Ergebnisliste vom: 03.03.2019 - Mazda-Lauf2019 - FrŁhstŁckslauf

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   838 Moritz Z√∂llner VfB Eilenburg mU18 1   00:06:21 00:00:00
2 2   837 Jacob Griehl VfB Eilenburg mU18 2   00:06:24 00:00:03
3   1 919 Leonie Korn Ruderclub Eilenburg e.V. wU20   1 00:06:26 00:00:05
4 3   845 Max Beyer VfB Eilenburg mU18 3   00:06:30 00:00:09
5 4   890 Liam Br√§unig FC Eilenburg e.V. mU14 1   00:06:44 00:00:23
6 5   849 Sven Griehl VfB Eilenburg Senioren 40 1   00:06:45 00:00:24
7 6   887 Laurenz Schulz FC Eilenburg e.V. mU14 2   00:06:56 00:00:35
8 7   851 Yannick Sittner VfB Eilenburg mU18 4   00:07:00 00:00:39
8 7   854 Emil Gebhardt VfB Eilenburg mU20 1   00:07:00 00:00:39
10 9   892 Julian Stephan FC Eilenburg e.V. mU14 3   00:07:01 00:00:40
11 10   891 Leon Riep FC Eilenburg e.V. mU14 4   00:07:02 00:00:41
12 11   836 Anton B√ľrger VfB Eilenburg mU18 5   00:07:03 00:00:42
13 12   833 Jakob Jung VfB Eilenburg mU18 6   00:07:04 00:00:43
14 13   983 Tim B√§√üler S√§chs. Verband f. Jugendarbeit & Jugendweihe mU20 2   00:07:08 00:00:47
15   2 881 Collin Zschernitz VfB Eilenburg wU14   1 00:07:09 00:00:48
15 14   885 Dean Werner FC Eilenburg e.V. mU14 5   00:07:09 00:00:48
17 15   894 Lennox Maier FC Eilenburg e.V. mU14 6   00:07:13 00:00:52
17 15   895 Celemens Pickroth FC Eilenburg e.V. mU14 6   00:07:13 00:00:52
19 17   889 Jonas Radke FC Eilenburg e.V. mU14 8   00:07:16 00:00:55
20 18   852 Pascal Rodewald VfB Eilenburg mU16 1   00:07:25 00:01:04
21 19   839 Nick Werrmann VfB Eilenburg mU16 2   00:07:26 00:01:05
22 20   893 Felix Schmedicke FC Eilenburg e.V. mU14 9   00:07:27 00:01:06
23 21   859 Kimi Hentzschel VfB Eilenburg mU16 3   00:07:30 00:01:09
24 22   948 Magnus Spott FC Eilenburg e.V. mU10 1   00:07:31 00:01:10
25 23   840 Lukas Lieder VfB Eilenburg mU20 3   00:07:33 00:01:12
26 24   883 Eric Weist FC Eilenburg e.V. mU14 10   00:07:34 00:01:13
27 25   884 Ben Schrader FC Eilenburg e.V. mU14 11   00:07:36 00:01:15
28 26   666 Philip Kl√ľgel Kospa M√§nner 20-29 1   00:07:37 00:01:16
29 27   901 Aaron Kademann FC Eilenburg e.V. mU12 1   00:07:38 00:01:17
30 28   888 Niklas Rohleder FC Eilenburg e.V. mU14 12   00:07:41 00:01:20
31   3 821 Nina Heller Talk-Point wU16   1 00:07:42 00:01:21
32   4 882 Lena Habermann VfB Eilenburg wU14   2 00:07:47 00:01:26
33 29   935 Tim Schmedicke FC Eilenburg e.V. mU10 2   00:07:57 00:01:36
34 30   896 Mirko Gauch FC Eilenburg e.V. Senioren 35 1   00:07:58 00:01:37
35 31   659 Peter F√ľ√üler Rotk√§ppchengirls mU10 3   00:08:00 00:01:39
36 32   939 Paul Bienert FC Eilenburg e.V. Senioren 30 1   00:08:01 00:01:40
36 32   959 Quentin Rosemann FC Eilenburg e.V. mU10 4   00:08:01 00:01:40
38 34   899 Lucas Seeberger FC Eilenburg e.V. mU12 2   00:08:04 00:01:43
38 34   999 J√∂rg Hnizdo Frisch Auf Dobersch√ľtz Mockrehna Senioren 50 1   00:08:04 00:01:43
40 36   806 Titus Paul Zschepplin / SV Zschepplin mU10 5   00:08:05 00:01:44
40 36   870 Friedrich Kollai VfB Eilenburg mU12 3   00:08:05 00:01:44
42 38   831 Jonas Windisch VfB Eilenburg mU16 4   00:08:06 00:01:45
42 38   858 Tobias Wirt VfB Eilenburg mU12 4   00:08:06 00:01:45
42 38   864 Kilian Rippert VfB Eilenburg mU14 13   00:08:06 00:01:45
42 38   874 Paul Gra√üdorf VfB Eilenburg mU14 13   00:08:06 00:01:45
46 42   943 Jeremy Wagner FC Eilenburg e.V. mU10 6   00:08:07 00:01:46
47 43   660 Fritz Schr√∂ter SV Zschepplin mU12 5   00:08:12 00:01:51
47 43   972 R√ľdiger Praters Krippehna Senioren 45 1   00:08:12 00:01:51
49   5 820 Hannah Georges Talk-Point wU18   1 00:08:15 00:01:54
50 45   900 Moritz K√∂ditz FC Eilenburg e.V. mU12 6   00:08:18 00:01:57
50 45   982 Arian Griese Eilenburg mU10 7   00:08:18 00:01:57
52 47   910 Ben Neubert Ruderclub Eilenburg e.V. mU12 7   00:08:20 00:01:59
52 47   981 Siegfried Griese Eilenburg Senioren 35 2   00:08:20 00:01:59
54 49   809 Pablo-Valentino M√ľnster Zschepplin / SV Zschepplin mU10 8   00:08:22 00:02:01
55 50   965 Nils Eckert FC Eilenburg e.V. mU10 9   00:08:24 00:02:03
55   6 997 Eva Rau Eilenburg wU10   1 00:08:24 00:02:03
57 51   875 Moritz Gra√üdorf VfB Eilenburg mU14 15   00:08:28 00:02:07
58 52   898 Maksim Tulaszewski FC Eilenburg e.V. mU12 8   00:08:30 00:02:09
59 53   904 Moritz Krellig FC Eilenburg e.V. mU12 9   00:08:31 00:02:10
60 54   897 Nico Seidel FC Eilenburg e.V. Senioren 40 2   00:08:32 00:02:11
61   7 652 Kathrin Ahnert Dresden Speedyruners Seniorinnen 40   1 00:08:41 00:02:20
62   8 655 Fanni Wanjek Wasserwacht wU16   2 00:08:42 00:02:21
63 55   925 Johann K√∂ditz Ruderclub Eilenburg e.V. mU12 10   00:08:46 00:02:25
64 56   968 Johnathan David FC Eilenburg e.V. mU10 10   00:08:50 00:02:29
65 57   911 Ole V√∂lker Ruderclub Eilenburg e.V. mU12 11   00:08:51 00:02:30
65 57   962 Marco Purschwitz FC Eilenburg e.V. Senioren 35 3   00:08:51 00:02:30
67 59   941 Noah Kademann FC Eilenburg e.V. mU10 11   00:08:52 00:02:31
68 60   816 Sebastian Maar Sporttreff M√ľller Senioren 35 4   00:08:53 00:02:32
68 60   823 Sandro Thiele SV Zschepplin Senioren 35 4   00:08:53 00:02:32
70   9 658 Lotta Bergmann Rotk√§ppchengirls wU10   2 00:08:54 00:02:33
70 62   930 Richard Kopsch FC Eilenburg e.V. mU12 12   00:08:54 00:02:33
70 62   933 Maximilian Krellig FC Eilenburg e.V. mU12 12   00:08:54 00:02:33
73 64   991 Piet Winkler Team Strandhotel mU10 12   00:08:55 00:02:34
74 65   826 Alex Feike SV Zschepplin mU12 14   00:08:56 00:02:35
75 66   866 Maddox Lowag VfB Eilenburg mU12 15   00:08:58 00:02:37
76 67   822 Santos Thiele SV Zschepplin mU12 16   00:09:00 00:02:39
76 67   825 S√∂ren Sachse-Feike SV Zschepplin Senioren 40 3   00:09:00 00:02:39
78 69   663 Matthes Wittig FC Eilenburg mU08 1   00:09:01 00:02:40
78 69   796 B√ľttner Silvio Krostitz Senioren 40 4   00:09:01 00:02:40
78 69   803 Maximilian B√ľttner - mU10 13   00:09:01 00:02:40
78 69   979 Clemens Arnold Sprotta mU10 13   00:09:01 00:02:40
82   10 810 Carolin B√ľttner Krostitzer SV wU12   1 00:09:02 00:02:41
82 73   980 Karsten Arnold Sprotta Senioren 45 2   00:09:02 00:02:41
84 74   990 Detlef Bader Team Strandhotel Senioren 55 1   00:09:05 00:02:44
85 75   964 Julian David FC Eilenburg e.V. mU14 16   00:09:08 00:02:47
86   11 661 Josefiene Paul SV Zschepplin wU12   2 00:09:11 00:02:50
86   11 872 Lynn Schipke VfB Eilenburg wU14   3 00:09:11 00:02:50
86 76   969 Danilo Gerstberger FC Eilenburg e.V. Senioren 45 3   00:09:11 00:02:50
89 77   908 Aaron K√∂ditz Ruderclub Eilenburg e.V. mU14 17   00:09:13 00:02:52
90 78   929 Detlef Emmrich FC Eilenburg e.V. Senioren 50 2   00:09:14 00:02:53
91   13 800 Hanna Sofie Plescher SV Lok Eilenburg Abt. Ger√§tturnen wU14   4 00:09:19 00:02:58
92   14 985 Pauline Lingner Tanzgruppen ev wU14   5 00:09:21 00:03:00
93   15 812 Lucienne Siegert Eilenburg wU16   3 00:09:23 00:03:02
94   16 813 Judith Siegert Eilenburg Seniorinnen 40   2 00:09:24 00:03:03
95 79   819 Fabian Spernau Eilenburg mU12 17   00:09:25 00:03:04
96   17 799 Joseline Peters SV Lok Eilenburg Abt. Ger√§tturnen wU10   3 00:09:27 00:03:06
96   17 850 Vienna Sander VfB Eilenburg wU12   3 00:09:27 00:03:06
98   19 829 Vivian L√∂ll VfB Eilenburg wU14   6 00:09:28 00:03:07
98 80   931 Niklas Joel Hedrich FC Eilenburg e.V. mU12 18   00:09:28 00:03:07
100   20 915 Sandra K√∂ditz Ruderclub Eilenburg e.V. Seniorinnen 40   3 00:09:30 00:03:09
101 81   932 Steffen Hedrich FC Eilenburg e.V. Senioren 50 3   00:09:31 00:03:10
102 82   967 Leandro Gerstberger FC Eilenburg e.V. mU10 15   00:09:32 00:03:11
103   21 797 Lysenne Tauchnitz SV Lok Eilenburg Abt. Ger√§tturnen wU10   4 00:09:33 00:03:12
103   21 808 Lucia Bodenhausen Zschepplin / SV Zschepplin wU12   4 00:09:33 00:03:12
103 83   843 Maximilian Drese VfB Eilenburg mU10 16   00:09:33 00:03:12
103 83   953 John Luca K√∂pping FC Eilenburg e.V. mU10 16   00:09:33 00:03:12
103 83   966 Nico Krellig FC Eilenburg e.V. M√§nner 20-29 2   00:09:33 00:03:12
108 86   869 Jaden J√§nicke VfB Eilenburg mU12 19   00:09:34 00:03:13
109   23 876 Anna-Fiona Wiltzsch VfB Eilenburg wU12   5 00:09:35 00:03:14
109 87   974 Arthur Praters Krippehna mU16 5   00:09:35 00:03:14
111 88   654 Arno Rentsch Chemie Leipzig Senioren 60 1   00:09:37 00:03:16
111 88   926 Levis Werner FC Eilenburg e.V. mU08 2   00:09:37 00:03:16
111 88   928 Denny Werner FC Eilenburg e.V. Senioren 40 5   00:09:37 00:03:16
114 91   846 Stefan Twork VfB Eilenburg Senioren 30 2   00:09:39 00:03:18
114   24 938 Chayenne Gerstberger FC Eilenburg e.V. wU12   6 00:09:39 00:03:18
116   25 814 Fabiane Maasdorf SV Lok Eilenburg Abt. Ger√§teturnen wU12   7 00:09:40 00:03:19
117 92   824 Bernd Bodenhausen SV Zschepplin Senioren 65 1   00:09:41 00:03:20
117 92   917 Tilmann Domin Ruderclub Eilenburg e.V. mU12 20   00:09:41 00:03:20
119   26 924 Helene Weist Ruderclub Eilenburg e.V. wU14   7 00:09:47 00:03:26
120 94   955 Andreas Sch√§fer FC Eilenburg e.V. Senioren 35 6   00:09:48 00:03:27
121 95   912 Paul Kieselstein Ruderclub Eilenburg e.V. mU14 18   00:09:49 00:03:28
122   27 921 Elisa Parchwitz Ruderclub Eilenburg e.V. wU12   8 00:09:53 00:03:32
122 96   922 Andr√© Parchwitz Ruderclub Eilenburg e.V. Senioren 40 6   00:09:53 00:03:32
124   28 879 Marie Kn√∂chel VfB Eilenburg wU12   9 00:09:54 00:03:33
125 97   992 Lennox Fiege Pierre s Hairflasch mU10 18   00:09:55 00:03:34
126 98   828 Maik R√∂sche VfB Eilenburg Senioren 40 7   00:09:59 00:03:38
126   29 986 Christin Kellert K√ľltzschauer Kartoffelsack Frauen 20-29   1 00:09:59 00:03:38
126 98   994 Uwe Fickert Pierre s Hairflasch Senioren 50 4   00:09:59 00:03:38
129   30 970 Anna Marie K√∂pping FC Eilenburg e.V. wU12   10 00:10:00 00:03:39
130 100   807 Paul-Matthias Hanemann Zschepplin / SV Zschepplin mU10 19   00:10:06 00:03:45
130   31 834 Sina Behr VfB Eilenburg wU10   5 00:10:06 00:03:45
130 100   947 Basti Dorst FC Eilenburg e.V. Senioren 35 7   00:10:06 00:03:45
130 100   957 Konstantin Dorst FC Eilenburg e.V. mU10 19   00:10:06 00:03:45
134   32 650 Mira Fu√ü M√∂rtitz wU08   1 00:10:15 00:03:54
134   32 651 Mareike Fu√ü M√∂rtitz Seniorinnen 35   1 00:10:15 00:03:54
134 103   945 Philipp Spernau FC Eilenburg e.V. mU10 21   00:10:15 00:03:54
137 104   975 Maximilian Ferl Sprotta-Siedlung mU12 21   00:10:16 00:03:55
138   34 862 Theresa Enigk VfB Eilenburg wU10   6 00:10:21 00:04:00
138   34 873 Joelle Lieske VfB Eilenburg wU14   8 00:10:21 00:04:00
140 105   848 Till Behrens VfB Eilenburg mU10 22   00:10:22 00:04:01
141 106   818 Ole Merkwitz VfB Eilenburg mU10 23   00:10:23 00:04:02
142 107   977 Sebastian Grandlich Ferl Sprotta-Siedlung Senioren 40 8   00:10:24 00:04:03
143 108   667 Ralph Gertner Laufverein Oberholz Senioren 55 2   00:10:25 00:04:04
144 109   805 Lenny Terence Herrmann Zschepplin / SV Zschepplin mU10 24   00:10:26 00:04:05
145   36 662 Anna Paul SV Zschepplin wU12   11 00:10:27 00:04:06
145   36 842 Victoria Jeschke VfB Eilenburg wU10   7 00:10:27 00:04:06
147   38 853 Emily Bunk VfB Eilenburg wU10   8 00:10:29 00:04:08
148   39 867 Jule Baumgart VfB Eilenburg wU12   12 00:10:31 00:04:10
149   40 868 Ella Eckert VfB Eilenburg wU12   13 00:10:32 00:04:11
150 110   804 Daniel Bela Zschepplin / SV Zschepplin Senioren 35 8   00:10:36 00:04:15
151 111   944 Pepe Flack FC Eilenburg e.V. mU10 25   00:10:40 00:04:19
152 112   653 Ulf Dammann SSV Thallwitz Nischwitz 04 Senioren 55 3   00:10:51 00:04:30
153 113   934 Ralf Eckert FC Eilenburg e.V. Senioren 40 9   00:10:55 00:04:34
153   41 956 Mandy Kockel FC Eilenburg e.V. Seniorinnen 40   4 00:10:55 00:04:34
155 114   817 Mike Hausen Sporttreff M√ľller Senioren 50 5   00:11:01 00:04:40
156   42 865 Leila Celine Sch√§fer VfB Eilenburg wU12   14 00:11:07 00:04:46
157 115   913 Colin Zemke Ruderclub Eilenburg e.V. mU12 22   00:11:13 00:04:52
157 115   918 Tobias Ulrich Ruderclub Eilenburg e.V. mU14 19   00:11:13 00:04:52
159 117   657 Herrmann Lippold Rotk√§ppchengirls mU10 26   00:11:15 00:04:54
160   43 996 Silke Deckert-Reinhold Lauftreff Machern Seniorinnen 45   1 00:11:27 00:05:06
161 118   914 Konstantin K√∂tz Ruderclub Eilenburg e.V. mU14 20   00:11:32 00:05:11
162   44 827 Mara Wittig VfB Eilenburg wU10   9 00:11:43 00:05:22
163 119   856 Nicklas Joel B√§√üler VfB Eilenburg mU12 23   00:11:45 00:05:24
164 120   942 Wilhelm Rzehaczek FC Eilenburg e.V. mU10 27   00:11:53 00:05:32
165 121   916 Dr. Michael Hirschfeld Ruderclub Eilenburg e.V. Senioren 70 1   00:11:56 00:05:35
166 122   815 Mario Golle Eilenburg Senioren 55 4   00:11:58 00:05:37
167 123   961 Carlos Zschau FC Eilenburg e.V. mU10 28   00:12:01 00:05:40
168   45 871 Lara-Joline Kurth VfB Eilenburg wU14   9 00:12:41 00:06:20
169   46 656 Pauline P√∂tzsch Tanzgruppe Eilenburg wU16   4 00:12:42 00:06:21
170   47 927 Sigrid Dietrich FC Eilenburg e.V. Seniorinnen 55   1 00:12:44 00:06:23
171 124   909 Fabius Gans Ruderclub Eilenburg e.V. mU12 24   00:13:08 00:06:47
172 125   946 Ben Wirth FC Eilenburg e.V. mU10 29   00:14:03 00:07:42
172   48 951 Marie Krieger FC Eilenburg e.V. wU14   10 00:14:03 00:07:42
174 126   949 Phil Krieger FC Eilenburg e.V. mU10 30   00:14:04 00:07:43
175   49 971 Joel Kluge FC Eilenburg e.V. wU10   10 00:14:22 00:08:01
176 127   664 Henry Scharf Limbacher Laufverein 2000 mU08 3   00:15:01 00:08:40
176   50 665 Kristina Scharf Limbacher LV 2000 Seniorinnen 40   5 00:15:01 00:08:40
178   51 844 Sandra Kockel VfB Eilenburg Seniorinnen 40   6 00:15:30 00:09:09
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de