Ergebnisliste vom: 06.01.2019 - Rollmopslauf Gro▀enhain2019 - 4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   113 Krause, Lars Nerchauer Brauhaus M45-49 1   00:14:20 00:00:00
2 2   107 G├Âhler, Niels SV Elbland M40-44 1   00:14:25 00:00:05
3 3   159 Jordan, Rene TV Dresden Tri Hunters M40-44 2   00:16:49 00:02:29
4 4   120 Messerschmidt, Marcel Motor Gro├čenhain Abt. Basketball M30-34 1   00:17:12 00:02:52
5 5   108 Gr├╝bler, Jonathan SV Chemie N├╝nchritz mSch├╝ler 1   00:17:36 00:03:16
6 6   112 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meissen e.V. mSch├╝ler 2   00:17:38 00:03:18
7 7   160 Rohm, Johann SV Motor Gro├čenhain mSch├╝ler 3   00:17:59 00:03:39
8 8   167 Hanatschek, Luca SV Motor Gro├čenhain mSch├╝ler 4   00:18:30 00:04:10
9   1 123 Nitschmann, Clara Sophie TV Dresden wSch├╝ler   1 00:18:52 00:04:32
10   2 130 Schreiber, Elina SV Motor Gro├čenhain wSch├╝ler   2 00:19:27 00:05:07
11   3 145 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wSch├╝ler   3 00:19:30 00:05:10
12   4 149 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen wSch├╝ler   4 00:19:32 00:05:12
13 9   137 Kr├╝ger, Holger Mei├čen M75-79 1   00:20:08 00:05:48
14   5 166 Hofmann, Katrin TSV Dresden W50-54   1 00:20:29 00:06:09
15   6 158 Heinrich, Anita TV Dresden Tri Hunters W35-39   1 00:20:50 00:06:30
16   7 126 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   5 00:20:55 00:06:35
17 10   106 Glaser, Rico SC Riesa Triathlon e.V. M40-44 3   00:21:17 00:06:57
18   8 133 Wagenhaus, Lilli SV Chemie N├╝nchritz wSch├╝ler   6 00:21:19 00:06:59
19 11   154 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mSch├╝ler 5   00:21:21 00:07:01
20   9 103 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W65-69   1 00:21:22 00:07:02
21   10 152 Ilmberger, Daniela Weinb├Âhla W40-44   1 00:21:24 00:07:04
22 12   119 Meinhardt, Tobias Winkelwichtel M30-34 2   00:21:29 00:07:09
23   11 117 Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden wSch├╝ler   7 00:21:33 00:07:13
24 13   110 Imhof, Erwin Mei├čen mSch├╝ler 6   00:21:38 00:07:18
25 14   150 Ilmberger, Dirk Weinb├Âhla M45-49 2   00:21:43 00:07:23
26   12 146 M├╝nch, Flora SC Riesa Triathlon wSch├╝ler   8 00:21:54 00:07:34
27 15   163 Krauspenhaar, Tino Koma Gera OCR mJugend 1   00:22:01 00:07:41
28 16   105 Fricke, Ulrich VS Weinb├Âhla M75-79 2   00:22:07 00:07:47
29   13 129 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand wJugend   1 00:22:20 00:08:00
30 17   118 Meier, Friedhard Niederau M65-69 1   00:22:44 00:08:24
31 18   141 Richter, Rafael LG Priestewitz mSch├╝ler 7   00:22:46 00:08:26
32   14 109 Hempel, Elisa Sc Poseidon Radebeul wSch├╝ler   9 00:23:15 00:08:55
33   15 136 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W65-69   2 00:23:18 00:08:58
34   16 131 Stockmann, Sylvana SV Chemie N├╝nchritz W40-44   2 00:23:24 00:09:04
35   17 134 Windisch, Irmtraut VfL Dresden-B├╝hlau W70-74   1 00:23:25 00:09:05
36   18 207 Berger, Renate TuS Coswig 1920 W65-69   3 00:23:26 00:09:06
37   19 132 Voigt, Yvonne Dresden W40-44   3 00:23:32 00:09:12
38 19   164 M├╝ller, Siegfried TV Dresden Blasewitz M80-84 1   00:23:33 00:09:13
39   20 165 Irmscher, Gwen ASB Riesa wSch├╝ler   10 00:23:34 00:09:14
40   21 128 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand Frauen   1 00:23:35 00:09:15
41   22 144 Hoffmann, Lilly SV Traktor Kalkreuth wSch├╝ler   11 00:23:38 00:09:18
42 20   161 Tessmer, Felix Koma Gera OCR M├Ąnner 1   00:23:55 00:09:35
43 21   162 H├Âdel, Oliver Koma Gera OCR M├Ąnner 2   00:24:24 00:10:04
44 22   148 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75-79 3   00:24:27 00:10:07
45   23 104 Braun, Alizia SV Scharfenberg wSch├╝ler   12 00:24:31 00:10:11
46   24 153 Walter, Gundula SV Merzdorf Gr├Âden W55-59   1 00:24:45 00:10:25
47 23   173 Uschner, Steffen LSC Gro├črasch├╝tz M55-59 1   00:25:10 00:10:50
48   25 142 G├Ąrtner, Yvonne SV Elbland Coswig Mei├čen W40-44   4 00:25:25 00:11:05
49   26 247 Kunath, Regina Dresden W40-44   5 00:25:31 00:11:11
50   27 102 Barwitzki, Mandy Lampertswalde W35-39   2 00:25:32 00:11:12
51 24   101 Barwitzki, Luke Gro├čenhain mSch├╝ler 8   00:25:35 00:11:15
52 25   157 Dammel, Eckard LG Weinb├Âhla M70-74 1   00:26:09 00:11:49
53   28 121 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna W60-64   1 00:26:35 00:12:15
54   29 156 Klengler, Iris   W40-44   6 00:26:47 00:12:27
55 26   168 Hofmann, Isolde Gr├Âditz M45-49 3   00:26:54 00:12:34
56 27   315 Schulz, Maximilian Runnig Riesa mSch├╝ler 9   00:27:07 00:12:47
57   30 124 Ott, Ilona Dresden W55-59   2 00:27:13 00:12:53
58 28   151 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla M75-79 4   00:27:19 00:12:59
59   31 116 Lindner, Elvira sv elbland coswig-mei├čen e.V. W65-69   4 00:27:24 00:13:04
59 29   171 Te├čmann, Uwe Dresden M50-54 1   00:27:24 00:13:04
61 30   111 Klengel, Frank Naunhof M50-54 2   00:27:38 00:13:18
62   32 169 Richter, Gerlinde Priestewitz W60-64   2 00:27:48 00:13:28
63   33 135 Zimmermann, Anke SC Riesa W45-49   1 00:27:52 00:13:32
64   34 155 Schwarzer, Manuela Katzengebirgsl├Ąufer W55-59   3 00:28:01 00:13:41
65   35 170 Gruschwitz, Ramona Priestewitz W55-59   4 00:28:19 00:13:59
66 31   138 Malsch, Bernhard VS Mei├čen M80-84 2   00:29:37 00:15:17
67   36 122 M├╝ller, Steffi Dresden W45-49   2 00:29:39 00:15:19
68 32   147 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M70-74 2   00:29:47 00:15:27
69   37 139 M├Âgel, Anja SSV Zabeltitz W35-39   3 00:30:01 00:15:41
70 33   140 M├Âgel, Mario FV Zabeltitz M35-39 1   00:30:02 00:15:42
71 34   172 Goedderz, Klaus Riesa M60-64 1   00:30:07 00:15:47
72 35   115 K├╝hn, Gerald SC Riesa M75-79 5   00:30:44 00:16:24
73   38 114 Kr├╝ger, Katrin Grossenhain W60-64   3 00:32:29 00:18:09
74 36   272 Schurig, Kristian Dresden M45-49 4   00:38:40 00:24:20
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de