:37 00:00:00
2 2   105 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mU16 2   00:30:44 00:01:07
3 3   106 Witt, Florian SV Chemie N├╝nchritz mU16 3   00:30:53 00:01:16
4   1 59 Linne, Charlotte Skiklub Dresden Niedersedlitz wU18/20   1 00:30:59 00:01:22
5 4   60 Meier, Claude WIS Freiberg M45 1   00:31:05 00:01:28
6 5   116 Gocht, Ronny   M40 1   00:31:15 00:01:38
7 6   64 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen M65 1   00:32:03 00:02:26
8 7   92 Engelhaupt, Martin SV TuR Dresden M35 1   00:32:42 00:03:05
9 8   86 Stein, Gunnar SV TuR M45 2   00:33:04 00:03:27
10   2 91 Drechsler, Anja SV TuR Dresden W45   1 00:33:14 00:03:37
11   3 58 Salzmann, Mandy SC Riesa Triathlon W35   1 00:33:41 00:04:04
12 9   80 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa M65 2   00:34:13 00:04:36
13 10   108 Sch├Ąfer, Julius SV Chemie N├╝nchritz mU16 4   00:34:54 00:05:17
14 11   61 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 3   00:35:08 00:05:31
15 12   57 Neitzel, Mirko SC Riesa Triathlon M40 2   00:35:25 00:05:48
16 13   51 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla M70 1   00:36:13 00:06:36
17   4 110 Behrisch, Jacobine Oberschule Heinrich Zille Radeburg wU16   1 00:36:32 00:06:55
18 14   109 Behrisch, Siegmar Radeburg M65 4   00:36:38 00:07:01
19   5 71 Zabel, Anne Freital W45   2 00:36:40 00:07:03
20   6 79 Werske, Birgit   W30   1 00:36:56 00:07:19
21 15   107 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz M40 3   00:37:05 00:07:28
22   7 68 Wagner, Susann Coswig W40   1 00:37:27 00:07:50
23   8 81 Primus, Heike SC Riesa W55   1 00:37:52 00:08:15
24 16   126 Fischer, Gerd   M50 1   00:38:29 00:08:52
25   9 62 Wege, Rita TuS Coswig 1920 W65   1 00:38:31 00:08:54
26 17   73 Imhof, Erwin Mei├čen mU16 5   00:39:23 00:09:46
27 18   94 R├Âhr, Egbert LSV Pirna M65 5   00:39:25 00:09:48
28   10 89 Mahnke, Sophie FV Zabeltitz wU16   2 00:39:45 00:10:08
29   11 117 Gocht, Juliane   W35   2 00:39:48 00:10:11
30 19   84 Melzer, R├╝diger GRV M75 1   00:39:49 00:10:12
31   12 104 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU16   3 00:39:50 00:10:13
32   13 113 Ermel, Clarissa SV TuR Dresden wU18/20   2 00:40:02 00:10:25
33   14 76 Scholta, Sophie OBS wU18/20   3 00:40:05 00:10:28
34 20   75 Scholta, Thomas OBS M45 3   00:40:06 00:10:29
35 21   111 Ermel, Matthias SV TuR Dresden M50 2   00:40:08 00:10:31
36 22   85 M├╝nch, Matthias   M45 4   00:40:14 00:10:37
37 23   66 Schliwa, Alexander Tempus Webdesign mU20 1   00:40:16 00:10:39
38   15 122 Liebswirth, Isabell   W30   2 00:40:25 00:10:48
39   16 119 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 W40   2 00:40:30 00:10:53
40 24   83 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla M75 2   00:40:47 00:11:10
40   17 95 Lehmann, Anne-Kathrin fun-22.de W40   3 00:40:47 00:11:10
42 25   70 Pfitzmann, Karl   mU14 1   00:40:49 00:11:12
43 26   125 N├Âpel, Julius-Alexander Dresden M20 1   00:40:50 00:11:13
44   18 99 Dauer, Josephine Lauffreunde N├╝ne wU18/20   4 00:41:15 00:11:38
45   19 121 Thiere, Mariane   W20   1 00:41:22 00:11:45
46 27   90 Needell, Dirk Coswig M45 5   00:41:29 00:11:52
47 28   63 Ilmberger, Dirk Weinb├Âhla M45 6   00:41:30 00:11:53
48   20 118 Mi├čbach, Marita Mei├čen W55   2 00:41:44 00:12:07
49   21 98 Hurdler, Claudia Lauffreunde N├╝ne W50   1 00:41:46 00:12:09
50 29   114 Siering, Steffen Kastima M40 4   00:42:00 00:12:23
51   22 102 Murcek, Sabine running4charity W55   3 00:42:10 00:12:33
52   23 123 Reichert, Julia SMI W35   3 00:42:13 00:12:36
53 30   112 Winterfeld, Kay SV TuR Dresden M45 7   00:42:18 00:12:41
54 31   124 List, Michael SMI M40 5   00:42:30 00:12:53
55 32   120 Lehmann, Dennis   M20 2   00:42:33 00:12:56
56   24 53 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden W65   2 00:43:09 00:13:32
57 33   67 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M80 1   00:44:20 00:14:43
58 34   103 Oettmeier, Joachim SG Canitz M70 2   00:44:37 00:15:00
59 35   65 Ziegenbalg, Gerhard Freital M70 3   00:45:09 00:15:32
60   25 54 Wehner, Conny Mitlaufgelegenheit Dresden W45   3 00:46:50 00:17:13
61   26 93 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna W60   1 00:47:29 00:17:52
62   27 77 Markert, Margitta Radebeul W55   4 00:48:34 00:18:57
63 36   96 Gursinsky, Frank TSV Reichenberg M50 3   00:49:35 00:19:58
64   28 87 Palfi, Claudia SV Stahl Coswig W35   4 00:49:41 00:20:04
64 37   88 Palfi, Martin SV Stahl Coswig M35 2   00:49:41 00:20:04
66   29 115 Siering, Katrin Kastima W40   4 00:49:42 00:20:05
67   30 100 Fischer, Maria   W20   2 00:49:47 00:20:10
68 38   97 Graul, Florian Sachsen K├Ąlte mU20 2   00:49:53 00:20:16
69   31 101 Fischer, Laura TSV 1888 Falkenau W20   3 00:50:06 00:20:29
70 39   72 K├╝hn, Gerald SC Riesa M70 4   00:50:47 00:21:10
71   32 50 Baier, Regine Dessau W70   1 00:51:19 00:21:42
72   33 82 Feder, Ramona Mei├čen W55   5 00:52:24 00:22:47
73 40   74 Malsch, Bernhard Mei├čen M80 2   00:53:22 00:23:45
74   34 69 Schulze, Andrea   W50   2 00:53:26 00:23:49
75 41   78 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70 5   00:54:21 00:24:44
76 42   56 Schildt, J├╝rgen TuS Coswig 1920 M80 3   01:01:04 00:31:27
77 43   55 Lehmann, Manfred Dresden M80 4   01:02:09 00:32:32
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de