Ergebnisliste vom: 01.12.2018 - Freiberger Adventslauf2018 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   79 Arnold, Christopher LV 90 Erzgebirge 5 mu14 1   0:10:32 0:00:00
2 2   9 Gyulai, Lennox SG Lok. Hainsberg 8 mu12 1   0:10:47 0:00:15
3 3   93 Henkel, Jack SV Gro√übardau 5 mu14 2   0:11:11 0:00:39
4 4   2 Bianchin, Louis DSC 1898 6 mu14 3   0:11:16 0:00:44
5 5   94 V√∂lkerling, Levi SG Motor Freital 5 mu14 4   0:11:27 0:00:55
6 6   30 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital 10 mu10 1   0:11:36 0:01:04
7   1 13 Scheermesser, Paula LSV Pirna 5 wu14   1 0:11:55 0:01:23
8 7   3 Bianchin, Matteo DSC 1898 8 mu12 2   0:11:56 0:01:24
9 8   92 Rudert, Roman LV Limbach 2000 7 mu12 3   0:12:00 0:01:28
10 9   47 Massner, Hugo LSV 99 Hartha 8 mu12 4   0:12:01 0:01:29
11   2 62 Schymik, Jessica SV Einheit Br√§unsdorf 6 wu14   2 0:12:04 0:01:32
12   3 24 Neubert, Jolina FPSV 8 wu12   1 0:12:06 0:01:34
12 10   43 Kummich, Linus RFCM 6 mu14 5   0:12:06 0:01:34
14   4 82 Plotz, Henriette SG Dresden Wei√üig 5 wu14   3 0:12:24 0:01:52
15 11   71 Komm, Fabian Hetzdorfer SV 5 mu14 6   0:12:28 0:01:56
16 12   49 Kluge, Henry LSV 99 Hartha 7 mu12 5   0:12:35 0:02:03
17   5 31 Steingroewer, Nora SG Motor Freital 7 wu12   2 0:12:36 0:02:04
18   6 29 Petrich, Zara SG Motor Freital 7 wu12   3 0:12:44 0:02:12
19 13   17 R√∂ssler, Christoph TSV Fortschritt Mittweida 1949 8 mu12 6   0:12:54 0:02:22
20 14   22 Weber, Laurenz FPSV 8 mu12 7   0:12:56 0:02:24
21 15   50 Haupt, Johannes LSV 99 Hartha 7 mu12 8   0:12:59 0:02:27
22 16   33 Acker, Dominic SG Motor Freital 7 mu12 9   0:13:00 0:02:28
23   7 21 Schubert, Ludmilla FPSV 5 wu14   4 0:13:18 0:02:46
24   8 42 Klietsch, Gina SKSV Mittweida 7 wu12   4 0:13:20 0:02:48
25 17   48 Massner, Eric LSV 99 Hartha 6 mu14 7   0:13:21 0:02:49
26 18   83 Fraukenstein, Felix SC DhfK Leipzig 7 mu12 10   0:13:26 0:02:54
27   9 91 L√∂tzsch, Finnja Frohburger TV 5 wu14   5 0:13:28 0:02:56
28 19   45 Ihl, Bennet TuS Voigtsdorf 8 mu12 11   0:13:42 0:03:10
29   10 88 Eckert, Leonie LV Limbach 2000 5 wu14   6 0:13:43 0:03:11
30   11 78 Arnold, Caroline Einsiedler Skiverein 8 wu12   5 0:13:45 0:03:13
31   12 73 Liebscher, Sinja Hetzdorfer SV 6 wu14   7 0:14:00 0:03:28
32 20   20 Schubert, Emil FPSV 8 mu12 12   0:14:08 0:03:36
33   13 74 Schreiter, Luisa Hetzdorfer SV 8 wu12   6 0:14:13 0:03:41
34 21   10 Walter, Kenny Einsiedler SV 7 mu12 13   0:14:14 0:03:42
35   14 67 Rabe, Eny LV Limbach 2000 7 wu12   7 0:14:15 0:03:43
36   15 75 Reinhold, Lina Hetzdorfer SV 7 wu12   8 0:14:17 0:03:45
37 22   70 Strahl, Jonas Hetzdorfer SV 7 mu12 14   0:14:18 0:03:46
38   16 34 Heller, Evelina SG Motor Freital 7 wu12   9 0:14:21 0:03:49
39   17 69 Franke, Leonie LV Limbach 2000 5 wu14   8 0:14:22 0:03:50
40   18 66 Z√∂llner, Maya LV Limbach 2000 7 wu12   10 0:14:24 0:03:52
41   19 51 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon 9 wu10   1 0:14:32 0:04:00
42   20 25 Kemter, Ayleen FPSV 8 wu12   11 0:14:35 0:04:03
42   20 61 Herrman, Frieda SV Einheit Br√§unsdorf 7 wu12   11 0:14:35 0:04:03
44 23   72 La Dous, Yannis Hetzdorfer SV 6 mu14 8   0:14:38 0:04:06
45   22 35 Ke√üler, Louisa SG Motor Freital 10 wu10   2 0:14:39 0:04:07
46   23 18 Koop, Annalena FPSV 8 wu12   13 0:14:40 0:04:08
47 24   89 K√ľhnert, Felix LV Limbach 2000 6 mu14 9   0:14:46 0:04:14
48   24 7 Enderlein, Selma SV TUR 9 wu10   3 0:14:49 0:04:17
49 25   87 Grundmann, Alexander   4 mVS 1   0:14:53 0:04:21
50 26   63 Gl√ľck, Jasper LV Limbach 2000 9 mu10 2   0:14:55 0:04:23
51   25 58 Stephan, Sina SV Einheit Br√§unsdorf 9 wu10   4 0:14:56 0:04:24
52   26 57 Seyfert, Larissa SV Einheit Br√§unsdorf 9 wu10   5 0:14:57 0:04:25
53   27 60 Hocke, Natalie SV Einheit Br√§unsdorf 8 wu12   14 0:14:59 0:04:27
54 27   23 Tschikov, Alexander FPSV 10 mu10 3   0:15:00 0:04:28
55 28   53 Findewirth, Leon   8 mu12 15   0:15:01 0:04:29
56   28 76 Reinhold, Milda Hetzdorfer SV 9 wu10   6 0:15:02 0:04:30
57 29   84 Fraukenstein, Mattis SC DhfK Leipzig 10 mu10 4   0:15:03 0:04:31
58 30   15 Fischer, Justus Ski-Club Frohburg 8 mu12 16   0:15:04 0:04:32
59 31   39 Wagner, Nils   10 mu10 5   0:15:06 0:04:34
60 32   54 Findewirth, Lino   10 mu10 6   0:15:08 0:04:36
61   29 5 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen 10 wu10   7 0:15:21 0:04:49
62 33   90 Weber, Paul SSV 91 Brand Erbisdorf 10 mu10 7   0:15:25 0:04:53
63   30 37 Brenner, Emilia SG Motor Freital 8 wu12   15 0:15:26 0:04:54
64   31 1 Schuricht, Maria TSV Fortschritt Mittweida 1949 8 wu12   16 0:15:31 0:04:59
65   32 64 Fischer, Jule LV Limbach 2000 6 wu14   9 0:15:38 0:05:06
66 34   16 Kie√üling, Erik   8 mu12 17   0:15:39 0:05:07
67   33 46 Ihl, Fabienne TuS Voigtsdorf 6 wu14   10 0:15:40 0:05:08
68   34 44 Schmitt, Betty TuS Voigtsdorf 9 wu10   8 0:15:46 0:05:14
69   35 65 Nake, Eva LV Limbach 2000 6 wu14   11 0:15:55 0:05:23
70   36 40 Papendick, Franka SMF e. V. 6 wu14   12 0:16:12 0:05:40
71   37 86 Helbig, Zoe   9 wu10   9 0:16:29 0:05:57
72   38 95 Rentzsch, Svenja   7 wu12   17 0:16:37 0:06:05
73 35   77 Florian, Stohn   9 mu10 8   0:16:47 0:06:15
74 36   52 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon 10 mu10 9   0:16:48 0:06:16
75 37   27 Pampus, Yann Louis   9 mu10 10   0:16:57 0:06:25
76 38   38 Weber, Magnus   7 mu12 18   0:20:58 0:10:26
77 39   55 Paust, Lucas   10 mu10 11   0:22:42 0:12:10
78 40   85 Carl, Hanna-Eline   10 mu10 12   0:23:25 0:12:53
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de