Ergebnisliste vom: 31.07.2005 - Grimmaer City-Triathlon - BL-Wertung(Senioren)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Mannschaft Ak Endzeit Schwimm Radzeit S+R Laufzeit RŘckst.
1 211 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 02:09:25 0:20:43( 4 ) 1:13:38( 1 ) 1:34:21( 1 ) 0:35:04( 3 ) 00:00:00
2 230 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus TM40 02:09:35 0:21:02( 6 ) 1:13:53( 2 ) 1:34:55( 2 ) 0:34:40( 2 ) 00:00:10
3 255 Bethlehem, Axel Gaensefurther Master-Team Halle TM40 02:18:10 0:27:16( 14 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:08:45
4 216 Wiedemann, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 02:18:27 0:27:32( 15 ) 1:17:33( 5 ) 1:45:05( 6 ) 0:33:22( 1 ) 00:09:02
5 250 Altner, Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM40 02:21:57 0:16:27( 2 ) 1:24:51( 13 ) 1:41:18( 4 ) 0:40:39( 13 ) 00:12:32
6 253 Be├čler, Hans-Peter Gaensefurther Master-Team Halle TM50 02:22:59 0:21:16( 8 ) 1:16:54( 4 ) 1:38:10( 3 ) 0:44:49( 20 ) 00:13:34
7 251 K├Âhn, Uwe Gaensefurther Master-Team Halle TM40 02:23:47 0:27:04( 13 ) 1:15:25( 3 ) 1:42:29( 5 ) 0:41:18( 14 ) 00:14:22
8 214 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM45 02:27:47 0:24:45( 11 ) 1:21:26( 9 ) 1:46:11( 7 ) 0:41:36( 15 ) 00:18:22
9 205 Franke, Dirk Seesportclub Berlin Gr├╝nau TM45 02:28:37 0:28:26( 20 ) 1:19:52( 7 ) 1:48:18( 9 ) 0:40:19( 11 ) 00:19:12
10 231 Thiele, Frank TSV Cottbus TM45 02:29:39 0:26:57( 12 ) 1:22:33( 10 ) 1:49:30( 12 ) 0:40:09( 10 ) 00:20:14
11 254 Kloppe, Volker Gaensefurther Master-Team Halle TM50 02:30:44 0:21:07( 7 ) 1:27:15( 17 ) 1:48:22( 10 ) 0:42:22( 17 ) 00:21:19
12 243 Lehmann, Ottokar SG Team Erdinger AF TV Dresden TM50 02:31:12 0:32:14( 27 ) 1:20:25( 8 ) 1:52:39( 14 ) 0:38:33( 6 ) 00:21:47
13 200 Jentsch, Torsten Seesportclub Berlin Gr├╝nau TM40 02:31:22 0:27:46( 16 ) 1:23:37( 11 ) 1:51:23( 13 ) 0:39:59( 8 ) 00:21:57
14 225 Feder, Uwe SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:31:29 0:28:12( 18 ) 1:19:50( 6 ) 1:48:02( 8 ) 0:43:27( 18 ) 00:22:04
15 242 Heinrich, Mike SG Team Erdinger AF TV Dresden TM40 02:31:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:22:08
16 215 Hintze, Joachim TuS Neuk├Âlln Berlin TM60 02:32:54 0:16:07( 1 ) 1:32:42( 21 ) 1:48:49( 11 ) 0:44:05( 19 ) 00:23:29
17 226 Hassel, Volker SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 02:34:09 0:28:56( 21 ) 1:25:38( 15 ) 1:54:34( 15 ) 0:39:35( 7 ) 00:24:44
18 213 M├Âller, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 02:35:10 0:32:13( 26 ) 1:25:31( 14 ) 1:57:44( 17 ) 0:37:26( 5 ) 00:25:45
19 246 Krause, Gerald SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 02:36:20 0:29:00( 22 ) 1:26:54( 16 ) 1:55:54( 16 ) 0:40:26( 12 ) 00:26:55
20 206 Liebnitzky, Harald Seesportclub Berlin Gr├╝nau TM45 02:36:23 0:32:05( 25 ) 1:27:50( 18 ) 1:59:55( 18 ) 0:36:28( 4 ) 00:26:58
21 241 Korth, Dieter SG Team Erdinger AF TV Dresden TM45 02:40:15 0:31:55( 24 ) 1:28:14( 19 ) 2:00:09( 19 ) 0:40:06( 9 ) 00:30:50
22 201 Harder, Petra Seesportclub Berlin Gr├╝nau TW45 02:47:30 0:28:08( 17 ) 1:32:05( 20 ) 2:00:13( 20 ) 0:47:17( 23 ) 00:38:05
23 221 Barke, Julia SCC-Osteomed-Team Berlin TW30 02:49:45 0:23:23( 9 ) 1:40:36( 25 ) 2:03:59( 22 ) 0:45:46( 21 ) 00:40:20
24 234 Riebow, Uwe TSV Cottbus TM45 02:50:42 0:43:59( 29 ) 1:24:29( 12 ) 2:08:28( 23 ) 0:42:14( 16 ) 00:41:17
25 223 Breskewitz, Katrin SCC-Osteomed-Team Berlin TW30 02:58:48 0:31:13( 23 ) 1:38:58( 23 ) 2:10:11( 24 ) 0:48:37( 24 ) 00:49:23
26 235 Haselbach, Annett TSV Cottbus TW35 02:59:37 0:21:01( 5 ) 1:39:42( 24 ) 2:00:43( 21 ) 0:58:54( 25 ) 00:50:12
27 236 Kerstan, Angela TSV Cottbus TW40 03:09:13 0:44:17( 30 ) 1:38:18( 22 ) 2:22:35( 25 ) 0:46:38( 22 ) 00:59:48
  202 Kurt, Joachim Seesportclub Berlin Gr├╝nau TM45 00:00:00 0:37:56( 28 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  220 Zimmer, Kai-Uwe SCC-Osteomed-Team Berlin TM45 00:00:00 0:17:41( 3 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  237 Schiffner, Frank-R├╝diger TSV Cottbus TM45 00:00:00 0:23:45( 10 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
  256 Mysliwiec, Heiko Gaensefurther Master-Team Halle TM45 00:00:00 0:28:14( 19 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de