Ergebnisliste vom: 13.08.2005 - Storkower Triathlon - Jed.

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   239 Kalinius, Dmitrijs Lettland mJun 1   0:27:39 0:03:23( 1 ) 0:16:23( 1 ) 0:19:46( 1 ) 0:07:53( 1 ) 0:00:00 2
2 2   238 Zolotuhius, Dmitrijs Lettland mJugA 1   0:30:27 0:03:34( 2 ) 0:18:31( 3 ) 0:22:05( 3 ) 0:08:22( 2 ) 0:02:48 2
3 3   230 Mohl, Christian TuS Neuk├Âlln Berlin mJun 2   0:31:32 0:03:59( 3 ) 0:17:47( 2 ) 0:21:46( 2 ) 0:09:46( 4 ) 0:03:53 2
4 4   249 Kuer, Andreas SV Neptun 08 Finsterwalde TM45 1   0:34:27 0:04:40( 7 ) 0:19:45( 6 ) 0:24:25( 5 ) 0:10:02( 6 ) 0:06:48 2
5 5   244 Jarosch, Stefan DSC Dresden TM25 1   0:34:32 0:04:02( 4 ) 0:20:43( 10 ) 0:24:45( 9 ) 0:09:47( 5 ) 0:06:53 2
6   1 242 Mannweiller, Laura SCC Berlin Gr├╝nau wJun   1 0:35:03 0:05:21( 12 ) 0:19:11( 5 ) 0:24:32( 6 ) 0:10:31( 8 ) 0:07:24 2
7 6   248 Krengel, Eberhard TSV Cottbus TM50 1   0:35:05 0:05:41( 20 ) 0:19:01( 4 ) 0:24:42( 8 ) 0:10:23( 7 ) 0:07:26 2
8 7   237 Thoms, Jack Berlin TM30 1   0:35:33 0:04:18( 5 ) 0:20:15( 8 ) 0:24:33( 7 ) 0:11:00( 9 ) 0:07:54 2
9 8   233 Renne, Max Mittenwalde TM30 2   0:35:35 0:04:56( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:56 2
10   2 241 Fiedler, Yvonne SSC Berlin Gr├╝nau wJun   2 0:35:42 0:04:26( 6 ) 0:19:56( 7 ) 0:24:22( 4 ) 0:11:20( 10 ) 0:08:03 2
11 9   221 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam TM40 1   0:36:06 0:04:59( 10 ) 0:21:25( 12 ) 0:26:24( 10 ) 0:09:42( 3 ) 0:08:27 2
12 10   229 Leuschner, Hans Berlin TM60 1   0:36:55 0:05:36( 19 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:16 2
13 11   227 Hildebrand, Wolf-Christian Berlin TM30 3   0:37:34 0:05:23( 15 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:55 2
14 12   243 Nagel, Mathias LG Karstadt Sport Dresden TM35 1   0:38:41 0:06:17( 25 ) 0:20:25( 9 ) 0:26:42( 11 ) 0:11:59( 12 ) 0:11:02 2
15 13   245 Laska, Conrad   TM25 2   0:38:50 0:05:22( 13 ) 0:21:56( 14 ) 0:27:18( 14 ) 0:11:32( 11 ) 0:11:11 2
16 14   224 Deichert, Gunnar Alt R├╝dersdorf TM35 2   0:39:02 0:05:56( 21 ) 0:20:53( 11 ) 0:26:49( 12 ) 0:12:13( 13 ) 0:11:23 2
17   3 231 M├Âller, Mendi Zeppelin-Team OSC Potsdam TW25   1 0:40:11 0:05:24( 16 ) 0:22:15( 16 ) 0:27:39( 15 ) 0:12:32( 14 ) 0:12:32 2
18 15   240 Gaede, Marcus   TM40 2   0:40:31 0:05:34( 18 ) 0:21:42( 13 ) 0:27:16( 13 ) 0:13:15( 16 ) 0:12:52 2
19   4 250 Stahn, Christin SV Neptun 08 Finsterwalde wJun   3 0:40:41 0:04:48( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:02 2
20   5 232 Renne, Laura Berlin TW20   1 0:41:21 0:05:59( 23 ) 0:22:18( 17 ) 0:28:17( 16 ) 0:13:04( 15 ) 0:13:42 2
21 16   226 Fontius, J├Ârn Berlin TM25 3   0:41:39 0:06:16( 24 ) 0:22:08( 15 ) 0:28:24( 17 ) 0:13:15( 16 ) 0:14:00 2
22   6 252 Mei├čner, Lenya   wJugA   1 0:42:09 0:05:22( 13 ) 0:23:14( 18 ) 0:28:36( 18 ) 0:13:33( 20 ) 0:14:30 2
23   7 223 Deichert, Anne-Kathrin Alt R├╝dersdorf wJugB   1 0:42:50 0:05:33( 17 ) 0:23:48( 19 ) 0:29:21( 19 ) 0:13:29( 19 ) 0:15:11 2
24   8 236 Stenz, Annette Berlin TW35   1 0:48:58 0:05:58( 22 ) 0:29:37( 22 ) 0:35:35( 22 ) 0:13:23( 18 ) 0:21:19 2
25   9 246 Metzner, Nele Berlin wSchA   1 0:49:44 0:05:12( 11 ) 0:29:31( 21 ) 0:34:43( 20 ) 0:15:01( 21 ) 0:22:05 2
26   10 247 Gombert, Marie TVF wJun   4 0:55:15 0:06:50( 26 ) 0:28:36( 20 ) 0:35:26( 21 ) 0:19:49( 22 ) 0:27:36 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de