Ergebnisliste vom: 09.03.2019 - Radebeuler Winterlauf2019 - 8,7 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   212 Schulze, Marc Citylauf-Verein Dresden M35 1   00:28:05 00:00:00
2 2   62 Frohnwieser, Peter Dresden M35 2   00:29:28 00:01:23
3 3   53 Fischer, Andr├ę jK running Dresden M30 1   00:31:05 00:03:00
4 4   109 Jentzsch, Christian Triathlonverein Dresden M20 1   00:31:28 00:03:23
5 5   254 Wartenberg, Jonas SG Motor Freital M20 2   00:31:45 00:03:40
6 6   233 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   00:32:01 00:03:56
7 7   70 Gerber, Stephan TSV 92 Freiberg M45 2   00:32:18 00:04:13
8 8   367 Pawel, Torsten TV Dresden Spitzen Team M40 1   00:32:20 00:04:15
9 9   215 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M30 2   00:32:39 00:04:34
10 10   158 Merkle, Stephan Post SV Dresden M30 3   00:32:52 00:04:47
11 11   41 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M30 4   00:32:57 00:04:52
12 12   216 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer M30 5   00:33:26 00:05:21
13 13   157 Merdon, Uwe Citylauf-Verein Dresden M55+ 1   00:33:55 00:05:50
14 14   372 Kitsche, Marco Klipphausen M40 2   00:33:59 00:05:54
15 15   34 Clau├čnitzer, Ren├ę Pace Killers M20 3   00:34:05 00:06:00
16 16   118 Kinzel, Michael SG Motor Freital M35 3   00:34:07 00:06:02
17 17   166 M├╝ller, Deniz SV-Tur Dresden M20 4   00:34:18 00:06:13
18 18   177 Parsch, Gerd jk running Dresden M45 3   00:34:26 00:06:21
19 19   241 Ubbelohde, Jochen   M45 4   00:34:37 00:06:32
20 20   374 Lessig, Ralf SG Dresdner Bank/Hirschruf M50 1   00:34:42 00:06:37
21 21   355 M├╝ller, Paul LeLog M30 6   00:34:43 00:06:38
22 22   344 Greve, David Sisu Berlin M45 5   00:34:49 00:06:44
23 23   281 Sittner, Falk LG Ultralauf M35 4   00:34:57 00:06:52
24 24   114 J├╝rries, Frank Citylauf-Verein Dresden M50 2   00:35:03 00:06:58
25 25   139 Lau, Jan Pace Killers M20 5   00:35:11 00:07:06
26 26   332 Arnds, Stephan Dresden M35 5   00:35:15 00:07:10
27 27   273 Ziemer, Michael Moritzburger TV M40 3   00:35:27 00:07:22
28 28   373 Sperling, Thomas TSV Dresden Marathon M50 3   00:35:46 00:07:41
29 29   239 Tuchscherer, Rolf Dresden M55+ 2   00:36:01 00:07:56
30 30   71 Gl├Âckner, Silvio TV Dresden M40 4   00:36:19 00:08:14
31 31   360 K├╝hn, Henry Koma Gera OCR M30 7   00:36:26 00:08:21
32 32   12 Berger, Andr├ę Dresden M40 5   00:36:39 00:08:34
33 33   4 Arabzada, Ayuob   M20 6   00:36:44 00:08:39
34 34   131 Kr├╝ck, Armin Dresden M40 6   00:36:51 00:08:46
35 35   371 Sch├Ąfer, J├Ârg Dresden M50 4   00:36:54 00:08:49
36 36   75 Gro├če, Stephan SG Motor Freital M40 7   00:36:56 00:08:51
37 37   375 Mann, Daniel TV Dresden M40 8   00:37:01 00:08:56
38 38   378 Rullmann, Markus Dresden M40 9   00:37:02 00:08:57
39 39   22 B├Âhme, Kai LG Priestewitz M45 6   00:37:07 00:09:02
40 40   47 Ehrhardt, Martin TSV Dresden M45 7   00:37:19 00:09:14
41 41   383 Mutzke, Thomas Wei├čig a. Rasch├╝tz M40 10   00:37:34 00:09:29
42 42   103 Hubain, Maurice TV Dresden M40 11   00:37:36 00:09:31
43 43   301 Bellmann, Jens Freiberger PSV M40 12   00:37:44 00:09:39
44 44   326 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55+ 3   00:37:50 00:09:45
45 45   363 Giebler, Benjamin Citylauf-Verein Dresden M30 8   00:37:54 00:09:49
46 46   348 Hamann, Christian Laufgruppe Dresden M30 9   00:37:58 00:09:53
47 47   329 Trischler, Ingolf Radebeul M45 8   00:38:07 00:10:02
48 48   65 G├Ąbler, Denis Glutaeus Maximus M45 9   00:38:12 00:10:07
49 49   277 Zschoche, Axel SSV Planeta Radebeul M55+ 4   00:38:23 00:10:18
50 50   189 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden M50 5   00:38:35 00:10:30
51 51   376 Massek, Peter SC Riesa M40 13   00:39:21 00:11:16
52 52   77 Gr├╝newald, Peter SV Robotron Dresden M45 10   00:39:37 00:11:32
53 53   380 Scheibe, Robert Pulsen M30 10   00:39:39 00:11:34
54 54   368 Gro├čmann, Andre Radebeul M50 6   00:39:55 00:11:50
55 55   231 Tacke, Reiko SBB M45 11   00:40:01 00:11:56
56 56   25 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden M35 6   00:40:16 00:12:11
57 57   110 Jochim, Ingo   M45 12   00:40:20 00:12:15
58 58   261 Werner, Thomas   M50 7   00:40:31 00:12:26
59 59   356 B├╝di, Karel SC Riesa M45 13   00:40:41 00:12:36
60 60   252 Walther, Thomas   M35 7   00:40:50 00:12:45
61 61   179 Peschke, Jens Freiberger PSV M40 14   00:41:18 00:13:13
62 62   98 Hofmann, Ronny Citylauf-Verein Dresden M35 8   00:42:00 00:13:55
63 63   358 H├Ąu├čler, Norman GRV M20 7   00:42:01 00:13:56
64 64   381 Joestel, Klaus Niederau M55+ 5   00:42:02 00:13:57
65 65   105 J├Ąger, Uwe Volkssport Dresden M50 8   00:42:10 00:14:05
66 66   357 Gr├╝nz, Ronald Dresden M45 14   00:42:20 00:14:15
67 67   187 Rauer, Jan   M30 11   00:42:21 00:14:16
68 68   164 Moschke, Thomas USV TU Dresden M30 12   00:42:37 00:14:32
69 69   192 Renkert, Andreas Frauenhain M50 9   00:43:08 00:15:03
70 70   337 Arnold, Michael Radebeul M55+ 6   00:43:09 00:15:04
71 71   73 G├Âhler, Jan SV Elbland Coswig Meissen M40 15   00:43:49 00:15:44
72 72   11 Bellmann, Tom Freiberger PSV M20 8   00:43:54 00:15:49
73 73   345 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden M35 9   00:44:03 00:15:58
74 74   382 Schwan, Gunnar Radebeul M50 10   00:44:05 00:16:00
75 75   45 Durdel, Uwe Skiklub Dresden Niedersedlitz M45 15   00:44:44 00:16:39
76 76   24 Boxberger, J├╝rgen Dresden M50 11   00:45:02 00:16:57
77 77   156 Mei├čner, Frank Sportfreunde Ottendorf-Okrilla┬á M50 12   00:45:06 00:17:01
78 78   377 Bastian, Uwe SSV Planeta Radebeul M50 13   00:45:08 00:17:03
79 79   352 B├Ąnsch, Gerd Laufgruppe Nossen M45 16   00:45:22 00:17:17
80 80   269 Wohs, Olaf TUS Coswig 1920 M50 14   00:45:26 00:17:21
81 81   78 G├╝nther, Thomas SSV Planeta Radebeul M45 17   00:45:58 00:17:53
82 82   379 Scheibe, Sebastian Pulsen M20 9   00:46:03 00:17:58
83 83   125 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen M50 15   00:46:12 00:18:07
84 84   167 M├╝ller, Uwe Leisnig M45 18   00:46:23 00:18:18
85 85   268 Witt, Michael SV Chemie N├╝nchritz M40 16   00:46:34 00:18:29
86 86   303 Krau├če, Torsten Chemie N├╝nchritz M55+ 7   00:46:46 00:18:41
87 87   287 Feder, Hartmut Mei├čen M55+ 8   00:46:51 00:18:46
88   1 148 M├Ąhlert, Anja Radebeul Frauen   1 00:50:31 00:22:26
89   2 72 Gl├Âckner, Sophia TV Dresden Frauen   2 00:50:32 00:22:27
90 88   359 Tessmer, Felix Koma Gera OCR M20 10   00:50:58 00:22:53
91 89   338 Maftiewicz, Tony SSV Planeta Radebeul M20 11   00:56:28 00:28:23
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de