Ergebnisliste vom: 17.02.2019 - 24 Stunden Ski-Zinnwald2019 (Miriquidi) - Runden je Team

weitere Ergebnisse >>

T-Nr. Klasse PLg PLKL KZ Team 3959 WK-Zeit 6 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16 Runde17 Runde18 Runde19 Runde20 Runde21 Runde22 Runde23 Runde24 Runde25 Runde26 Runde27 Runde28 Runde29 Runde30 Runde31 Runde32 Runde33 Runde34 Runde35 Runde36 Runde37 Runde38 Runde39 Runde40 Runde41 Runde42 Runde43 Runde44 Runde45 Runde46 Runde47 Runde48 Runde49 Runde50 Runde51 Runde52 Runde53 Runde54 Runde55 Runde56 Runde57 Runde58 Runde59 Runde60 Runde61 Runde62 Runde63
101 Einzel 69 6 m Felix Neubert - Ski-Club Carlsfeld 1 34 23:15:22 204 00:27:07 00:23:43 00:24:27 00:24:51 00:26:06 00:26:30 00:28:19 00:28:49 01:01:22 00:29:42 00:30:18 00:29:53 00:29:55 00:32:06 00:30:00 00:30:10 01:17:52 00:29:28 00:29:42 00:30:18 00:29:53 01:17:30 00:32:54 00:32:37 00:30:33 00:29:46 03:59:11 00:29:44 00:30:17 00:32:01 01:22:41 00:30:20 00:31:42 00:35:35                                                          
102 Einzel 78 12 m Robby Neubert - Ski-Club Carlsfeld 2 31 23:49:12 186 00:28:08 00:28:40 00:29:52 00:30:37 00:30:33 00:30:27 00:31:39 00:31:49 00:52:09 00:31:40 00:32:46 00:32:39 00:33:20 00:34:03 00:31:28 01:15:47 00:33:44 00:34:21 01:31:32 00:32:49 00:32:55 00:32:39 04:51:02 00:33:15 00:34:40 00:33:34 01:25:29 00:34:15 00:30:41 00:32:39 00:30:00                                                                
103 Einzel 92 23 m Thomas Kaden - Skibär 21 23:20:42 126 00:30:50 00:30:49 00:31:50 00:32:34 00:33:49 00:34:22 00:41:45 00:35:41 00:41:31 00:42:03 01:01:28 00:37:02 00:37:20 00:53:31 00:38:56 02:56:33 00:40:30 04:01:24 03:48:34 00:40:28 01:29:42                                                                                    
104 Einzel 98 27 m Francis Schulze - Franny on Tour 15 16:36:31 90 00:24:59 00:25:32 00:26:02 00:28:15 00:31:17 01:08:05 00:29:33 00:31:07 00:35:59 00:34:48 02:05:47 00:32:50 00:33:25 07:14:10 00:34:42                                                                                                
105 Einzel-w 67 1 w Christiane Grammlich - Bergwacht Großenhain 36 23:38:39 216 00:29:24 00:29:54 00:30:59 00:32:26 00:33:43 00:34:11 00:34:30 00:35:35 00:36:35 00:36:42 00:37:57 00:37:46 00:36:18 00:37:54 00:38:48 00:39:12 00:39:40 00:41:48 00:43:25 00:40:52 00:41:01 00:42:37 00:44:21 00:48:22 00:50:10 00:44:34 00:39:30 00:41:39 00:44:20 00:46:03 00:42:42 00:42:39 00:40:48 00:39:26 00:41:45 00:41:03                                                      
106 Einzel 77 11 m Marko Päßler - Einsiedler Skiverein 31 23:32:23 186 00:23:36 00:24:36 00:25:50 00:26:11 00:26:57 00:29:26 00:29:03 00:28:51 00:34:54 00:32:36 00:35:28 00:32:03 02:15:43 00:29:43 00:30:37 00:30:37 00:32:18 00:31:36 02:07:27 00:30:25 00:32:18 00:33:57 00:40:33 04:02:54 00:30:14 00:32:21 00:32:49 00:31:56 01:17:48 00:30:30 00:29:06                                                                
107 Einzel 85 16 m Frank Schäfer - Snow Patrol 27 22:15:56 162 00:26:32 00:27:59 00:29:49 00:31:20 00:33:08 00:35:09 00:34:52 00:35:12 00:41:28 00:35:54 01:02:23 00:35:18 00:35:47 01:40:58 00:34:04 00:34:56 00:39:09 00:37:19 01:56:36 00:37:57 00:40:39 01:23:46 01:39:57 00:38:12 00:39:01 02:12:51 00:35:40                                                                        
108 Einzel 76 10 m Olaf Schau - Schauläufer 31 16:55:58 186 00:22:30 00:23:55 00:24:29 00:25:06 00:26:22 00:26:53 00:27:47 00:27:10 00:27:05 00:26:11 00:27:07 00:27:45 00:27:17 00:29:11 00:29:02 00:28:52 00:56:38 00:27:07 00:28:15 00:29:33 00:30:24 00:30:14 00:35:37 01:06:39 00:29:06 00:30:48 00:31:39 01:30:03 00:30:54 00:35:58 00:36:21                                                                
109 Einzel 88 19 m Heiko Herrmann - Waldläufer 26 21:37:34 156 00:23:09 00:24:15 00:25:35 00:26:12 00:27:07 00:27:05 00:29:17 00:30:28 00:30:06 00:32:08 00:32:39 01:07:55 00:28:30 00:28:49 00:29:07 00:30:07 01:10:25 00:28:55 00:30:45 00:32:56 05:35:41 00:30:50 00:32:51 02:59:15 00:30:03 00:33:24                                                                          
110 Einzel 89 20 m Stefan Fischer - Plumber007 26 23:14:33 156 00:28:36 00:28:54 00:30:03 00:31:22 00:32:33 00:40:52 00:34:13 00:33:56 00:34:12 00:34:50 01:06:14 00:33:44 00:33:32 00:34:40 01:29:26 00:34:11 00:36:08 00:35:52 04:20:31 00:36:39 00:39:56 00:37:40 03:38:12 00:35:38 00:36:10 00:36:29                                                                          
111 Einzel 83 14 m Frank Müller - Mister Schorsch 28 23:36:59 168 00:28:41 00:28:19 00:30:20 00:30:08 00:30:50 00:31:38 01:14:09 00:33:35 00:36:09 00:35:09 00:34:34 01:50:47 00:34:15 00:36:16 00:35:45 00:37:14 01:21:03 00:35:54 00:38:28 00:37:31 02:06:28 00:37:57 00:37:25 02:04:16 00:36:47 00:39:07 02:18:10 00:36:04                                                                      
112 Einzel 82 13 m Andreas Inkermann - Team Sachsenpower by TriMotion 28 23:36:40 168 00:27:10 00:26:18 00:31:59 00:28:01 00:29:13 00:30:48 00:32:45 00:30:55 00:31:48 00:30:12 00:30:42 00:31:18 00:31:04 00:32:21 00:30:31 00:32:41 02:38:08 07:58:51 00:30:06 00:30:01 00:29:00 00:28:42 00:28:28 00:27:35 00:28:43 00:29:47 00:30:41 00:28:52                                                                      
113 Einzel-w 93 5 w Bettina Schulze - Flitzepiepe 21 23:34:47 126 00:29:14 00:30:06 00:30:54 00:30:48 00:32:56 00:33:10 00:33:28 00:36:49 00:39:24 00:38:02 00:40:29 00:38:10 00:38:06 00:36:37 00:33:18 06:08:51 00:49:33 00:49:25 04:24:26 00:48:36 01:52:25                                                                                    
114 Einzel 96 26 m Peter Freund - Mach langsam Kollege 3. 17 23:35:51 102 00:33:24 00:37:19 00:48:25 00:42:46 00:59:20 01:40:08 00:46:09 00:47:25 02:31:19 00:48:31 02:28:39 00:42:22 02:47:40 00:44:12 05:14:07 00:41:50 00:42:15                                                                                            
115 Einzel-w 103 9 w Birgit Ziller - Piratenbande 8 20:50:38 48 00:58:37 01:26:11 01:32:37 01:40:02 02:23:11 01:56:12 01:41:43 09:12:05                                                                                                              
116 Einzel 75 9 m Tobias Mieth - SpatzenTourist.de 32 23:30:52 192 00:29:37 00:29:45 00:31:39 00:34:04 00:34:25 00:35:48 00:36:35 00:37:34 00:38:00 01:27:19 00:43:32 00:39:23 00:39:40 00:38:27 00:37:21 00:38:01 00:39:54 01:38:53 00:41:45 00:42:04 00:43:58 00:41:40 00:41:31 00:45:34 00:57:29 00:43:11 01:18:18 00:44:27 00:39:32 00:40:29 00:39:31 00:41:26                                                              
117 Einzel 73 8 m Alex Thyzel - Volkssport DDR 33 23:37:04 198 00:27:28 00:27:49 00:29:15 00:30:30 00:30:01 00:31:32 00:33:39 00:35:37 00:35:49 00:34:37 00:37:11 00:38:10 00:34:10 00:34:32 00:36:35 02:08:26 00:34:07 00:33:30 00:36:33 00:33:21 00:35:09 00:38:33 00:34:48 00:36:18 02:46:21 00:36:34 00:37:15 00:40:52 00:36:58 01:35:56 00:31:28 00:32:37 00:31:23                                                            
118 Einzel 84 15 m Bernd Köhler - Sadden 28 23:37:57 168 00:32:46 00:34:15 00:36:01 00:38:55 00:36:26 00:39:01 00:39:45 00:39:27 01:01:54 00:42:36 00:45:38 00:40:54 00:55:07 00:37:38 00:38:32 00:39:41 00:40:22 00:41:59 02:26:46 00:43:52 00:45:13 00:45:19 02:43:57 00:45:53 00:45:59 00:46:45 00:47:27 00:45:49                                                                      
119 Einzel 87 18 m Kai Herrmann - Mimimi 27 23:41:45 162 00:30:36 00:30:51 00:34:06 00:36:45 00:38:56 01:04:54 00:43:38 00:44:42 00:45:35 00:41:59 01:09:49 00:40:48 00:41:38 00:40:32 00:44:00 00:44:46 01:24:54 00:45:36 00:46:26 00:50:55 02:23:47 01:03:46 00:54:41 01:20:09 00:48:03 00:53:57 00:55:56                                                                        
120 Einzel 61 4 m Falk Schneider - Tal ohne Freunde 37 23:21:54 222 00:32:20 00:27:51 00:28:55 00:31:05 00:30:11 00:32:05 00:31:45 00:33:18 00:33:14 00:34:48 01:01:51 00:35:21 00:33:02 00:33:07 00:33:57 00:33:36 00:46:15 00:31:28 00:32:44 00:34:04 00:36:06 00:49:59 00:33:50 00:34:29 00:35:37 00:39:27 00:55:18 00:36:32 00:37:00 00:42:54 00:37:58 01:04:23 00:38:26 00:39:21 00:54:22 00:36:28 00:38:47                                                    
121 Einzel 99 28 m Volkmar Hollstein - Wismut1945 14 22:55:58 84 00:36:43 00:35:55 00:37:34 00:38:28 03:00:22 00:40:07 01:18:29 00:39:36 03:34:12 00:46:02 00:44:22 04:50:06 04:01:42 00:52:20                                                                                                  
122 Einzel-w 74 3 w Dürt Gräf - Rumrosinchen 33 23:38:57 198 00:28:43 00:28:50 00:30:48 00:32:49 00:35:13 00:34:08 00:36:39 00:37:31 00:36:44 00:37:35 01:00:43 00:34:29 00:35:42 00:45:59 00:36:36 00:37:27 00:38:40 00:39:34 00:41:20 00:35:46 02:23:23 00:35:24 00:36:21 00:38:22 00:38:17 01:30:34 00:37:46 00:39:39 00:52:13 00:39:33 00:39:40 00:42:03 00:40:26                                                            
124 Einzel 58 3 m Hendrik Heß - Arzgebirger - USV TU Dresden 39 23:54:39 234 00:23:15 00:22:52 00:23:30 00:24:24 00:25:40 00:27:27 00:39:49 00:29:00 00:29:31 00:51:37 00:32:08 00:28:42 00:57:46 00:28:28 00:29:23 01:09:23 00:27:29 00:27:16 00:55:21 00:26:55 00:28:22 01:08:52 00:27:50 00:29:12 00:58:44 00:28:23 00:29:46 01:23:09 00:30:00 00:32:32 00:57:15 00:29:21 00:28:45 01:02:11 00:32:31 00:30:53 00:31:03 00:34:02 00:31:52                                                
125 Einzel 68 5 m Thomas Ermer - Schlusslicht 35 20:26:12 210 00:27:51 00:23:25 00:24:26 00:25:24 00:27:38 00:29:50 00:28:45 00:29:58 00:30:18 00:29:06 00:30:48 00:30:14 00:30:16 00:30:51 00:30:06 00:30:40 00:30:59 01:21:04 00:28:50 00:29:03 00:30:22 00:30:45 00:31:31 00:31:13 00:33:02 00:54:58 00:32:02 00:32:24 00:33:09 00:33:41 01:43:20 00:28:57 00:40:16 00:31:27 00:49:33                                                        
126 Einzel 71 7 m Johannes Müller - Kanute im Schnee 33 22:40:09 198 00:27:00 00:26:30 00:27:34 00:30:42 00:32:24 00:35:44 00:37:37 00:40:49 00:55:41 00:39:35 00:33:16 00:32:57 00:34:47 00:35:19 01:28:25 00:37:34 00:33:59 00:32:11 00:43:14 00:37:28 00:49:20 00:35:53 00:40:20 00:39:31 00:55:16 00:39:04 00:50:16 00:38:49 01:19:31 00:43:27 00:55:39 00:39:16 00:31:01                                                            
127 Einzel 91 22 m Thomas Grahnert - Tommi 25 23:20:09 150 00:35:06 00:36:06 00:38:19 00:40:24 00:42:05 00:43:39 00:44:37 00:47:23 00:48:55 00:46:16 01:34:23 00:46:49 00:48:31 00:50:12 00:51:50 00:51:56 01:29:18 00:54:57 00:57:33 01:38:13 00:58:51 02:08:06 00:47:02 00:47:52 00:51:46                                                                            
128 Einzel-w 79 4 w Sylvia Than - Schoenheider Skispitzen 30 23:40:24 180 00:29:30 00:30:30 00:30:19 00:30:49 00:32:42 00:33:16 00:35:50 00:36:48 00:53:25 00:36:06 00:35:44 00:37:18 00:35:23 00:35:07 01:25:47 00:38:52 00:40:31 00:43:06 03:46:23 00:39:06 00:40:55 00:42:52 01:11:15 00:40:43 00:44:08 00:45:02 00:43:16 00:40:27 00:38:46 00:46:28                                                                  
130 Einzel 94 24 m Jens Göhlert - Erzgebirgler 20 22:59:10 120 00:38:15 00:38:47 00:41:31 00:43:17 00:44:37 01:27:50 00:45:25 00:47:21 00:46:16 01:44:14 00:49:53 00:50:58 01:40:53 00:49:41 01:23:08 00:55:05 04:35:46 00:49:45 01:18:27 00:48:01                                                                                      
131 Einzel 90 21 m Martin Reimer - (A)kademischer (S)ki (D)uracellhase 26 23:57:55 156 00:28:11 00:29:17 00:30:56 00:33:20 00:34:28 00:35:11 00:38:41 00:39:18 00:40:05 00:41:23 00:40:06 00:38:44 00:41:04 00:39:52 00:38:51 01:49:53 00:38:57 00:44:01 00:48:59 00:46:22 00:48:39 00:48:40 06:41:17 00:37:06 00:32:48 00:31:46                                                                          
132 Einzel 86 17 m Markus Körner - Team Aschberg 27 23:08:49 162 00:29:56 00:31:01 00:32:29 00:34:09 01:18:34 00:35:34 00:38:14 00:36:56 00:37:38 00:38:03 00:38:46 01:49:00 00:39:33 00:39:36 00:42:19 00:44:44 03:03:17 00:39:06 00:39:58 00:42:51 00:42:39 01:20:07 00:44:18 00:46:15 01:18:02 00:42:19 00:43:25                                                                        
133 Einzel 46 1 m Dietrich Seifert - Friensteiner 41 23:14:12 246 00:22:47 00:23:59 00:25:21 00:26:50 00:26:48 00:27:21 00:30:36 00:30:22 00:31:55 00:32:21 00:31:24 00:32:50 00:31:33 00:31:21 00:32:02 00:54:06 00:27:28 00:28:18 00:29:46 00:31:01 00:32:21 00:31:46 00:31:16 00:31:04 00:31:48 00:32:18 00:31:38 00:31:30 00:32:38 00:33:27 01:36:04 00:31:11 00:33:26 00:34:21 00:36:02 00:46:45 01:00:11 00:28:59 00:30:48 00:32:26 00:36:04                                            
134 Einzel-w 97 6 w Rike Fritzsche - Fünftes Element 15 16:19:26 90 00:32:52 00:33:52 00:36:33 00:39:05 00:39:21 01:26:38 00:39:25 00:45:26 00:43:33 02:57:02 00:38:13 00:47:07 03:15:50 00:38:18 01:26:11                                                                                                
135 Einzel 51 2 m Carsten Vater - Durchläufer die 2. 40 22:22:38 240 00:22:29 00:23:55 00:24:29 00:25:46 00:25:33 00:26:10 00:26:17 00:28:06 00:27:00 00:26:44 00:27:30 00:27:23 00:27:34 00:28:24 00:47:01 00:26:57 00:27:59 00:28:01 00:30:17 00:36:36 00:34:47 00:29:08 00:31:56 00:30:45 01:10:57 00:32:57 00:29:42 00:31:36 00:30:06 01:04:25 00:30:51 00:33:32 00:31:45 01:22:03 00:31:55 00:39:44 00:32:12 00:34:22 00:40:22 00:35:22                                              
136 Einzel 100 29 m Siegfried Scheibe - Heideläufer 2 14 23:35:11 84 00:42:01 00:45:48 00:45:24 00:47:45 01:31:14 00:53:39 01:25:10 00:50:36 00:51:10 01:44:57 02:11:45 00:50:25 08:21:47 01:53:30                                                                                                  
137 Einzel-w 101 7 w Martina Altmann - Heideläufer 1 14 23:39:42 84 00:46:10 00:49:46 00:52:16 00:53:53 00:55:32 01:08:11 01:34:57 01:04:11 00:57:06 01:18:42 02:24:30 00:55:58 08:56:02 01:02:28                                                                                                  
138 Einzel 95 25 m Ulf Stelzner - ULFAEL Vogtland 20 23:36:35 120 00:30:22 00:43:23 00:31:15 00:33:08 00:34:22 00:37:12 00:36:05 01:44:06 00:35:11 00:35:44 00:36:23 02:55:05 00:35:39 00:36:43 07:12:11 00:39:57 00:41:54 02:13:46 00:31:35 00:32:34                                                                                      
139 Einzel-w 102 8 w Franziska Rönsch - Team Falki 8 12:39:57 48 00:34:44 00:40:31 00:46:55 01:21:40 01:05:18 01:08:39 01:54:06 05:08:04                                                                                                              
140 Einzel-w 72 2 w Mandy Geske - Vogtländischer Laufverein Oberzwota 33 23:36:18 198 00:30:33 00:31:04 00:32:50 00:35:02 00:39:21 00:50:22 00:40:53 00:39:49 00:35:46 00:35:33 00:34:50 00:55:24 00:35:33 00:43:48 00:35:35 00:36:19 00:36:37 00:39:50 01:08:46 00:37:01 00:37:12 00:39:33 00:38:30 01:14:24 00:39:20 01:41:03 00:38:47 00:38:13 00:40:09 00:41:34 00:42:14 00:42:20 00:48:03                                                            
                                                                                                                                               
201 2er Team 32 9 m Team Oberpfalz 122 45 23:29:36 270 00:27:14 00:26:47 00:27:23 00:28:52 00:29:33 00:29:19 00:29:52 00:28:41 00:28:17 00:28:42 00:30:21 00:30:20 00:30:49 00:30:44 00:30:05 00:28:46 00:28:05 00:29:47 00:30:00 00:29:21 00:28:52 00:30:05 00:30:32 00:30:09 00:30:37 00:30:38 00:30:29 00:31:21 00:30:23 00:30:30 00:31:41 00:36:51 00:34:49 00:33:41 00:33:21 00:33:13 00:31:09 00:32:32 00:45:47 00:37:43 00:35:00 00:32:07 00:33:25 00:33:38 00:38:05                                    
202 2er Team-w 53 2 w DANiNa Skiteam Herm-Sprung 40 23:46:31 240 00:31:52 00:31:53 00:33:09 00:31:53 00:34:32 00:36:44 00:36:00 00:35:39 00:37:12 00:31:43 00:33:24 00:34:09 00:34:37 00:35:06 00:36:29 00:32:53 00:34:41 00:37:22 00:37:01 00:36:03 00:36:06 00:33:20 00:35:12 00:40:26 00:37:09 00:36:05 00:35:53 00:38:23 00:35:50 00:37:09 00:36:35 00:36:18 00:38:26 00:35:54 00:36:54 00:38:17 00:37:37 00:38:05 00:34:32 00:35:58                                              
204 2er Team 48 13 m skifoanistdasleiwandste 41 23:33:25 246 00:25:51 00:29:11 00:28:12 00:29:09 00:30:15 00:32:17 00:30:15 00:32:02 00:33:00 00:34:57 00:28:15 00:31:42 00:32:35 00:34:24 00:30:58 00:32:08 00:35:33 00:36:16 00:31:07 00:32:22 00:35:06 00:38:06 00:33:19 00:34:28 00:37:20 00:39:02 00:33:00 00:33:42 00:34:55 00:38:53 00:38:43 00:40:05 00:38:24 00:36:00 00:36:45 00:46:13 00:42:25 00:34:56 00:36:29 00:35:50 00:39:15                                            
205 2er Team 64 17 m Anders-Weibo 37 23:52:53 222 00:30:24 00:30:01 00:35:33 00:39:31 00:33:51 00:34:33 00:36:36 00:40:38 00:31:48 00:34:03 00:37:51 00:40:04 00:35:31 00:35:04 00:39:51 00:40:05 00:34:17 00:34:30 00:39:49 00:41:25 00:35:18 00:34:45 00:46:07 00:58:29 01:00:33 00:40:35 00:41:56 00:38:41 00:36:21 00:43:35 00:42:44 00:41:07 00:36:44 00:40:34 00:41:29 00:34:06 00:34:24                                                    
206 2er Team 66 19 m Lok Dresden 1950 36 22:20:21 216 00:27:42 00:27:52 00:39:00 00:29:23 00:30:18 00:40:37 00:30:17 00:30:52 00:42:52 00:31:32 00:31:09 00:42:21 00:31:40 00:31:39 00:43:20 00:32:36 00:33:15 00:47:39 00:33:12 00:32:35 00:51:25 00:34:25 00:36:20 00:49:21 00:36:33 00:33:48 00:49:53 00:36:43 00:37:58 00:49:13 00:37:59 00:38:23 00:49:34 00:36:50 00:35:54 00:36:11                                                      
207 2er Team 31 8 m Team Wetterhaus 46 23:51:27 276 00:24:21 00:27:23 00:25:25 00:29:39 00:26:35 00:29:48 00:27:14 00:30:30 00:28:12 00:31:03 00:28:10 00:31:25 00:28:12 00:32:54 00:28:15 00:32:59 00:29:07 00:33:56 00:28:01 00:34:31 00:28:37 00:34:19 00:29:27 00:35:59 00:30:05 00:30:14 00:31:53 00:31:29 00:33:11 00:34:17 00:35:26 00:39:29 00:30:21 00:31:05 00:31:07 00:35:45 00:35:57 00:35:39 00:29:03 00:30:17 00:34:38 00:29:57 00:32:38 00:29:05 00:33:10 00:30:39                                  
208 2er Team 62 15 m A(kademisches) S(ki) D(rama) 37 23:38:49 222 00:26:07 00:34:38 00:29:36 00:30:14 00:36:46 00:38:17 00:29:59 00:31:27 00:37:46 00:39:55 00:32:19 00:33:16 00:39:50 00:41:23 00:35:03 00:35:34 00:45:09 00:44:20 00:35:26 00:32:36 00:48:49 00:45:53 00:36:11 00:36:32 00:35:57 00:46:48 00:48:20 00:40:19 00:34:44 00:51:40 00:47:26 00:34:47 00:32:01 00:52:11 00:46:07 00:27:53 00:43:30                                                    
209 2er Team 5 3 m Neben der Spur 56 23:38:20 336 00:18:36 00:22:35 00:20:32 00:24:33 00:21:40 00:24:32 00:21:48 00:26:25 00:22:38 00:25:59 00:23:18 00:26:58 00:22:31 00:26:35 00:23:09 00:26:00 00:22:11 00:25:31 00:23:01 00:26:00 00:24:22 00:26:17 00:23:40 00:23:20 00:26:55 00:27:19 00:23:13 00:24:33 00:27:33 00:28:12 00:22:52 00:23:36 00:27:40 00:27:27 00:26:02 00:24:01 00:27:43 00:27:39 00:26:09 00:24:46 00:28:16 00:27:49 00:25:24 00:25:17 00:27:23 00:28:36 00:25:59 00:26:02 00:29:00 00:28:09 00:22:58 00:28:25 00:25:02 00:29:28 00:25:45 00:26:56              
210 2er Team-w 81 3 w Bekaf NL 29 23:52:30 174 00:30:09 00:29:56 00:35:24 00:37:30 00:31:33 00:31:26 00:38:01 00:39:26 00:32:33 00:34:42 00:35:22 00:37:16 00:38:02 00:35:38 00:39:17 00:39:44 00:39:03 00:40:47 00:39:30 04:38:33 00:39:02 01:29:40 00:39:32 02:04:26 00:40:06 00:36:53 00:36:04 00:30:20 00:32:35                                                                    
211 2er Team 63 16 m Imma Weita 37 23:39:46 222 00:28:46 00:30:55 00:32:04 00:34:14 00:30:58 00:34:04 00:36:55 00:38:21 00:33:18 00:33:51 00:39:54 00:40:20 00:33:28 00:37:25 00:39:28 00:41:20 00:35:02 00:35:28 00:41:39 00:41:51 00:35:22 00:36:52 00:43:16 00:45:03 00:36:48 00:41:11 00:42:18 00:43:05 00:47:09 00:41:22 00:44:44 00:43:04 00:41:00 00:38:11 00:43:08 00:39:12 00:38:40                                                    
212 2er Team 1 1 m Zittauer Bummelbahn 63 23:56:13 378 00:19:19 00:20:09 00:21:45 00:22:41 00:21:07 00:22:59 00:21:19 00:23:20 00:22:18 00:23:31 00:22:25 00:23:49 00:22:06 00:23:22 00:22:13 00:23:37 00:22:35 00:24:06 00:21:47 00:22:57 00:21:44 00:23:27 00:22:03 00:24:05 00:22:02 00:24:36 00:21:47 00:24:41 00:21:09 00:21:52 00:23:14 00:22:16 00:23:54 00:21:32 00:23:47 00:21:53 00:25:03 00:21:43 00:23:25 00:22:14 00:22:44 00:24:46 00:22:22 00:25:04 00:22:37 00:23:28 00:24:58 00:21:37 00:25:33 00:23:16 00:23:21 00:25:13 00:22:49 00:22:00 00:24:40 00:21:48 00:24:23 00:20:39 00:21:08 00:24:32 00:20:53 00:22:45 00:21:45
213 2er Team 24 6 m slow patrol 47 22:39:31 282 00:22:26 00:23:55 00:22:37 00:23:10 00:24:59 00:25:37 00:23:34 00:24:03 00:26:38 00:27:02 00:24:11 00:25:17 00:26:47 00:27:33 00:24:17 00:24:48 00:27:20 00:27:24 00:25:09 00:25:39 00:28:32 00:29:00 00:24:36 00:25:17 00:27:59 00:28:22 00:24:10 00:24:37 00:27:42 00:29:19 00:24:50 00:25:15 00:29:52 00:29:48 00:25:38 00:27:42 00:28:49 00:29:16 00:26:56 00:27:07 00:30:22 00:29:05 01:40:12 00:26:07 00:41:34 00:28:51 00:56:07                                
214 2er Team 41 10 m Retep&Reklov (Kanton Anrip) 43 23:42:33 258 00:29:45 00:32:25 00:25:25 00:26:09 00:34:19 00:36:33 00:38:11 00:25:58 00:26:38 00:27:40 00:36:48 00:39:58 00:26:26 00:27:31 00:27:12 00:40:22 00:40:02 00:27:03 00:27:32 00:28:03 00:40:11 00:40:54 00:27:17 00:28:01 00:28:54 00:42:12 00:42:39 00:28:59 00:29:33 00:30:37 00:42:08 00:44:35 00:29:35 00:29:48 00:31:04 00:43:32 00:44:52 00:29:47 00:30:17 00:31:04 00:40:34 00:31:09 00:30:51                                        
215 2er Team 23 5 m MG-Ski 48 23:57:01 288 00:26:10 00:27:42 00:23:45 00:25:19 00:28:59 00:32:08 00:26:36 00:28:34 00:32:41 00:35:56 00:26:24 00:28:58 00:32:21 00:32:35 00:25:40 00:28:04 00:30:43 00:31:40 00:27:57 00:29:31 00:31:17 00:31:49 00:28:47 00:29:02 00:33:08 00:33:51 00:28:36 00:29:28 00:31:20 00:32:07 00:28:39 00:30:00 00:31:11 00:31:34 00:28:59 00:31:03 00:31:25 00:32:25 00:28:31 00:31:29 00:32:07 00:32:16 00:28:42 00:29:33 00:30:41 00:31:15 00:28:33 00:27:30                              
216 2er Team-w 35 1 w Langzeit EKG 45 23:36:55 270 00:25:44 00:26:29 00:27:49 00:28:04 00:29:20 00:29:23 00:30:33 00:31:59 00:30:24 00:31:30 00:30:53 00:31:08 00:31:01 00:30:34 00:31:02 00:30:15 00:29:41 00:30:56 00:31:08 00:32:06 00:32:57 00:31:51 00:33:53 00:31:32 00:32:51 00:32:16 00:33:17 00:34:53 00:31:57 00:29:56 00:31:46 00:32:20 00:33:44 00:30:59 00:33:56 00:32:09 00:35:07 00:32:48 00:31:45 00:32:30 00:32:29 00:31:20 00:33:35 00:32:53 00:34:12                                    
126 2er Team 71 7 m Nordlichter 40 23:49:48 240 00:28:02 00:28:07 00:28:56 00:31:34 00:31:22 00:34:05 00:33:44 00:35:10 00:36:47 00:37:54 00:38:52 00:38:08 00:29:39 00:31:03 00:33:21 00:33:55 00:34:28 00:32:17 00:36:56 00:37:20 00:37:25 00:38:37 00:40:15 00:40:09 00:32:16 00:31:13 00:32:24 00:35:32 00:35:10 00:34:39 01:18:48 00:42:18 00:42:42 00:41:11 00:40:05 00:31:03 00:31:06 00:31:01 00:30:47 00:31:27                                              
218 2er Team 70 20 m Autodidakten 34 23:35:06 204 00:31:09 00:30:44 00:31:45 00:30:37 00:31:04 00:33:57 00:37:21 00:33:13 00:34:07 00:34:10 00:34:32 00:35:45 00:36:43 00:31:31 00:32:07 00:34:42 00:34:52 00:36:53 00:38:13 00:34:02 00:33:21 00:34:31 00:34:54 01:43:00 00:36:43 00:37:34 00:37:21 01:57:57 00:38:10 00:39:58 00:38:51 01:50:55 00:36:41 00:37:43                                                          
219 2er Team 27 7 m Dynamo Serbnitz Ski Norisch 46 23:19:49 276 00:26:37 00:24:00 00:29:48 00:31:54 00:24:10 00:25:28 00:26:46 00:32:51 00:35:42 00:26:40 00:26:06 00:33:48 00:34:59 00:26:36 00:26:28 00:27:03 00:32:48 00:34:09 00:27:18 00:27:23 00:32:31 00:33:11 00:26:13 00:26:58 00:33:39 00:34:48 00:27:47 00:28:00 00:34:46 00:35:30 00:29:17 00:29:15 00:34:31 00:35:25 00:29:45 00:28:12 00:35:57 00:36:46 00:28:58 00:30:58 00:34:48 00:34:53 00:25:30 00:27:17 00:34:46 00:29:34                                  
220 2er Team 47 12 m Sternschuppen 41 23:23:42 246 00:26:45 00:27:26 00:30:17 00:31:37 00:29:19 00:29:32 00:33:11 00:33:58 00:30:10 00:30:21 00:31:40 00:31:13 00:30:10 00:30:42 00:33:23 00:36:40 00:30:40 00:31:21 00:33:50 00:34:03 00:31:51 00:32:44 00:34:30 00:37:02 00:34:13 00:36:44 00:42:08 00:41:09 00:38:30 00:39:35 00:42:15 00:36:55 00:42:19 00:41:30 00:40:17 00:41:08 00:34:11 00:35:52 00:30:01 00:31:26 00:33:04                                            
221 2er Team 42 11 m VogtlandExpress 43 23:47:17 258 00:27:18 00:27:54 00:27:43 00:29:34 00:26:41 00:30:40 00:27:41 00:30:52 00:28:34 00:29:58 00:31:21 00:30:06 00:30:04 00:32:23 00:31:36 00:30:25 00:31:09 00:31:17 00:31:01 00:31:11 00:31:02 00:32:00 00:31:48 00:31:36 00:33:36 00:32:17 00:33:21 00:34:41 00:35:48 00:31:43 00:31:50 00:38:07 01:12:49 00:51:06 00:35:16 00:40:28 00:35:23 00:32:18 00:35:25 00:31:39 00:33:39 00:31:15 00:32:42                                        
222 2er Team 65 18 m Team Auto Rußig 36 21:44:42 216 00:22:10 00:25:57 00:23:06 00:27:51 00:23:43 00:29:02 00:24:38 00:30:15 00:24:56 00:30:57 00:25:10 00:30:44 00:24:57 00:31:03 00:24:51 00:31:45 00:24:51 00:28:09 00:33:38 00:26:02 00:30:00 00:29:24 01:08:15 00:27:39 00:46:58 00:31:16 01:07:23 00:27:46 00:30:10 01:09:22 00:31:40 02:25:57 00:31:29 00:33:57 01:00:36 00:29:05                                                      
223 2er Team 4 2 m 4850 58 23:50:28 348 00:21:44 00:21:57 00:21:48 00:22:54 00:23:33 00:24:28 00:23:23 00:24:38 00:24:27 00:25:09 00:25:06 00:26:24 00:26:33 00:22:54 00:23:18 00:23:25 00:25:47 00:26:00 00:23:00 00:23:54 00:25:24 00:25:49 00:23:31 00:24:03 00:25:41 00:26:10 00:23:13 00:24:14 00:26:07 00:25:28 00:23:09 00:24:21 00:26:34 00:25:16 00:23:31 00:24:28 00:26:18 00:26:29 00:23:43 00:24:04 00:26:38 00:26:18 00:23:57 00:24:53 00:26:29 00:26:04 00:24:21 00:24:51 00:26:39 00:27:44 00:23:58 00:23:15 00:26:58 00:23:35 00:23:51 00:26:44 00:23:10 00:23:08          
224 2er Team 8 4 m BF Dresden 53 23:49:54 318 00:21:23 00:22:23 00:22:34 00:23:36 00:23:26 00:24:55 00:26:08 00:24:08 00:25:34 00:25:38 00:25:34 00:26:19 00:27:12 00:25:21 00:25:47 00:27:11 00:25:17 00:28:56 00:31:00 00:25:37 00:26:26 00:29:23 00:25:36 00:31:45 00:31:49 00:25:02 00:25:47 00:26:11 00:30:21 00:25:32 00:33:39 00:33:09 00:25:43 00:26:50 00:27:38 00:30:22 00:27:05 00:29:13 00:29:32 00:26:27 00:27:09 00:28:13 00:28:17 00:26:23 00:28:47 00:29:21 00:25:41 00:28:16 00:29:10 00:26:21 00:26:29 00:24:33 00:25:45                    
                                                                                                                                               
400 4er Team 3 2 m K.V.Rohnspitzler I 60 23:57:27 360 00:18:49 00:21:48 00:20:10 00:23:32 00:23:31 00:24:47 00:24:11 00:25:41 00:21:50 00:22:45 00:23:48 00:24:51 00:26:44 00:27:21 00:25:18 00:25:59 00:21:29 00:21:36 00:23:07 00:25:09 00:22:54 00:24:03 00:25:20 00:26:08 00:22:23 00:22:56 00:23:59 00:25:07 00:23:18 00:23:56 00:25:13 00:25:31 00:22:26 00:23:08 00:24:31 00:25:22 00:22:54 00:23:45 00:26:06 00:27:20 00:22:37 00:22:07 00:24:45 00:24:39 00:23:53 00:24:32 00:26:43 00:27:03 00:22:25 00:21:56 00:27:21 00:28:06 00:23:34 00:23:59 00:25:02 00:25:20 00:19:55 00:22:19 00:22:04 00:20:21      
401 4er Team 17 12 m K.V.Rohnspitzler II 51 23:58:33 306 00:26:00 00:23:11 00:25:38 00:28:53 00:24:50 00:24:35 00:26:16 00:30:59 00:25:48 00:25:35 00:26:03 00:31:54 00:25:22 00:24:50 00:25:47 00:31:27 00:26:49 00:24:27 00:26:30 00:32:45 00:26:41 00:28:35 00:25:08 00:26:30 00:27:34 00:28:46 00:26:42 00:26:57 00:26:20 00:27:28 00:33:08 00:35:06 00:27:28 00:27:51 00:34:51 00:36:18 00:27:28 00:28:26 00:25:40 00:26:24 00:27:41 00:29:17 00:36:38 00:38:06 00:27:21 00:25:21 00:27:07 00:33:14 00:27:22 00:30:01 00:25:25                        
402 4er Team 34 24 m Loipenjogger 45 23:36:38 270 00:26:08 00:27:10 00:30:43 00:33:59 00:27:14 00:28:13 00:28:21 00:29:49 00:32:58 00:35:13 00:33:31 00:35:38 00:27:46 00:26:29 00:28:51 00:28:08 00:33:48 00:36:14 00:37:16 00:36:54 00:28:55 00:26:35 00:29:14 00:27:50 00:30:11 00:27:54 00:33:38 00:39:02 00:35:05 00:40:14 00:35:17 00:41:47 00:30:59 00:27:28 00:30:59 00:27:45 00:30:29 00:27:48 00:33:54 00:44:36 00:29:30 00:26:59 00:31:03 00:28:16 00:26:47                                    
403 4er Team 43 30 m Wir - Die Auslese der Besten 43 23:48:32 258 00:26:46 00:24:12 00:34:46 00:35:06 00:27:52 00:25:29 00:38:24 00:38:34 00:29:38 00:25:27 00:38:01 00:38:38 00:29:27 00:24:58 00:36:45 00:39:50 00:32:55 00:35:18 00:25:26 00:25:30 00:38:17 00:40:12 00:40:12 00:43:18 00:30:43 00:32:18 00:25:32 00:25:40 00:39:06 00:42:02 00:44:13 00:45:36 00:33:56 00:34:55 00:26:06 00:26:34 00:26:56 00:44:27 00:33:54 00:36:01 00:25:57 00:25:59 00:33:36                                        
404 4er Team 20 15 m Lustigster Teamname 49 23:42:47 294 00:21:41 00:23:25 00:32:58 00:24:20 00:25:02 00:24:25 00:24:58 00:32:13 00:25:29 00:26:12 00:25:39 00:25:21 00:32:55 00:25:30 00:25:50 00:25:52 00:24:04 00:32:45 00:35:45 00:25:06 00:24:08 00:26:45 00:25:17 00:25:47 00:34:05 00:36:18 00:26:01 00:25:54 00:26:45 00:28:08 00:29:05 00:37:20 00:43:08 00:27:02 00:27:44 00:28:38 00:28:40 00:29:04 00:45:53 00:48:25 00:30:04 00:27:44 00:27:33 00:29:10 00:27:14 00:36:20 00:27:46 00:27:07 00:26:12                            
405 4er Team 50 34 m Waldmeister 41 23:47:14 246 00:28:00 00:34:35 00:32:48 00:28:11 00:27:59 00:36:15 00:37:29 00:28:29 00:28:59 00:36:32 00:28:55 00:30:20 00:37:40 00:29:50 00:30:56 00:38:23 00:37:05 00:30:04 00:31:23 00:40:10 00:38:51 00:32:13 00:33:06 00:28:57 00:43:46 00:32:50 00:33:41 00:40:17 00:35:27 00:38:14 00:41:26 00:33:22 00:36:38 00:40:44 00:34:10 00:43:30 00:42:12 00:39:45 00:33:01 00:32:49 00:38:12                                            
406 4er Team 25 18 m CaNo & Söhne 47 23:40:02 282 00:27:26 00:28:06 00:27:48 00:28:41 00:29:24 00:28:47 00:31:33 00:30:21 00:28:09 00:29:07 00:28:52 00:29:46 00:30:11 00:32:37 00:28:59 00:31:35 00:27:28 00:30:00 00:29:16 00:30:40 00:29:54 00:28:33 00:32:03 00:28:33 00:28:16 00:30:47 00:29:51 00:31:39 00:30:25 00:32:03 00:31:15 00:32:39 00:29:15 00:32:16 00:30:43 00:31:59 00:32:01 00:32:59 00:31:52 00:30:38 00:32:06 00:31:26 00:29:08 00:29:07 00:30:41 00:30:02 00:31:05                                
407 4er Team 59 39 m Spass zu viert 38 23:28:59 228 00:29:43 00:28:38 00:31:22 00:40:14 00:33:18 00:32:41 00:31:26 00:41:40 00:35:04 00:34:17 00:30:38 00:43:37 00:33:44 00:35:15 00:30:14 00:42:38 00:36:07 00:38:11 00:30:43 00:45:21 00:37:04 00:39:32 00:39:57 00:39:14 00:42:00 00:41:42 00:31:26 00:49:55 00:31:25 00:45:10 00:30:59 00:50:00 00:31:13 00:57:22 00:35:37 00:38:36 00:29:23 00:33:33                                                  
408 4er Team-w 15 1 w endLOS 51 23:49:37 306 00:23:05 00:27:43 00:24:18 00:26:12 00:25:55 00:29:02 00:25:43 00:27:02 00:26:36 00:30:15 00:26:30 00:27:18 00:26:59 00:30:14 00:26:12 00:27:02 00:25:51 00:31:26 00:27:15 00:26:33 00:26:24 00:27:23 00:31:29 00:27:20 00:27:09 00:27:46 00:26:45 00:31:58 00:27:19 00:32:24 00:28:36 00:32:56 00:28:19 00:33:12 00:28:09 00:27:34 00:28:22 00:27:29 00:28:36 00:27:22 00:29:11 00:27:52 00:28:41 00:28:07 00:27:36 00:32:20 00:27:34 00:27:54 00:26:38 00:29:52 00:26:09                        
409 4er Team 16 11 m Skiverein Flügelradbaude 4 51 23:56:01 306 00:22:22 00:24:41 00:28:56 00:26:27 00:29:36 00:24:56 00:28:39 00:27:32 00:30:46 00:26:07 00:29:37 00:27:12 00:30:57 00:25:02 00:29:26 00:26:42 00:29:38 00:25:36 00:30:53 00:27:56 00:29:00 00:30:16 00:31:16 00:29:50 00:30:27 00:30:25 00:31:24 00:24:40 00:25:36 00:30:00 00:25:34 00:26:33 00:30:29 00:27:00 00:27:03 00:31:03 00:29:58 00:30:12 00:29:42 00:30:40 00:27:34 00:27:19 00:31:21 00:28:56 00:28:31 00:24:54 00:31:01 00:27:21 00:28:53 00:22:39 00:23:23                        
410 4er Team 36 25 m Heisse Speichen müglitztal 45 23:50:26 270 00:28:44 00:31:59 00:35:10 00:27:44 00:28:08 00:31:20 00:34:55 00:28:49 00:28:50 00:31:44 00:34:48 00:27:59 00:28:55 00:32:05 00:33:37 00:28:35 00:29:12 00:30:03 00:32:32 00:33:50 00:33:32 00:34:50 00:29:39 00:30:24 00:30:46 00:31:04 00:34:41 00:35:20 00:33:44 00:35:47 00:30:12 00:30:53 00:31:18 00:32:36 00:33:11 00:34:39 00:34:50 00:36:03 00:30:43 00:30:18 00:32:31 00:33:35 00:33:42 00:27:54 00:29:15                                    
411 4er Team 30 22 m DIAMIR Team 1 46 23:48:11 276 00:29:27 00:25:13 00:30:17 00:25:58 00:33:37 00:27:02 00:32:02 00:26:41 00:34:55 00:37:14 00:27:40 00:28:16 00:31:19 00:32:43 00:26:32 00:27:52 00:34:21 00:35:35 00:27:04 00:27:48 00:33:07 00:34:50 00:26:46 00:27:50 00:32:59 00:35:13 00:28:16 00:30:13 00:34:16 00:34:40 00:27:17 00:28:33 00:33:34 00:34:44 00:29:21 00:31:00 00:33:58 00:35:09 00:28:02 00:30:44 00:34:40 00:29:42 00:32:43 00:35:52 00:32:31 00:30:35                                  
412 4er Team 60 40 m DIAMIR Team 2 37 23:11:15 222 00:26:35 00:33:34 00:32:33 00:41:14 00:27:20 00:35:57 00:34:19 00:41:02 00:28:49 00:36:49 00:35:28 00:41:59 00:29:26 00:30:55 00:38:13 00:40:07 00:37:03 00:41:52 00:39:47 00:42:40 00:31:40 00:33:10 00:38:40 00:42:13 00:38:52 00:42:47 00:44:03 00:48:20 00:32:45 00:32:42 00:41:04 00:44:25 00:42:39 00:45:40 00:45:25 00:32:27 00:38:41                                                    
413 4er Team 21 16 m Neukircher Routine 49 23:50:07 294 00:20:59 00:22:12 00:25:35 00:26:49 00:29:19 00:30:04 00:29:34 00:30:42 00:24:01 00:25:07 00:27:05 00:28:32 00:31:02 00:31:42 00:29:49 00:30:26 00:23:56 00:25:27 00:26:48 00:28:42 00:30:56 00:32:13 00:31:12 00:33:47 00:24:30 00:25:27 00:27:39 00:29:09 00:32:04 00:33:44 00:35:26 00:47:07 00:25:47 00:25:44 00:28:26 00:29:24 00:32:41 00:33:15 00:26:19 00:27:30 00:28:04 00:30:04 00:30:57 00:34:07 00:34:20 00:33:47 00:36:17 00:16:07 00:26:13                            
414 4er Team 38 27 m T.C.Bergfreunde 1916 44 23:44:05 264 00:27:58 00:28:25 00:33:18 00:33:19 00:31:31 00:32:55 00:33:43 00:34:55 00:29:39 00:30:43 00:30:58 00:32:24 00:31:18 00:32:43 00:34:10 00:34:54 00:28:53 00:30:22 00:31:51 00:32:05 00:32:56 00:34:34 00:34:30 00:35:50 00:29:16 00:30:19 00:32:14 00:32:47 00:33:38 00:35:24 00:35:39 00:35:31 00:28:54 00:30:47 00:31:47 00:32:32 00:35:12 00:36:46 00:34:34 00:33:45 00:27:59 00:30:57 00:33:09 00:29:01                                      
415 4er Team 33 23 m Zinnwalder Nebelkrähen 45 23:36:14 270 00:25:56 00:29:14 00:32:33 00:26:18 00:28:11 00:30:05 00:34:32 00:26:50 00:29:18 00:31:03 00:34:33 00:27:14 00:28:58 00:30:48 00:35:54 00:28:01 00:28:39 00:31:11 00:37:53 00:28:16 00:28:55 00:29:41 00:31:29 00:32:22 00:34:36 00:36:34 00:28:55 00:30:25 00:28:58 00:30:18 00:32:22 00:33:00 00:42:57 00:43:09 00:30:39 00:31:27 00:28:27 00:31:37 00:38:42 00:30:00 00:28:23 00:32:05 00:37:24 00:29:22 00:29:00                                    
416 4er Team 44 31 m BSG Talfreunde 43 23:51:17 258 00:24:22 00:32:59 00:34:35 00:26:22 00:34:33 00:35:49 00:27:34 00:30:29 00:35:35 00:36:41 00:27:22 00:30:59 00:35:10 00:36:08 00:25:59 00:31:17 00:37:35 00:37:46 00:26:06 00:31:17 00:37:57 00:37:50 00:26:21 00:33:36 00:38:58 00:39:06 00:26:45 00:32:16 00:34:06 00:35:57 00:42:58 00:41:30 00:41:49 00:36:44 00:33:40 00:39:04 00:27:28 00:27:22 00:26:54 00:36:34 00:37:08 00:32:42 00:25:54                                        
417 4er Team 28 20 m Oberhof-Revival-Quartett 46 23:34:50 276 00:26:55 00:29:02 00:24:39 00:26:10 00:25:35 00:26:56 00:29:14 00:30:31 00:33:43 00:29:29 00:30:59 00:25:58 00:28:07 00:28:32 00:26:55 00:28:18 00:28:47 00:30:17 00:33:35 00:34:10 00:32:30 00:29:27 00:31:27 00:31:12 00:28:07 00:29:58 00:31:42 00:33:58 00:34:23 00:37:24 00:34:34 00:28:28 00:30:21 00:32:07 00:29:42 00:31:44 00:32:46 00:34:41 00:35:44 00:35:55 00:28:46 00:30:25 00:29:23 00:31:06 00:31:28 00:39:40                                  
418 4er Team 14 10 m Zaunbier 51 23:45:24 306 00:23:13 00:26:20 00:27:10 00:28:20 00:25:11 00:25:54 00:29:12 00:29:51 00:25:55 00:26:49 00:28:17 00:29:57 00:25:18 00:26:04 00:28:02 00:28:33 00:26:23 00:26:11 00:29:21 00:31:00 00:25:53 00:26:33 00:27:56 00:28:50 00:26:30 00:26:01 00:29:56 00:31:43 00:26:11 00:27:26 00:28:46 00:29:12 00:26:43 00:26:34 00:31:40 00:32:39 00:26:03 00:26:54 00:29:10 00:29:36 00:27:21 00:27:05 00:32:15 00:33:40 00:27:25 00:27:44 00:28:43 00:28:54 00:25:44 00:24:50 00:30:26                        
419 4er Team 13 9 m SG-Adelsberg I - Ü50 52 23:52:18 312 00:22:19 00:24:07 00:25:21 00:25:48 00:24:23 00:26:04 00:26:19 00:27:18 00:25:45 00:27:17 00:26:04 00:27:03 00:26:59 00:27:58 00:27:26 00:29:41 00:24:18 00:26:11 00:30:48 00:27:22 00:26:32 00:26:45 00:29:24 00:26:54 00:26:00 00:27:02 00:28:32 00:29:15 00:29:05 00:29:38 00:30:22 00:30:23 00:29:53 00:30:29 00:30:50 00:26:50 00:27:35 00:26:02 00:28:19 00:26:31 00:29:25 00:27:21 00:29:37 00:27:59 00:30:07 00:30:48 00:27:12 00:25:53 00:27:50 00:28:18 00:27:35 00:25:21                      
420 4er Team 40 29 m SG Adelsberg II U50 44 23:48:53 264 00:27:22 00:26:57 00:33:28 00:30:52 00:27:54 00:28:30 00:34:57 00:32:12 00:28:46 00:29:18 00:35:53 00:31:25 00:28:46 00:28:49 00:36:11 00:32:24 00:30:25 00:29:13 00:38:04 00:33:12 00:29:27 00:28:57 00:39:05 00:35:45 00:30:39 00:30:43 00:31:08 00:31:46 00:31:36 00:30:51 00:32:51 00:31:01 00:40:16 00:36:24 00:38:56 00:37:23 00:41:20 00:37:07 00:29:26 00:28:19 00:34:53 00:31:21 00:28:32 00:36:29                                      
421 4er Team 12 8 m Mannöver Schneeflocke 1 52 23:40:54 312 00:23:02 00:23:11 00:24:49 00:25:49 00:27:19 00:25:49 00:26:56 00:26:29 00:27:33 00:25:33 00:26:02 00:27:44 00:28:38 00:26:14 00:27:07 00:26:54 00:27:14 00:25:37 00:26:13 00:27:52 00:29:14 00:26:13 00:26:32 00:28:29 00:29:11 00:25:36 00:26:36 00:28:17 00:29:54 00:27:26 00:27:25 00:30:08 00:29:42 00:27:22 00:27:08 00:29:09 00:29:53 00:27:25 00:28:09 00:29:03 00:29:19 00:27:22 00:27:33 00:29:09 00:30:26 00:28:21 00:27:34 00:26:03 00:24:43 00:29:25 00:26:57 00:25:05                      
422 4er Team 18 13 m Wuchterlauf 2018/Bergwacht 50 23:51:37 300 00:25:48 00:25:13 00:24:51 00:30:23 00:27:05 00:25:55 00:26:30 00:30:59 00:27:25 00:26:16 00:26:51 00:30:42 00:28:36 00:26:23 00:27:17 00:30:31 00:28:28 00:25:59 00:27:55 00:31:30 00:30:00 00:25:49 00:28:01 00:32:08 00:30:16 00:32:30 00:26:56 00:27:29 00:32:39 00:28:39 00:28:56 00:31:20 00:31:28 00:27:12 00:28:00 00:28:32 00:28:44 00:31:29 00:31:51 00:31:52 00:27:05 00:28:23 00:32:14 00:28:24 00:28:29 00:29:06 00:26:33 00:28:03 00:26:21 00:28:31                          
423 4er Team 6 3 m Waldstürmer 55 23:48:22 330 00:20:37 00:26:10 00:23:52 00:25:06 00:22:26 00:23:23 00:28:32 00:30:05 00:24:51 00:24:44 00:25:50 00:25:55 00:22:51 00:23:10 00:28:35 00:30:12 00:26:04 00:25:49 00:25:57 00:26:13 00:22:46 00:23:14 00:28:31 00:30:03 00:26:20 00:26:48 00:25:34 00:26:40 00:23:05 00:23:24 00:30:21 00:31:30 00:25:16 00:25:26 00:26:26 00:26:45 00:22:59 00:30:26 00:23:21 00:29:58 00:24:12 00:32:13 00:25:34 00:26:01 00:26:40 00:25:46 00:26:17 00:27:40 00:23:21 00:28:41 00:26:00 00:25:44 00:23:03 00:24:38 00:23:17                
425 4er Team 37 26 m pumphut-Racing-Team 44 23:43:34 264 00:25:13 00:30:14 00:31:11 00:31:46 00:25:34 00:31:37 00:32:17 00:32:48 00:26:06 00:32:02 00:31:49 00:30:08 00:25:49 00:31:50 00:30:58 00:30:46 00:25:35 00:32:45 00:32:43 00:34:54 00:26:26 00:33:24 00:34:08 00:36:08 00:26:56 00:27:58 00:33:07 00:36:02 00:38:37 00:40:15 00:40:04 00:28:34 00:29:09 00:34:37 00:35:21 00:45:26 00:30:14 00:35:28 00:34:35 00:39:10 00:28:52 00:32:04 00:32:58 00:37:56                                      
426 4er Team 45 32 m Rübezahls Freunde 42 23:37:38 252 00:28:51 00:33:17 00:29:40 00:31:05 00:35:17 00:29:42 00:32:06 00:37:42 00:30:26 00:31:30 00:37:37 00:30:45 00:32:28 00:38:27 00:32:35 00:32:37 00:32:39 00:39:48 00:31:43 00:32:54 00:28:46 00:39:32 00:31:00 00:33:44 00:29:27 00:40:11 00:31:27 00:34:50 00:35:55 00:36:27 00:31:27 00:31:05 00:39:50 00:45:58 00:31:14 00:35:10 00:31:00 00:40:41 00:31:07 00:35:39 00:30:56 00:31:03                                          
427 4er Team 29 21 m Die Fuußhuuben 46 23:45:26 276 00:20:43 00:30:31 00:29:13 00:33:26 00:22:34 00:33:08 00:30:23 00:33:32 00:23:48 00:33:31 00:30:36 00:33:21 00:24:09 00:33:26 00:30:12 00:33:21 00:24:07 00:37:01 00:29:48 00:33:51 00:23:35 00:39:35 00:30:03 00:33:25 00:23:12 00:39:13 00:24:17 00:41:09 00:23:58 00:39:05 00:24:02 00:24:41 00:33:33 00:34:20 00:34:44 00:34:56 00:36:33 00:39:13 00:34:39 00:41:52 00:22:50 00:33:53 00:32:21 00:22:06 00:34:19 00:23:11                                  
428 4er Team 22 17 m Manöver Schneeflocke II 48 23:32:54 288 00:26:24 00:27:42 00:27:28 00:27:46 00:29:37 00:31:13 00:28:06 00:29:35 00:30:36 00:32:27 00:28:49 00:29:20 00:30:27 00:32:42 00:27:05 00:28:01 00:28:50 00:30:00 00:28:25 00:28:40 00:30:11 00:33:09 00:25:51 00:27:06 00:28:53 00:29:43 00:28:01 00:28:42 00:31:59 00:34:13 00:27:08 00:27:43 00:29:54 00:30:13 00:28:37 00:28:37 00:32:17 00:34:09 00:28:36 00:28:22 00:31:06 00:30:27 00:28:02 00:28:27 00:30:36 00:32:05 00:27:40 00:27:54                              
430 4er Team 26 19 m Osterzgebirgsdachse 47 23:52:10 282 00:28:04 00:27:00 00:31:17 00:31:27 00:30:17 00:28:06 00:33:35 00:31:18 00:30:54 00:27:58 00:31:31 00:30:16 00:30:23 00:27:19 00:31:00 00:30:40 00:30:55 00:29:09 00:30:52 00:30:37 00:31:58 00:29:18 00:32:02 00:29:24 00:32:12 00:29:10 00:31:48 00:30:59 00:31:39 00:32:59 00:29:50 00:30:39 00:32:27 00:32:22 00:31:00 00:31:14 00:31:45 00:30:02 00:31:57 00:30:32 00:30:56 00:29:16 00:30:26 00:29:14 00:29:09 00:27:47 00:29:27                                
431 4er Team 57 38 m Greenland Harriers 39 23:51:11 234 00:32:41 00:37:05 00:32:25 00:30:21 00:33:48 00:38:56 00:35:07 00:31:01 00:34:17 00:39:26 00:34:21 00:31:09 00:38:13 00:40:22 00:35:18 00:33:03 00:39:38 00:41:05 00:35:31 00:33:36 00:36:56 00:42:11 00:38:29 00:34:47 00:42:27 00:42:28 00:37:43 00:34:14 00:43:45 00:45:04 00:36:41 00:34:25 00:40:48 00:44:56 00:35:33 00:32:32 00:33:51 00:33:00 00:33:58                                                
432 4er Team 10 6 m Bergfinken 53 23:56:44 318 00:22:49 00:23:39 00:25:26 00:27:24 00:26:37 00:27:41 00:27:46 00:29:30 00:24:10 00:25:14 00:27:10 00:28:47 00:27:03 00:27:46 00:28:55 00:29:14 00:23:22 00:24:37 00:26:58 00:28:39 00:27:15 00:29:02 00:29:15 00:30:00 00:22:41 00:27:22 00:23:28 00:28:23 00:24:26 00:29:14 00:24:33 00:29:10 00:28:24 00:29:41 00:29:35 00:27:58 00:29:34 00:28:14 00:29:22 00:29:11 00:24:08 00:26:48 00:29:00 00:28:21 00:24:57 00:26:57 00:28:51 00:28:43 00:24:32 00:26:52 00:27:17 00:26:56 00:23:47                    
433 4er Team 7 4 m Erbstromtaler Schmalwaden 53 23:46:05 318 00:22:18 00:25:19 00:26:22 00:24:51 00:23:13 00:26:06 00:27:59 00:25:33 00:23:49 00:25:06 00:27:27 00:28:08 00:27:56 00:28:09 00:24:40 00:25:27 00:23:48 00:24:52 00:29:13 00:30:11 00:27:43 00:28:28 00:24:12 00:25:48 00:24:31 00:25:47 00:26:20 00:30:47 00:30:45 00:31:05 00:28:32 00:29:25 00:30:52 00:25:32 00:26:05 00:27:29 00:25:10 00:25:48 00:30:32 00:31:06 00:29:19 00:30:25 00:24:17 00:25:11 00:25:20 00:29:45 00:28:57 00:24:52 00:24:43 00:27:38 00:27:59 00:26:26 00:24:49                    
434 4er Team 52 35 m Perny 40 23:42:56 240 00:27:09 00:35:34 00:31:48 00:32:16 00:29:00 00:30:38 00:38:35 00:33:42 00:31:39 00:32:52 00:30:53 00:39:14 00:33:32 00:32:56 00:30:09 00:42:12 00:34:32 00:35:10 00:29:30 00:45:50 00:34:42 00:32:20 00:35:28 00:31:16 00:32:03 00:50:35 00:49:10 00:38:25 00:39:25 00:39:17 00:30:58 00:32:10 00:34:25 00:48:42 00:44:44 00:31:01 00:44:36 00:32:59 00:30:22 00:33:07                                              
435 4er Team 54 36 m SIGNON 40 23:48:00 240 00:32:30 00:27:19 00:30:05 00:36:11 00:34:43 00:28:42 00:33:14 00:36:49 00:35:27 00:29:32 00:31:50 00:37:36 00:36:01 00:28:44 00:30:06 00:40:42 00:37:07 00:29:04 00:29:47 00:46:36 00:38:36 00:41:43 00:30:49 00:31:40 00:30:35 00:32:24 00:56:59 00:55:09 00:38:56 00:40:49 00:33:40 00:31:58 00:29:46 00:31:28 00:50:18 00:46:00 00:37:41 00:29:44 00:28:45 00:38:55                                              
436 4er Team 19 14 m Drei Engel für Sarah 49 23:36:39 294 00:28:15 00:26:09 00:23:05 00:25:35 00:30:11 00:27:26 00:25:01 00:25:49 00:31:30 00:28:15 00:25:11 00:25:55 00:31:39 00:28:37 00:25:34 00:25:38 00:31:58 00:29:20 00:25:54 00:26:09 00:32:53 00:30:20 00:26:34 00:27:02 00:31:50 00:29:37 00:25:25 00:26:57 00:33:06 00:34:30 00:30:44 00:32:52 00:27:26 00:27:41 00:27:42 00:31:49 00:32:42 00:33:47 00:34:07 00:35:25 00:26:35 00:27:05 00:27:47 00:28:45 00:31:54 00:36:10 00:25:15 00:28:22 00:25:06                            
437 4er Team 80 41 m Mein absolutes Lieblingsteam 29 23:20:02 174 00:41:01 00:31:16 00:36:05 00:25:22 00:44:24 00:34:08 00:37:01 00:25:56 00:26:17 00:42:05 00:35:06 00:36:37 00:27:04 00:27:50 00:39:57 00:36:24 00:38:47 00:27:49 00:27:56 00:44:39 00:44:44 00:35:09 00:41:46 00:42:46 00:45:22 00:47:16 06:13:33 00:48:35 00:35:07                                                                    
438 4er Team 11 7 m Elbtalläufer 52 23:36:42 312 00:24:08 00:22:41 00:28:49 00:25:07 00:23:40 00:30:45 00:27:09 00:27:49 00:24:48 00:24:34 00:30:19 00:29:41 00:30:37 00:25:31 00:25:23 00:30:11 00:29:41 00:32:31 00:25:20 00:25:20 00:25:49 00:29:44 00:28:03 00:29:53 00:28:00 00:30:16 00:30:09 00:26:12 00:24:26 00:24:29 00:27:10 00:29:03 00:30:00 00:30:22 00:30:17 00:31:28 00:28:59 00:30:05 00:25:34 00:24:47 00:24:56 00:26:45 00:26:45 00:30:47 00:28:35 00:29:01 00:21:52 00:24:58 00:22:00 00:25:01 00:25:41 00:21:31                      
439 4er Team 9 5 m Traktor Polenz OLDITRUPPE 53 23:50:47 318 00:25:40 00:23:59 00:26:58 00:25:51 00:29:01 00:24:59 00:28:10 00:25:58 00:29:23 00:24:45 00:28:42 00:26:23 00:27:16 00:28:06 00:24:24 00:27:40 00:26:12 00:27:49 00:24:47 00:27:55 00:25:39 00:27:01 00:24:59 00:27:47 00:26:27 00:26:59 00:25:25 00:28:23 00:25:43 00:27:46 00:25:21 00:28:38 00:26:22 00:27:44 00:25:41 00:29:48 00:27:23 00:27:33 00:25:59 00:29:48 00:27:26 00:28:42 00:26:00 00:30:48 00:27:30 00:29:08 00:25:44 00:30:13 00:26:23 00:28:05 00:24:28 00:26:52 00:25:04                    
440 4er Team 56 37 m Raupennest 39 23:26:00 234 00:34:50 00:36:53 00:32:09 00:33:56 00:33:34 00:35:26 00:32:33 00:33:33 00:37:48 00:40:57 00:33:14 00:34:52 00:33:12 00:35:39 00:32:30 00:34:19 00:39:24 00:35:43 00:38:59 00:36:03 00:41:44 00:36:44 00:42:08 00:37:50 00:36:10 00:33:00 00:37:03 00:34:18 00:35:51 00:34:57 00:38:56 00:35:45 00:37:48 00:37:31 00:37:13 00:34:09 00:35:37 00:39:33 00:34:09                                                
441 4er Team 49 33 m All4One 41 23:39:27 246 00:27:17 00:29:45 00:28:52 00:30:27 00:32:10 00:31:00 00:33:40 00:33:13 00:33:30 00:33:50 00:32:43 00:32:07 00:32:04 00:33:56 00:31:03 00:35:10 00:33:37 00:35:32 00:34:08 00:36:38 00:42:22 00:37:43 00:40:28 00:36:17 00:50:15 00:38:53 00:29:55 00:31:55 00:33:17 00:43:13 00:37:54 00:41:03 00:41:15 00:38:24 00:37:09 00:29:44 00:32:31 00:30:39 00:31:57 00:34:05 00:29:46                                            
442 4er Team 2 1 m Heute schon geswixt? 60 23:33:06 360 00:19:48 00:19:14 00:19:43 00:22:20 00:20:51 00:20:55 00:21:25 00:21:47 00:22:43 00:22:31 00:22:28 00:23:05 00:23:13 00:23:58 00:22:34 00:24:41 00:23:22 00:24:08 00:23:19 00:23:50 00:22:55 00:24:10 00:23:10 00:23:56 00:23:16 00:23:39 00:22:23 00:23:00 00:23:47 00:22:07 00:24:22 00:24:50 00:22:19 00:23:25 00:22:32 00:23:52 00:26:33 00:25:06 00:24:24 00:25:34 00:22:55 00:23:27 00:24:00 00:25:49 00:22:47 00:26:11 00:26:00 00:25:38 00:26:20 00:23:39 00:24:11 00:25:24 00:24:50 00:22:58 00:25:29 00:25:42 00:23:43 00:25:12 00:25:11 00:22:25      
444 4er Team 39 28 m E-lastisch 44 23:47:23 264 00:29:17 00:29:00 00:25:34 00:29:26 00:32:49 00:30:23 00:27:48 00:29:19 00:38:11 00:31:40 00:28:35 00:30:26 00:35:39 00:31:03 00:29:21 00:30:14 00:36:56 00:31:35 00:29:29 00:31:01 00:35:25 00:31:00 00:31:08 00:33:34 00:34:04 00:31:49 00:36:49 00:34:23 00:35:14 00:35:25 00:32:40 00:34:02 00:34:56 00:32:21 00:37:19 00:34:01 00:37:55 00:31:16 00:34:11 00:33:04 00:36:40 00:28:45 00:31:13 00:32:23                                      
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de