Ergebnisliste vom: 30.03.2019 - S&R-Chemnitz2019 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Zielzeit Schwimm Laufzeit RŁckst.
1 1   60 Gensler, Daniel SC Chemnitz von 1892 mSchB 1   00:06:25 0:03:06( 2 ) 0:03:19( 2 ) 00:00:00
2 2   76 Pfeifer, Phil LTV Erfurt mSchB 2   00:06:34 0:03:17( 4 ) 0:03:17( 1 ) 00:00:09
3 3   80 Ruhnke, Hannes TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 3   00:06:44 0:03:09( 3 ) 0:03:35( 7 ) 00:00:19
4 4   66 Heinemann, Jonathan HSV Weimar Triathlon mSchB 4   00:06:51 0:03:18( 5 ) 0:03:33( 5 ) 00:00:26
5   1 48 Begale, Lucy SC Plauen 06 wSchB   1 00:06:53 0:03:20( 7 ) 0:03:33( 5 ) 00:00:28
6   2 85 Schreiber, Gretha SC Chemnitz von 1892 wSchB   2 00:07:03 0:03:00( 1 ) 0:04:03( 21 ) 00:00:38
7 5   77 Prell, Jan SV Halle Triathlon mSchB 5   00:07:05 0:03:45( 19 ) 0:03:20( 3 ) 00:00:40
8   3 87 Stevens, Caroline TSV Cottbus wSchB   3 00:07:06 0:03:28( 12 ) 0:03:38( 10 ) 00:00:41
9   4 62 G√∂bel, Anastasia Triathlonverein Dresden wSchB   4 00:07:07 0:03:28( 12 ) 0:03:39( 11 ) 00:00:42
10 6   84 Schmolinske, Lucas HSV Weimar Triathlon mSchB 6   00:07:09 0:03:21( 9 ) 0:03:48( 16 ) 00:00:44
11 7   61 Glowa, Philipp SchwimmPool Chemnitz mSchB 7   00:07:10 0:03:35( 15 ) 0:03:35( 7 ) 00:00:45
12 8   67 Hempel, Adrian Sc Poseidon Radebeul mSchB 8   00:07:14 0:03:33( 14 ) 0:03:41( 12 ) 00:00:49
13 9   79 Rudolph, Stig TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 9   00:07:15 0:03:48( 22 ) 0:03:27( 4 ) 00:00:50
14 10   47 Adelt, Paul TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 10   00:07:17 0:03:26( 10 ) 0:03:51( 18 ) 00:00:52
15 11   203 Alles, Pepe Triathlon Jena mSchB 11   00:07:25 0:03:50( 24 ) 0:03:35( 7 ) 00:01:00
16 12   89 Ziller, Nico SC Chemnitz von 1892 mSchB 12   00:07:30 0:03:18( 5 ) 0:04:12( 26 ) 00:01:05
17 13   59 Geike, Elias TSV Cottbus mSchB 13   00:07:32 0:03:49( 23 ) 0:03:43( 13 ) 00:01:07
18 14   57 Filiz, Denis SV Zwickau 04 mSchB 14   00:07:38 0:03:20( 7 ) 0:04:18( 29 ) 00:01:13
19 15   72 M√ľller, Johann HSV Weimar Triathlon mSchB 15   00:07:48 0:03:59( 26 ) 0:03:49( 17 ) 00:01:23
20 16   70 Krietzsch, Markus TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 16   00:07:49 0:03:54( 25 ) 0:03:55( 20 ) 00:01:24
21 17   71 Lifka, Leonas TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 17   00:07:50 0:04:05( 27 ) 0:03:45( 14 ) 00:01:25
22   5 73 M√ľnch, Frida SC Riesa Triathlon wSchB   5 00:07:57 0:03:46( 20 ) 0:04:11( 24 ) 00:01:32
23 18   75 Perthel, Ben SC Plauen 06 mSchB 18   00:08:01 0:04:14( 32 ) 0:03:47( 15 ) 00:01:36
24   6 74 Pannasch, Kristin SV Zwickau 04 wSchB   6 00:08:02 0:03:26( 10 ) 0:04:36( 34 ) 00:01:37
25 19   88 Strau√ü, Jakob TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 19   00:08:03 0:04:08( 30 ) 0:03:55( 19 ) 00:01:38
26   7 82 Salzmann, Lisa SC Riesa Triathlon wSchB   7 00:08:04 0:03:44( 18 ) 0:04:20( 30 ) 00:01:39
27   8 68 Johannsohn, Zoe Tabea SC Chemnitz von 1892 wSchB   8 00:08:11 0:03:43( 17 ) 0:04:28( 33 ) 00:01:46
28 20   58 Freund, Leonard SchwimmPool Chemnitz mSchB 20   00:08:12 0:03:35( 15 ) 0:04:37( 36 ) 00:01:47
29 21   53 Engisch, Elias SC Chemnitz von 1892 mSchB 21   00:08:17 0:04:06( 28 ) 0:04:11( 25 ) 00:01:52
29 21   64 Haase, Tristan SC Chemnitz von 1892 mSchB 21   00:08:17 0:04:09( 31 ) 0:04:08( 22 ) 00:01:52
31   9 86 Sonntag, Luna SchwimmPool Chemnitz wSchB   9 00:08:28 0:03:47( 21 ) 0:04:41( 37 ) 00:02:03
32 23   54 Enke, Jonas TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen mSchB 23   00:08:33 0:04:06( 28 ) 0:04:27( 32 ) 00:02:08
33   10 78 Reinhold, Luzie TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchB   10 00:08:59 0:04:49( 35 ) 0:04:10( 23 ) 00:02:34
34 24   63 Haase, Neo HSV Weimar Triathlon mSchB 24   00:09:01 0:04:46( 34 ) 0:04:15( 27 ) 00:02:36
35 25   81 Rusch, Johannes SV Halle Triathlon mSchB 25   00:09:07 0:04:52( 36 ) 0:04:15( 27 ) 00:02:42
36   11 52 Dietel, Laura SC Chemnitz von 1892 wSchB   11 00:09:26 0:04:23( 33 ) 0:05:03( 39 ) 00:03:01
37   12 51 Dahl, Pauline TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen wSchB   12 00:09:53 0:05:29( 38 ) 0:04:24( 31 ) 00:03:28
38   13 69 Kl√∂ditz, Luisa SV Halle Triathlon wSchB   13 00:10:04 0:05:28( 37 ) 0:04:36( 34 ) 00:03:39
39 26   205 Schneiders, Peer Helge TSV Cottbus mSchB 26   00:10:33 0:05:33( 39 ) 0:05:00( 38 ) 00:04:08
40   14 49 Belka, Elisa TSV Cottbus wSchB   14 00:10:54 0:05:35( 40 ) 0:05:19( 40 ) 00:04:29
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de