Ergebnisliste vom: 13.08.2005 - 100km Leipzig - 100 km

weitere Ergebnisse >>

PLg Pl.m Pl.w Stnr. Name Verein Endzeit RŘckst. AK AKm AKw 1.Runde 2.Runde 3.Runde 4.Runde 5.Runde 6.Runde 7.Runde 8.Runde 9.Runde 10.Runde Bem
1 1   172 Sommer, Michael EK Schwaikheim 06:58:05 00:00:00 M40 1   00:41:33 00:41:35 00:41:02 00:41:28 00:41:32 00:41:12 00:41:35 00:42:03 00:42:44 00:43:21  
2 2   35 Koch, Rainer LG W├╝rzburg 07:05:24 00:07:19 M20 1   00:43:21 00:42:10 00:41:03 00:40:48 00:41:16 00:41:41 00:42:08 00:43:22 00:44:54 00:44:41  
3 3   134 Lorwin, Erhold LC Auensee Leipzig 07:15:00 00:16:55 M45 1   00:41:36 00:41:37 00:40:57 00:42:02 00:42:09 00:43:43 00:44:47 00:45:17 00:46:19 00:46:33  
4 4   15 Kersten, Sven SCC Berlin 07:25:21 00:27:16 M35 1   00:42:01 00:42:03 00:41:34 00:40:58 00:41:24 00:42:18 00:53:15 00:53:50 00:46:10 00:41:48  
5 5   107 Dehaut, Helmut VT Zweibr├╝cken 07:32:27 00:34:22 M40 2   00:41:38 00:41:29 00:41:54 00:41:15 00:42:14 00:43:45 00:46:46 00:50:19 00:51:07 00:52:00  
6 6   22 Michalsky, Karl-Heinz 1. SC Gr├Âbenzell 07:33:39 00:35:34 M40 3   00:44:49 00:44:09 00:43:22 00:42:50 00:43:16 00:43:46 00:46:06 00:46:14 00:48:02 00:51:05  
7 7   122 Strosny, Rene BLV Rot-Wei├č 90 Bautzen 07:36:32 00:38:27 M30 1   00:45:43 00:45:13 00:43:56 00:43:59 00:43:45 00:44:05 00:45:42 00:47:42 00:48:22 00:48:05  
8 8   123 Gasch, Ronald Chemnitzer LV MEGWARE 07:38:53 00:40:48 M30 2   00:43:55 00:43:24 00:43:57 00:44:02 00:44:32 00:44:23 00:48:26 00:49:52 00:50:03 00:46:19  
9 9   47 Schormeier, Karlheinz TG Viktoria Ausburg 07:40:28 00:42:23 M40 4   00:44:22 00:44:36 00:43:23 00:43:25 00:44:36 00:46:49 00:47:53 00:46:45 00:48:22 00:50:17  
10 10   91 Semm, Joachim Lauf Club Euskirchen e.V. 07:42:48 00:44:43 M35 2   00:45:07 00:45:01 00:44:16 00:43:37 00:43:52 00:44:23 00:46:01 00:47:45 00:49:02 00:53:44  
11 11   40 Wimmer, Robert SC Roth 1952 07:49:33 00:51:28 M40 5   00:43:26 00:43:47 00:44:38 00:44:33 00:45:16 00:46:13 00:49:03 00:50:30 00:52:10 00:49:57  
12 12   101 Juckel, Bernd SG Neukirchen-H├╝lchrath 07:52:46 00:54:41 M55 1   00:47:23 00:47:39 00:46:36 00:46:33 00:46:38 00:46:19 00:47:09 00:47:51 00:49:01 00:47:37  
13 13   102 Weigelt, Stefan SG Neukirchen-H├╝lchrath 07:57:39 00:59:34 M45 2   00:47:46 00:47:16 00:46:35 00:46:34 00:46:39 00:46:19 00:47:09 00:48:00 00:50:03 00:51:18  
14 14   178 Bosch, Stefan TSG Schnaitheim 07:57:56 00:59:51 M40 6   00:46:15 00:45:11 00:46:22 00:46:32 00:46:54 00:47:54 00:50:43 00:49:15 00:49:37 00:49:13  
15 15   83 Minnich, Klaus-Dieter Spvgg Gro├č B├╝lten 07:58:33 01:00:28 M50 1   00:47:43 00:47:53 00:47:33 00:47:14 00:47:30 00:49:24 00:46:48 00:48:05 00:48:36 00:47:47  
16 16   150 Kupfer, J├Ârg Lauffreunde Gotha 07:58:50 01:00:45 M35 3   00:43:44 00:44:03 00:43:47 00:44:54 00:47:50 00:48:34 00:50:31 00:51:52 00:51:52 00:51:43
17 17   152 Pfeffer, Dirk Lauffreunde B├Ânen 1985 08:03:40 01:05:35 M40 7   00:47:44 00:47:44 00:48:12 00:47:40 00:47:56 00:47:18 00:47:37 00:48:11 00:48:36 00:52:42
18 18   121 Helferich, Gernot LTF Marpingen 08:09:51 01:11:46 M35 4   00:46:23 00:46:24 00:45:40 00:46:19 00:46:19 00:48:22 00:51:56 00:55:49 00:52:07 00:50:32
19 19   140 Kunze, Thomas SC DHfK Leipzig 08:10:26 01:12:21 M35 5   00:45:40 00:45:44 00:44:19 00:44:21 00:44:17 00:45:00 00:46:07 00:49:29 00:53:25 01:12:04
19 19   141 Richter, J├Ârg SC DHfK Leipzig 08:10:26 01:12:21 M20 2   00:45:39 00:45:43 00:43:42 00:43:41 00:44:39 00:44:56 00:49:36 00:53:21 00:57:36 01:01:33
21 21   170 H├Âschele, Jochen EK Schwaikheim 08:14:04 01:15:59 M35 6   00:48:08 00:47:33 00:48:03 00:47:42 00:48:32 00:49:22 00:50:27 00:51:32 00:52:36 00:50:09
22 22   106 Gumbrecht, Alwin TV Rheinzabern 08:16:49 01:18:44 M45 3   00:48:10 00:47:57 00:47:35 00:47:40 00:48:05 00:49:54 00:52:06 00:52:14 00:52:47 00:50:21
23 23   169 H├Ąrle, Armin EK Schwaikheim 08:18:25 01:20:20 M45 4   00:47:32 00:47:10 00:46:45 00:46:50 00:47:32 00:48:54 00:52:42 00:54:05 00:55:01 00:51:54
24 24   143 Heinig, Dietmar SG Olympia 1896 Leipzig 08:18:30 01:20:25 M45 5   00:47:24 00:47:39 00:46:49 00:47:11 00:48:24 00:49:25 00:51:24 00:53:41 00:52:54 00:53:39
25   1 67 Hildebrand, Carmen SSC Hanau-Rodenbach 08:19:55 01:21:50 W35   1 00:48:07 00:48:16 00:48:43 00:47:56 00:48:23 00:49:08 00:50:39 00:51:53 00:53:36 00:53:14
26 25   162 Mirz, Thomas Marathon-Club Menden 08:21:19 01:23:14 M40 8   00:49:11 00:49:31 00:49:03 00:49:16 00:49:44 00:50:26 00:50:35 00:51:34 00:51:17 00:50:42
27 26   124 Alexander, Frank ESV Lok D├Âbeln 08:23:15 01:25:10 M45 6   00:47:46 00:47:34 00:46:58 00:47:26 00:47:18 00:47:47 00:50:54 00:55:42 00:57:02 00:54:48
28 27   99 G├Âhner, Michael SG Neukirchen-H├╝lchrath 08:28:37 01:30:32 M40 9   00:50:00 00:51:25 00:50:29 00:48:50 00:49:33 00:50:44 00:52:17 00:52:31 00:51:57 00:50:51
29 28   118 Feller, Robert LTF Marpingen 08:30:03 01:31:58 M40 10   00:46:39 00:47:02 00:47:05 00:47:24 00:47:22 00:48:28 00:52:23 00:54:22 00:55:01 01:04:17
30 29   46 Roucka, Armin Team Klinikum N├╝rnberg e.V. 08:31:21 01:33:16 M40 11   00:43:30 00:44:08 00:44:53 00:45:53 00:50:40 00:52:14 00:55:52 00:58:14 00:58:44 00:57:13
31 30   56 Schinabeck, Dr. Josef TV M├╝nchberg 08:32:26 01:34:21 M50 2   00:49:22 00:51:01 00:50:11 00:50:07 00:49:34 00:51:34 00:51:34 00:52:20 00:53:04 00:53:39
32 31   217 Feigel, Martin SC Delphin Ingolstadt 08:36:17 01:38:12 M40 12   00:49:08 00:49:10 00:48:45 00:48:50 00:48:39 00:49:14 00:53:05 00:53:27 00:58:19 00:57:40
33 32   82 Gruhn, Frank Spvgg Gro├č B├╝lten 08:41:01 01:42:56 M40 13   00:49:58 00:49:30 00:49:53 00:50:25 00:50:00 00:50:25 00:53:14 00:55:51 00:56:02 00:55:43
34 33   54 Zenk, Alois TSV Sche├člitz 08:42:36 01:44:31 M55 2   00:50:42 00:50:12 00:49:53 00:50:03 00:49:55 00:51:05 00:53:59 00:55:13 00:55:59 00:55:35
35 34   38 Schmitt, Matthias LG W├╝rzburg 08:42:45 01:44:40 M30 3   00:47:51 00:47:27 00:48:00 00:49:14 00:50:47 00:53:35 00:57:38 00:57:43 00:56:54 00:53:36
36 35   34 Hoffmann, Christoph LG W├╝rzburg 08:44:57 01:46:52 M50 3   00:51:40 00:51:46 00:51:42 00:51:36 00:51:37 00:52:21 00:53:08 00:54:05 00:53:52 00:53:10
37   2 97 Schlegel, Ilona Melpomene Bonn 08:45:21 01:47:16 W35   2 00:51:39 00:51:46 00:51:25 00:53:09 00:50:40 00:53:23 00:52:40 00:53:12 00:53:52 00:53:35
38 36   29 Burger, Frank LG Fichtelgebirge 08:46:28 01:48:23 M40 14   00:48:55 00:48:39 00:48:24 00:49:35 00:50:50 00:54:03 00:53:05 00:59:42 00:59:29 00:53:46
39 37   100 Helfenstein, Willy SG Neukirchen-H├╝lchrath 08:46:59 01:48:54 M45 7   00:50:01 00:49:15 00:49:04 00:49:22 00:50:47 00:51:56 00:54:10 00:57:13 00:57:24 00:57:47
40 38   19 Wilutzki, Claus SCC Berlin 08:49:13 01:51:08 M60 1   00:49:18 00:50:33 00:50:13 00:50:34 00:50:07 00:51:18 00:55:41 00:56:41 00:58:26 00:56:22
41 39   21 Kampick, Thomas 1. SC Gr├Âbenzell 08:49:41 01:51:36 M40 15   00:50:13 00:50:56 00:50:39 00:51:04 00:50:41 00:51:34 00:54:17 00:57:50 00:57:12 00:55:15
42 40   84 Schaffranek, Wolfgang Spvgg Gro├č B├╝lten 08:51:04 01:52:59 M50 4   00:49:47 00:49:40 00:50:01 00:50:48 00:51:11 00:53:17 00:54:44 00:55:37 00:57:36 00:58:23
43   3 153 Austermann, Barbara LG Ahlen 01 08:52:18 01:54:13 W30   1 00:50:21 00:50:45 00:51:19 00:51:33 00:52:10 00:52:56 00:56:02 00:55:21 00:55:40 00:56:11
44 41   159 Gerlach, Karl Marathon-Club Menden 08:52:34 01:54:29 M35 7   00:52:26 00:51:38 00:50:47 00:52:31 00:51:39 00:52:39 00:53:21 00:54:20 00:56:42 00:56:31
45 42   68 Kraft, Sebastian SSC Hanau-Rodenbach 08:52:50 01:54:45 M20 3   00:51:50 00:51:51 00:51:54 00:51:52 00:51:33 00:53:48 00:57:05 00:55:28 00:53:39 00:53:50
46 43   126 Stein, Bernd ESV Lok D├Âbeln 08:53:02 01:54:57 M45 8   00:48:20 00:47:58 00:49:01 00:48:15 00:49:31 00:54:55 00:57:27 00:57:14 01:00:31 00:59:50
47 44   42 Deutschle, Georg SV Landshut-M├╝nchnerau 08:54:05 01:56:00 M50 5   00:47:43 00:47:45 00:48:13 00:50:12 00:53:22 00:57:53 00:56:30 00:57:56 01:02:06 00:52:25
48 45   30 Karl, Hubert LG Ha├čberge 08:57:30 01:59:25 M45 9   00:51:40 00:49:46 00:50:00 00:52:02 00:50:34 00:53:40 00:55:16 00:56:28 00:58:24 00:59:40
49 46   188 Lederer, Heinrich BSG Post Sulzbach-Rosenberg 08:57:32 01:59:27 M45 10   00:56:12 00:53:23 00:53:06 00:53:18 00:56:36 00:53:03 00:52:59 00:52:11 00:52:27 00:54:17
50 47   238 Lux, Christoph TG Viktoria Ausburg 08:58:16 02:00:11 M20 4   00:51:51 00:52:17 00:50:38 00:51:47 00:52:24 00:54:46 00:56:08 00:58:09 00:58:06 00:52:10
51 48   119 Feller, Stefan LTF Marpingen 08:58:23 02:00:18 M35 8   00:51:28 00:51:09 00:50:06 00:51:06 00:51:24 00:55:24 00:55:27 00:58:55 00:56:02 00:57:22
52 49   175 Adam, Nikolaos IGL Reutlingen 08:58:33 02:00:28 M50 6   00:53:22 00:53:10 00:52:02 00:50:11 00:50:20 00:50:38 00:55:21 00:57:15 01:00:42 00:55:32
53 50   24 Zach, Ullrich D. V. VfB Coburg 09:03:48 02:05:43 M45 11   00:55:11 00:54:28 00:54:15 00:54:28 00:54:54 00:54:40 00:54:26 00:55:28 00:56:19 00:49:39
54 51   27 Baumgartner, Hubert LC Aichach e.V. 09:04:45 02:06:40 M40 16   00:50:41 00:49:54 00:50:09 00:52:05 00:52:50 00:56:01 00:56:50 00:59:10 01:00:14 00:56:51
55 52   51 Fritsch, Rainer TSV Markt Erlbach 09:05:11 02:07:06 M50 7   00:51:36 00:51:49 00:51:43 00:52:15 00:53:49 00:54:42 00:56:20 00:56:34 00:57:41 00:58:42
56 53   137 Glasner, Viktor LG Vogtland 09:05:24 02:07:19 M50 8   00:53:16 00:50:39 00:47:49 00:47:34 00:50:48 00:55:43 01:07:42 01:05:01 00:55:44 00:51:08
57 54   127 J├Ąhnke, Andreas Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 09:06:09 02:08:04 M40 17   00:50:41 00:48:33 00:48:38 00:49:32 00:52:56 00:54:32 00:57:18 00:59:43 01:05:42 00:58:34
58 55   1 Ryll, Christian ASG Tria Hockenheim 09:06:45 02:08:40 M40 18   00:49:12 00:50:14 00:51:14 00:52:32 00:54:39 00:53:33 00:55:00 01:00:05 00:59:57 01:00:19
59   4 72 Belau, Monika Harburger SC 09:08:38 02:10:33 W50   1 00:49:23 00:49:54 00:49:28 00:50:10 00:51:15 00:53:02 00:56:40 00:59:25 01:03:45 01:05:36
60   5 65 Drescher, Anke SSC Hanau-Rodenbach 09:09:11 02:11:06 W35   3 00:53:07 00:52:19 00:53:59 00:53:12 00:53:51 00:55:27 00:56:29 00:56:20 00:57:58 00:56:29
61 56   66 Dudacy, Gerald SSC Hanau-Rodenbach 09:09:13 02:11:08 M50 9   00:51:34 00:50:15 00:50:37 00:51:34 00:54:41 00:55:53 00:56:33 00:57:52 01:00:07 01:00:07
62 57   183 H├Âsl, Patrick Berlin 09:10:16 02:12:11 M30 4   00:54:58 00:54:02 00:51:17 00:52:20 00:53:35 00:53:34 00:57:34 00:57:23 00:58:14 00:57:19
63   6 201 Stader, Claudia Langenfeld 09:11:10 02:13:05 W35   4 00:53:32 00:51:58 00:52:29 00:53:52 00:55:45 00:55:46 00:57:41 00:58:40 00:57:50 00:53:37
64 58   45 Zimmermann, Klaus SV Vikoria Weigenheim 09:12:45 02:14:40 M45 12   00:51:38 00:51:47 00:51:42 00:52:37 00:53:30 00:54:40 00:55:12 00:56:56 01:01:24 01:03:19
65   7 203 Bahlcke, Annett Lauftreff 2000 Werder 09:12:47 02:14:42 W35   5 00:54:58 00:54:36 00:53:14 00:54:22 00:56:27 00:55:29 00:55:20 00:55:07 00:56:59 00:56:15
66 59   148 Knoblauch, Roman VSC Klingenthal 09:17:09 02:19:04 M35 9   00:53:43 00:55:05 00:53:27 00:53:35 00:53:57 00:53:09 00:53:08 00:56:22 01:02:33 01:02:10
67 60   62 Schulz, Reinhardt RLT Rodgau 09:17:29 02:19:24 M60 2   00:59:43 00:59:27 00:57:43 00:56:13 00:55:22 00:52:58 00:52:24 00:52:46 00:56:03 00:54:50
68 61   6 Kainz, Felix ESV Lok Potsdam 09:19:22 02:21:17 M45 13   00:55:59 00:53:44 00:56:42 00:55:16 00:55:53 00:55:54 00:56:53 00:56:51 00:56:28 00:55:42
69 62   131 Dreilich, Andr├ę LC Auensee Leipzig 09:21:22 02:23:17 M45 14   00:52:27 00:50:16 00:49:54 00:52:08 00:54:05 00:58:56 00:59:12 01:02:05 01:02:07 01:00:12
70 63   57 Kalkowski, J├╝rgen LG Stadt Hattersheim 09:22:38 02:24:33 M55 3   00:51:38 00:51:48 00:51:30 00:52:49 00:55:09 00:55:45 00:58:32 00:59:39 01:02:05 01:03:43
71 64   53 Linz, Heinz TSV Sche├člitz 09:22:56 02:24:51 M45 15   00:50:01 00:50:35 00:51:24 00:51:58 00:54:35 00:57:03 00:59:45 00:59:20 01:01:55 01:06:20
72   8 163 Samse, Anja Marathon-Club Menden 09:23:47 02:25:42 W35   6 00:51:33 00:53:10 00:53:12 00:54:25 00:54:31 00:56:24 00:58:55 01:00:55 00:59:50 01:00:52
73 65   200 Folli, Ivano Lamone Russi (RAVENNA) 09:23:49 02:25:44 M35 10   00:47:44 00:48:28 00:49:16 00:50:34 00:52:47 00:56:08 00:58:39 01:00:55 01:07:46 01:11:32
74 66   218 Vedilei, Enrico Smile and Go Avezzano 09:23:50 02:25:45 M40 19   00:44:09 00:46:02 00:45:56 00:46:45 00:48:08 01:05:03 01:05:03 01:03:24 01:07:45 01:11:35
75 67   129 Bauer, Ulrich LC Auensee Leipzig 09:24:54 02:26:49 M55 4   00:53:24 00:52:41 00:53:16 00:54:13 00:56:59 00:59:08 00:58:59 00:58:51 01:00:14 00:57:09
76 68   161 Kuschel, Thomas Marathon-Club Menden 09:27:16 02:29:11 M35 11   00:52:28 00:52:16 00:52:55 00:54:13 00:54:58 00:57:05 00:58:49 01:02:39 01:04:07 00:57:46
77 69   198 Stuth, Dieter Haltern am See 09:28:21 02:30:16 M45 16   00:52:30 00:51:08 00:50:48 00:51:02 00:51:26 00:54:43 00:58:31 01:02:47 01:06:03 01:09:23
78 70   43 Ettenhuber, Anton SV Landshut-M├╝nchnerau 09:30:18 02:32:13 M45 17   00:56:57 00:55:23 00:55:08 00:55:16 00:54:46 00:55:10 00:55:54 00:55:56 00:57:58 01:07:50
79 71   133 Hermsdorf, Ralph LC Auensee Leipzig 09:31:09 02:33:04 M45 18   00:59:49 00:58:52 00:58:36 00:55:07 00:54:44 00:54:43 00:54:53 00:55:42 00:59:01 00:59:42
80 72   154 Fischer, Thomas LG Ahlen 01 09:32:59 02:34:54 M35 12   00:50:22 00:50:44 00:51:19 00:51:35 00:57:17 00:58:12 01:01:06 01:03:48 01:05:28 01:03:08
81 73   227 Vickus, Peter Dillendorf 09:33:16 02:35:11 M35 13   00:53:45 00:53:12 00:53:53 00:54:13 00:56:05 00:57:37 00:57:59 00:59:51 01:02:41 01:04:00
82   9 173 Streicher, Elke EK Schwaikheim 09:34:36 02:36:31 W35   7 00:50:02 00:50:58 00:52:04 00:54:32 01:05:52 00:56:54 00:56:43 00:59:10 00:58:53 01:09:28
83 74   113 Blum, Ernst-Josef LTF K├Âllertal 09:37:17 02:39:12 M45 19   00:57:58 00:58:41 00:58:21 00:57:26 00:57:42 00:57:28 00:57:30 00:59:42 00:58:01 00:54:28
84   10 226 Schulz, Britta Uelzen 09:38:13 02:40:08 W30   2 00:53:50 00:53:06 00:53:48 00:54:19 00:56:05 00:57:37 00:59:46 01:05:23 01:02:43 01:01:36
85 75   114 Dietz, Martin LTF K├Âllertal 09:38:52 02:40:47 M45 20   00:56:46 00:55:17 00:55:20 00:56:10 00:56:46 00:58:22 00:59:23 01:00:11 01:00:31 01:00:06
86   11 115 Raubuch, Juliane LTF K├Âllertal 09:39:51 02:41:46 W40   1 00:58:00 00:58:46 00:58:19 00:57:37 00:57:57 00:58:28 00:59:00 00:56:49 00:58:08 00:56:47
87 76   50 Ellger, Uwe TSV Ismaning 09:41:56 02:43:51 M50 10   00:49:59 00:49:27 00:48:58 00:50:19 00:53:57 01:05:27 01:05:49 01:02:19 01:05:20 01:10:21
88 77   230 Miersch, Ingolf TV Moritzburg 09:43:42 02:45:37 M35 14   00:52:17 00:51:11 00:51:59 00:53:53 00:57:16 00:59:38 01:02:24 01:04:07 01:04:40 01:06:17
89 78   96 Ackermann, Detlev LT DSHS K├Âln e.V. 09:44:48 02:46:43 M35 15   00:51:48 00:53:57 00:54:53 00:54:34 00:56:18 00:59:58 01:01:09 01:02:59 01:04:16 01:04:56
90 79   39 Wegmann, Udo LG W├╝rzburg 09:46:46 02:48:41 M45 21   00:55:23 00:53:55 00:54:17 00:55:11 00:57:51 01:00:03 01:01:13 01:02:39 01:04:16 01:01:58
91 80   171 Jezek, Wolfgang EK Schwaikheim 09:47:32 02:49:27 M45 22   00:54:32 00:54:31 00:54:53 00:55:03 00:56:10 00:58:25 01:00:34 01:04:30 01:09:29 00:59:25
92   12 14 Keelan, Bettina SCC Berlin 09:47:50 02:49:45 W45   1 00:58:13 00:58:30 00:58:43 00:58:13 00:59:01 00:58:28 00:59:56 00:59:41 00:58:46 00:58:19
93 81   207 Braun, Andreas LT Bernd H├╝bner Berlin 09:47:52 02:49:47 M50 11   00:58:14 00:58:31 00:58:44 00:58:11 00:59:01 00:58:29 00:59:57 00:59:45 00:58:40 00:58:20
94 82   33 Riemann, Ernst LG Wehringen 09:49:03 02:50:58 M50 12   00:58:15 00:58:27 00:58:18 00:57:40 00:58:34 00:59:14 00:59:38 00:59:10 01:00:44 00:59:03
95   13 74 Rodenbeck, Brigitte LG Braunschweig 09:49:04 02:50:59 W50   2 00:58:15 00:58:27 00:58:17 00:57:42 00:57:57 00:58:40 00:58:53 00:58:18 01:00:48 01:01:47
96 83   4 Blim, Klaus TV 1892 Friedrichsfeld 09:50:27 02:52:22 M50 13   00:53:38 00:53:45 00:54:07 00:55:25 00:56:07 00:57:58 00:59:42 01:04:29 01:08:34 01:06:42
96 83   5 Hoppe, Manfred TV 1892 Friedrichsfeld 09:50:27 02:52:22 M55 5   00:53:39 00:53:44 00:54:07 00:55:26 00:56:06 00:58:45 01:00:03 01:03:21 01:08:34 01:06:42
98 85   228 Ebbert, Norbert Bad Wildungen 09:51:40 02:53:35 M45 23   00:54:37 00:55:09 00:56:57 00:59:48 00:58:27 01:01:31 01:00:40 01:00:59 01:01:57 01:01:35
99 86   213 Sch├Âberl, Sebastian TSV 1860 M├╝nchen 09:55:20 02:57:15 M50 14   01:01:49 01:00:01 00:58:27 00:58:28 00:58:26 00:58:20 01:01:33 01:00:25 00:59:18 00:58:33
100 87   49 Lechner, Willi TSV Dinkelsb├╝hl 09:56:34 02:58:29 M45 24   00:54:36 00:54:46 00:55:55 00:57:43 01:00:02 01:02:02 01:01:50 01:01:24 01:02:57 01:05:19
101 88   36 Krau├č, Harald LG W├╝rzburg 09:58:08 03:00:03 M35 16   00:56:10 00:57:27 00:55:02 00:56:42 01:00:55 00:59:35 01:01:02 01:04:28 01:03:48 01:02:59
102 89   55 Hellwig, Klaus-Dieter TV M├╝nchberg 09:58:23 03:00:18 M40 20   00:49:56 00:50:56 00:50:19 00:52:09 00:53:06 00:56:52 01:02:59 01:17:06 01:22:52 01:02:08
103 90   205 Langner, Volker LG Haeder Stendal 10:01:22 03:03:17 M45 25   00:56:56 00:55:00 00:54:31 00:56:47 00:59:16 00:56:38 00:56:52 01:02:39 01:07:43 01:15:00
104 91   189 H├╝nefeld, Kai Bundeswehr 10:07:05 03:09:00 M40 21   00:58:15 00:58:21 00:58:27 00:57:09 00:57:59 00:56:51 00:59:51 01:01:25 01:06:50 01:11:57
105 92   44 M├╝ller, Wolfgang SV Landshut-M├╝nchnerau 10:08:35 03:10:30 M55 6   00:54:22 00:52:12 00:52:49 00:53:41 00:54:09 00:59:13 01:03:27 01:10:38 01:14:16 01:13:48
106 93   8 Brumlich, Hagen WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 10:10:12 03:12:07 M60 3   00:57:29 00:57:43 00:56:41 00:56:55 00:57:13 00:58:13 01:01:07 01:07:41 01:09:47 01:07:23
107 94   60 Fischer, Thomas RLT Rodgau 10:11:51 03:13:46 M35 17   00:58:29 00:57:53 00:57:11 00:57:37 00:59:00 01:02:04 01:04:17 01:05:06 01:06:51 01:03:23
108 95   69 Reingen, Helmut SV Altenburg 10:12:53 03:14:48 M55 7   01:02:06 01:01:01 01:02:38 01:00:52 01:00:59 01:00:23 01:00:45 01:01:14 01:01:49 01:01:06
109 96   7 Friedrich, Wolfgang SG Rot-Weiss Neuenhagen 10:16:51 03:18:46 M50 15   00:57:42 00:57:49 00:58:29 00:58:33 01:00:02 01:02:34 01:03:36 01:04:04 01:06:04 01:07:58
110 97   235 Baumgart, J├Ârg-Klaus Lauftreff 2000 / SC Potsdam 10:17:55 03:19:50 M40 22   00:54:58 00:54:36 00:53:14 00:54:22 00:56:28 01:02:33 01:05:27 01:09:31 01:11:56 01:14:50
111 98   59 Sacher, Wolfgang Offenbacher LC 10:19:47 03:21:42 M55 8   00:59:46 00:59:57 00:57:56 00:58:47 01:00:18 00:58:49 01:04:20 01:05:58 01:06:30 01:07:26
112 99   222 Seidel, Uwe TFH Wildau 10:20:29 03:22:24 M45 26   00:55:56 00:59:58 00:55:12 00:57:50 00:59:40 01:02:53 01:03:48 01:09:12 01:06:17 01:09:43
113   14 76 Apel-Kranz, C├Ącilia LG Kreis Verden 10:20:58 03:22:53 W50   3 00:59:12 00:59:07 00:59:16 00:59:53 00:59:48 01:00:34 01:00:40 01:06:19 01:08:59 01:07:10
114 100   179 Petermann, Hans TSV Riedlingen 10:21:25 03:23:20 M55 9   00:51:50 00:53:08 00:53:14 00:53:53 00:57:34 01:01:29 01:11:16 01:13:57 01:14:07 01:10:57
115 101   87 Eilers, Michael TSV Rethen 10:24:26 03:26:21 M35 18   00:58:02 00:59:03 00:58:44 01:00:25 01:02:34 01:05:16 01:02:39 01:05:04 01:04:38 01:08:01
116 102   2 Smolka, Lothar Marathon Schwarzwasser 10:25:12 03:27:07 M55 10   00:57:28 00:59:13 00:58:49 00:59:19 01:00:00 01:03:35 01:05:53 01:08:13 01:09:50 01:02:52
117 103   103 Reuter, Hans-J├╝rgen Solinger LC 10:27:51 03:29:46 M60 4   00:57:48 00:56:24 00:56:29 00:58:06 01:00:58 01:03:29 01:06:14 01:10:32 01:10:05 01:07:46
118   15 181 Dilling, Daniela Bad Freienwalde 10:28:33 03:30:28 W40   2 00:56:31 00:56:14 00:58:00 00:59:51 01:02:33 01:04:20 01:07:28 01:08:26 01:07:41 01:07:29
119   16 13 Gluth, Gisela SCC Berlin 10:33:59 03:35:54 W45   2 00:57:57 00:58:41 00:57:56 00:57:47 01:00:15 01:01:12 01:12:18 01:09:55 01:11:35 01:06:23
120 104   166 Bocian, Siegmund DJK Ellwangen - SG Virngrund 10:34:10 03:36:05 M40 23   00:55:10 00:55:01 00:56:41 00:55:56 00:58:05 00:59:51 01:07:23 01:20:05 01:15:49 01:10:09
121 105   185 Ohm, Wolfgang Berlin 10:34:58 03:36:53 M55 11   00:59:14 00:59:06 00:59:18 00:59:52 00:59:48 01:00:34 01:00:38 01:11:48 01:17:48 01:06:52
122 106   61 Jochimsen, Ernst RLT Rodgau 10:36:26 03:38:21 M45 27   00:59:09 00:59:45 00:58:12 01:00:13 01:03:43 01:06:46 01:08:46 01:06:16 01:07:03 01:06:33
123 107   130 Bauermeister, Andreas LC Auensee Leipzig 10:36:28 03:38:23 M40 24   00:59:49 00:58:51 00:58:38 00:57:07 00:59:18 01:04:42 01:16:16 01:11:19 00:58:37 01:11:51
124 108   92 Pieger, Ludwig LAV Essen 10:40:50 03:42:45 M50 16   00:55:21 00:54:16 00:55:32 00:55:45 00:59:32 01:08:39 01:11:33 01:11:38 01:15:38 01:12:56
125 109   64 Dobrijevic, Djuro SSC Hanau-Rodenbach 10:41:05 03:43:00 M60 5   00:55:25 00:56:23 00:57:08 00:58:18 01:01:34 01:02:23 01:08:32 01:13:12 01:16:43 01:11:27
126   17 70 Runtze, Anja TSV Obervorsch├╝tz 10:41:36 03:43:31 W35   8 01:00:40 00:58:53 00:56:39 00:57:00 01:01:20 01:04:24 01:08:02 01:10:05 01:12:56 01:11:37
127 110   116 Mootz, Werner LTF K├Âllertal 10:47:16 03:49:11 M60 6   00:56:51 00:55:29 00:56:04 00:57:58 01:07:06 01:08:08 01:09:43 01:13:59 01:14:55 01:07:03
128 111   191 Otto, Jan Dietzh├Âlztal 10:47:54 03:49:49 M20 5   00:51:59 00:50:41 00:52:30 00:56:41 01:02:50 01:07:25 01:06:51 01:14:18 01:21:45 01:22:54
129   18 11 Pawzik, Heike LG Nord Berlin 10:48:02 03:49:57 W40   3 00:59:44 00:59:36 01:00:56 01:01:26 01:03:49 01:05:24 01:06:40 01:07:26 01:09:40 01:13:21
129 112   165 Ofiera, Roman VfL Gladbeck 1921 10:48:02 03:49:57 M40 25   01:00:38 00:59:17 01:00:21 01:01:37 01:03:43 01:05:19 01:06:40 01:07:27 01:09:40 01:13:20
131 113   26 Walter, Ulrich DJK Teutonia Gaustadt 10:48:30 03:50:25 M40 26   00:59:32 00:59:19 00:58:30 00:59:20 01:00:32 01:05:11 01:07:05 01:14:09 01:17:48 01:07:04
132 114   110 Themm, Thorsten ALG-VfL Bokel 10:49:13 03:51:08 M30 5   00:54:45 00:51:53 00:50:40 00:52:06 00:55:46 01:04:12 01:16:10 01:19:32 01:24:37 01:19:32
133 115   90 Voegelin, Christoph DJK Adler 07 Bottrop 10:53:40 03:55:35 M40 27   01:03:38 01:05:31 01:05:23 01:03:49 01:04:14 01:03:57 01:05:35 01:05:49 01:05:46 01:09:58
134   19 111 Schiweck, Ursula Gettorfer TV 10:54:30 03:56:25 W50   4 00:59:48 01:00:42 01:01:38 01:02:54 01:04:45 01:04:12 01:06:01 01:09:08 01:12:27 01:12:55
135   20 89 Rohr, Anja DJK Adler 07 Bottrop 10:55:23 03:57:18 W30   3 01:03:38 01:06:39 01:04:17 01:03:47 01:04:20 01:09:42 01:08:06 01:08:17 01:04:48 01:01:49
136 116   17 Ryan, Shakal SCC Berlin 10:58:53 04:00:48 M40 28   00:53:53 00:56:45 01:05:18 00:57:20 00:59:28 01:02:48 01:28:28 01:04:02 01:20:40 01:10:11
137 117   212 Agardi, Peter M├╝nchen 11:07:10 04:09:05 M35 19   00:59:55 00:59:32 00:58:21 00:59:29 01:00:23 01:03:01 01:09:19 01:13:37 01:14:43 01:28:50
138 118   117 Feller, Franz LTF Marpingen 11:08:44 04:10:39 M65 1   00:54:09 00:57:24 00:59:56 00:59:34 01:02:26 01:09:59 01:10:46 01:15:51 01:16:56 01:21:43
139   21 86 Dahl, Marianne TSC Gro├čburgwedel 11:12:49 04:14:44 W60   1 01:03:38 01:06:39 01:04:16 01:03:47 01:04:16 01:09:48 01:08:33 01:11:23 01:10:30 01:09:59
140 119   147 May, Walter SV 1870 Gro├čolbersdorf 11:13:06 04:15:01 M60 7   00:56:29 00:56:40 00:58:40 01:01:20 01:05:56 01:08:45 01:11:34 01:17:03 01:19:50 01:16:49
141   22 128 Schreiber, Katrin Lauftreff Lausitz Hoyerswerda 11:13:48 04:15:43 W35   9 01:05:44 01:03:18 01:02:19 01:04:00 01:04:47 01:08:50 01:12:15 01:13:22 01:11:48 01:07:25
142 120   187 Erdmann, Wolfgang BSG Jungheinrich 11:14:42 04:16:37 M55 12   01:03:41 01:03:53 01:03:22 01:03:41 01:04:35 01:05:07 01:09:45 01:14:48 01:13:04 01:12:46
143   23 220 H├Âft, Jeanette SV Blau-Wei├č Dahlewitz 11:15:58 04:17:53 W35   10 00:56:16 00:58:55 00:59:55 01:12:20 01:05:32 01:05:03 01:05:29 01:07:20 01:17:50 01:27:18
144   24 88 Kraemer, Elisabeth Alfterer SC 11:22:48 04:24:43 W45   3 01:03:39 01:05:57 01:04:59 01:03:45 01:04:16 01:09:45 01:08:06 01:05:53 01:14:58 01:21:30
145   25 77 Pfeuffer, Erika MTV Jahn Schladen 11:23:34 04:25:29 W60   2 01:04:30 01:04:41 01:08:22 01:08:46 01:07:55 01:08:36 01:08:45 01:10:23 01:11:14 01:10:22
146 121   135 Nikisch, Frank LC Auensee Leipzig 11:35:08 04:37:03 M55 13   00:59:44 00:59:16 00:58:07 01:00:27 01:05:47 01:09:35 01:15:49 01:20:57 01:27:57 01:17:29
147 122   31 Albert, Gerhard LG Landkreis Aschaffenburg 11:37:44 04:39:39 M55 14   00:58:18 01:03:25 01:00:07 01:03:52 01:12:51 01:15:20 01:10:13 01:13:00 01:19:49 01:20:49
148 123   63 Walper, Gerhard RLT Rodgau 11:39:01 04:40:56 M55 15   00:59:39 00:59:14 00:58:48 01:01:49 01:10:20 01:18:25 01:20:54 01:16:10 01:17:55 01:15:47
149 124   199 Hickel, Andreas H├Ârnitz 11:39:58 04:41:53 M40 29   01:06:18 01:06:53 01:04:06 01:04:35 01:06:51 01:09:41 01:13:06 01:12:29 01:19:29 01:16:30
150   26 156 Hertz, Gisela Marathon Steinfurt 11:42:06 04:44:01 W50   5 01:04:30 01:03:00 01:03:21 01:03:01 01:04:46 01:09:00 01:11:46 01:21:13 01:20:41 01:20:48
151 125   190 G├Âhring, Thomas Bundeswehr Schwerin 11:42:36 04:44:31 M35 20   00:58:01 00:59:03 01:00:08 01:03:09 01:09:25 01:14:30 01:19:07 01:20:34 01:22:11 01:16:28
152   27 28 Dorner-Mitschke, Sylvia LG Domspitzmilch Regensburg 11:46:24 04:48:19 W45   4 01:07:35 01:07:00 01:05:24 01:06:13 01:08:17 01:10:13 01:12:05 01:13:25 01:18:33 01:17:39
153 126   167 Bracht, Gerhard EK Schwaikheim 11:48:06 04:50:01 M55 16   00:59:56 01:00:09 01:02:26 01:06:51 01:12:25 01:12:52 01:16:33 01:19:29 01:17:58 01:19:27
154 127   237 Holz, Michael VS Leipzig 11:55:12 04:57:07 M40 30   00:59:46 00:58:17 00:59:44 01:02:47 01:09:14 01:15:43 01:20:43 01:28:04 01:22:50 01:18:04
155 128   234 Oswald, Jens Post SV Leipzig 12:12:09 05:14:04 M30 6   00:57:57 00:58:42 00:58:22 00:58:29 01:03:51 01:11:43 01:18:06 01:21:07 01:32:41 01:51:11
156   28 174 M├╝ller, Gudrun IGL Reutlingen 12:15:04 05:16:59 W55   1 01:04:10 01:06:40 01:08:24 01:13:17 01:09:56 01:12:06 01:14:35 01:15:12 01:21:59 01:28:45
157 129   223 Steinberger, Heinrich Tri Kagran 12:17:22 05:19:17 M55 17   01:01:15 01:00:33 00:59:17 01:00:18 01:02:04 01:17:04 01:15:46 01:21:25 01:28:14 01:51:26
158 130   125 Sklaretzki, Patrick ESV Lok D├Âbeln 12:21:28 05:23:23 M20 6   00:55:07 00:56:26 00:57:57 01:01:16 01:17:18 01:20:55 01:19:19 01:23:21 01:30:06 01:39:43
159 131   192 Peisker, Daniel Dresden 12:22:29 05:24:24 M20 7   00:57:29 00:56:32 00:57:37 01:02:45 01:12:37 01:16:36 01:17:56 01:16:59 01:28:10 01:55:48
160 132   16 L├╝bke, Wilfried SCC Berlin 12:26:32 05:28:27 M50 17   00:59:51 00:59:13 00:59:12 01:01:54 01:03:21 01:12:51 02:01:56 01:24:21 01:21:37 01:22:16  
161 133   233 Peschang, Frank Leipzig 12:27:18 05:29:13 M30 7   01:06:24 01:05:30 01:03:10 01:04:00 01:17:10 01:27:54 01:20:58 01:20:20 01:21:40 01:20:12  
162 134   186 Nenno, Johannes Bisstal-Runners 12:45:34 05:47:29 M45 28   00:59:51 01:00:29 01:02:10 01:08:50 01:16:01 01:24:36 01:27:22 01:27:39 01:32:01 01:26:35  
163 135   158 Finkernagel, Holger Marathon-Club Menden 12:57:11 05:59:06 M60 8   00:57:59 00:59:00 01:00:37 01:06:55 01:21:21 01:34:24 01:33:40 01:27:01 01:22:58 01:33:16  
164 136   216 Gr├╝nzig, Torsten Reinhardshagen 12:57:39 05:59:34 M40 31   00:58:13 01:02:16 01:09:50 01:15:54 01:18:35 01:20:56 01:23:19 01:29:48 01:30:52 01:27:56  
165 137   240 Spieckermann, Andreas FSV Feuerwehr D├╝sseldorf 13:00:38 06:02:33 M35 21   01:04:45 01:05:55 01:10:49 01:11:41 01:16:38 01:20:32 01:16:01 01:29:24 01:28:31 01:36:22  
166   29 18 Weiske, Simone SCC Berlin 13:03:24 06:05:19 W35   11 01:00:10 01:07:00 01:07:18 01:08:12 01:16:24 01:15:47 01:21:22 01:31:45 01:38:44 01:36:42  
Disq. nach Regel 144 2c   80 Bosle, Elgar Spvgg Gro├č B├╝lten 08:06:51   M50     00:47:45 00:47:36 00:46:58 00:47:25 00:47:18 00:47:47 00:49:46 00:51:03 00:52:43 08:48:30 disq. nach 144.2c
      3 Smolka, Anne Marathon Schwarzwasser 00:00:00 00:00:00 W50     01:00:05 01:00:11 01:03:33 01:10:20 01:13:21 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      9 Schmidt, Peter LC Ron Hill Berlin 00:00:00 00:00:00 M55     00:57:59 00:59:09 01:02:25 01:10:36 01:23:50 01:26:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      12 Hornig, J├╝rgen Borussia Friedrichsfelde 00:00:00 00:00:00 M50     00:56:33 00:56:29 00:56:33 00:56:55 00:56:30 00:56:03 00:58:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      20 Wodke, Horst SCC Berlin 00:00:00 00:00:00 M60     00:49:11 00:49:16 00:50:58 00:51:42 00:56:27 00:58:11 01:05:38 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      23 Konietzko, Harald D. V. VfB Coburg 00:00:00 00:00:00 M45     00:45:41 00:45:45 00:44:55 00:46:03 00:47:05 00:50:11 00:55:05 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      32 Friedl├Ąnder, Katja LG Landkreis Aschaffenburg 00:00:00 00:00:00 W30     00:51:53 00:51:34 00:52:10 00:51:44 00:53:40 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      41 Mund, Heidi SV Kasing 00:00:00 00:00:00 W45     01:05:47 01:06:01 01:07:23 01:07:00 01:12:52 01:13:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      48 Edelmann, Fritz TSV Dinkelsb├╝hl 00:00:00 00:00:00 M55     00:49:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00  
      52 Klob, Michael TSV Sche├člitz 00:00:00 00:00:00 M40     00:51:51 00:51:17 00:51:54 00:55:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      58 Barth, Bertram MTV Kronberg 00:00:00 00:00:00 M60     00:46:46 00:46:28 00:47:31 00:55:44 00:55:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      71 M├╝hl, Volkmar TV Gelnhausen 00:00:00 00:00:00 M45     00:44:56 00:44:57 00:44:48 00:46:09 00:50:32 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      73 Alusse, Michel LG Altes Amt 00:00:00 00:00:00 M45     00:55:22 00:54:23 00:53:57 00:54:59 00:55:09 00:55:00 00:58:14 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      78 Arens, Manfred SC Melle 03 00:00:00 00:00:00 M50     00:51:37 00:51:52 00:51:40 00:53:10 00:58:07 01:05:06 01:09:24 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      79 Pfeuffer, Bodo SV Germania Helmstedt 00:00:00 00:00:00 M65     00:58:52 00:58:45 01:00:32 01:04:34 01:07:44 01:12:39 01:16:27 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      81 Gerlach, Dr. Thomas Spvgg Gro├č B├╝lten 00:00:00 00:00:00 M45     00:51:39 00:50:29 00:50:52 00:52:57 01:07:01 01:24:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      98 Pospiech, Hans-J├╝rgen SG E.ON Ruhrgas Essen 00:00:00 00:00:00 M65     01:04:43 01:04:40 01:08:50 01:14:22 01:23:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      108 R├╝dig, Otmar SSV Heimbach-Weis 00:00:00 00:00:00 M60     00:58:26 00:57:13 00:54:49 00:54:00 00:55:04 00:56:00 00:58:05 01:21:12 00:00:00 00:00:00
      109 Vogt, Bertold SSV Heimbach-Weis 00:00:00 00:00:00 M40     00:58:27 00:53:31 00:53:33 00:56:20 01:05:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      120 Feller, Andrea LTF Marpingen 00:00:00 00:00:00 W30     00:54:24 00:54:16 00:57:43 01:01:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      132 G├Ârig, Axel LC Auensee Leipzig 00:00:00 00:00:00 M55     01:06:23 01:07:33 01:07:01 01:10:57 01:09:40 01:14:33 01:21:07 01:30:43 02:15:39 00:00:00
      138 Denner, Hannelore LG Vogtland Reichenbach 00:00:00 00:00:00 W50     01:03:43 01:05:39 01:09:58 01:15:58 01:18:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      139 Giebel, J├Ârg SC DHfK Leipzig 00:00:00 00:00:00 M40     00:43:37 00:43:40 00:44:04 00:43:57 00:44:05 00:43:58 00:47:06 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      142 Brendecke, Christian SG Olympia 1896 Leipzig 00:00:00 00:00:00 M60     00:55:20 00:53:19 00:53:04 00:55:12 01:01:30 01:18:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      144 Br├Ąuer, J├Ârg SuL L├Â├čnitz 00:00:00 00:00:00 M35     00:57:49 00:58:00 00:58:05 01:00:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      145 Heinrici, Heiko SuL L├Â├čnitz 00:00:00 00:00:00 M35     00:57:49 00:58:00 00:58:05 01:04:17 01:02:23 01:03:58 01:05:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      146 Hennig, Mirko SuL L├Â├čnitz 00:00:00 00:00:00 M30     00:44:59 00:44:27 00:44:31 00:44:42 00:45:25 00:47:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      151 Weber, J├╝rgen DJK Gr├╝n-Weiss Werl 00:00:00 00:00:00 M50     00:57:20 00:57:08 00:57:24 00:59:41 01:04:20 01:07:07 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      164 Quinkenstein, Horst TV Datteln 09 00:00:00 00:00:00 M50     00:53:35 00:55:05 00:56:00 00:57:36 01:04:33 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      182 Schleicher, J├Ârg Bamberg 00:00:00 00:00:00 M30     00:51:52 00:51:16 00:51:55 00:50:50 00:55:23 01:11:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      194 M├╝ller, Mathias Erlangen 00:00:00 00:00:00 M40     00:52:36 00:52:38 00:53:45 00:57:30 00:53:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      196 Boyer, Dean FC Aschheim 00:00:00 00:00:00 M35     00:46:22 00:46:25 00:46:26 00:55:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      202 Stoller, Claudia Langenfeld 00:00:00 00:00:00 W20     00:58:17 00:58:45 01:00:34 01:02:44 01:02:47 01:05:42 01:10:08 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      204 Klemp, Elmar LG Burg Wiedenbr├╝ck 00:00:00 00:00:00 M40     00:56:15 00:56:48 00:58:40 00:59:01 01:00:59 01:14:59 01:19:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      206 Werner, Gerhard LG Kreis Verden 00:00:00 00:00:00 M70     01:35:16 01:52:06 01:45:25 01:54:06 01:53:32 02:07:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      208 van Rennings, Uwe LT Rosier 00:00:00 00:00:00 M40     00:56:55 00:55:01 00:54:32 00:56:46 00:59:16 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      210 Leysen, Pat Marcklopers 00:00:00 00:00:00 M45     00:47:52 00:47:23 00:46:54 00:47:06 00:53:59 01:02:31 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      214 Richter, Holger Pro Sport Berlin N 24 00:00:00 00:00:00 M50     01:00:55 01:00:27 00:59:58 01:01:59 01:03:22 01:05:00 01:06:28 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      215 Meister, Ulrich Alexander RC Vinschgau 00:00:00 00:00:00 M45     00:49:48 00:48:47 00:48:26 00:48:46 01:01:36 00:59:13 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      219 Wutz, Thomas SV Amberg 00:00:00 00:00:00 M40     00:59:50 00:57:41 00:57:30 00:58:41 00:59:03 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      221 Klein, Rolf SV Kasing 00:00:00 00:00:00 M45     01:05:47 01:06:05 01:08:20 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      224 Mehde, Karl-Heinz TSV Wolfsburg 00:00:00 00:00:00 M50     01:01:19 01:00:03 00:59:58 01:02:00 01:06:41 01:12:11 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      225 Stamm-Wilbrandt, Hermann TV 1846 Eberbach 00:00:00 00:00:00 M40     01:01:28 01:02:59 01:05:42 01:10:05 01:16:40 01:20:22 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      229 Kroner, Hans TB Beinstein 00:00:00 00:00:00 M45     00:47:44 00:47:44 00:48:13 00:47:40 00:47:56 00:56:30 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      231 Zana, Luca Marathon Cremona 00:00:00 00:00:00 M40     00:52:26 00:51:14 00:51:07 00:51:49 00:54:23 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      232 M├Ânnichs, Barabara Wuppertal 00:00:00 00:00:00 W35     01:06:07 01:08:27 01:10:31 01:12:41 01:17:18 01:26:38 01:35:56 01:32:26 00:00:00 00:00:00
      236 Rymarcewicz, Axel DUV 00:00:00 00:00:00 M35     00:51:39 00:51:47 00:51:24 00:51:45 00:59:37 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      239 Rathsburg, Bodo Post SV Blau-Gelb Ginnheim 00:00:00 00:00:00 M70     01:17:50 01:21:59 01:29:29 01:37:08 01:33:56 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
      241 Siebert, Dirk USC Leipzig 00:00:00 00:00:00 M40     00:49:45 00:49:26 00:52:11 00:52:28 00:54:46 01:00:15 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de