Ergebnisliste vom: 09.03.2019 - Radebeuler Winterlauf2019 - 1,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   79 Gyulai, Lenno SG Lok Hainsberg mU12-11 1   00:05:44 00:00:00
2 2   222 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10-9 1   00:05:52 00:00:08
3 3   198 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig-Mei├čen mU12-11 2   00:06:12 00:00:28
4 4   15 Bianchin, Matteo Dresdner SC 1898 mU12-11 3   00:06:24 00:00:40
5   1 90 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12-11   1 00:06:35 00:00:51
6   2 168 Neubert, Jolina Freiberger PSV wU12-11   2 00:06:39 00:00:55
7   3 88 Hempelt, Yumi SSV Planeta Radebeul wU12-11   3 00:06:45 00:01:01
8 5   314 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12-11 4   00:06:57 00:01:13
9 6   238 Tschikov, Alexander Freiberger PSV mU10-9 2   00:06:59 00:01:15
10 7   5 Aschenbach, Anton SSV Planeta Radebeul mU12-11 5   00:07:03 00:01:19
11 8   84 Haubold, Jonah SSV Planeta Radebeul mU12-11 6   00:07:04 00:01:20
12   4 193 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU12-11   4 00:07:05 00:01:21
13 9   57 Flegl, Robin SV-Tur Dresden mU12-11 7   00:07:07 00:01:23
14 10   89 Hennig, Oskar SSV Planeta Radebeul mU12-11 8   00:07:08 00:01:24
15   5 280 Sch├Ąfer, Amy-Leonore SG Wei├čig 1861 wU12-10   1 00:07:16 00:01:32
16   6 204 Schindler, Alina SSV Planeta Radebeul wU12-10   2 00:07:18 00:01:34
17   7 121 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Meissen wU12-10   3 00:07:22 00:01:38
18   8 66 G├Ąrtner, Leonie   wU12-10   4 00:07:27 00:01:43
19   9 128 Krause, Elisabeth SV Chemie N├╝nchritz wU12-11   5 00:07:29 00:01:45
20   10 266 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU12-10   5 00:07:30 00:01:46
21 11   213 Schumacher, Lukas SSV Planeta Radebeul mU10-9 3   00:07:32 00:01:48
22 12   29 Braun, Kevin SV Scharfenberg mU12-10 1   00:07:37 00:01:53
23   11 144 Lohse, Hannah SSV Planeta Radebeul wU12-11   6 00:07:38 00:01:54
24 13   61 Frierichs, Lennard SG Motor Freital mU10-9 4   00:07:39 00:01:55
25   12 225 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU12-10   6 00:07:41 00:01:57
26   13 142 Lindner, Theresa Donata SSV Planeta Radebeul wU10-9   1 00:07:42 00:01:58
27   14 240 Ubbelohde, Maria SSV Planeta Radebeul wU12-11   7 00:07:43 00:01:59
28   15 186 Ramin, Sophie SSV Planeta Radebeul wU12-11   8 00:07:45 00:02:01
29   16 48 Enderlein, Selma SV-Tur Dresden wU12-10   7 00:07:55 00:02:11
29   16 218 Sellier, Mathilde SSV Planeta Radebeul wU10-9   2 00:07:55 00:02:11
31   18 30 Brenner, Emilia SG Motor Freital wU12-11   9 00:07:56 00:02:12
32   19 50 Feder, Caisy SV Scharfenberg wU12-10   8 00:07:59 00:02:15
33 14   183 Psiuk, Erwin SV-Motor Gro├čenhain mU10-9 5   00:08:00 00:02:16
34   20 274 Zimmermann, Nora SV-Tur Dresden wU10-9   3 00:08:01 00:02:17
35 15   27 Braun, Amadeus SV Scharfenberg mU10-8 1   00:08:02 00:02:18
36   21 250 Wagner, Svea SV Elbland Coswig/Mei├čen wU10-8   1 00:08:07 00:02:23
37 16   317 G├Ąbler, Willy Radebeul mU08 1   00:08:10 00:02:26
38 17   64 G├Ąbler, Paul Willy SSV Planeta Radebeul mU12-10 2   00:08:11 00:02:27
39   22 246 Voigt, Viona SG Motor Freital wU10-9   4 00:08:13 00:02:29
40   23 307 Ebert, Rabea Motor Freital wU10-9   5 00:08:15 00:02:31
41   24 214 Schuster, Emma SSV Planeta Radebeul wU10-9   6 00:08:27 00:02:43
42 18   28 Braun, Justin SV Scharfenberg mU12-10 3   00:08:35 00:02:51
43 19   333 H├╝bner, Lennox Dresden mU08 2   00:09:00 00:03:16
44   25 159 Meyer, Skadi SSV Planeta Radebeul wU08   1 00:09:04 00:03:20
45   26 324 M├╝ller, Julia Dresden wU08   2 00:09:09 00:03:25
46   27 262 Werschnick, Liv-Grete SSV Planeta Radebeul wU10-9   7 00:09:10 00:03:26
47 20   312 Heimke, Albert Dresden mVS 1   00:09:16 00:03:32
48   28 311 Zschocke, Amy Sophie Nossen wU08   3 00:09:56 00:04:12
49   29 325 M├╝ller, Kristin Dresden wU10-8   2 00:10:05 00:04:21
50   30 52 Fickert, Nele TSV Cossebaude wU12-10   9 00:10:25 00:04:41
51 21   322 Luhde, Johannes Radebeul mU12-11 9   00:12:52 00:07:08
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de