Ergebnisliste vom: 03.03.2019 - Mazda-Lauf2019 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   748 Eneken Brachwitz SV Graf Zeppelin Abtsdorf mU12 1   00:08:02 00:00:00
2   1 731 Aaliyah Komar LC Eilenburger Land e.V. wU12   1 00:08:28 00:00:26
3 2   730 Theo Steinbr├╝ck LC Eilenburger Land e.V. mU12 2   00:08:37 00:00:35
4 3   700 Oscar Piet Niemann SC DHfK Leipzig mU10 1   00:08:41 00:00:39
5 4   694 Luca Liepelt TSG Markkleeberg mU12 3   00:08:43 00:00:41
6   2 681 Emma Richter SV Chemie M├╝nchritz wU12   2 00:08:56 00:00:54
7 5   734 Fynn Gaebel LC Eilenburger Land e.V. mU12 4   00:09:05 00:01:03
8   3 714 Milena Lindner SC DHfK Triathlon wU10   1 00:09:07 00:01:05
9   4 702 Luise Dittmann SV Frisch Auf Dobersch├╝tz/Mockrehna wU12   3 00:09:08 00:01:06
10 6   695 Yannis Richter SV Klitzschen 1920 mU12 5   00:09:10 00:01:08
11 7   690 Ole Zieger Hohburger SV 1990 mU10 2   00:09:17 00:01:15
12 8   698 Rupert Schmidt SG Gr├╝n Weiss Pretzsch mU12 6   00:09:29 00:01:27
13 9   692 Marek Ducherow Lok Wurzen mU12 7   00:09:33 00:01:31
14   5 746 Emma Schneider LC Eilenburger Land e.V. wU10   2 00:09:35 00:01:33
15   6 728 Magdalena Weck LC Eilenburger Land e.V. wU12   4 00:09:38 00:01:36
16 10   712 Simon M├Âritz Strelln mU12 8   00:09:44 00:01:42
17 11   727 Julian Wei├čbach LC Eilenburger Land e.V. mU12 9   00:09:51 00:01:49
18   7 729 Ashley P├Âtzsch LC Eilenburger Land e.V. wU12   5 00:09:52 00:01:50
19 12   722 Aron Grau LC Eilenburger Land e.V. mU08 1   00:10:04 00:02:02
20 13   699 Sabri Besenhardt SG Gr├╝n Weiss Pretzsch mU12 10   00:10:10 00:02:08
21   8 696 Maya Richter SV Klitzschen 1920 wU12   6 00:10:11 00:02:09
21   8 743 Lilly Dietrich LC Eilenburger Land e.V. wU10   3 00:10:11 00:02:09
23 14   739 Julian Briciu LC Eilenburger Land e.V. mU10 3   00:10:13 00:02:11
24   10 726 Finja-Lee Ulrich LC Eilenburger Land e.V. wU12   7 00:10:16 00:02:14
25 15   745 John Dunkel LC Eilenburger Land e.V. mU10 4   00:10:27 00:02:25
26   11 680 Clara Fritze SC DEVK wU10   4 00:10:35 00:02:33
27   12 741 Pia Kurzend├Ârfer LC Eilenburger Land e.V. wU10   5 00:10:36 00:02:34
28 16   717 Felix Huth LC Eilenburger Land e.V. mU10 5   00:10:41 00:02:39
29 17   709 Eric M├╝ller SV Rotation G├Âritzhain mU12 11   00:10:59 00:02:57
30 18   693 Niklas Zeidler Delitzsch mU10 6   00:11:10 00:03:08
31 19   697 Yunus Besenhardt SG Gr├╝n Weiss Pretzsch mU08 2   00:11:31 00:03:29
32   13 725 Carolin Krebs LC Eilenburger Land e.V. wU12   8 00:11:40 00:03:38
33   14 724 Nila Hanisch LC Eilenburger Land e.V. wU12   9 00:11:55 00:03:53
34   15 716 Nele Schlegel LC Eilenburger Land e.V. wU12   10 00:11:57 00:03:55
35   16 742 Luise Baumann LC Eilenburger Land e.V. wU10   6 00:12:02 00:04:00
36   17 708 Fanny Gebler LC Eilenburger Land e.V. wU12   11 00:12:06 00:04:04
37 20   703 Ben Liedtke SV Graf Zeppelin 09 Abtsdorf mU08 3   00:12:07 00:04:05
38 21   691 Ben-Luca Mutrescu Zschepplin mU12 12   00:12:10 00:04:08
39   18 713 Mira Maxine Jeschke Berlin wU08   1 00:12:17 00:04:15
40   19 701 Lene Marie Niemann SC DHfK Leipzig wU10   7 00:12:24 00:04:22
41   20 737 Laura Engel LC Eilenburger Land e.V. wU08   2 00:12:45 00:04:43
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de