Ergebnisliste vom: 03.03.2019 - Mazda-Lauf2019 - 5 km-Walking

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1   1 784 Ramona Ulbrich Wurzen Frauen   1 00:27:34 00:00:00
2   2 754 Michaela Fromm LC Eilenburger Land e.V. Frauen   2 00:30:01 00:02:27
3   3 782 Lea Obenaus SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum Frauen   3 00:31:28 00:03:54
4 1   753 Dieter Gahut TKV Fl√∂ha M√§nner 1   00:31:40 00:04:06
4 1   775 Udo Schaeffer LC Eilenburger Land e.V. M√§nner 1   00:31:40 00:04:06
6 3   755 Frederik Fromm LC Eilenburger Land e.V. M√§nner 3   00:35:05 00:07:31
7 4   776 Siegfried Zeller Bad D√ľben M√§nner 4   00:36:03 00:08:29
8 5   762 Ronny Gessner Seniorenheim Tiliahof M√§nner 5   00:36:13 00:08:39
9 6   787 Manfred Schmidt SV Bad D√ľben M√§nner 6   00:36:25 00:08:51
10 7   756 Leon Riedel LC Eilenburger Land e.V. M√§nner 7   00:36:50 00:09:16
11   4 773 Brigitte Bernhardt SC DHfK Keipzig Frauen   4 00:37:52 00:10:18
12 8   772 Heinz Fiedler SC DHfK Keipzig M√§nner 8   00:38:12 00:10:38
13   5 766 Gerlinde Rakette The Feather Dancers and friends Frauen   5 00:39:18 00:11:44
14   6 765 Roswitha Militzer Spf. Neukieritzsch Frauen   6 00:40:05 00:12:31
15   7 751 Heike Pavlas Eilenburg-Ost Frauen   7 00:40:19 00:12:45
16   8 788 Hannah Riedel VfL Eilenburg e.V. Frauen   8 00:40:34 00:13:00
16   8 789 Kerstin Riedel VfL Eilenburg e.V. Frauen   8 00:40:34 00:13:00
18   10 752 Ramona Miersch LFV Oberholz Frauen   10 00:40:38 00:13:04
19   11 783 Gisela B√∂hme Sporttreff M√ľller Frauen   11 00:41:49 00:14:15
20 9   757 Reinhard Bartsch Leipzig M√§nner 9   00:42:01 00:14:27
21   12 785 Michaela Bergmann Rotk√§ppchen-Girls Frauen   12 00:42:07 00:14:33
21   12 786 Marlen Lippold Rotk√§ppchen-Girls Frauen   12 00:42:07 00:14:33
23   14 769 Heike Budich The Feather Dancers and friends Frauen   14 00:42:43 00:15:09
23   14 771 Peggy Leipnitz The Feather Dancers and friends Frauen   14 00:42:43 00:15:09
25   16 781 Kathrin Zeidler Delitzsch Frauen   16 00:42:54 00:15:20
26   17 760 Jacqueline Losse-Gertler LFV Oberholz Frauen   17 00:43:06 00:15:32
27   18 768 Ilka Richter The Feather Dancers and friends Frauen   18 00:43:36 00:16:02
28   19 758 Ingrid Bartsch Leipzig Frauen   19 00:44:24 00:16:50
29 10   778 Dieter M√∂glich FC Eilenburg e.V. M√§nner 10   00:48:44 00:21:10
30   20 764 Katja Militzer Spf. Neukieritzsch Frauen   20 00:48:48 00:21:14
31   21 777 Helga M√∂glich FC Eilenburg e.V. Frauen   21 00:49:17 00:21:43
31   21 779 Erika Jung FC Eilenburg e.V. Frauen   21 00:49:17 00:21:43
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de