Ergebnisliste vom: 03.03.2019 - Mazda-Lauf2019 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   603 Marcus Sch√∂fisch Lauftraining.com Senioren 30 1   00:31:00 00:00:00
2 2   238 Sascha Str√∂tzel SC DHfK Leipzig - Leistungszentrum M√§nner 20-29 1   00:32:30 00:01:30
3 3   279 Volker Goineau LG Braunschweig Senioren 30 2   00:32:37 00:01:37
4 4   329 Sebastian Nitsche SC DHfK Leipzig Senioren 35 1   00:32:52 00:01:52
5 5   227 Marc Werner Talk-Point LFV Oberholz Senioren 40 1   00:34:02 00:03:02
6 6   266 Henrik L√∂schner Talk-Point Senioren 35 2   00:34:03 00:03:03
7 7   110 Stefan Seidel SG Adelsberg M√§nner 20-29 2   00:34:15 00:03:15
8 8   303 Dominik Skandera Jet Bar Leipzig Senioren 30 3   00:34:41 00:03:41
9 9   60 Cornelius Weber SC DHfK Leipzig / TSG Glauchau Tri Team M√§nner 20-29 3   00:35:00 00:04:00
10 10   624 Holger Zander L√§uferbund Schwarzenberg Senioren 45 1   00:35:02 00:04:02
11 11   178 Tom Gerlach SG Adelsberg Senioren 30 4   00:35:10 00:04:10
12 12   196 Max Draschner SV Automation 61 Leipzig M√§nner 20-29 4   00:35:36 00:04:36
13 13   116 Cornelius Rossbach ESV Lok Beucha M√§nner 20-29 5   00:35:51 00:04:51
14 14   324 Richard Vogelsang TSG Markkleeberg von 1903 M√§nner 20-29 6   00:36:17 00:05:17
15 15   220 Maik Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge M√§nner 20-29 7   00:36:19 00:05:19
16 16   189 Stephan Gerber TSV 92 Freiberg Senioren 45 2   00:36:22 00:05:22
17 17   185 Thomas Lenor SC DHfK Leipzig M√§nner 20-29 8   00:36:27 00:05:27
18 18   109 Patrick Wendritsch SG Adelsberg Senioren 30 5   00:36:35 00:05:35
19 19   312 Michael Vo√ü SC DHfK Leipzig Senioren 45 3   00:36:43 00:05:43
20 20   111 Maik Eisleben SG Adelsberg e.V. Senioren 35 3   00:36:53 00:05:53
21 21   7 Julian Sinke Lauffreunde Leipzig M√§nner 20-29 9   00:37:01 00:06:01
22 22   147 Uwe Merdon Citylauf-Verein Dresden Senioren 55 1   00:37:03 00:06:03
23 23   235 Niklas Reim Freie Schule Anhalt (K√∂then) mU18 1   00:37:04 00:06:04
24 24   3 Steffen Wohlfarth LC Auensee Leipzig Senioren 35 4   00:37:05 00:06:05
25 25   85 Marco Pra√üe LV Limbach 2000 Senioren 30 6   00:37:06 00:06:06
26 26   285 Bj√∂rn Golm SG Adelsberg Senioren 30 7   00:37:16 00:06:16
27 27   50 Florian K√ľhne LFV Oberholz M√§nner 20-29 10   00:37:22 00:06:22
28 28   137 Henrik Wagner Dresden Senioren 45 4   00:37:23 00:06:23
29 29   271 Jonas Wilhelm SV Vorw√§rts Zwickau mU20 1   00:37:26 00:06:26
30 30   106 Roman Wunderlich Bemmchen Leipzig e.V. Senioren 40 2   00:37:27 00:06:27
31 31   281 Marcel Ludwig VNG AG - Laufgruppe Senioren 40 3   00:37:29 00:06:29
32 32   616 J√∂rg Matthe SC DHfK Leipzig e.V. Senioren 50 1   00:37:32 00:06:32
33 33   257 Matthias Rothe Bad D√ľben Senioren 40 4   00:37:34 00:06:34
34 34   35 Franz Kressig SC DHfK Leipzig Senioren 30 8   00:37:35 00:06:35
35   1 287 Karoline Robe Lauftraining.com Seniorinnen 30   1 00:38:01 00:07:01
36 35   286 Sten Hornig Dresden M√§nner 20-29 11   00:38:02 00:07:02
37 36   608 J√∂rg Rehse SC Riesa Senioren 55 2   00:38:03 00:07:03
38 37   622 Philippe Hahn SG Adelsberg M√§nner 20-29 12   00:38:14 00:07:14
39 38   316 Rene Le√üm√ľller Wismut Aue+FSV Lucka Senioren 45 5   00:38:38 00:07:38
40 39   610 Edmilson Gomes SV Zschaitz Senioren 35 5   00:38:47 00:07:47
41 40   627 Max Untermann LRC Mittelsachsen M√§nner 20-29 13   00:38:49 00:07:49
42 41   326 Ronald G√§rtner Citylauf-Verein Dresden Senioren 30 9   00:38:51 00:07:51
43 42   233 Thomas K√∂nig M√ľhle-Laufkultur Senioren 50 2   00:38:54 00:07:54
44 43   102 Thomas Geue Wittenberger Laufreserve Senioren 35 6   00:38:55 00:07:55
45 44   122 Patrick Leuschner Talk-Point Senioren 35 7   00:39:12 00:08:12
46 45   84 Rouven Richter LV Limbach 2000 mU20 2   00:39:17 00:08:17
47 46   96 Tino H√ľnig LV Limbach 2000 Senioren 45 6   00:39:34 00:08:34
48 47   239 Oleksii Prokopchuk Treuener LV Senioren 30 10   00:39:40 00:08:40
49 48   175 Ren√© W√ľnscher FTO-Power Team Meltewitz Senioren 40 5   00:39:44 00:08:44
50 49   325 Pascal R√∂hrig Dresden M√§nner 20-29 14   00:39:48 00:08:48
51 50   211 Mirko Dahten Team Lichtenauer Senioren 50 3   00:39:54 00:08:54
52 51   216 Rocco Oehme LC Auensee Leipzig Senioren 50 4   00:40:09 00:09:09
53 52   156 Maik Vogel LEHMBERGER Senioren 35 8   00:40:14 00:09:14
54 53   218 Dietmar Kaden LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 55 3   00:40:16 00:09:16
55   2 182 Kati Kietzmann Lg eXa Seniorinnen 30   2 00:40:21 00:09:21
56 54   176 Max M√ľller TRI-Sport Wurzen e.V. M√§nner 20-29 15   00:40:30 00:09:30
57 55   72 Uwe Jahn K√ľltzschauer Kartoffelsack Senioren 45 7   00:40:34 00:09:34
58 56   114 Ronny Richter Sprotta Senioren 35 9   00:40:44 00:09:44
59 57   56 Achim Kretzschmar Holzhandel Ganzig Senioren 50 5   00:40:45 00:09:45
60 58   164 Thomas Wettengl SV Klitzschen 1920 Senioren 45 8   00:40:51 00:09:51
61 59   159 Danny Heilmann LGV Marathon Giessen Senioren 30 11   00:40:53 00:09:53
61   3 232 Nathalie K√∂nig M√ľhle-Laufkultur Frauen 20-29   1 00:40:53 00:09:53
63 60   120 Randolph Behrens Torgau Senioren 40 6   00:41:02 00:10:02
64 61   307 Martin Sch√§fer Sportfreunde Lindenau Senioren 40 7   00:41:32 00:10:32
65 62   629 Thomas Burk Schkeuditz Senioren 35 10   00:41:36 00:10:36
66 63   223 Marco Richter Talk-Point Senioren 40 8   00:41:40 00:10:40
67 64   174 Andr√© Platz Krostitzer SV Senioren 35 11   00:41:43 00:10:43
68 65   234 Torsten Lautz Volkssport Leipzig Senioren 40 9   00:41:49 00:10:49
69 66   212 Kay B√∂hme Team Lichtenauer M√§nner 20-29 16   00:41:53 00:10:53
70 67   251 Torsten Hirsch SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 45 9   00:41:55 00:10:55
71 68   252 Patrick Krah Team Bella Vista Senioren 35 12   00:42:11 00:11:11
72   4 64 Julia Pundt Fuechsesquad Frauen 20-29   2 00:42:22 00:11:22
73 69   224 Alexander Klemm Talk-Point Senioren 40 10   00:42:25 00:11:25
74   5 57 Paula Gredig SC DhfK Leipzig Frauen 20-29   3 00:42:33 00:11:33
75 70   148 J√ľrgen Matz Citylauf-Verein Dresden Senioren 60 1   00:42:34 00:11:34
76 71   87 Eric Scharf LV Limbach 2000 Senioren 40 11   00:42:40 00:11:40
77 72   29 Dirk Zippel SV S√ľptitz Senioren 45 10   00:42:41 00:11:41
78 73   124 Frank Hoffmann Wurzen Senioren 55 4   00:42:43 00:11:43
79 74   44 Danny Seidel Tri-Sport Wurzen Senioren 30 12   00:42:49 00:11:49
80 75   331 Uwe Pantke LAV HALENSIA Senioren 50 6   00:43:03 00:12:03
81 76   277 Erik Trommler SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 55 5   00:43:05 00:12:05
82 77   115 Ren√© Mann Leipzig Senioren 35 13   00:43:19 00:12:19
83 78   73 Detlev Renaldo Taube TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Senioren 60 2   00:43:23 00:12:23
83 78   200 Patrick Albert Konfetti Leipzig Senioren 35 14   00:43:23 00:12:23
85   6 31 Nicole Apitzsch-Keil TSG Markkleeberg von 1903 e. V. Seniorinnen 35   1 00:43:24 00:12:24
86 80   602 Mario Bl√ľmel Team B√§rens√§ule Senioren 45 11   00:43:27 00:12:27
87   7 641 Anna Heyder TV Dresden Frauen 20-29   4 00:43:28 00:12:28
88   8 621 Stefanie Zelt SG Adelsberg Frauen 20-29   5 00:43:42 00:12:42
89 81   229 Enrico Holz Jena Senioren 45 12   00:43:46 00:12:46
90   9 45 Baerbel Hempel ESV Lok Doebeln Seniorinnen 55   1 00:43:47 00:12:47
91 82   263 Heiko Dewitz ESV Lok D√∂beln Senioren 55 6   00:43:48 00:12:48
92 83   152 Martin Naumann Eilenburg Senioren 30 13   00:43:50 00:12:50
93 84   23 Steffen Lengefeld FC St.Pauli Triathlon Senioren 40 12   00:43:52 00:12:52
94 85   644 Sebastian Bothe SG Motor Hayne Senioren 35 15   00:43:56 00:12:56
95 86   65 Stefan Schmidt BSV Bitterfeld 2000 M√§nner 20-29 17   00:43:57 00:12:57
96 87   311 Ahmad Balasim Ahmed Mitlaufgelegenheit Freiberg Senioren 40 13   00:44:05 00:13:05
97 88   113 Gerd May Tri-Sport Wurzen Senioren 50 7   00:44:08 00:13:08
98 89   317 Thomas Thieme TSG Markleeberg Senioren 60 3   00:44:12 00:13:12
99 90   301 Lukas-Paul Heide SSV 1952 Torgau M√§nner 20-29 18   00:44:15 00:13:15
100   10 619 Katrin Altmann Leipzig Seniorinnen 30   3 00:44:21 00:13:21
101 91   258 Julius Jurowiec Citylauf-Verein Dresden mU18 2   00:44:27 00:13:27
102 92   284 Sebastian Klink SC Chemnitz Triathlon M√§nner 20-29 19   00:44:30 00:13:30
103   11 295 Maria Tornack Leipzig Seniorinnen 35   2 00:44:38 00:13:38
104 93   80 Torsten Scurt Eilenburg Senioren 45 13   00:44:42 00:13:42
105   12 141 Claudia Tonn LG eXa e.V. Seniorinnen 30   4 00:44:45 00:13:45
106 94   642 Sven Lindner Wurzen Senioren 45 14   00:44:46 00:13:46
107 95   607 Jiri M√ľller LV Limbach 2000 Senioren 50 8   00:44:54 00:13:54
108 96   291 Thomas Zieger Hohburger SV 1990 Senioren 45 15   00:44:55 00:13:55
109 97   63 Karsten Heyder TRI-Sport Wurzen Senioren 50 9   00:44:57 00:13:57
110 98   79 Mike G√∂tze S√§chsischer Triathlonverband Senioren 50 10   00:45:01 00:14:01
111 99   601 Mario Rudert Chemnitzer Laufverein Senioren 40 14   00:45:05 00:14:05
112 100   37 Thomas Kotte Thallwitz Senioren 50 11   00:45:12 00:14:12
113   13 24 Manja Becker SV Handwerk Leipzig e.V. Seniorinnen 30   5 00:45:14 00:14:14
114 101   183 Frank Martschink Rennschnecken Mittweida Senioren 50 12   00:45:16 00:14:16
114 101   282 Paul Lettau Kitzscher M√§nner 20-29 20   00:45:16 00:14:16
116 103   166 Drafi Gredig VfL Eilenburg Senioren 50 13   00:45:23 00:14:23
117   14 273 Kerstin Trommler SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 55   2 00:45:39 00:14:39
117 104   640 Reiko Lestschinski Taucha Senioren 40 15   00:45:39 00:14:39
119 105   30 Thomas Bache Racing for Motivation Cycling Senioren 45 16   00:45:40 00:14:40
120 106   240 Tobias J√§hn Sporttreff M√ľller Senioren 40 16   00:45:47 00:14:47
121 107   18 Patrick Staub SV Handwerk Leipzig Senioren 45 17   00:45:48 00:14:48
122 108   636 Nico Fritzke Tri-Sport Wurzen Senioren 40 17   00:45:57 00:14:57
123 109   270 Mike Hohmuth SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 50 14   00:45:59 00:14:59
124   15 203 Gabriele Honscha SV Automation 61 Leipzig wU18   1 00:46:02 00:15:02
125   16 28 Ute Baldauf VfL Dresden-B√ľhlau Seniorinnen 60   1 00:46:06 00:15:06
126 110   600 Steve Viehweger TSV Elektronik Gornsdorf Senioren 45 18   00:46:11 00:15:11
127 111   614 Uwe Wernecke Volkssportler Bitterfeld Senioren 55 7   00:46:13 00:15:13
128 112   83 J√ľrgen Nowag SC DHfK Leipzig Senioren 60 4   00:46:19 00:15:19
129 113   97 Jens Arnold Dommitzscher SV Gr√ľn- Weiss Senioren 55 8   00:46:24 00:15:24
130 114   318 Mirco Hoese Wittenberger Laufreserve Senioren 40 18   00:46:27 00:15:27
131 115   6 Rainer Arnold Beucha Senioren 55 9   00:46:31 00:15:31
132 116   272 J√∂rg Poller SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 50 15   00:46:33 00:15:33
133 117   210 Marc Kevin Dahten Team Lichtenauer M√§nner 20-29 21   00:46:37 00:15:37
134 118   98 Steffen Sollner Lutherstadt Wittenberg/ RSV Luth. Wittenberg Senioren 55 10   00:46:40 00:15:40
135 119   127 Michael Heidenreich Eilenburg M√§nner 20-29 22   00:46:43 00:15:43
136 120   219 Jens Bock LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 50 16   00:46:44 00:15:44
137 121   646 Jack Berger SV Elbland Coswig Mei√üen ev Senioren 35 16   00:46:45 00:15:45
138   17 280 Kristin Pf√ľtzner VfL Dresden-B√ľhlau Seniorinnen 30   6 00:46:48 00:15:48
139 122   4 Tony Spitschka Wildsch√ľtzer Senioren 30 14   00:46:51 00:15:51
140 123   304 Hans-J√∂rg Ro√überg Dresden Senioren 60 5   00:46:52 00:15:52
141 124   294 Klaus-Peter Weiss SV Fortschritt Lunzenau Senioren 55 11   00:46:55 00:15:55
141 124   623 Jan Schlegel Steile Wand Senioren 30 15   00:46:55 00:15:55
143 126   1 Michael M√ľller Asphalt Matr√łsen Senioren 35 17   00:46:57 00:15:57
144 127   48 Silvio Lehmann LFV Oberholz M√§nner 20-29 23   00:46:58 00:15:58
145 128   327 Heiner Mussmann Chemnitzer PSV Senioren 60 6   00:46:59 00:15:59
146   18 93 Denise Kretschmar LV Limbach 2000 Frauen 20-29   6 00:47:00 00:16:00
147 129   604 Chris Fr√∂hlich Lauftraining.com Senioren 30 16   00:47:03 00:16:03
148   19 253 Nadine Krah Team Bella Vista Seniorinnen 35   3 00:47:08 00:16:08
149 130   319 Dirk Steinbr√ľck Neukirchen-Adorf Senioren 55 12   00:47:09 00:16:09
150 131   643 Jen√∂ Kunfalvi Ungarn Amateure Senioren 40 19   00:47:10 00:16:10
151 132   8 Simeon Kirsten Eilenburg Senioren 35 18   00:47:12 00:16:12
152 133   242 Michael Kopsch Sporttreff M√ľller Senioren 60 7   00:47:13 00:16:13
153 134   41 Ronny M√∂bius Lauftreff Machern Senioren 45 19   00:47:16 00:16:16
154 135   167 J√∂rg M√ľller SV Rotation G√∂ritzhain Senioren 40 20   00:47:25 00:16:25
155 136   632 Stephan Friedrich Judosportverein Eilenburg Senioren 30 17   00:47:26 00:16:26
156 137   121 Marcel Haferkorn Leipzig-Wahren Senioren 30 18   00:47:31 00:16:31
156 137   217 Mirko Jaeger LC Oelsnitz-Erzgebirge Senioren 40 21   00:47:31 00:16:31
158 139   123 Karsten Hagen Elsnig Senioren 55 13   00:47:32 00:16:32
159 140   192 Lars Mehlhorn FC Eilenburg e.V. Senioren 35 19   00:47:38 00:16:38
160 141   75 Ronny Hofmann Citylauf-Verein Dresden Senioren 35 20   00:47:39 00:16:39
161   20 173 Claudia Br√§unig ESV Lok Beucha Seniorinnen 50   1 00:47:40 00:16:40
161 142   605 Siegmar Behrisch Radeburg Senioren 65 1   00:47:40 00:16:40
163   21 55 Christiane Rabe Talk-Point Seniorinnen 35   4 00:47:41 00:16:41
164 143   296 Ronny Lehmann LFV Oberholz Senioren 35 21   00:47:42 00:16:42
165   22 613 Sylvia Steinke-Gr√§fe TSG Markkleeberg Seniorinnen 55   3 00:47:43 00:16:43
166 144   314 Friedemann Sch√∂nfelder LAC Erdgas Chemnitz Senioren 55 14   00:47:46 00:16:46
166 144   626 Hartmut Ae Hohburger SV Senioren 60 8   00:47:46 00:16:46
168   23 265 Stefanie Kr√§tzschmar Tri Sport Wurzen Frauen 20-29   7 00:47:51 00:16:51
169   24 149 Claudia Busse Frei f√ľr Busse Seniorinnen 50   2 00:47:53 00:16:53
170 146   197 Swen Lengwenus Lok Eilenburg Senioren 45 20   00:47:56 00:16:56
171 147   10 Henrik Grundmann Delitzsch Senioren 45 21   00:48:00 00:17:00
172   25 264 Silke Dewitz ESV Lok D√∂beln Seniorinnen 50   3 00:48:11 00:17:11
173   26 171 Christin Marx TSV Dresden Seniorinnen 55   4 00:48:18 00:17:18
174 148   139 Karsten Arnold Sprotta Running Senioren 45 22   00:48:21 00:17:21
175 149   611 Hartmut Feder SC Riesa Senioren 55 15   00:48:22 00:17:22
176   27 119 Heike H√§nsel VfL Dresden-B√ľhlau Seniorinnen 55   5 00:48:34 00:17:34
177 150   198 Sven Reuter SVLok Eilenburg Abt.Ski Senioren 45 23   00:48:36 00:17:36
178 151   128 Sven Wolf Eilenburg Senioren 40 22   00:48:38 00:17:38
179 152   322 Sven B√∂hme Leipzig Senioren 40 23   00:48:39 00:17:39
180 153   66 Ralf Dragon TV Dresden Senioren 30 19   00:48:41 00:17:41
181 154   157 Wilhelm Zernia Taucha Senioren 60 9   00:48:49 00:17:49
182   28 278 Anett Poller SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 45   1 00:48:52 00:17:52
183 155   248 Bernd Landschreiber SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 60 10   00:48:54 00:17:54
184 156   134 Ulrich Heyer Chemnitz Senioren 65 2   00:48:55 00:17:55
185   29 328 Karoline Bauer Chemnitzer LV Megware Seniorinnen 35   5 00:49:05 00:18:05
186 157   11 Sebastian Walter Wildenhain Senioren 35 22   00:49:06 00:18:06
187 158   260 Stefan K√ľhnel Schkeuditz Senioren 30 20   00:49:10 00:18:10
188   30 612 Dagmar Wunderlich LAC Chemnitz Seniorinnen 60   2 00:49:11 00:18:11
189 159   101 Udo Lauer Post SV Leipzig Senioren 45 24   00:49:14 00:18:14
190 160   618 Philipp M√ľller Tri-Sport Wurzen Senioren 40 24   00:49:17 00:18:17
191 161   193 Lars M√∂glich FC Eilenburg e.V. Senioren 40 25   00:49:23 00:18:23
192 162   188 Christian J√§ckel SV Bad D√ľben mU18 3   00:49:29 00:18:29
193 163   631 S√∂ren G√ľnther Judosportverein Eilenburg Senioren 30 21   00:49:31 00:18:31
194 164   34 Ronny Seipt Gotha Senioren 45 25   00:49:33 00:18:33
195   31 283 Gina Richter SC Chemnitz Triathlon wU20   1 00:49:34 00:18:34
196 165   298 Lukas H√§ndler SV Bad D√ľben e. V. M√§nner 20-29 24   00:49:36 00:18:36
197 166   244 Carsten M√ľller SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 30 22   00:49:41 00:18:41
198 167   155 Frank Wedel Leichter Leben Senioren 50 17   00:49:43 00:18:43
199 168   186 Lucas M√ľller SV Blau-Wei√ü Zorbau Senioren 30 23   00:49:45 00:18:45
200   32 88 Claudia K√ľhnert LV Limbach 2000 Seniorinnen 40   1 00:49:47 00:18:47
201 169   62 Andreas Seidel Tri Sport Wurzen Senioren 55 16   00:49:50 00:18:50
202 170   165 Frank Scheller Hohburger SV Senioren 65 3   00:50:13 00:19:13
203 171   201 Gerd Merczynski Delitzsch Senioren 60 11   00:50:14 00:19:14
204 172   606 Tino Beckert Dobersch√ľtz Senioren 55 17   00:50:15 00:19:15
205 173   215 Hartmut Gramsch Kanuverein Sandersdorf e.V. Senioren 60 12   00:50:22 00:19:22
206 174   131 Svend Weise K4 Leipzig e. V. Senioren 55 18   00:50:28 00:19:28
207   33 5 Jana Arnold Beucha Seniorinnen 55   6 00:50:31 00:19:31
208   34 39 Angelika Scheide LC Taucha Seniorinnen 55   7 00:50:33 00:19:33
209 175   12 Gerd Pavlas runningcoach.me Senioren 55 19   00:50:35 00:19:35
210 176   42 Daniel Sch√§fer Eilenburg Senioren 40 26   00:50:36 00:19:36
211 177   172 Heiko Buttgereit TEA-Leipzig Senioren 45 26   00:50:39 00:19:39
212   35 143 Katrin Schneider Bitterfelder SV 2000 e.V. Seniorinnen 45   2 00:50:42 00:19:42
213 178   15 Mathias Sch√∂ne Sch√∂nw√∂lkau Senioren 50 18   00:50:52 00:19:52
213 178   74 Mathias Partsch Leipzig Senioren 45 27   00:50:52 00:19:52
213 178   293 Mike Nagel SV Fortschritt Lunzenau Senioren 45 27   00:50:52 00:19:52
216   36 140 Ute Hackbarth LSV Pirna Seniorinnen 55   8 00:50:56 00:19:56
217 181   639 Lutz Kowollik TSG 1860 Taucha Senioren 70 1   00:51:21 00:20:21
218 182   637 Johannes Pfister SG Abus Dessau M√§nner 20-29 25   00:51:28 00:20:28
219   37 69 Konstanze Heyder ESV Lok Beucha Seniorinnen 50   4 00:51:29 00:20:29
220   38 262 Sabine Fr√∂hner Grimma Seniorinnen 50   5 00:51:33 00:20:33
221   39 305 Birgit Plewe LFV Oberholz Seniorinnen 55   9 00:51:35 00:20:35
222 183   628 Detlef Stock Wermsdorf Senioren 50 19   00:51:37 00:20:37
223 184   71 Uwe Fickert K√ľltzschauer Kartoffelsack Senioren 50 20   00:51:52 00:20:52
224 185   195 Rayk Bremme-Jung Ruderclub Eilenburg e.V. Senioren 45 29   00:51:58 00:20:58
225   40 205 Claudia Dittrich Citylauf-Verein Dresden Seniorinnen 30   7 00:51:59 00:20:59
226   41 146 Olga H√∂lzel BBV 1950 Wurzen e.V. Seniorinnen 60   3 00:52:01 00:21:01
226 186   634 Norbert Lange Zinna Senioren 55 20   00:52:01 00:21:01
228 187   630 Michael Fengler P√ľchau Senioren 35 23   00:52:10 00:21:10
229 188   638 Gerhard Seufert Dessau Senioren 55 21   00:52:12 00:21:12
230 189   25 Thomas Egerland LC Auensee Leipzig Senioren 55 22   00:52:15 00:21:15
231   42 82 Mandy B√∂ttcher Team Erdinger Alkoholfrei Seniorinnen 35   6 00:52:27 00:21:27
231 190   254 J√∂rg Fernbach Radeberger SV Senioren 65 4   00:52:27 00:21:27
233   43 221 Annett Dargazanli Jesewitz Seniorinnen 50   6 00:52:31 00:21:31
234 191   292 Phillipp Ganzer StoraEnso M√§nner 20-29 26   00:52:34 00:21:34
235   44 160 Ines Martschink Rennschnecken Mittweida Seniorinnen 45   3 00:52:38 00:21:38
236   45 275 Kerstin Wendrich SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 45   4 00:52:39 00:21:39
237 192   323 Wolfgang Nadler Delitzsch Senioren 65 5   00:52:48 00:21:48
238 193   194 Thomas Osthoff Ruderclub Eilenburg e.V. Senioren 35 24   00:52:51 00:21:51
239 194   268 Michael M√ľller SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 60 13   00:52:57 00:21:57
240 195   33 Lars P√∂hlandt Blue Runner Senioren 45 30   00:53:05 00:22:05
241 196   59 Dirk M√ľller-Juran LFV Gro√üp√∂sna Senioren 50 21   00:53:07 00:22:07
242 197   633 Ronny Stecher Ffw Eilenburg M√§nner 20-29 27   00:53:08 00:22:08
243   46 208 Birgit Patzer Deine Laufschule Leipzig Seniorinnen 50   7 00:53:15 00:22:15
244   47 289 Antje Baumbach Hohburger SV 1990 Seniorinnen 45   5 00:53:36 00:22:36
245 198   237 Peter Remsing LAV R√∂merschanze Senioren 50 22   00:53:38 00:22:38
246 199   17 Rainer Wilker Gro√übothen Senioren 50 23   00:53:41 00:22:41
247   48 46 Kerstin Kuntzsch Tri-Sport Wurzen Seniorinnen 35   7 00:53:51 00:22:51
248   49 163 Konstanze Klump Brehna Seniorinnen 45   6 00:53:57 00:22:57
249 200   92 J√∂rn Fache LV Limbach 2000 Senioren 50 24   00:54:13 00:23:13
250 201   236 Michael Appel LAV R√∂merschanze Senioren 45 31   00:54:23 00:23:23
251   50 161 Anette Weigel TSV Olbernhau Seniorinnen 55   10 00:54:25 00:23:25
252   51 36 Petra Wilker Gro√übothen Seniorinnen 60   4 00:54:27 00:23:27
252   51 330 Jana Timm LAV HALENSIA Seniorinnen 45   7 00:54:27 00:23:27
254   53 245 Doris M√ľller SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Seniorinnen 55   11 00:54:35 00:23:35
254   53 250 Katja Ceglarek SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Seniorinnen 35   8 00:54:35 00:23:35
256   55 95 Annett Fischer LV Limbach 2000 Seniorinnen 45   8 00:54:53 00:23:53
256 202   261 Ingo Klaus Lauffreunde Werben Senioren 55 23   00:54:53 00:23:53
258   56 320 Monika Dittrich SG Zschortau Seniorinnen 50   8 00:54:54 00:23:54
259   57 68 Daniela Rudolf Eilenburg Seniorinnen 40   2 00:54:56 00:23:56
260   58 53 Samantha S√§nger SV Lok Leipzig Nordost Frauen 20-29   8 00:54:57 00:23:57
261   59 118 Christine Boden VfL Dresden-B√ľhlau Seniorinnen 65   1 00:55:02 00:24:02
262 203   615 Ingo Gesch Beilrode Senioren 60 14   00:55:05 00:24:05
263 204   100 Tim B√§√üler Eilenburger Carneval Club e.V. mU20 3   00:55:11 00:24:11
264   60 26 Madeleine Rommel-Oldenburger K√∂rlitz Seniorinnen 40   3 00:55:12 00:24:12
265 205   86 Ralf Tauscher LV Limbach 2000 Senioren 55 24   00:55:13 00:24:13
266 206   132 Heiko M√∂nicke Marathonteam Heiko Senioren 55 25   00:55:18 00:24:18
267 207   43 Alexander Wagner Eilenburg Senioren 35 25   00:55:21 00:24:21
268   61 126 Ulrike Springer Beucha Seniorinnen 40   4 00:55:22 00:24:22
269 208   99 Robert Hickmann Eilenburg Senioren 35 26   00:55:28 00:24:28
270   62 225 Diana Werner Talk-Point LFV Oberholz Seniorinnen 35   9 00:55:46 00:24:46
271 209   52 Eberhard Bobe Schm√∂len Senioren 65 6   00:55:49 00:24:49
272 210   635 Bernd Zangemeister Zangemeister Unternehmensgruppe Senioren 55 26   00:55:50 00:24:50
273   63 91 Denise Keinert LV Limbach 2000 wU18   2 00:55:55 00:24:55
274   64 645 Lisa Pannicke Eilenburg Seniorinnen 30   8 00:55:57 00:24:57
275   65 199 Simone Thurecht TRI-Sport Wurzen e.V. Seniorinnen 50   9 00:56:02 00:25:02
276   66 22 Selina Sinke M√ľnchen Frauen 20-29   9 00:56:05 00:25:05
277 211   158 Michael Chemnitz Panitzsch Senioren 35 27   00:56:08 00:25:08
277   67 321 Katja Wolff Rennschnecken Mittweida Seniorinnen 35   10 00:56:08 00:25:08
279   68 135 Ina Heyer Chemnitz Seniorinnen 35   11 00:56:09 00:25:09
280 212   187 Maik Bertram Weimar Senioren 40 27   00:56:24 00:25:24
281   69 276 Isa Preller SV Vorw√§rts Zwickau Seniorinnen 60   5 00:56:45 00:25:45
282 213   315 Jens Hallas Die RennTiere Senioren 50 25   00:56:46 00:25:46
283   70 76 Chantal Jeschke Berlin wU18   3 00:56:54 00:25:54
284   71 2 Ursula Weigel Thalheim Seniorinnen 60   6 00:56:55 00:25:55
285   72 154 Sandy Quarata Friedeburg/Saale Seniorinnen 35   12 00:56:58 00:25:58
286   73 230 Marie Beulig Leipzig Seniorinnen 30   9 00:57:09 00:26:09
286   73 299 Melanie Adamidis Leipzig Seniorinnen 35   13 00:57:09 00:26:09
286 214   617 Patrick Helmich Leipzig Senioren 35 28   00:57:09 00:26:09
289 215   104 Jens Lehmann Team Lehmann Senioren 50 26   00:57:22 00:26:22
290 216   47 Wilko Schiemann Eilenburg Senioren 40 28   00:57:29 00:26:29
291 217   269 Klaus Reder SV Vorw√§rts Zwickau Senioren 60 15   00:57:35 00:26:35
292   75 228 Silke Surber Jena Seniorinnen 50   10 00:57:39 00:26:39
293   76 90 Marie Fache LV Limbach 2000 wU20   2 00:57:50 00:26:50
294   77 222 Carolin Lieder Talk-Point LFV Oberholz Seniorinnen 30   10 00:57:52 00:26:52
295   78 142 Ute M√ľller TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Seniorinnen 55   12 00:57:59 00:26:59
296 218   306 Helge Zacharias Taucha Senioren 40 29   00:58:04 00:27:04
297 219   300 Krzysztof Skopowski Bydgoszcz Senioren 40 30   00:58:07 00:27:07
298   79 625 Elke Modrack Bitterfeld Seniorinnen 50   11 00:58:12 00:27:12
299   80 297 Susann Flathe Taucha Seniorinnen 40   5 00:58:33 00:27:33
300   81 288 Charlotte Baumbach Hohburger SV 1990 wU18   4 00:58:47 00:27:47
301   82 290 Lara Zieger Hohburger SV 1990 wU18   5 00:59:11 00:28:11
302   83 129 Annegret Arnold Sprotta Running Seniorinnen 45   9 00:59:22 00:28:22
303   84 226 Lisa Sobeck Talk-Point Frauen 20-29   10 00:59:37 00:28:37
304   85 21 Michaela Vogelsang TSG Markkleeberg von 1903 e.V. Seniorinnen 50   12 00:59:48 00:28:48
305   86 58 Manuela P√∂hlandt Laufkatze Seniorinnen 45   10 01:00:12 00:29:12
306   87 168 Maika M√ľller SV Rotation G√∂ritzhain Seniorinnen 40   6 01:00:30 00:29:30
307 220   144 Remo G√ľnther SV 1916 Beuna e.V./Hotel Hafen HH/Merseburg Senioren 40 31   01:00:37 00:29:37
307 220   145 Ulrich G√ľnther SV 1916 Beuna e.V./Hotel Hafen HH/Merseburg Senioren 70 2   01:00:37 00:29:37
309   88 130 Christiane B√∂ltzig Jesewitz OT Gotha Seniorinnen 40   7 01:00:46 00:29:46
310   89 32 Sylvia Wie√üner Wurzen Seniorinnen 40   8 01:00:55 00:29:55
311   90 107 Pia Jahn SV Klitzschen 1920 Seniorinnen 55   13 01:01:01 00:30:01
312 222   243 Peter Genath SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Senioren 70 3   01:01:30 00:30:30
313   91 184 Madeleine Martschink Rennschnecken Mittweida Frauen 20-29   11 01:01:59 00:30:59
314 223   204 Patrick Kirsten PS-Team Eilenburg Senioren 40 32   01:02:17 00:31:17
315   92 77 Rita Langnickel SC DHfK Seniorinnen 50   13 01:03:10 00:32:10
316   93 190 Jana Niemeyer FC Eilenburg e.V. Seniorinnen 35   14 01:03:46 00:32:46
316 224   191 Artur Eckstein FC Eilenburg e.V. Senioren 30 24   01:03:46 00:32:46
318   94 207 Pia Klemp Leipzig Seniorinnen 30   11 01:05:18 00:34:18
319   95 16 Kerstin Schliemann BBV 1950 Wurzen e. V. Seniorinnen 55   14 01:08:46 00:37:46
320   96 103 Angelika Lobsch Team Lehmann Seniorinnen 45   11 01:09:22 00:38:22
320   96 105 Nicole Zehner Team Lehmann Seniorinnen 30   12 01:09:22 00:38:22
322   98 249 Sabrina Noske SG Gr√ľn-Weiss Pretzsch Seniorinnen 35   15 01:10:10 00:39:10
323   99 153 Nadine Jeschke Berlin Seniorinnen 35   16 01:12:47 00:41:47
324   100 151 Stefanie Wirp Selbstl√§ufer Seniorinnen 35   17 01:13:38 00:42:38
325   101 302 Tanja Strau√ü Selbstl√§ufer Seniorinnen 30   13 01:13:41 00:42:41
326   102 609 Birgit Ziller Dresdner Laufsportladen Seniorinnen 45   12 01:19:23 00:48:23
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de