Ergebnisliste vom: 09.03.2019 - Radebeuler Winterlauf2019 - 3,1 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   271 Woldrich, Till Dresdner SC 1898 mU16 1   00:11:59 00:00:00
2 2   217 Seifert, Jakob SSV Planeta Radebeul mU16 2   00:12:20 00:00:21
3 3   247 V├Âlkerling, Levi SG Motor Freital mU16 3   00:12:27 00:00:28
4   1 334 Bonnaire, Beate VfL Dresden B├╝hlau W55   1 00:12:29 00:00:30
5 4   23 B├Âhme, Sebastian Dresden mU16 4   00:12:33 00:00:34
6 5   328 Trischler, Christoph Radebeul mU16 5   00:12:36 00:00:37
7 6   14 Bianchin, Louis Dresdner SC 1898 mU14 1   00:12:50 00:00:51
8 7   81 H├Ąnelt, Marius Dresdner SC 1898 mU16 6   00:12:58 00:00:59
9 8   10 Bellmann, Nick Freiberger PSV mU16 7   00:13:01 00:01:02
10 9   55 Fischer, Hugo TSV Cossebaude mU14 2   00:13:05 00:01:06
11   2 197 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig-Mei├čen wU14   1 00:13:11 00:01:12
12 10   232 Thalheim, Joseph SSV Planeta Radebeul mU16 8   00:13:12 00:01:13
13 11   122 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meissen mU14 3   00:13:21 00:01:22
14   3 76 Gruhn, Franziska SG Lok Hainsberg wU14   2 00:13:24 00:01:25
15 12   230 Tacke, Jasper Dresdner SC 1898 mU14 4   00:13:32 00:01:33
16 13   310 Wild, August SV TuR Dresden mU14 5   00:13:48 00:01:49
17   4 330 Ilmberger, Lara SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   3 00:13:49 00:01:50
18   5 140 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul W55   2 00:13:51 00:01:52
19   6 154 Marx, Christin TSV Dresden W55   3 00:13:57 00:01:58
20 14   91 Herrmann, Oliver SSV Planeta Radebeul mU16 9   00:14:00 00:02:01
21   7 203 Reichel, Josephine SSV Planeta Radebeul wU16   1 00:14:06 00:02:07
22   8 8 Baldauf, Ute VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 00:14:09 00:02:10
23 15   2 Ader, Thorben SSV Planeta Radebeul mU14 6   00:14:11 00:02:12
24 16   111 Jurisch, Timon Dresdner SC 1898 mU16 10   00:14:15 00:02:16
25   9 223 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wU14   4 00:14:17 00:02:18
26   10 31 Brenner, Louisa SG Motor Freital wU16   2 00:14:20 00:02:21
27 17   104 Imhof, Erwin Mei├čen mU16 11   00:14:24 00:02:25
28 18   1 Acker, Dominic SG Motor Freital mU14 7   00:14:29 00:02:30
29   11 169 Neubert, Shirlyn Freiberger PSV wU16   3 00:14:36 00:02:37
30   12 20 B├Âhme, Ronja SSV Planeta Radebeul wU14   5 00:14:39 00:02:40
31   13 82 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau W55   4 00:14:42 00:02:43
32   14 243 Unger, Valentine SSV Planeta Radebeul wU14   6 00:14:52 00:02:53
33 19   127 Kraske, Anton SSV Planeta Radebeul mU16 12   00:14:54 00:02:55
34   15 151 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU14   7 00:14:57 00:02:58
35   16 327 Zange, Andrea Mei├čen W55   5 00:14:59 00:03:00
36   17 248 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 wU14   8 00:15:02 00:03:03
37   18 221 Steimann, Julia SSV Planeta Radebeul wU14   9 00:15:16 00:03:17
38   19 194 Richter, Jette SV Chemie N├╝nchritz wU16   4 00:15:21 00:03:22
39 20   184 Psiuk, Willi SV-Motor Gro├čenhain mU14 8   00:15:22 00:03:23
40 21   74 G├Â├čl, Karl-Julius SSV Planeta Radebeul mU16 13   00:15:55 00:03:56
41   20 255 Wege, Rita TUS Coswig 1920 W65   1 00:16:02 00:04:03
42   21 51 Feisthauer, Nina SSV Planeta Radebeul wU14   10 00:16:09 00:04:10
43   22 174 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz wU14   11 00:16:20 00:04:21
44 22   44 Durdel, Pascal Skiklub Dresden Niedersedlitz mU14 9   00:16:33 00:04:34
45   23 102 Hoppe, Leoni SV Elbland Coswig-Mei├čen wU14   12 00:16:52 00:04:53
46   24 18 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau W65   2 00:16:57 00:04:58
47   25 191 Reimann, Katrin SV Elbland Coswig Meissen wVS   1 00:16:59 00:05:00
48 23   253 Warmuth, Jakob SV-Tur Dresden mU14 10   00:17:21 00:05:22
49   26 313 Walter, Gundula SV Merzdorf Gr├Âden W55   6 00:18:02 00:06:03
50   27 251 Wallburger┬á, Zora SV-Tur Dresden wU16   5 00:18:03 00:06:04
51   28 300 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W65   3 00:18:04 00:06:05
52   29 264 Windisch, Irmtraut VfL Dresden B├╝hlau W70   1 00:18:09 00:06:10
53   30 175 Papendick, Franka SV-Tur Dresden wU14   13 00:18:10 00:06:11
54   31 258 Weise, Jutta VfL Dresden-B├╝hlau W65   4 00:18:14 00:06:15
55   32 276 Zschieschack, Jordan SSV Planeta Radebeul wU14   14 00:18:21 00:06:22
56   33 107 J├Ąpel, Tina SSV Planeta Radebeul wU14   15 00:18:34 00:06:35
57   34 68 G├Ąrtner, Yvonne   wVS   2 00:19:29 00:07:30
58   35 26 Braun, Alizia SV Scharfenberg wU14   16 00:19:32 00:07:33
59   36 202 Schewe, Gudrun Dresden W60   2 00:20:08 00:08:09
60   37 172 Ott, Ilona Dresden W55   7 00:20:26 00:08:27
61   38 38 Doege, Angela   W60   3 00:20:35 00:08:36
62   39 146 Lux, Ilka SV Elbland Coswig Meissen wVS   3 00:20:57 00:08:58
63   40 143 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen W65   5 00:21:02 00:09:03
64   41 285 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna W60   4 00:21:22 00:09:23
65   42 7 Baier, Regine Volkssport Dessau W70   2 00:21:38 00:09:39
66   43 304 Wohmann, Ursula Laufszene Dresden W65   6 00:21:41 00:09:42
67 24   272 Wollmann, Bernd PS Chemnitz mVS 1   00:21:42 00:09:43
68   44 286 Feder, Ramona Mei├čen W55   8 00:22:38 00:10:39
69   45 83 Harz, Birgit┬á Citylauf-Verein Dresden W75+   1 00:23:52 00:11:53
70   46 347 Otremba, Gerlinde SC Riesa W60   5 00:24:35 00:12:36
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de