Ergebnisliste vom: 03.03.2019 - Mazda-Lauf2019 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   344 Marcus Schöfisch Lautraining.com MĂ€nner 1   00:15:31 00:00:00
2 2   356 Sebastian Nitsche SC DHfK Leipzig MĂ€nner 2   00:15:57 00:00:26
3 3   408 Kevin Oertel SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum MĂ€nner 3   00:16:09 00:00:38
4 4   414 Max Richter SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum MĂ€nner 4   00:16:15 00:00:44
5 5   548 Martin Schulz SC DHfK Leipzig MĂ€nner 5   00:16:16 00:00:45
6 6   511 Kilian Patzak Dresdner SC 1898 MĂ€nner 6   00:17:29 00:01:58
7 7   333 Christian Fritze SC DhfK Leipzig traithlon MĂ€nner 7   00:17:48 00:02:17
8 8   407 Luis Götze SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum MĂ€nner 8   00:17:49 00:02:18
9 9   510 Franz Taubert Dresdner SC 1898 MĂ€nner 9   00:17:56 00:02:25
10 10   550 Roman Wunderlich Bemmchen Leipzig e.V. MĂ€nner 10   00:18:05 00:02:34
11 11   416 Sönke Arnold SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum mU16 1   00:18:14 00:02:43
12 12   355 Jascha Timm LAV HALENSIA MĂ€nner 11   00:18:21 00:02:50
13 13   413 Constantin Lippisch SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum MĂ€nner 12   00:18:27 00:02:56
14 14   415 Jannes Arnold SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum mU16 2   00:18:28 00:02:57
15   1 367 Karoline Robe Lauftraining.com Frauen   1 00:18:37 00:03:06
16 15   364 Sten Hornig Dresden MĂ€nner 13   00:18:38 00:03:07
17 16   578 Felix Schneider Bitterfelder SV 2000 MĂ€nner 14   00:19:05 00:03:34
18 17   375 Fabian Kachlock LAC erdgas Chemnitz MĂ€nner 15   00:19:36 00:04:05
19 18   553 Peter Weiler Taucha MĂ€nner 16   00:19:46 00:04:15
20 19   423 Alexander Klemm Talk-Point MĂ€nner 17   00:19:55 00:04:24
21   2 378 Jessica Viertel SV VorwĂ€rts Zwickau Frauen   2 00:19:59 00:04:28
22 20   477 Enrico Holz Jena MĂ€nner 18   00:20:11 00:04:40
23   3 404 Gesine Reiter SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch wU16   1 00:20:15 00:04:44
24   4 521 Anna Heyder TV Dresden Frauen   3 00:20:18 00:04:47
25 21   405 Erik Lutzmann SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch mU16 3   00:20:19 00:04:48
26 22   339 John Viehweg TSV Elekt. Wurzen MĂ€nner 19   00:20:25 00:04:54
27 23   381 Stefan Petersohn Talk-Point MĂ€nner 20   00:20:29 00:04:58
28 24   493 Paul Fromm LC Eilenburger Land e.V. mU16 4   00:20:32 00:05:01
29 25   377 Lucas Schulz-MĂŒhlmann SV VorwĂ€rts Zwickau mU16 5   00:20:36 00:05:05
30 26   406 Can Besenhardt SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch mU16 6   00:20:42 00:05:11
31 27   562 Henning Otto SV Klitzschen 1920 Senioren 70 1   00:20:45 00:05:14
32 28   368 Jack Henkel SV Grossbardau mU16 7   00:20:54 00:05:23
33 29   361 David JĂ€ger Hullu Saksalainen MĂ€nner 21   00:20:58 00:05:27
34 30   512 Max Hammer TSV Medizin Wechselburg mU16 8   00:21:02 00:05:31
35 31   346 Lennox Gyulai SG Lok Hainsberg mU14 1   00:21:10 00:05:39
36 32   420 Henri Leuschner Talk-Point LFV Oberholz MĂ€nner 22   00:21:11 00:05:40
37 33   540 Tom Koldewitz LV Limbach 2000 mU16 9   00:21:14 00:05:43
38 34   459 Lennert Möbius FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 23   00:21:15 00:05:44
38 34   489 Louis Bianchin Dresdner SC 1898 mU14 2   00:21:15 00:05:44
40   5 379 Alina Bausch SV VorwĂ€rts Zwickau wU16   2 00:21:23 00:05:52
41 36   392 Sebastian Böhme Dresden mU16 10   00:21:26 00:05:55
42   6 530 Alexa Tischer LC Eilenburger Land e.V. wU16   3 00:21:33 00:06:02
43   7 372 Flavia Richter SC Chemnitz Triathlon wU16   4 00:21:34 00:06:03
44   8 410 Nele Heyne SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum wU16   5 00:21:39 00:06:08
45 37   566 Ben Apitz Eilenburg MĂ€nner 24   00:21:44 00:06:13
46 38   402 Thorben Reiter SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch mU14 3   00:21:48 00:06:17
47 39   341 Mario Rudert Chemnitzer LV MĂ€nner 25   00:21:49 00:06:18
48 40   468 Lukas Volk FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 26   00:21:50 00:06:19
49 41   334 Fabian Wießner SV Lok Eilenburg mU16 11   00:22:02 00:06:31
50 42   340 Roman Rudert Limbacher Laufverein 200 mU14 4   00:22:04 00:06:33
51 43   500 Drafi Gredig VfL Eilenburg MĂ€nner 27   00:22:05 00:06:34
52 44   569 Uwe Jahn KĂŒltzschauer Kartoffelsack MĂ€nner 28   00:22:15 00:06:44
53   9 369 Lilli Marie Scheibe SV Großbardau e.V. Frauen   4 00:22:20 00:06:49
53   9 439 Leonie Korn Ruderclub Eilenburg e.V. Frauen   4 00:22:20 00:06:49
55   11 527 Henriette Praters LC Eilenburger Land e.V. wU14   1 00:22:56 00:07:25
56   12 411 Janina Kresse SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum wU16   6 00:22:59 00:07:28
56   12 412 Colien Kunze SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum wU16   6 00:22:59 00:07:28
58 45   456 Rico Köpl FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 29   00:23:06 00:07:35
59 46   518 Rainer Liebscher Freital Senioren 70 2   00:23:11 00:07:40
60 47   345 Chris Fröhlich Lautraining.com MĂ€nner 30   00:23:14 00:07:43
61   14 370 Charlotte Krebs SV Großbardau e.V. Frauen   6 00:23:17 00:07:46
61 48   491 Eric Platz Krostitzer SV mU16 12   00:23:17 00:07:46
63 49   403 Alfons Schmidt SG GrĂŒn-Weiss Pretzsch mU16 13   00:23:18 00:07:47
64 50   479 Florian BĂŒttner FC Eilenburg e.V. mU16 14   00:23:26 00:07:55
65   15 495 Yvonne Möritz Strelln Frauen   7 00:23:28 00:07:57
66   16 417 Helene Gorke SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum wU16   8 00:23:43 00:08:12
66 51   496 Sebastian Plotz SG Dresden-Weißig e.V. MĂ€nner 31   00:23:43 00:08:12
66   16 567 Henriette Plotz SG Dresden-Weißig e.V. wU16   8 00:23:43 00:08:12
69 52   577 Ulrich Lobin Bergstadt Freiberg Senioren 70 3   00:23:58 00:08:27
70 53   435 Markus MĂŒller St. Martin Caritas Hilfeverbund MĂ€nner 32   00:24:06 00:08:35
71 54   466 Noah Held FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 33   00:24:16 00:08:45
72 55   401 Sebastian Maar Sporttreff MĂŒller MĂ€nner 34   00:24:17 00:08:46
73   18 526 Franchy Mai LC Eilenburger Land e.V. wU14   2 00:24:25 00:08:54
74 56   380 Anton Vogel Talk-Point MĂ€nner 35   00:24:28 00:08:57
75 57   419 Torsten Funke Talk-Point MĂ€nner 36   00:24:29 00:08:58
76 58   394 Lukas Zeidler Delitzsch mU16 15   00:24:30 00:08:59
77 59   382 Dietmar Bergmann RC 1898 Radeberg Senioren 75 1   00:24:31 00:09:00
78 60   556 Werner Lehmann LC DĂŒbener Heide Senioren 70 4   00:24:39 00:09:08
79 61   463 Pascal Persdorf FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 37   00:24:44 00:09:13
79 61   469 Nils Tzeuschner FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 37   00:24:44 00:09:13
81 63   458 Maximilian Lieder FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 39   00:24:47 00:09:16
81 63   470 Enes Kilic FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 39   00:24:47 00:09:16
81   19 472 Stella-Fabienne Hobert FC Eilenburg e.V. wU16   10 00:24:47 00:09:16
84 65   462 Matthis Löffler FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 41   00:24:50 00:09:19
85 66   387 Nick Apitz Eilenburg mU14 5   00:24:57 00:09:26
85 66   478 Lyen Lennart Vogel FC Eilenburg e.V. mU16 16   00:24:57 00:09:26
87 68   444 Christian Fischer FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 42   00:24:58 00:09:27
87 68   533 Kay Hans LC Eilenburger Land e.V. MĂ€nner 42   00:24:58 00:09:27
89 70   515 Lewis Gey TSV Medizin Wechselburg mU14 6   00:25:02 00:09:31
90   20 535 Lydia Praters LC Eilenburger Land e.V. Frauen   8 00:25:03 00:09:32
91 71   348 Helge Ponnwitz Eilenburg MĂ€nner 44   00:25:07 00:09:36
92 72   347 Michel Gröper LC Eilenburger Land mU16 17   00:25:08 00:09:37
93 73   475 Konrad Vogt FC Eilenburg e.V. mU16 18   00:25:19 00:09:48
94 74   488 Johannes Dittmann FC Eilenburg e.V. mU16 19   00:25:21 00:09:50
95   21 490 Laura Seifert Krostitzer SV wU16   11 00:25:23 00:09:52
96   22 424 Cindy Heß BSV AOK Leipzig e.V. Frauen   9 00:25:24 00:09:53
97 75   385 Ingo Fichtner LG Fichtner MĂ€nner 45   00:25:26 00:09:55
98 76   595 Sven Stumpp Team Strandhotel MĂ€nner 46   00:25:31 00:10:00
99 77   485 Tino Walusczyk FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 47   00:25:32 00:10:01
100 78   399 Christian Reimer Sporttreff MĂŒller MĂ€nner 48   00:25:34 00:10:03
101 79   504 Reiner Bernhardt The Feather Dancers and friends MĂ€nner 49   00:25:35 00:10:04
101 79   509 Reiner BettfĂŒr The Feather Dancers and friends MĂ€nner 49   00:25:35 00:10:04
103 81   505 Bernd Budich The Feather Dancers and friends MĂ€nner 51   00:25:38 00:10:07
104 82   352 Harry Deubener VfL Eilenburg MĂ€nner 52   00:25:46 00:10:15
104   23 442 Josepha Winter Ruderclub Eilenburg e.V. Frauen   10 00:25:46 00:10:15
106 83   445 Nico Schumann FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 53   00:25:54 00:10:23
107   24 338 Jette Richter SV Chemie NĂŒnchritz wU16   12 00:25:55 00:10:24
107   24 363 Nele Zieger Hohburger SV 1990 wU16   12 00:25:55 00:10:24
109   26 332 Hannah Fritze SC DhfK Leipzig Triathlon wU14   3 00:26:00 00:10:29
109 84   360 Thomas Jahn Eilenburg MĂ€nner 54   00:26:00 00:10:29
109   26 649 Silke Surber Jena Frauen   11 00:26:00 00:10:29
112 85   576 Sebastian Hahn Eilenburg MĂ€nner 55   00:26:04 00:10:33
113 86   384 Marek Ducherow Lok Wurzen mU14 7   00:26:05 00:10:34
114   28 362 Luise Baumbach Hohburger SV 1990 wU16   14 00:26:09 00:10:38
115 87   561 Willi Kanitz SV Klitzschen 1920 Senioren 75 2   00:26:11 00:10:40
116   29 528 Lotte Heimpold LC Eilenburger Land e.V. wU14   4 00:26:12 00:10:41
117 88   427 Falk Bodenhausen SV Zschepplin MĂ€nner 56   00:26:15 00:10:44
118 89   568 Wallfried Heinicke Oschatz/Thalheim Senioren 70 5   00:26:19 00:10:48
119 90   484 Moritz Kötz FC Eilenburg e.V. mU16 20   00:26:30 00:10:59
120   30 497 Hannah Beyer Eilenburg wU16   15 00:26:32 00:11:01
120 91   498 Andreas Beyer Eilenburg MĂ€nner 57   00:26:32 00:11:01
122   31 386 Uta Richter Schöna Frauen   12 00:26:34 00:11:03
123 92   579 Christian Gottschall Bennewitz Senioren 70 6   00:26:35 00:11:04
124 93   499 Frank Hartmann LG Zeitz MĂ€nner 58   00:26:36 00:11:05
125 94   580 Michael Misch Eilenburg mU14 8   00:26:40 00:11:09
126 95   391 AndrĂ© Vogel fit n mobil e.V. MĂ€nner 59   00:26:41 00:11:10
127 96   453 Kevin Hornauer FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 60   00:26:43 00:11:12
128 97   464 Lorenz Reichstein FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 61   00:26:44 00:11:13
129 98   473 Simon Walusczyk FC Eilenburg e.V. mU16 21   00:26:57 00:11:26
130 99   487 Luca Krellig FC Eilenburg e.V. mU16 22   00:26:58 00:11:27
131 100   350 Finn Heide SSV 1952 Torgau mU14 9   00:27:01 00:11:30
132 101   440 Dr. Bernhard Schwarzer Ruderclub Eilenburg e.V. MĂ€nner 62   00:27:03 00:11:32
133   32 573 Katharina Hensel Eilenburg Frauen   13 00:27:09 00:11:38
134 102   551 Leon Weiler Taucha mU14 10   00:27:14 00:11:43
135   33 343 Susann Scurt Eilenburg Frauen   14 00:27:17 00:11:46
135   33 349 Susanne Ponnwitz Eilenburg Frauen   14 00:27:17 00:11:46
137   35 539 Leonie Franke LV Limbach 2000 wU16   16 00:27:23 00:11:52
138 103   359 Lars Rakette Eilenburg MĂ€nner 63   00:27:30 00:11:59
138 103   438 Julius Kötter Ruderclub Eilenburg e.V. MĂ€nner 63   00:27:30 00:11:59
140   36 543 Elke Seeliger HST Parthenaue Frauen   16 00:27:33 00:12:02
141   37 492 Paula Fromm LC Eilenburger Land e.V. wU16   17 00:27:35 00:12:04
142   38 507 Lea JĂŒttner The Feather Dancers and friends Frauen   17 00:27:40 00:12:09
142 105   508 Karsten Leipnitz The Feather Dancers and friends MĂ€nner 65   00:27:40 00:12:09
144 106   446 Ronny Wend FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 66   00:27:50 00:12:19
145   39 396 Anna Zeidler Delitzsch wU14   5 00:27:56 00:12:25
146   40 552 Ina Weiler Taucha Frauen   18 00:27:57 00:12:26
146   40 571 Alexandra Jahn KĂŒltzschauer Kartoffelsack Frauen   18 00:27:57 00:12:26
148 107   599 Ronny Stumpp Team Strandhotel MĂ€nner 67   00:28:03 00:12:32
149   42 557 Irmtraut Windisch VfL Dresden-BĂŒhlau Seniorinnen 70   1 00:28:12 00:12:41
150 108   371 Thomas HĂ€ndler Ruderclub Eilenburg e.V. MĂ€nner 68   00:28:21 00:12:50
151   43 587 Margot Haupt BSV AOK Leipzig Seniorinnen 75   1 00:28:24 00:12:53
152 109   357 Wolfgang Nadler VfL Eilenburg MĂ€nner 69   00:28:41 00:13:10
153   44 390 Susann Guschel Thallwitz Frauen   20 00:28:47 00:13:16
154 110   589 Lars Wilhelm Team Strandhotel MĂ€nner 70   00:28:49 00:13:18
154 110   598 Ronny Wilhelm Team Strandhotel MĂ€nner 70   00:28:49 00:13:18
156 112   565 Wolfgang Mothes Auerbach/OT ReumtengrĂŒn Senioren 70 7   00:28:51 00:13:20
157 113   335 Oliver Wießner SV Lok Eilenburg mU14 11   00:28:54 00:13:23
158   45 522 Maria Gröper LC Eilenburger Land e.V. wU14   6 00:28:57 00:13:26
159 114   584 Marius Seipt Gotha mU14 12   00:29:04 00:13:33
160 115   431 Herrmann Torsten St. Martin Caritas Hilfeverbund MĂ€nner 72   00:29:09 00:13:38
160 115   582 Gutierrez Eric Eilenburg MĂ€nner 72   00:29:09 00:13:38
162 117   336 Karsten Wießner SV Lok Eilenburg MĂ€nner 74   00:29:11 00:13:40
162 117   588 Stephan Kanitz Team Strandhotel MĂ€nner 74   00:29:11 00:13:40
162 117   597 Norman Matioschat Team Strandhotel MĂ€nner 75   00:29:11 00:13:40
165 120   461 Sizar Sido Dawod FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 77   00:29:14 00:13:43
166   46 502 Lea Möritz Strelln wU16   18 00:29:21 00:13:50
167 121   513 Armin Zosel TSV 1862 Radeburg e.V. Senioren 85 1   00:29:40 00:14:09
168   47 572 Sophia Heyder ESV Lok Beucha Frauen   21 00:29:44 00:14:13
169 122   525 Aurel Jarick LC Eilenburger Land e.V. mU14 13   00:29:48 00:14:17
170 123   586 Peter Haupt BSV AOK Leipzig Senioren 75 3   00:30:12 00:14:41
171 124   480 Tobias Fromm FC Eilenburg e.V. mU16 23   00:30:23 00:14:52
172   48 559 Nadine Jeschke Berlin Frauen   22 00:30:26 00:14:55
173   49 425 Schröder Lara GSG Taucha Frauen   23 00:30:28 00:14:57
174 125   374 Andreas Schröder Taucha MĂ€nner 78   00:30:29 00:14:58
175 126   455 Max Prause FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 79   00:30:36 00:15:05
175 126   460 Joey Lieske FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 79   00:30:36 00:15:05
177   50 421 Ute Georges Talk-Point Frauen   24 00:30:38 00:15:07
178 128   395 Felix Zeidler Delitzsch mU14 14   00:30:39 00:15:08
179   51 388 Oksana Nalyvaiko BG Klinik Falkenstein Frauen   25 00:30:40 00:15:09
180   52 398 Anja Fuß RotkĂ€ppchen-Girls Frauen   26 00:30:41 00:15:10
181 129   544 Rene Richter HST Parthenaue MĂ€nner 81   00:30:59 00:15:28
182 130   437 Max Bauer Ruderclub Eilenburg e.V. MĂ€nner 82   00:31:05 00:15:34
182 130   532 Rene Hans LC Eilenburger Land e.V. mU16 24   00:31:05 00:15:34
184 132   441 Ernst Friedrich Schwarzer Ruderclub Eilenburg e.V. mU16 25   00:31:10 00:15:39
185 133   476 Macaulay Sieler FC Eilenburg e.V. mU16 26   00:31:12 00:15:41
186 134   486 Pascal Kerger FC Eilenburg e.V. mU16 27   00:31:13 00:15:42
187   53 436 Claudia Herrmann Bad Dueben Frauen   27 00:31:18 00:15:47
187 135   648 Uwe Emmert Bad DĂŒben MĂ€nner 83   00:31:18 00:15:47
189   54 481 Leonie Siegert FC Eilenburg e.V. Frauen   28 00:31:30 00:15:59
190   55 541 Jule Fischer LV Limbach 2000 wU14   7 00:31:32 00:16:01
191 136   429 Tim Bauer Ruderclub Eilenburg e.V. MĂ€nner 84   00:31:43 00:16:12
192   56 400 Elvira Starke Sporttreff MĂŒller Frauen   29 00:31:44 00:16:13
192 137   443 Jonas Palm Ruderclub Eilenburg e.V. mU16 28   00:31:44 00:16:13
194   57 397 Doreen Stremlow RotkĂ€ppchen-Girls Frauen   30 00:31:46 00:16:15
195   58 570 Christin Kellert KĂŒltzschaer Kartoffelsack Frauen   31 00:32:05 00:16:34
195 138   585 Uwe Fickert KĂŒltzschauer Kartoffelsack MĂ€nner 85   00:32:05 00:16:34
197 139   482 Sebastian Weinhold FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 86   00:32:10 00:16:39
198 140   353 Karsten Döbelt FC Eilenburg MĂ€nner 87   00:32:14 00:16:43
199 141   581 Peter Wesner Ruderclub Eilenburg MĂ€nner 88   00:32:35 00:17:04
200 142   542 Holger Haupt HST Parthenaue MĂ€nner 89   00:32:37 00:17:06
201 143   517 Klaus Hörhold Leipzig Senioren 75 4   00:32:46 00:17:15
202   59 342 Kerstin Leisering Marker SV Frauen   32 00:33:09 00:17:38
203   60 351 Nadine Parchwitz Eilenburg Frauen   33 00:33:10 00:17:39
204   61 447 Christiane Meckel FC Eilenburg e.V. Frauen   34 00:33:14 00:17:43
205 144   448 Robin Dietrich FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 90   00:33:18 00:17:47
206 145   449 Jonas Vetterlein FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 91   00:33:19 00:17:48
206 145   451 Jonas BĂ€r FC Eilenburg e.V. MĂ€nner 91   00:33:19 00:17:48
208   62 494 Rosemarie Fiedler SC DHfK Keipzig Seniorinnen 80   1 00:33:54 00:18:23
209   63 354 Juliane Döbelt FC Eilenburg wU16   19 00:33:58 00:18:27
210 147   366 Adrian Jensen Eilenburg mU14 15   00:34:06 00:18:35
211   64 432 Cassandra Giebecke St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen   35 00:34:31 00:19:00
211   64 434 Katharina KĂŒster St. Martin Caritas Hilfeverbund Frauen   35 00:34:31 00:19:00
213   66 503 Annett Boettcher Eilenburg Frauen   37 00:34:41 00:19:10
214 148   593 Ron Knötzsch Team Strandhotel MĂ€nner 93   00:34:42 00:19:11
215   67 591 Doreen Felbel Team Strandhotel Frauen   38 00:34:50 00:19:19
216 149   590 Fabian Voigt Team Strandhotel MĂ€nner 94   00:34:51 00:19:20
217   68 549 Ina Dr. UeberschĂ€r LFV Oberholz Frauen   39 00:34:59 00:19:28
218 150   426 Bernd Wollmann Post SV Chemnitz Senioren 75 5   00:35:08 00:19:37
219 151   592 Daniel Eidner Team Strandhotel MĂ€nner 95   00:35:22 00:19:51
219 151   596 Christian Lorek Team Strandhotel MĂ€nner 95   00:35:22 00:19:51
221   69 365 Claudia Schöne Badrinaer Frauen   40 00:36:04 00:20:33
222 153   514 Hans Höfgen SG Oberlichtenau Senioren 80 1   00:36:19 00:20:48
223   70 516 Marion Hörhold Leipzig Seniorinnen 70   2 00:36:21 00:20:50
224   71 520 Emilie Wolf Eilenburg Frauen   41 00:36:40 00:21:09
225 154   519 Sven Wolf Eilenburg MĂ€nner 97   00:36:41 00:21:10
226   72 506 Kristin Engemann The Feather Dancers and friends Frauen   42 00:36:47 00:21:16
227   73 501 Beate Wendt Eilenburg Frauen   43 00:37:30 00:21:59
228   74 358 Carolin Miersch LFV Oberholz Frauen   44 00:38:40 00:23:09
228   74 546 Isabel Miersch LFV Oberholz wU14   8 00:38:40 00:23:09
230 155   337 Jannik Dietzsch SV Lok Eilenburg mU14 16   00:39:36 00:24:05
231   76 393 Nicole Born Dornreichenbach Frauen   45 00:41:10 00:25:39
232 156   383 Harald Wagner Dr. SG Lok Hainsberg Senioren 85 2   00:47:53 00:32:22
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de