Ergebnisliste vom: 24.03.2019 - Lauf um die R÷deraue2019 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm AKw Endzeit RŘckstand
1 1   115 Rudolph, Tim SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 1   0:11:37 0:00:00
2 2   172 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul mU12 2   0:11:56 0:00:19
3 3   88 Kaiser, Florian FV Gr├Âditz mU16 1   0:12:01 0:00:24
4   1 116 Rudolph, Hannah SV Elbland Coswig Mei├čen wU14   1 0:12:10 0:00:33
5 4   138 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Mei├čen mU14 1   0:12:21 0:00:44
6   2 182 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz wU12   1 0:12:43 0:01:06
7   3 104 Steingroewer, Nora SG Motor Freital wU14   2 0:12:44 0:01:07
8   4 175 Wagner, Hannah Dresdner SC 1898 wU14   3 0:12:53 0:01:16
9   5 92 Mahnke, Jenny HC Gro├čenhain wU14   4 0:13:12 0:01:35
10 5   151 Psiuk, Willi SV Motor Gro├čenhain mU14 2   0:13:13 0:01:36
11   6 183 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz wU12   2 0:13:19 0:01:42
12 6   148 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen mU12 3   0:13:35 0:01:58
13   7 171 Hempel, Elisa SC Poseidon Radebeul wU14   5 0:13:44 0:02:07
14   8 139 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen wU12   3 0:13:49 0:02:12
15 7   157 G├Ąrtner, Richard SV Elbland Coswig Mei├čen mU14 3   0:13:58 0:02:21
16 8   165 Braun, Kevin Lucas SV Scharfenberg mU12 4   0:13:59 0:02:22
17   9 114 Schlosser, Smilla SV Elbland Coswig-Mei├čen wU10   1 0:14:11 0:02:34
18   10 98 H├Âricke, Hanna HC Gro├čenhain wU14   6 0:14:14 0:02:37
19   11 156 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen wU12   4 0:14:23 0:02:46
20 9   153 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain mU10 1   0:14:29 0:02:52
21   12 181 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz wU12   5 0:14:39 0:03:02
22 10   97 R├╝hle, Jonas   mU14 4   0:14:49 0:03:12
23 11   185 Pinzel, Jannis SV Chemie N├╝nchritz mU10 2   0:15:03 0:03:26
24   13 180 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz wU12   6 0:15:08 0:03:31
25 12   96 Miene, Steffen SSV Zabeltitz M├Ąnner 1   0:15:09 0:03:32
26   14 176 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei├čen wU10   2 0:15:23 0:03:46
27 13   186 Krake, Clemens SV Chemie N├╝nchritz mU10 3   0:15:31 0:03:54
28   15 184 Padur, Alyssa SV Chemie N├╝nchritz wU14   7 0:15:43 0:04:06
29 14   86 Reichel, Maximilian   mU12 5   0:16:13 0:04:36
30 15   164 Braun, Justin Maurice SV Scharfenberg mU12 6   0:17:09 0:05:32
31   16 84 Mittasch, Chayenne   wU12   7 0:17:57 0:06:20
32   17 174 Feder, Caisy   wU12   8 0:18:36 0:06:59
33 16   103 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital mU10 4   0:19:08 0:07:31
34   18 129 Kinder, Lisa   Frauen   1 0:20:06 0:08:29
35 17   194 Schneider, Christian SV Chemie N├╝nchritz mU10 5   0:20:30 0:08:53
36 18   200 Zeiske, Damian Gro├čenhain mU08 1   0:20:35 0:08:58
37 19   100 Zeiske, Enrico Gro├čenhain M├Ąnner 2   0:20:37 0:09:00
38   19 166 Braun, Alizia Leonie SV Scharfenberg wU14   8 0:26:24 0:14:47
39   20 199 Ehlert, Nona SV Scharfenberg wU14   9 0:26:52 0:15:15
40 20   85 Reichel, Florian   mU10 6   0:28:57 0:17:20
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de