Ergebnisliste vom: 01.12.2018 - Freiberger Adventslauf2018 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   414 Ihlow, Nic SC DHfK Leipzig 95 M20-29 1   0:38:35 0:00:00
2 2   359 Harz, Sebastian SV Hermsdorf 80 M35-39 1   0:40:12 0:01:37
3 3   413 Baum, Lenny SC DHfK Leipzig   mu20 1   0:41:18 0:02:43
4 4   382 Fischer, Andr√© Citylauf-Verein Dresden 87 M30-34 1   0:42:33 0:03:58
5 5   350 Seidel, Stefan SG Adelsberg 93 M20-29 2   0:42:45 0:04:10
6 6   334 Schwartz, Matthias BA Glauchau 97 M20-29 3   0:43:24 0:04:49
7 7   549 Helms, Ulrich Laufteam TU Bergakademie Freiberg 98 M20-29 4   0:43:42 0:05:07
8 8   483 Hofmann, Marco SV Einheit Br√§unsdorf 80 M35-39 2   0:43:43 0:05:08
9 9   580 Budzinski, Sven City-Lauf-Verein Dresden 78 M40-44 1   0:44:16 0:05:41
10 10   456 Wartenberg, Jonas SG Motor Freital 91 M20-29 5   0:44:20 0:05:45
11 11   393 Thieme, Holger Sportclub Riesa 72 M45-49 1   0:44:36 0:06:01
12 12   387 Zimmermann, Paul SSV Altenberg 97 M20-29 6   0:45:29 0:06:54
13 13   567 Keller, Toni Guths-Muths-Rennsteiglaufverein 85 M30-34 2   0:45:51 0:07:16
14 14   399 Semmler, Georg SV Gro√üwaltersdorf 93 M20-29 7   0:45:59 0:07:24
15 15   566 Wagner, Henrik Dresden 74 M40-44 2   0:46:04 0:07:29
16 16   411 Klausnitzer, Silvio VS Pohrsdorf 82 M35-39 3   0:46:20 0:07:45
17 17   477 Kerkel-Kotecki, Uwe   80 M35-39 4   0:46:33 0:07:58
18 18   392 Winkler, Mirko Freibergs feinste Mischung 83 M35-39 5   0:47:06 0:08:31
19   1 575 Fischer, Anna Kristin BMW SC DhfK Leipzig 98 W20-29   1 0:47:09 0:08:34
20 19   374 Bruns, Roy Pulsschlag Neuhausen 88 M30-34 3   0:47:48 0:09:13
21 20   320 Dahten, Mirko Team Erdinger Alkoholfrei 69 M45-49 2   0:47:57 0:09:22
22 21   520 Urban, Tilo Moritzburger Triathlonverein 75 M40-44 3   0:48:04 0:09:29
23 22   561 Treumer, Jonas Just for fun 92 M20-29 8   0:48:50 0:10:15
24 23   401 R√∂ssler, Dirk TSV Fortschritt Mittweida 1949 79 M35-39 6   0:48:56 0:10:21
25 24   347 Bergmann, Rico Tsv92Freiberg 78 M40-44 4   0:49:11 0:10:36
26 25   551 Gl√∂ckner, Robert SV Einheit Br√§unsdorf 85 M30-34 4   0:49:13 0:10:38
27 26   371 Kruppa, Sven TSV Elektronik Gornsdorf 71 M45-49 3   0:49:29 0:10:54
28 27   578 Lehmann, Thomas   84 M30-34 5   0:49:37 0:11:02
29 28   317 Zeunert, Andr√© TSV 92 Freiberg 80 M35-39 7   0:49:39 0:11:04
30 29   443 Zybell, Karsten FPSV 86 M30-34 6   0:49:40 0:11:05
31 30   585 Gro√üer, Marcel JK Running Team Dresden 83 M35-39 8   0:49:50 0:11:15
32 31   442 Axt, Torsten FPSV 75 M40-44 5   0:49:54 0:11:19
33 32   472 H√ľnig, Mathias SG Adelsberg 86 M30-34 7   0:50:00 0:11:25
34 33   397 Schultheis, Matthias AG Grubenwehr an der TU Bergakademie 97 M20-29 9   0:50:05 0:11:30
35 34   331 B√∂hme, Kay Team Erdinger Alkoholfrei 90 M20-29 10   0:50:11 0:11:36
36 35   507 Laubenstein, Timo SV-Linda 67 M50-54 1   0:50:14 0:11:39
37 36   588 K√§stner, Daniel Team Erdinger Alkoholfrei 72 M45-49 4   0:50:26 0:11:51
38 37   412 Melzer, Willi FPSV 75 M40-44 6   0:50:29 0:11:54
39 38   455 Zweynert, Michael   59 M55-59 1   0:50:35 0:12:00
40 39   498 Schmidt, Gert TVL Freiberg 61 M55-59 2   0:50:36 0:12:01
41 40   440 Hegenberg, G√∂ran SV Tautenhein 1 mu20 2   0:50:48 0:12:13
42 41   362 Schkade, Torsten Autoteile Weinhold Freiberg 74 M40-44 7   0:50:50 0:12:15
43 42   481 Kluge, Gerd Kleinhartmannsdorf 70 M45-49 5   0:50:54 0:12:19
44 43   527 B√∂hme, Kai Mitlaufgelegenheit 70 M45-49 6   0:51:06 0:12:31
45 44   593 Sperling, Mike TSG Glauchau 68 M50-54 2   0:51:28 0:12:53
46 45   375 Drei√üig, Tom ESV Nassu 2 mu20 3   0:51:58 0:13:23
47 46   457 Gro√üe, Stephan SG Motor Freital 77 M40-44 8   0:52:02 0:13:27
48 47   484 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M40-44 9   0:52:11 0:13:36
49 48   491 K√ľhnert, Jens LV Limbach 2000 75 M40-44 10   0:52:13 0:13:38
50 49   345 Schubert, Maik Team Erdinger Alkohlfrei 82 M35-39 9   0:52:34 0:13:59
51 50   381 Fischer, Sven Ski-Club Frohburg 73 M45-49 7   0:52:40 0:14:05
52 51   552 Grimmer, Andre OshiraDojo Freiberg 73 M45-49 8   0:52:52 0:14:17
53 52   422 Meier, Dominik Freiberger Laufhelden 99 mu20 4   0:52:59 0:14:24
54 53   559 Zimmermann, Jens Reichenau 67 M50-54 3   0:53:02 0:14:27
55 54   540 Faulhaber, Jan Bobritzscher SV 87 M30-34 8   0:53:05 0:14:30
56 55   600 Altherr, Alexander TSV 92 Freiberg 81 M35-39 10   0:53:17 0:14:42
57 56   379 Semmer, Christian Atemnot Ebersbach 56 M60+ 1   0:53:23 0:14:48
58 57   460 Viertel, Andre L√§uferbund Schwarzenberg 80 M35-39 11   0:53:24 0:14:49
59 58   383 G√§bler, Denis Glutaeus Maximus 74 M40-44 11   0:53:30 0:14:55
60 59   421 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M50-54 4   0:53:31 0:14:56
61 60   597 Unglaube, Philipp Bobritzscher SV 87 M30-34 9   0:54:05 0:15:30
62 61   611 Tzsch√∂ckel, Ralf Colmnitz 80 M35-39 12   0:54:13 0:15:38
63 62   332 Hesse, Maik Freiberg 83 M35-39 13   0:54:21 0:15:46
64 63   319 Dahten, Marc Kevin Team Erdinger Alkoholfrei 99 mu20 5   0:54:25 0:15:50
65 64   330 Schwabe, Ronny Team 100 75 M40-44 12   0:54:30 0:15:55
66 65   470 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M55-59 3   0:54:35 0:16:00
67 66   473 Rockoff, Daniel SG Adelsberg 82 M35-39 14   0:54:36 0:16:01
68 67   365 Burkert, Daniel Anton-G√ľnther-Chor Kurort Seiffen 79 M35-39 15   0:54:38 0:16:03
69 68   416 Fritzsche, Markus Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 84 M30-34 10   0:54:52 0:16:17
70 69   431 L√§ssig, Jan Yuna 64 M50-54 5   0:54:54 0:16:19
71 70   478 Werner, Thomas Gluteus Maximus 68 M50-54 6   0:54:59 0:16:24
72 71   403 Rabe, Christian   92 M20-29 11   0:55:03 0:16:28
73 72   555 G√∂tze, Pitt TSV 92 Freiberg 78 M40-44 13   0:55:16 0:16:41
74 73   404 Plotz, Sebastian SG Dresden-Wei√üig 75 M40-44 14   0:55:24 0:16:49
75 74   528 Jalloh, Mamud Mitlaufgelegenheit 1 mu20 6   0:55:31 0:16:56
76 75   458 Gerold, Rudi   91 M20-29 12   0:55:36 0:17:01
77 76   542 Stenzenberger, Josef   67 M50-54 7   0:55:37 0:17:02
78   2 518 Grismajer, Sonnhild USV-TU Dresden Abt. Orientierunglauf 81 W35-39   1 0:55:39 0:17:04
79 77   452 Triebe, Thomas Leipzig 71 M45-49 9   0:55:44 0:17:09
80 78   605 Bock, Jens LC Oelsnitz-Erzgebirge 66 M50-54 8   0:55:45 0:17:10
81 79   541 M√ľller, Andreas Freiberg 68 M50-54 9   0:55:46 0:17:11
82 80   451 Fritzsche, Jens Dresden 69 M45-49 10   0:55:47 0:17:12
83 81   543 M√ľller, Andreas Prellball Freiberg 62 M55-59 4   0:55:50 0:17:15
84   3 467 L√∂tzsch, Sophia Henka 72 W45-49   1 0:55:51 0:17:16
85 82   554 Baumann, Mike Team TBR-Werner Youngsters 97 M20-29 13   0:55:52 0:17:17
86 83   463 Meinig, Falk Chemnitz 80 M35-39 16   0:55:53 0:17:18
87   4 369 Scholz, Manja Dresden 77 W40-44   1 0:55:57 0:17:22
88 84   420 Legler, Randy TSV Olbernhau 93 M20-29 14   0:55:58 0:17:23
89   5 539 Frankenstein, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W40-44   2 0:56:01 0:17:26
90 85   464 Steglich, Sven TV Frohburg/Lauftreff 70 M45-49 11   0:56:05 0:17:30
91 86   609 M√∂ckel, Michael Petzracing 74 M40-44 15   0:56:09 0:17:34
92 87   569 Kunze, Andre RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg 73 M45-49 12   0:56:14 0:17:39
93 88   493 M√ľller, Jiri LV Limbach 2000 67 M50-54 10   0:56:18 0:17:43
94 89   596 Sch√§fer, Uwe   70 M45-49 13   0:56:24 0:17:49
95 90   395 B√ľdi, Karel Sportclub Riesa 70 M45-49 14   0:56:27 0:17:52
96 91   576 Fischer, Marco LFV Oberholz 70 M45-49 15   0:56:28 0:17:53
97 92   338 Lucas - Borck, Timo Dresden 68 M50-54 11   0:56:29 0:17:54
98 93   361 Oertel, Leopold Studentische Grubenwehr 99 mu20 7   0:56:33 0:17:58
99 94   444 Theilig, Florian Lady Center Freiberg 88 M30-34 11   0:56:41 0:18:06
100 95   445 Wolff, Alexander Lady Center Freiberg 81 M35-39 17   0:56:44 0:18:09
101 96   410 Hohlfeld, J√∂rg Chemnitz 65 M50-54 12   0:56:45 0:18:10
102 97   608 M√ľller, J√∂rg SV Rotation G√∂ritzhain 78 M40-44 16   0:56:46 0:18:11
103 98   562 Lehmann, R√ľdiger Freil√§ufer Freiberg 63 M55-59 5   0:56:51 0:18:16
104   6 584 Schaarschmidt, Mandy Marienberg 77 W40-44   3 0:56:58 0:18:23
105 99   337 Niese, Harald Niese Caravan Frauenstein 53 M60+ 2   0:57:06 0:18:31
106 100   583 Steinigen, David SV Hermsdorf 89 M20-29 15   0:57:08 0:18:33
107   7 537 Martin, Bianka Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 90 W20-29   2 0:57:09 0:18:34
108 101   437 Uhlemann, Enrico Voigtsdorf 69 M45-49 16   0:57:10 0:18:35
109 102   441 Hegenberg, Ralf SV Tautenhain 72 M45-49 17   0:57:13 0:18:38
110 103   479 Andreas, Lang L√§uferbund Schwarzenberg 74 M40-44 17   0:57:21 0:18:46
111 104   321 Metzler, Bernd SSV 91 Brand-Erbisdorf 63 M55-59 6   0:57:26 0:18:51
112 105   613 Sommer, Roy   93 M20-29 16   0:57:27 0:18:52
113   8 424 Kaldenhoff, Jacqueline Rennschnecken Mittweida 73 W45-49   2 0:57:29 0:18:54
114 106   380 Nitsche, Jens   70 M45-49 18   0:57:33 0:18:58
115 107   438 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden 69 M45-49 19   0:57:41 0:19:06
116 108   606 Jaeger, Mirko LC Oelsnitz-Erzgebirge 76 M40-44 18   0:57:44 0:19:09
117 109   343 Liebscher, Ren√© TSV 92 Freiberg 71 M45-49 20   0:57:46 0:19:11
118 110   469 Moschke, Thomas USV TU Dresden Abteilung Schwimmen 85 M30-34 12   0:57:48 0:19:13
119   9 586 Volker, Kristin Speedy KS Dresden 87 W30-34   1 0:57:51 0:19:16
120 111   448 Barquero, Felix Nicaragua Libre 89 M20-29 17   0:57:54 0:19:19
121 112   486 Friebel, Thomas LV Limbach 2000 69 M45-49 21   0:58:03 0:19:28
122 113   461 Pauly, Jan TuS Voigtsdorf 1907 70 M45-49 22   0:58:04 0:19:29
123 114   612 K√∂hler, Thomas   82 M35-39 18   0:58:13 0:19:38
124 115   301 Wolf, Richard El Lobo 3 mu20 8   0:58:16 0:19:41
125 116   302 Wolf, Mike El Lobo 70 M45-49 23   0:58:17 0:19:42
126 117   592 Buschmann, Frank DKB Sportverein Chemnitz 66 M50-54 13   0:58:24 0:19:49
127 118   394 Zwicke, Hans-J√ľrgen Sportclub Riesa 50 M60+ 3   0:58:31 0:19:56
128 119   564 Bartsch, Michael Freil√§ufer Freiberg 79 M35-39 19   0:58:47 0:20:12
129 120   390 Unbereit, Michael BSG Vattenfall Wasserkraft Markersbach 66 M50-54 14   0:58:54 0:20:19
130 121   391 K√∂lm, Sebastian ACTech 82 M35-39 20   0:58:58 0:20:23
131 122   368 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M60+ 4   0:59:00 0:20:25
132 123   329 P√ľschel, Silvio Hetzdorfer SV 78 M40-44 19   0:59:01 0:20:26
133   10 423 Knorr, Sabine Mittweida 70 W45-49   3 0:59:09 0:20:34
134 124   519 Knoblauch, Albrecht USV-TU Dresden Abt. Orientierunglauf 88 M30-34 13   0:59:12 0:20:37
135 125   570 Seifert, Frank LAV Halensia 70 M45-49 24   0:59:21 0:20:46
136 126   524 Sow, Ebrahim Mitlaufgelegenheit 99 mu20 9   0:59:24 0:20:49
137 127   544 Kempe, Torsten Dresden 84 M30-34 14   0:59:38 0:21:03
138 128   378 Alker, Franz   93 M20-29 18   0:59:42 0:21:07
139 129   487 Gl√ľck, Oliver LV Limbach 2000 72 M45-49 25   0:59:47 0:21:12
140 130   550 Bruns, Jonas Dresden 96 M20-29 19   0:59:51 0:21:16
141 131   582 Schubert, Ole   67 M50-54 15   0:59:53 0:21:18
142 132   581 Albrecht, Ronald Lok Hainsberg 69 M45-49 26   0:59:54 0:21:19
143 133   316 Dr. Wolf, Tilo Nu pogodi 63 M55-59 7   0:59:56 0:21:21
144 134   548 Elfeld, Frank-Michael Freiberg 67 M50-54 16   0:59:58 0:21:23
145   11 402 Blankenhagen, Susanne Pirna 84 W30-34   2 0:59:59 0:21:24
146 135   577 Kliersch, Ringo SG Lauenhain 76 M40-44 20   1:00:08 0:21:33
147   12 568 Ebeling, Anne Guths-Muths-Rennsteiglaufverein 90 W20-29   3 1:00:13 0:21:38
148   13 492 Steinert, Linda LV Limbach 2000 97 W20-29   4 1:00:18 0:21:43
149   14 342 Berger, Dagmar   73 W45-49   4 1:00:35 0:22:00
150 136   476 Ihl, Rene TuS Voigtsdorf 71 M45-49 27   1:00:37 0:22:02
151   15 560 Niese, Annett Team l√§uft 73 W45-49   5 1:00:41 0:22:06
152 137   488 Barz, Holger LV Limbach 2000 73 M45-49 28   1:00:44 0:22:09
153 138   595 Forchhiem, Ullrich TSV 1888 Falkenau 94 M20-29 20   1:00:49 0:22:14
154 139   310 Thiele, Robert Sayda 86 M30-34 15   1:00:52 0:22:17
155   16 353 Hamann, Christina TSV 1888 Falkenau 75 W40-44   4 1:00:54 0:22:19
156   17 517 H√ľttig, Ines Freil√§ufer Freiberg 79 W35-39   2 1:00:56 0:22:21
157   18 526 Fleischer, Jacqueline Mitlaufgelegenheit 79 W35-39   3 1:01:01 0:22:26
158 140   587 Feder, Hartmut SC Riesa 60 M55-59 8   1:01:02 0:22:27
159 141   533 Melzer, Robin Mitlaufgelegenheit 99 mu20 10   1:01:03 0:22:28
160 142   558 Gr√ľnberg, Robert Heidewizka Schmorkau 86 M30-34 16   1:01:05 0:22:30
161 143   591 Grimmer, Andreas L√§uferbund Schwarzenberg 85 M30-34 17   1:01:10 0:22:35
162 144   501 H√∂ll, Steve HENKA Race Team 87 M30-34 18   1:01:13 0:22:38
163 145   579 Berger, Uwe ESV Lok Freiberg 63 M55-59 9   1:01:15 0:22:40
164 146   454 Mantau, Heiko MLG Freiberg 70 M45-49 29   1:01:27 0:22:52
165 147   405 Matthes, Jens SSV 1991 Brand-Erbisdorf 59 M55-59 10   1:01:32 0:22:57
166   19 545 Schmidt, Cathleen Freiberg 86 W30-34   3 1:01:38 0:23:03
167 148   471 Wittleder, Silvio Fitnessinsel Helmertplatz Freiberg 79 M35-39 21   1:01:43 0:23:08
168 149   574 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M55-59 11   1:01:46 0:23:11
169   20 336 Ranft, Peggy TSV 92 Freiberg 72 W45-49   6 1:02:03 0:23:28
170   21 426 Schuricht, Katja TSV Fortschritt Mittweida 1949 76 W40-44   5 1:02:08 0:23:33
171 150   515 Nikowski, Falk   87 M30-34 19   1:02:10 0:23:35
172 151   433 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M50-54 17   1:02:13 0:23:38
173   22 366 Dietrich, Katja Die Rennm√§use 76 W40-44   6 1:02:15 0:23:40
174   23 396 Primus, Heike Sportclub Riesa 62 W55-59   1 1:02:19 0:23:44
175   24 409 M√ľller, Franziska Freizeitl√§ufer 77 W40-44   7 1:02:25 0:23:50
176   25 363 R√∂sch, Petra TKV Fl√∂ha 60 W55-59   2 1:02:41 0:24:06
177 152   462 Fr√∂bel, Carsten #teamprintxxl 75 M40-44 21   1:02:47 0:24:12
178 153   536 Standke, Udo Freiberg 56 M60+ 5   1:03:01 0:24:26
179 154   573 Grimm, Steffen M√ľlsen 62 M55-59 12   1:03:04 0:24:29
180 155   502 May, Andreas Freiberg 62 M55-59 13   1:03:13 0:24:38
181 156   556 Fischer, Gerd Freiberg 56 M60+ 6   1:03:16 0:24:41
182 157   417 Horn, Viktor Kreiskrankenhaus Freiberg gGmbH 73 M45-49 30   1:03:24 0:24:49
183 158   432 Oschatz, Uwe Lok Hainsberg 55 M60+ 7   1:03:36 0:25:01
184   26 509 Th√ľmmler, Ronja Freiberger PSV 98 W20-29   5 1:03:41 0:25:06
185 159   346 Fietkau, Kay SC DHfK Leipzig 78 M40-44 22   1:03:44 0:25:09
186 160   447 Wolff, Bernd Lady Center Freiberg 64 M50-54 18   1:03:46 0:25:11
187   27 425 Beier, Katrin Rennschnecken Mittweida 75 W40-44   8 1:03:51 0:25:16
188 161   598 Zistel, J√∂rg Git los! 79 M35-39 22   1:03:53 0:25:18
189 162   603 Neubert, J√∂rn   92 M20-29 21   1:05:18 0:26:43
190 163   495 Oelschl√§gel, Michel   87 M30-34 20   1:05:26 0:26:51
191 164   604 Werzner, Eric Windhunde Freiberg 85 M30-34 21   1:05:35 0:27:00
192 165   563 Werzner, Holger Windhunde Freiberg 60 M55-59 14   1:05:37 0:27:02
193   28 496 Oelschl√§gel, Denise   80 W35-39   4 1:05:38 0:27:03
194 166   525 Gizabi, Iman Mitlaufgelegenheit 98 M20-29 22   1:05:41 0:27:06
195   29 430 L√§ssig, Ines Yuna 67 W50-54   1 1:06:02 0:27:27
196 167   360 May, Patrick   85 M30-34 22   1:06:19 0:27:44
197 168   349 Schulze, Ren√© FSV Gro√üvoigtsberg 82 M35-39 23   1:06:20 0:27:45
198   30 485 Fischer, Annett LV Limbach 2000 72 W45-49   7 1:06:35 0:28:00
198   30 489 Barz, Nadine LV Limbach 2000 81 W35-39   5 1:06:35 0:28:00
200   32 490 G√ľnsel, Kerstin LV Limbach 2000 57 W60+   1 1:06:43 0:28:08
201 169   306 Patzer, Cedric TUBAF Alumni 90 M20-29 23   1:06:56 0:28:21
202 170   427 Wensel, Bert Fassathlon 78 M40-44 23   1:06:58 0:28:23
203 171   553 Str√∂del, J√ľrgen Frauke Automobile VW 64 M50-54 19   1:07:30 0:28:55
204   33 480 R√§tzer, Kerstin Rennschnecken Mittweida 65 W50-54   2 1:07:36 0:29:01
205 172   377 Schupp, Marcel KSD Chemnitz 87 M30-34 23   1:07:46 0:29:11
206 173   376 Kuhnt, Marco KSD Chemnitz 86 M30-34 24   1:07:47 0:29:12
207 174   385 Hennig, Swen Franke Automobile VW 72 M45-49 31   1:07:53 0:29:18
208 175   384 Franke, Lars Franke Automobile VW 71 M45-49 32   1:07:54 0:29:19
209   34 546 Meyer, Ariane Brand-Erbisdorf 83 W35-39   6 1:07:55 0:29:20
210 176   602 Rabe, Jost-Niklas   92 M20-29 24   1:08:00 0:29:25
211 177   311 Schierig, Johannes Lukas Gornsdorf 91 M20-29 25   1:08:02 0:29:27
212   35 341 Lauszus-Sch√ľtte, Katrin Henka-Race-Team 80 W35-39   7 1:08:05 0:29:30
213   36 322 Kaden, Anne Sayda 89 W20-29   6 1:08:22 0:29:47
214   37 601 Br√§unig, Claudia ESV Lok Beucha 65 W50-54   3 1:08:25 0:29:50
215   38 599 Fritze, Karina Leipzig 74 W40-44   9 1:08:27 0:29:52
216   39 386 Schletter, Anke rot-18 74 W40-44   10 1:08:29 0:29:54
217 178   429 Dr. Grigoleit, Jens Fassathlon 79 M35-39 24   1:08:36 0:30:01
218 179   565 Zwahr, J√∂rg Amtsberg 66 M50-54 20   1:08:43 0:30:08
219 180   354 Stein, Matthias   81 M35-39 25   1:09:02 0:30:27
220 181   538 Heczkova, Tereza   92 M20-29 26   1:09:05 0:30:30
221 182   504 Werner, Denis   90 M20-29 27   1:09:06 0:30:31
222 183   513 Nikowski, Andr√©   64 M50-54 21   1:09:07 0:30:32
223 184   446 Wolff, Stefan Lady Center Freiberg 83 M35-39 26   1:09:18 0:30:43
224   40 406 Murcek, Sabine running4charity 62 W55-59   3 1:09:41 0:31:06
225 185   607 Fennert, Mario SV Linda 60 M55-59 15   1:09:58 0:31:23
226   41 589 Wandelt, Katja LAC Erdgas Chemnitz 81 W35-39   8 1:10:23 0:31:48
227 186   449 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M55-59 16   1:10:29 0:31:54
228 187   505 M√ľnch, Dirk Kulkiflitzer Leipzig 72 M45-49 33   1:10:38 0:32:03
229   42 300 Wehner, Ina   89 W20-29   7 1:10:48 0:32:13
230   43 610 Ernstberger, Mona Plauen 65 W50-54   4 1:10:53 0:32:18
231   44 500 Steudtner, Jenny HENKA Race Team 91 W20-29   8 1:10:58 0:32:23
232   45 494 Mi√übach, Marita SC Riesa 60 W55-59   4 1:11:02 0:32:27
233   46 590 Fischer, Claudia Chemnitz 73 W45-49   8 1:11:19 0:32:44
234 188   428 M√ľller, Bert Fassathlon 77 M40-44 24   1:11:36 0:33:01
235 189   557 Gr√ľnberg, Tim Heidewizka Schmorkau 89 M20-29 28   1:11:55 0:33:20
236   47 355 Krasselt, Michaela   90 W20-29   9 1:11:56 0:33:21
237 190   482 Rudolph, Frank   66 M50-54 22   1:11:57 0:33:22
238   48 389 Jehmlich, Carolin   95 W20-29   10 1:11:58 0:33:23
239   49 388 B√∂hme, Christin   95 W20-29   11 1:11:59 0:33:24
240 191   594 Zimmermann, Peter Gro√üenhain 82 M35-39 27   1:12:01 0:33:26
241   50 571 Krumbiegel, Kristin erst laufen dann saufen 87 W30-34   4 1:12:09 0:33:34
242 192   547 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M50-54 23   1:12:16 0:33:41
243 193   510 Th√ľmmler, J√∂rg Rennsteiglaufverein 63 M55-59 17   1:12:22 0:33:47
244   51 373 D√∂hn, Sabrina   96 W20-29   12 1:12:28 0:33:53
245   52 372 Reupert, Anne-Marie   98 W20-29   13 1:12:30 0:33:55
246 194   367 Rummer, Hartmut DAV Plauen/K√∂nigswalde 51 M60+ 8   1:12:34 0:33:59
247 195   531 Ahmadi, Mujtaba Mitlaufgelegenheit 98 M20-29 29   1:13:33 0:34:58
248 196   522 Gizabi, Amirreza Mitlaufgelegenheit 99 mu20 11   1:13:35 0:35:00
249   53 475 Bauknecht, Sylvia Chemnitz 67 W50-54   5 1:13:43 0:35:08
250   54 356 Friedenstab, Anke   70 W45-49   9 1:14:33 0:35:58
251 197   370 Ralph, J√∂dicke Lauf-KulTour 68 M50-54 24   1:14:41 0:36:06
252   55 303 Sch√ľrer, Anke   90 W20-29   14 1:14:48 0:36:13
253 198   521 Blism Ahmed, Ahmad Mitlaufgelegenheit 97 M20-29 30   1:14:50 0:36:15
254   56 535 M√§tzold, Sylvia Mitlaufgelegenheit 67 W50-54   6 1:14:51 0:36:16
255   57 523 Skovgaard-S√∂rensen, Cornelia Mitlaufgelegenheit 80 W35-39   9 1:14:53 0:36:18
256 199   534 Benkert, Stefan Mitlaufgelegenheit 64 M50-54 25   1:14:54 0:36:19
257 200   364 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M60+ 9   1:15:09 0:36:34
258 201   572 Wittig, Rene erst laufen dann saufen 80 M35-39 28   1:15:35 0:37:00
259   58 408 Kiehl, Annett Freizeitl√§ufer 69 W45-49   10 1:16:03 0:37:28
260 202   407 Pl√§nitz, Matthias Chemnitz 69 M45-49 34   1:16:04 0:37:29
261 203   315 Unger, Maik   78 M40-44 25   1:16:11 0:37:36
262   59 436 Kahle, Alina Lok Hainsberg 96 W20-29   15 1:17:38 0:39:03
263   60 325 Tarkotta, Melanie Odins Raben 82 W35-39   10 1:18:46 0:40:11
264 204   358 Tyralla, Andre   73 M45-49 35   1:18:55 0:40:20
265   61 357 Merachi, Ramona   76 W40-44   11 1:18:56 0:40:21
266 205   304 K√§bisch, Bert   86 M30-34 25   1:20:11 0:41:36
267   62 344 Trapp, Rica   87 W30-34   5 1:21:58 0:43:23
268   63 434 Oschatz, Dagmar Lok Hainsberg 57 W60+   2 1:22:54 0:44:19
269   64 435 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W50-54   7 1:22:55 0:44:20
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de