Ergebnisliste vom: 30.03.2019 - S&R-Chemnitz2019 - SchC

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1 1   31 Nicolae, Daniel Triathlon Freunde Wittenberg mSchC 1   00:03:01 0:01:39( 1 ) 0:01:22( 1 ) 00:00:00
2 2   23 K√∂hler, Bejamin SchwimmPool Chemnitz mSchC 2   00:03:06 0:01:40( 2 ) 0:01:26( 5 ) 00:00:05
3 3   37 Postel, Jannek SC Chemnitz von 1892 mSchC 3   00:03:11 0:01:44( 3 ) 0:01:27( 6 ) 00:00:10
4   1 17 Gensler, Martha SC Chemnitz von 1892 wSchC   1 00:03:13 0:01:47( 5 ) 0:01:26( 3 ) 00:00:12
5   2 38 Postel, Johanna SC Chemnitz von 1892 wSchC   2 00:03:14 0:01:50( 6 ) 0:01:24( 2 ) 00:00:13
6 4   36 Pilz, Arvid SC Chemnitz von 1892 mSchC 4   00:03:21 0:01:46( 4 ) 0:01:35( 19 ) 00:00:20
7   3 30 Naumann, Noelle SC Chemnitz von 1892 wSchC   3 00:03:22 0:01:53( 7 ) 0:01:29( 9 ) 00:00:21
8   4 25 Kuntze, Siiri HSV Weimar Triathlon wSchC   4 00:03:29 0:02:00( 8 ) 0:01:29( 9 ) 00:00:28
9 5   39 Reyer, Maximilian SC Chemnitz von 1892 mSchC 5   00:03:31 0:02:00( 8 ) 0:01:31( 13 ) 00:00:30
10   5 26 Lindner, Milena SC DHfK Leipzig wSchC   5 00:03:33 0:02:05( 11 ) 0:01:28( 8 ) 00:00:32
11 6   40 Rother, Lasse Paul Triathlonverein Dresden mSchC 6   00:03:35 0:02:05( 11 ) 0:01:30( 11 ) 00:00:34
12   6 42 Ruhmland, Minou TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   6 00:03:38 0:02:07( 13 ) 0:01:31( 13 ) 00:00:37
13 7   28 M√ľller, Tom TSV Cottbus mSchC 7   00:03:40 0:02:01( 10 ) 0:01:39( 26 ) 00:00:39
14 8   27 Molnar, Diego Blau Wei√ü Gersdorf mSchC 8   00:03:43 0:02:16( 21 ) 0:01:27( 6 ) 00:00:42
15   7 29 Nasse, Aimee HSV Weimar Triathlon wSchC   7 00:03:44 0:02:12( 15 ) 0:01:32( 16 ) 00:00:43
16 9   16 Gasch, Linus SC Chemnitz von 1892 mSchC 9   00:03:45 0:02:14( 18 ) 0:01:31( 13 ) 00:00:44
17   8 35 Petke, Selina TSV Cottbus wSchC   8 00:03:46 0:02:09( 14 ) 0:01:37( 22 ) 00:00:45
18 10   33 P√§tzold, Constantin TSV Cottbus mSchC 10   00:03:47 0:02:17( 22 ) 0:01:30( 11 ) 00:00:46
18   9 169 L√∂bner, Johanna SC Chemnitz von 1892 wSchC   9 00:03:47 0:02:15( 20 ) 0:01:32( 17 ) 00:00:46
20 11   201 Deckert, Theo Triathlon Jena e.V. mSchC 11   00:03:51 0:02:12( 15 ) 0:01:39( 26 ) 00:00:50
21   10 9 Adelt, Luise TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   10 00:03:52 0:02:17( 22 ) 0:01:35( 19 ) 00:00:51
22 12   43 Salzmann, Sven SC Riesa Triathlon mSchC 12   00:03:57 0:02:14( 18 ) 0:01:43( 33 ) 00:00:56
23   11 18 Gerlach, Mona SC Chemnitz von 1892 wSchC   11 00:03:58 0:02:13( 17 ) 0:01:45( 35 ) 00:00:57
24 13   10 Adler, Moritz TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchC 13   00:04:05 0:02:25( 24 ) 0:01:40( 29 ) 00:01:04
25   12 199 Holzm√ľller, Clara TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   12 00:04:07 0:02:30( 26 ) 0:01:37( 23 ) 00:01:06
26   13 46 Voigtmann, Eva HSV Weimar Triathlon wSchC   13 00:04:11 0:02:35( 27 ) 0:01:36( 21 ) 00:01:10
27 14   32 Pannicke, Marlon TSV Cottbus mSchC 14   00:04:12 0:02:39( 29 ) 0:01:33( 18 ) 00:01:11
28   14 207 Wagner, Nele Dresden wSchC   14 00:04:17 0:02:28( 25 ) 0:01:49( 39 ) 00:01:16
29   15 13 Enke, Annabell TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   15 00:04:18 0:02:38( 28 ) 0:01:40( 29 ) 00:01:17
30   16 44 Schmidt, Lotta TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   16 00:04:19 0:02:40( 30 ) 0:01:39( 28 ) 00:01:18
31   17 24 Kritsch, Sabrina TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   17 00:04:23 0:02:45( 34 ) 0:01:38( 25 ) 00:01:22
32   18 45 Schmidt, Frieda TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   18 00:04:25 0:02:43( 32 ) 0:01:42( 31 ) 00:01:24
33   19 19 Geupel, Lila TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchC   19 00:04:26 0:02:49( 35 ) 0:01:37( 23 ) 00:01:25
34 15   11 B√§se, Pepe TSV Cottbus mSchC 15   00:04:27 0:02:41( 31 ) 0:01:46( 36 ) 00:01:26
35   20 15 Fritze, Clara SC DHfK Leipzig Triathlon wSchC   20 00:04:28 0:02:44( 33 ) 0:01:44( 34 ) 00:01:27
36 16   20 Grimm, Luca Maximilian SC Chemnitz von 1892 mSchC 16   00:04:40 0:03:14( 40 ) 0:01:26( 3 ) 00:01:39
37 17   41 Rudolph, Sten TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchC 17   00:04:41 0:02:59( 36 ) 0:01:42( 31 ) 00:01:40
38   21 12 Ehrlich, Nora Chemnitz wSchC   21 00:04:56 0:03:08( 38 ) 0:01:48( 38 ) 00:01:55
39 18   21 Haase, Lui HSV Weimar Triathlon mSchC 18   00:04:57 0:03:11( 39 ) 0:01:46( 37 ) 00:01:56
40 19   34 Peter, Dominik SC Chemnitz von 1892 mSchC 19   00:05:04 0:03:05( 37 ) 0:01:59( 41 ) 00:02:03
41   22 14 Freund, Julia ISB SportHort wSchC   22 00:05:40 0:03:44( 41 ) 0:01:56( 40 ) 00:02:39
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de