Ergebnisliste vom: 06.01.2019 - Rollmopslauf Gro▀enhain2019 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   24 Rudolf, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mSch├╝ler 1   00:08:09 00:00:00
2 2   9 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul mSch├╝ler 2   00:09:01 00:00:52
3   1 10 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   1 00:09:14 00:01:05
3 3   36 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mSch├╝ler 3   00:09:14 00:01:05
5   2 12 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden wSch├╝ler   2 00:09:15 00:01:06
6   3 14 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   3 00:09:18 00:01:09
7 4   29 Neitzel, Bruno SC Riesa Triathlon mSch├╝ler 4   00:09:26 00:01:17
8 5   31 Neitzel, Arno SC Riesa Triathlon mSch├╝ler 5   00:09:36 00:01:27
9   4 11 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen e.V. wSch├╝ler   4 00:09:46 00:01:37
10 6   37 Jahn, Paul Oskar SV Motor Gro├čenhain mSch├╝ler 6   00:09:50 00:01:41
11   5 22 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen wSch├╝ler   5 00:09:58 00:01:49
12 7   38 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mSch├╝ler 7   00:10:00 00:01:51
13   6 16 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   6 00:10:06 00:01:57
14   7 15 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   7 00:10:10 00:02:01
15 8   13 Pinsel, Janis SV Chemie N├╝nchritz mSch├╝ler 8   00:10:12 00:02:03
16 9   34 M├╝cke, Elia A. SV Motor Gro├čenhain mJugend 1   00:10:16 00:02:07
17   8 127 Krause, Elisabeth SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   8 00:10:19 00:02:10
18   9 35 Ilmberger, Lena SV Elbland Coswig Mei├čen wSch├╝ler   9 00:10:20 00:02:11
19 10   30 Grimmer, Elias SC Riesa Triathlon mSch├╝ler 9   00:10:23 00:02:14
20   10 7 Brunnert, Nele Motor Gro├čenhain wSch├╝ler   10 00:10:32 00:02:23
21   11 27 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon wSch├╝ler   11 00:10:46 00:02:37
22 11   25 Seide, Christian SV Motor Gro├čenhain mSch├╝ler 10   00:10:54 00:02:45
23   12 18 Baier, Kaja SV Motor Gro├čenhain wSch├╝ler   12 00:10:59 00:02:50
24 12   21 Baier, Gerald   M40-44 1   00:11:00 00:02:51
25   13 39 Henke, Charlotte SV Motor Gro├čenhain wSch├╝ler   13 00:11:03 00:02:54
26   14 17 Lehnert, Mia SV Motor Gro├čenhain wSch├╝ler   14 00:11:05 00:02:56
27   15 8 Feder, Caisy SV Scharfenberg wSch├╝ler   15 00:11:09 00:03:00
28 13   5 Braun, Justin SV Scharfenberg mSch├╝ler 11   00:11:23 00:03:14
29 14   4 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mSch├╝ler 12   00:11:24 00:03:15
29 14   6 Braun, Kevin SV Scharfenberg mSch├╝ler 12   00:11:24 00:03:15
31   16 32 M├╝ller, Kristin SC Riesa Triathlon wSch├╝ler   16 00:11:34 00:03:25
32 16   26 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon mSch├╝ler 14   00:12:18 00:04:09
33   17 33 M├╝cke, Anna-Emilia SV Motor Gro├čenhain wJugend   1 00:12:28 00:04:19
34   18 28 Kotte, Silvia Zabeltitz W45-49   1 00:13:29 00:05:20
35   19 19 Baier, Ronja   wSch├╝ler   17 00:14:57 00:06:48
36   20 20 Baier, Anja   W40-44   1 00:14:58 00:06:49
37 17   2 Barwitzki, Bernd Gro├čenhain M60-64 1   00:15:40 00:07:31
37 17   3 Barwitzki, Hauke Lampertswalde mSch├╝ler 15   00:15:40 00:07:31
39   21 1 Anders, Tizia SV Scharfenberg wSch├╝ler   18 00:17:23 00:09:14
40   22 23 Beeger, Luciy SV Motor Gro├čenhain wSch├╝ler   19 00:18:28 00:10:19
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de