Ergebnisliste vom: 27.03.2019 - Frühlingslauf Wolfenbüttel2019 - Klasse1(500m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit Rückst.
1 1   73 Bauer, Lewis Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:02:52 00:00:00
2 2   121 Förster, Jaden Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (1) 00:02:53 00:00:01
3   1 7 Langelüddecke, Theda GS Harztorwall 1a 00:02:54 00:00:02
3 3   125 Ayara, Danijel Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (1) 00:02:54 00:00:02
5 4   10 Mirkovic, Vuk GS Harztorwall 1a 00:02:56 00:00:04
5 4   17 Gehling, Jonas GS Harztorwall 1b 00:02:56 00:00:04
5 5   29 Al Amir, Alberto GS Harztorwall 1c 00:02:56 00:00:04
8 7   72 Aufderheide, Lukas Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:02:59 00:00:07
9 8   122 Meisner, Til Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (1) 00:03:00 00:00:08
10 9   33 Darwisch, Junis GS Harztorwall 1c 00:03:01 00:00:09
11 10   69 Wohlgemuth, Maximilian Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:01 00:00:09
12   2 40 Rodriguez-Candela Estalote, Inés GS Harztorwall 1c 00:03:02 00:00:10
13 11   83 Meyer, Marten Lennet Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:03 00:00:11
14   3 116 Grube, Luisa Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:04 00:00:12
14 12   134 Schliecker, Justus Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:03:04 00:00:12
16 13   23 Soyka, Jakob GS Harztorwall 1b 00:03:05 00:00:13
16 13   38 Niehüser, Carl GS Harztorwall 1c 00:03:05 00:00:13
16 14   91 Schlue, Matti Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:05 00:00:13
19 16   112 Al Youssef, Zeid Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:06 00:00:14
19 16   127 Gregus, Alexander Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (1) 00:03:06 00:00:14
21   4 1 Bonath, Lelaina GS Harztorwall 1a 00:03:07 00:00:15
22 18   55 Gent, Jonas Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:07 00:00:15
22   5 131 Kaygusuz, Zahra Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:03:07 00:00:15
24 19   103 Darsane, Soufian Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (1) 00:03:08 00:00:16
24   6 135 Schlinker, Julia Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:03:08 00:00:16
26 20   19 Nikolaou, Alexander GS Harztorwall 1b 00:03:09 00:00:17
26 20   106 Lanko-Pereira, Dion Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (1) 00:03:09 00:00:17
26 21   113 Alimoradi-Mirhesari, Amirsam Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:09 00:00:17
29   7 21 Rehm, Felicitas GS Harztorwall 1b 00:03:12 00:00:20
29 23   99 Koch, Leopold Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:03:12 00:00:20
31   8 12 Richter, Isabel GS Harztorwall 1a 00:03:14 00:00:22
32   9 22 Schulz, Hermine GS Harztorwall 1b 00:03:15 00:00:23
32   9 77 Greppler, Ida Katrin Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:15 00:00:23
34   11 98 Jorgs, Mia Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:03:15 00:00:23
35 24   41 Scheel, Leonas GS Harztorwall 1c 00:03:16 00:00:24
35   12 56 Grimme, Mila Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:16 00:00:24
35 24   120 Sander, Marco Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:16 00:00:24
38   13 67 Volze, Hetty Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:16 00:00:24
39 26   136 Stockhaus, Tyler Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:03:18 00:00:26
40 29   9 Makuth, Karsten GS Harztorwall 1a 00:03:19 00:00:27
40 27   74 Bodnar, Julian Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:19 00:00:27
40 27   94 Ullrich-Kleiner, Noah Keoni Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:19 00:00:27
40 28   118 Jorgs, Maik Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:19 00:00:27
44   14 39 Pickert, Kathleen GS Harztorwall 1c 00:03:21 00:00:29
45 31   59 Kanaan, Louis Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:21 00:00:29
45   15 66 Somi, Perla Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:21 00:00:29
45 31   71 Ali Talaat, Yassin Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:21 00:00:29
48 33   47 Aleksa, Maris Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:22 00:00:30
49 34   37 La Pusata, Luca GS Harztorwall 1c 00:03:23 00:00:31
50 35   133 Othman, Fadel Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:03:24 00:00:32
51 36   16 Demirci, Arda GS Harztorwall 1b 00:03:25 00:00:33
51 36   27 Viscarra Hoffmann, Leonel GS Harztorwall 1b 00:03:25 00:00:33
51 37   44 Störmer, Julius GS Harztorwall 1c 00:03:25 00:00:33
51   16 48 Ali, Nova Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:25 00:00:33
51 38   57 Harms, Pepe Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:25 00:00:33
56   17 42 Schick, Pola GS Harztorwall 1c 00:03:26 00:00:34
57   18 6 Kiszczak, Victoria GS Harztorwall 1a 00:03:26 00:00:34
57 40   58 Jäger, Lukas Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:26 00:00:34
59   19 25 Sutter, Clara GS Harztorwall 1b 00:03:27 00:00:35
59   19 104 Heßler, Klara Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (1) 00:03:27 00:00:35
61 41   4 Girgin, Mehmet GS Harztorwall 1a 00:03:28 00:00:36
61   21 24 Stößel, Marie GS Harztorwall 1b 00:03:28 00:00:36
61 42   52 Fazlija, Nelian Noel Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:28 00:00:36
61 41   126 Förster, Levin Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (1) 00:03:28 00:00:36
65   22 32 Berns, Carlotta GS Harztorwall 1c 00:03:29 00:00:37
65 44   61 Koch, Luca Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:29 00:00:37
65 44   119 Omeirat, Florian Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:29 00:00:37
68   23 89 Rieke, Liara Mayleen Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:30 00:00:38
69 46   13 Tenschert, Theo GS Harztorwall 1a 00:03:31 00:00:39
69 46   101 Read Darwish, Rayan Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:03:31 00:00:39
71 48   28 Wiesner, Marek GS Harztorwall 1b 00:03:31 00:00:39
71   24 43 Schönbrodt, Ava GS Harztorwall 1c 00:03:31 00:00:39
71   24 87 Patett, Philippa Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:31 00:00:39
74   26 76 Gerlach, Elise Jina Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:33 00:00:41
75 49   78 Heise, Samuel Emrys Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:34 00:00:42
75   27 84 Morina, Bleta Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:34 00:00:42
77 50   54 Garnatz, Jannik Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:36 00:00:44
77 50   110 Böhnke, Nik Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (1) 00:03:36 00:00:44
79   28 36 Katsagiorgis, Leni GS Harztorwall 1c 00:03:37 00:00:45
79 52   65 Sokolowski, Marian Sven Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:37 00:00:45
81   29 68 Wahren, Romi Ilse Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:37 00:00:45
82 53   11 Predöhl, Malte GS Harztorwall 1a 00:03:38 00:00:46
82   30 90 Saremba, Juna Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:38 00:00:46
84 54   107 Schäfer, Nick Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (1) 00:03:39 00:00:47
85   31 102 Schmidt, Carina Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:03:41 00:00:49
86   32 95 Völkel, Lila Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:41 00:00:49
87   33 64 Rusche, Klara Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:42 00:00:50
88   34 46 Zhubi, Aliona GS Harztorwall 1c 00:03:42 00:00:50
88 55   97 Jabs, Lucas Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:03:42 00:00:50
88 55   108 Schielmann, Suad Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (1) 00:03:42 00:00:50
88 56   123 Noll, Marek Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (1) 00:03:42 00:00:50
92   35 70 Yousufi, Benazir Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:45 00:00:53
92   35 88 Remer, Emma Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:45 00:00:53
94   37 63 Remer, Milena Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:48 00:00:56
95   38 50 Braun, Josefina Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:49 00:00:57
96   39 60 Kaur, Komalpreet Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:03:50 00:00:58
97   40 75 Dörries, Josephina Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:52 00:01:00
97 58   80 Kelting, Liam Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:52 00:01:00
99 59   341 Knoll, Leon Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:53 00:01:01
100   41 111 Mrotzek, Nina Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (1) 00:03:54 00:01:02
101   42 14 Uhlemann, Mia Adora GS Harztorwall 1a 00:03:56 00:01:04
102 60   85 Moslemani, Yussef Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:03:58 00:01:06
102 60   117 Hilo, Servan Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:03:58 00:01:06
102   43 129 Wippermann, Samira Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (1) 00:03:58 00:01:06
105   44 26 Tetau, Estela GS Harztorwall 1b 00:04:00 00:01:08
105 62   49 Arifi, Abnor Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:04:00 00:01:08
105 62   79 Hermann, Finn Patrick Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:04:00 00:01:08
108 64   30 Bachmann, Ben GS Harztorwall 1c 00:04:01 00:01:09
109   45 86 Mura, Rosalie Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:04:02 00:01:10
110 65   81 Kirchner, Kilyan Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:04:03 00:01:11
110   46 130 Akbulut, Sara Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:04:03 00:01:11
112   47 132 Najim, Sherin Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (1) 00:04:07 00:01:15
113   48 45 Syroth, Josephine GS Harztorwall 1c 00:04:08 00:01:16
114   49 115 Deines, Jasmin Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:04:11 00:01:19
115 66   100 Muosa, Yazan Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:04:15 00:01:23
116 67   62 Lübbe, Benjamin Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:04:17 00:01:25
117 68   114 Böttcher, Tim Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (1) 00:04:19 00:01:27
118   50 34 Isensee, Amelie GS Harztorwall 1c 00:04:20 00:01:28
118   50 96 Erfidan, Leyla Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (1) 00:04:20 00:01:28
120 69   3 Drewes, Bruno GS Harztorwall 1a 00:04:26 00:01:34
121   52 35 Jelin, Greta GS Harztorwall 1c 00:04:30 00:01:38
122   53 2 Dick Anwander, Alina GS Harztorwall 1a 00:04:35 00:01:43
123   54 8 Maier, Emely GS Harztorwall 1a 00:04:41 00:01:49
124   55 109 Al Basha, Najat Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (1) 00:04:48 00:01:56
125   56 5 Grzonka, Aleira GS Harztorwall 1a 00:04:53 00:02:01
126   57 20 Piotrowski, Helena GS Harztorwall 1b 00:05:11 00:02:19
127 70   124 Sifuk, Hawand Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (1) 00:05:37 00:02:45
      15 Werner, Tabea GS Harztorwall 1a 00:00:00 00:00:00
      18 Helmer, Amelie GS Harztorwall 1b 00:00:00 00:00:00
      31 Bartnig, Ilian GS Harztorwall 1c 00:00:00 00:00:00
      51 Dikova, Snezhana Stankova Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:00:00 00:00:00
      53 Gadau, Angelina Joly Wilhelm-Busch-Grundschule 1a 00:00:00 00:00:00
      82 Maury, Jonna Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:00:00 00:00:00
      92 Sommer, Niklas Cedrik Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:00:00 00:00:00
      93 Thomas, Fridolin Hans Wilhelm-Busch-Grundschule 1b 00:00:00 00:00:00
      128 Viktor, Emily Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (1) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de