Ergebnisliste vom: 27.03.2019 - FrŘhlingslauf WolfenbŘttel2019 - Klasse2(500m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit RŘckst.
1 1   212 Meier, Laurits GS F├╝mmelse 2a 00:02:32 00:00:00
2 2   298 M├╝ller, Luis Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:33 00:00:01
3 3   303 Spellerberg, Henrik Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:34 00:00:02
4 4   329 Braccu, Marlon Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:02:36 00:00:04
5 5   258 Pracejus, Fiete GS Harztorwall 2b 00:02:38 00:00:06
6 6   250 Alpert, Moritz GS Harztorwall 2b 00:02:40 00:00:08
7 7   355 Grube, Wanja Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (2) 00:02:42 00:00:10
8 8   264 Strebe, Paul GS Harztorwall 2b 00:02:44 00:00:12
9   1 261 Scholz, Helene GS Harztorwall 2b 00:02:45 00:00:13
10 9   213 Nacken, Sean Liam GS F├╝mmelse 2a 00:02:45 00:00:13
11 10   336 Wrede, Nils Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:02:46 00:00:14
12 11   242 Rinno, Justus GS Harztorwall 2a 00:02:49 00:00:17
13   2 222 H├Ąfner, Mia GS F├╝mmelse 2b 00:02:50 00:00:18
14 12   253 Bisler, Enrico GS Harztorwall 2b 00:02:50 00:00:18
14 12   275 Hochkirchen, Tim GS Harztorwall 2c 00:02:50 00:00:18
14 14   314 Heene, Jonathan Birk Florian Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:02:50 00:00:18
14 13   334 Schliecker, Ruben Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:02:50 00:00:18
18 16   290 Engel, Robin Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:51 00:00:19
18 16   366 Anger, Dean Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (2) 00:02:51 00:00:19
20 18   240 K├Âstner, Nikolaus Alexander GS Harztorwall 2a 00:02:52 00:00:20
21 19   220 D├Ârner, Jesper GS F├╝mmelse 2b 00:02:53 00:00:21
21   3 293 Junge, Fiona Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:53 00:00:21
23   4 255 Hunt, Nila GS Harztorwall 2b 00:02:54 00:00:22
24 20   285 Abdul, Yonus Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:57 00:00:25
24 20   321 L├╝tkepohl, Joris Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:02:57 00:00:25
26 22   257 Misczyk, Erik GS Harztorwall 2b 00:02:57 00:00:25
27   5 308 Werner, Johanna Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:58 00:00:26
28   6 304 Spellerberg, Inka Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:02:58 00:00:26
29 23   218 Bogatek, Ben GS F├╝mmelse 2b 00:02:59 00:00:27
30 24   365 Saeed, Saro Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:02:59 00:00:27
31 25   300 P├╝pke, Andr├ę Elias Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:00 00:00:28
32   7 368 Flechsenberger, Sophie Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (2) 00:03:01 00:00:29
33 26   362 K├Ât├╝z, Kadir Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:03:01 00:00:29
33 26   367 Arslanoglu, Abdulkerim Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (2) 00:03:01 00:00:29
35 28   230 Thiele, Jesper GS F├╝mmelse 2b 00:03:02 00:00:30
35   8 246 Valentini, Alessia GS Harztorwall 2a 00:03:02 00:00:30
35 28   323 ├ľztas, Joshua Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:02 00:00:30
38 30   343 Rasho, Jowan Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:03 00:00:31
39 31   361 Helwich, Kevin Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:03:03 00:00:31
40 32   351 Kaygusuz, Abdullah Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:04 00:00:32
41 33   369 Friedrich, Finn-Conner Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (2) 00:03:04 00:00:32
42 35   225 Karacaoglu, Tamay-Salih GS F├╝mmelse 2b 00:03:05 00:00:33
42 34   272 Gent, Ryan GS Harztorwall 2c 00:03:05 00:00:33
42   9 281 Rosenow, Isabelle GS Harztorwall 2c 00:03:05 00:00:33
42 34   352 Khalef, Aryan Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:05 00:00:33
46 37   346 Becker, Ben Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:05 00:00:33
47 40   208 Ister, Mehmet Efe GS F├╝mmelse 2a 00:03:06 00:00:34
47 38   214 Schulze, Elias GS F├╝mmelse 2a 00:03:06 00:00:34
47 41   229 Stauch, Hauke Erik GS F├╝mmelse 2b 00:03:06 00:00:34
47 39   241 Preller, Elias GS Harztorwall 2a 00:03:06 00:00:34
47 38   309 Arifi, Can Ilyas Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:06 00:00:34
52 43   276 Joppe, Levi Leopold GS Harztorwall 2c 00:03:07 00:00:35
53 44   301 Rieger, Lenny Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:07 00:00:35
53 44   359 Aldaruish, Zakria Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:03:07 00:00:35
55 46   236 Hantelmann, Theodor GS Harztorwall 2a 00:03:08 00:00:36
55 46   259 Quaranta, Dilenio GS Harztorwall 2b 00:03:08 00:00:36
55   10 282 Sutter, Anna GS Harztorwall 2c 00:03:08 00:00:36
58 48   315 Hosseini, Mohamad Jawad Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:09 00:00:37
58 48   349 Helmke, Joel Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:09 00:00:37
60   12 216 Weber, Lilly GS F├╝mmelse 2a 00:03:09 00:00:37
60   11 291 Heitefu├č, Luise Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:09 00:00:37
60   11 338 Jakes, Emilia Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:09 00:00:37
63   14 262 Seifert, Hannah GS Harztorwall 2b 00:03:10 00:00:38
63 50   322 Mackowiak, Luis Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:10 00:00:38
65   15 232 Catalano, Alessia GS Harztorwall 2a 00:03:11 00:00:39
65 51   254 Cordes, Hanno GS Harztorwall 2b 00:03:11 00:00:39
67   16 215 Steinmann, Anna Victoria GS F├╝mmelse 2a 00:03:12 00:00:40
68   17 221 Haack, Liv Heleen GS F├╝mmelse 2b 00:03:13 00:00:41
68   17 235 Hagerodt, Inga GS Harztorwall 2a 00:03:13 00:00:41
68 52   373 El Toufaily, Ali Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (2) 00:03:13 00:00:41
71 53   228 Schaubert, Nikita GS F├╝mmelse 2b 00:03:13 00:00:41
71   19 267 Alhadad, Laresa GS Harztorwall 2c 00:03:13 00:00:41
71   19 319 Kischkat, Klara Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:13 00:00:41
74   21 313 Flor, Ronja Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:14 00:00:42
74 54   370 Xhemshiti, Leart Wilhelm-Raabe-Grundschule E6 (2) 00:03:14 00:00:42
74   21 371 Al Youssef, Siedra Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (2) 00:03:14 00:00:42
77   23 231 Wei├č, Emma GS F├╝mmelse 2b 00:03:15 00:00:43
77   23 289 Dinter, Lea-Celine Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:15 00:00:43
79   25 316 Jobsen, Sarina Zoey Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:15 00:00:43
79   25 328 Volkov, Kristina Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:15 00:00:43
81 55   251 Bahr, Paul GS Harztorwall 2b 00:03:16 00:00:44
81 55   311 Bamberg, Aaron Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:16 00:00:44
83 57   244 Schneider, Jeremias GS Harztorwall 2a 00:03:16 00:00:44
84 58   310 Arifi, Sadullah Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:17 00:00:45
85 59   358 Simsek, Abdullah Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (2) 00:03:18 00:00:46
86   27 287 Angersbach, Nelly Clara Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:19 00:00:47
87   28 239 Kern, Anita GS Harztorwall 2a 00:03:20 00:00:48
87 60   320 Kouliana, Abanoub Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:20 00:00:48
87   28 340 Mahnkopf, Marie Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:20 00:00:48
90   30 270 Bormann, Emilia GS Harztorwall 2c 00:03:21 00:00:49
91 61   205 Gerecke, Fynn GS F├╝mmelse 2a 00:03:22 00:00:50
92 62   248 Wrobel, Lasse GS Harztorwall 2a 00:03:23 00:00:51
92   31 324 Rabe, Mary Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:23 00:00:51
94 63   204 Ehlers, Ben GS F├╝mmelse 2a 00:03:23 00:00:51
95   32 278 Leukroth, Leni GS Harztorwall 2c 00:03:24 00:00:52
96 64   283 Treder, Noah GS Harztorwall 2c 00:03:24 00:00:52
96 64   375 Fakih, Daniele Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (2) 00:03:24 00:00:52
98   33 318 Kamprath, Amelie Celeste Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:25 00:00:53
99 66   256 Konieczny, Ksawery GS Harztorwall 2b 00:03:25 00:00:53
99   34 271 Fitzner, Charlotte GS Harztorwall 2c 00:03:25 00:00:53
99 66   279 Mumme, Hagen GS Harztorwall 2c 00:03:25 00:00:53
99   34 326 Siskin, Ceren Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:25 00:00:53
103 68   266 Aisho, Kerls GS Harztorwall 2c 00:03:26 00:00:54
103 68   297 Maury, Tristan Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:26 00:00:54
103   36 307 Weinkauf, Emilia Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:26 00:00:54
106   37 245 Trigo Humerez, Sarah Maria GS Harztorwall 2a 00:03:27 00:00:55
106 70   249 Zielinski, Jakob GS Harztorwall 2a 00:03:27 00:00:55
108 71   210 Karaokutan, Mustafa Malik GS F├╝mmelse 2a 00:03:27 00:00:55
109 72   357 Sch├Âche, Tyler Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (2) 00:03:28 00:00:56
110   38 284 Wiedemann, Milla GS Harztorwall 2c 00:03:29 00:00:57
111   39 286 Alatwan, Carol Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:30 00:00:58
112   40 333 Mustafa, Perin Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:03:30 00:00:58
113   41 234 G├Ąrtner, Marie GS Harztorwall 2a 00:03:31 00:00:59
113   41 269 Berndt, Emilia GS Harztorwall 2c 00:03:31 00:00:59
115 73   277 Lange, Marc GS Harztorwall 2c 00:03:31 00:00:59
116   43 202 Buchmann, Philippa GS F├╝mmelse 2a 00:03:32 00:01:00
116 74   211 Kriegler, Tobias GS F├╝mmelse 2a 00:03:32 00:01:00
118   44 317 Kallwitz, Frida Henriette Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:33 00:01:01
119 75   224 Iffert, Lukas GS F├╝mmelse 2b 00:03:34 00:01:02
120 76   237 Hekk, Maximilian GS Harztorwall 2a 00:03:34 00:01:02
121 77   335 Schultze, Karl Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:03:35 00:01:03
122   45 238 Inschl├Ąger, Helen GS Harztorwall 2a 00:03:36 00:01:04
122 78   265 Uhlemann, Sam Adam GS Harztorwall 2b 00:03:36 00:01:04
124   46 325 Seggelke, Astrid Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:37 00:01:05
125   47 201 Behrens, Laura GS F├╝mmelse 2a 00:03:37 00:01:05
125 79   312 Deppermann, Niklas Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:37 00:01:05
127   48 227 Olschewsky, Leon GS F├╝mmelse 2b 00:03:38 00:01:06
127   48 354 Othmann, Manal Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:38 00:01:06
129   50 268 Appelbaum, Marlene GS Harztorwall 2c 00:03:39 00:01:07
130   51 345 Yilmaz, Melike Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:40 00:01:08
131   52 327 Tabbert, Rosalie Wilhelm-Busch-Grundschule 2c 00:03:40 00:01:08
132 80   353 M├Âhle, Ole Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:41 00:01:09
133 81   274 Hannig, Levin GS Harztorwall 2c 00:03:42 00:01:10
133   53 331 Gerke, Linea Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:03:42 00:01:10
135   54 243 Rosenow, Benedikta GS Harztorwall 2a 00:03:43 00:01:11
135   54 294 Klatt, Lilly Sophie Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:43 00:01:11
135 82   364 Najim, Ivan Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:03:43 00:01:11
138   56 233 F├Ąseke, Penelope GS Harztorwall 2a 00:03:44 00:01:12
138   56 374 Essouli, Nikita Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (2) 00:03:44 00:01:12
140   58 363 Michel, Kimberly-Ann Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:03:45 00:01:13
141 83   332 Klar, Joel-Felipe Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:03:46 00:01:14
142 84   209 Jakob, Till Hannes GS F├╝mmelse 2a 00:03:47 00:01:15
143   59 299 M├╝ller, Leonie-Sophie Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:48 00:01:16
143   59 350 Kahmann, Laura Joline Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:48 00:01:16
145   61 288 Deppermann, Lara Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:50 00:01:18
146   62 273 Gr├╝ndel, Lena GS Harztorwall 2c 00:03:51 00:01:19
146 85   306 Utz, Stanislav Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:03:51 00:01:19
148 86   342 M├╝ller, Adam Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:51 00:01:19
149 87   223 Hristov, Mustafa GS F├╝mmelse 2b 00:03:54 00:01:22
150 88   337 Al Basha, Eyad Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:03:56 00:01:24
151   63 348 Hauser, Marie Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:57 00:01:25
152   64 347 Dzaak, Lea Wilhelm-Raabe-Grundschule E3 (2) 00:03:58 00:01:26
153   65 280 Pochert, Maila GS Harztorwall 2c 00:04:00 00:01:28
154   66 203 Carlino, Juana GS F├╝mmelse 2a 00:04:02 00:01:30
155 89   330 Donix, Joel Wilhelm-Raabe-Grundschule E1 (2) 00:04:04 00:01:32
156   67 252 Bauer, Sophie GS Harztorwall 2b 00:04:05 00:01:33
157   68 344 Rumposch, Elaine Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:04:07 00:01:35
158   69 356 Remmert, Deliah Kristina Wilhelm-Raabe-Grundschule E4 (2) 00:04:07 00:01:35
159   70 207 Hristova, Petya GS F├╝mmelse 2a 00:04:10 00:01:38
160   71 217 Basbakici, Nesrin GS F├╝mmelse 2b 00:04:14 00:01:42
161   72 226 Klahold, Djuly GS F├╝mmelse 2b 00:04:17 00:01:45
162   73 339 Kapacak, Yagmur Wilhelm-Raabe-Grundschule E2 (2) 00:04:24 00:01:52
163   74 260 Sch├Ąfer, Lena GS Harztorwall 2b 00:04:41 00:02:09
      206 Hardtmann, Louisa Josephine GS F├╝mmelse 2a 00:00:00 00:00:00
      219 Bolahatoglu, Ali Kaan GS F├╝mmelse 2b 00:00:00 00:00:00
      247 Weber-Wellegehausen, Nicolas GS Harztorwall 2a 00:00:00 00:00:00
      263 Solorzano, Dulce Michelle GS Harztorwall 2b 00:00:00 00:00:00
      292 Jahn, Emilia Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:00:00 00:00:00
      295 Kouliana, George Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:00:00 00:00:00
      296 Marschal, Finlay Noel Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:00:00 00:00:00
      302 Sevelinova, Melek Yavorova Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:00:00 00:00:00
      305 Stark, Damien Luke Wilhelm-Busch-Grundschule 2b 00:00:00 00:00:00
      360 Ferdjani, Elyas Wilhelm-Raabe-Grundschule E5 (2) 00:00:00 00:00:00
      372 Al-Sagherchi, Rami Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (2) 00:00:00 00:00:00
      376 Halilova, Feride Ferdi Wilhelm-Raabe-Grundschule E7 (2) 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de