Ergebnisliste vom: 30.03.2019 - S&R-Chemnitz2019 - AK

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŘckst.
1 1   155 Duha, Robin SV Elbland Coswig-Mei├čen M30 1   00:29:32 0:12:01( 9 ) 0:17:31( 2 ) 00:00:00
2 2   212 K├╝hne, Marco TV Dresden Spitzen Team M30 2   00:29:43 0:12:04( 10 ) 0:17:39( 3 ) 00:00:11
3 3   188 Walter, Moritz SC DHfK Leipzig mJugA 1   00:30:00 0:10:14( 1 ) 0:19:46( 14 ) 00:00:28
4 4   159 Fritze, Christian Team FangtDasGnu M40 1   00:30:23 0:12:24( 15 ) 0:17:59( 5 ) 00:00:51
5   1 213 Neidel, Pauline Triathlonverein Dresden W25   1 00:30:35 0:11:49( 6 ) 0:18:46( 7 ) 00:01:03
6 5   190 Wendritsch, Patrick SG Adelsberg M30 3   00:30:52 0:12:57( 21 ) 0:17:55( 4 ) 00:01:20
7 6   197 Ramoth, Martin TriathlonTeamBraunschweig M30 4   00:31:13 0:11:37( 4 ) 0:19:36( 11 ) 00:01:41
8   2 158 Feu├čner, Pauline SV Halle Triathlon wJugA   1 00:31:33 0:10:43( 2 ) 0:20:50( 21 ) 00:02:01
9 7   166 Koch, Martin TV Dresden Spitzen Team M35 1   00:31:39 0:12:20( 13 ) 0:19:19( 9 ) 00:02:07
10 8   216 Seidel, Stefan SG Adelsberg M25 1   00:31:49 0:14:30( 38 ) 0:17:19( 1 ) 00:02:17
11 9   219 Liebald, Sebastian Team FangtDasGnu M40 2   00:31:53 0:11:59( 7 ) 0:19:54( 16 ) 00:02:21
12 10   189 Wei├č, J├╝rgen Laface-Team Weiden M35 2   00:31:57 0:12:34( 19 ) 0:19:23( 10 ) 00:02:25
13 11   211 Stange, Stephan TV Dresden Spitzen Team M30 5   00:32:06 0:13:05( 24 ) 0:19:01( 8 ) 00:02:34
14   3 161 Heyder, Anna Triathlonverein Dresden W20   1 00:32:25 0:11:46( 5 ) 0:20:39( 19 ) 00:02:53
15 12   154 Dlugosz, Felix SG Adelsberg M30 6   00:32:41 0:13:01( 23 ) 0:19:40( 13 ) 00:03:09
16 13   182 Scheinpflug, Ren├ę TSV 92 Freiberg M35 3   00:32:51 0:14:19( 36 ) 0:18:32( 6 ) 00:03:19
17 14   160 Hahn, Philippe SG Adelsberg M25 2   00:33:03 0:12:17( 12 ) 0:20:46( 20 ) 00:03:31
18   4 176 Peterka, Monika Tri-Team Hallein W20   2 00:33:07 0:13:14( 26 ) 0:19:53( 15 ) 00:03:35
19   5 172 M├╝ller, Annika TSV Cottbus wJun   1 00:33:08 0:10:59( 3 ) 0:22:09( 30 ) 00:03:36
20 15   181 R├╝cker, Nils Wasserwacht Chemnitz M30 7   00:33:14 0:12:54( 20 ) 0:20:20( 17 ) 00:03:42
21   6 217 Karl, Franziska Lauf-KulTour W20   3 00:33:18 0:12:26( 16 ) 0:20:52( 22 ) 00:03:46
22 16   156 Eberhardt, Manuel Lauf-KulTour M30 8   00:33:28 0:12:30( 18 ) 0:20:58( 24 ) 00:03:56
23 17   174 Ott, Andy Bundeswehr / SV Handwerk Leipzig M30 9   00:33:33 0:12:58( 22 ) 0:20:35( 18 ) 00:04:01
24 18   187 Walter, Mike TV Valtenberg M45 1   00:33:34 0:13:57( 32 ) 0:19:37( 12 ) 00:04:02
25 19   194 Seidel, Marco Chemnitzer LV MEGWARE M40 3   00:34:35 0:13:33( 29 ) 0:21:02( 25 ) 00:05:03
26 20   171 Mueller, Jiri STV Limbach-Oberfrohna M50 1   00:34:44 0:13:17( 27 ) 0:21:27( 26 ) 00:05:12
27 21   163 Kehrer, Steffen Lauf-KulTour M30 10   00:35:07 0:14:14( 35 ) 0:20:53( 23 ) 00:05:35
28 22   167 Lange, Ingmar Team FangtDasGnu M40 4   00:35:48 0:13:52( 31 ) 0:21:56( 28 ) 00:06:16
29 23   153 Berger, Marek STV Limbach-Oberfrohna M40 5   00:36:12 0:14:01( 33 ) 0:22:11( 31 ) 00:06:40
30   7 193 Zechner, Lea SC Chemnitz von 1892 W20   4 00:36:34 0:12:12( 11 ) 0:24:22( 35 ) 00:07:02
31   8 177 Petzold, Johanna Triathlonfreunde Wittenberg W40   1 00:36:50 0:14:44( 39 ) 0:22:06( 29 ) 00:07:18
32 24   173 Nicolae, Markus Triathlonfreunde Wittenberg M40 6   00:37:16 0:15:04( 40 ) 0:22:12( 32 ) 00:07:44
33   9 170 Melech, Anna SV Burkhardtsgr├╝n W20   5 00:37:17 0:12:28( 17 ) 0:24:49( 37 ) 00:07:45
34 25   179 Reinecke, J├Ârg SG Adelsberg M45 2   00:38:12 0:16:39( 44 ) 0:21:33( 27 ) 00:08:40
35   10 180 Richter, Gina SC Chemnitz von 1892 wJun   2 00:38:32 0:12:00( 8 ) 0:26:32( 42 ) 00:09:00
36 26   164 Klink, Sebastian SC Chemnitz von 1892 M20 1   00:38:33 0:12:22( 14 ) 0:26:11( 40 ) 00:09:01
37   11 184 Schultz, Nele TSV Cottbus wJugA   2 00:38:58 0:14:12( 34 ) 0:24:46( 36 ) 00:09:26
38   12 150 Zelt, Stefanie SG Adelsberg W25   2 00:39:01 0:16:34( 43 ) 0:22:27( 33 ) 00:09:29
39   13 168 Lindner, Suzanne Leipzig W35   1 00:39:59 0:13:47( 30 ) 0:26:12( 41 ) 00:10:27
40 27   215 Meier, Mathias Chemnitz M50 2   00:40:11 0:13:30( 28 ) 0:26:41( 43 ) 00:10:39
41   14 186 Tr├Âger, Heike SC Chemnitz von 1892 W50   1 00:40:37 0:15:30( 41 ) 0:25:07( 38 ) 00:11:05
42 28   178 Pohl, Eduard Zwickau M65 1   00:41:46 0:15:55( 42 ) 0:25:51( 39 ) 00:12:14
43   15 165 Kluge, Stefanie SC Chemnitz von 1892 wJun   3 00:42:51 0:14:22( 37 ) 0:28:29( 44 ) 00:13:19
44 29   162 H├Ântschel, Henry TV Valtenberg M55 1   00:43:57 0:20:22( 48 ) 0:23:35( 34 ) 00:14:25
45   16 175 Palfi, Edelgard MSV Meusegast W65   1 00:49:36 0:20:03( 47 ) 0:29:33( 45 ) 00:20:04
46   17 210 Zaumseil, Ute STV Limbach-Oberfrohna W50   2 00:50:24 0:18:11( 45 ) 0:32:13( 47 ) 00:20:52
47 30   185 Tr├Ąger, Ralf STV Limbach-Oberfrohna M55 2   00:50:26 0:20:01( 46 ) 0:30:25( 46 ) 00:20:54
      192 Zechner, Luise SC Chemnitz von 1892 W20     00:00:00 0:13:11( 25 ) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de