Ergebnisliste vom: 13.08.2005 - Storkower Triathlon - off.Triathlon(13.00Uhr)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   158 Köhler, Lars Tri-Finisher Berlin TM35 1   2:07:55 0:23:03( 2 ) 1:04:21( 1 ) 1:27:24( 1 ) 0:40:31( 5 ) 0:00:00 5
2 2   138 Lehmann, Ingmar 3athlon.org TM35 2   2:10:58 0:21:25( 1 ) 1:08:47( 4 ) 1:30:12( 2 ) 0:40:46( 7 ) 0:03:03 5
3 3   160 Meißner, Harry SISU Berlin TM40 1   2:11:18 0:24:27( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:23 5
4 4   170 Rutkowski, Frank Triathlon Team Berlin TM40 2   2:12:25 0:25:41( 6 ) 1:08:38( 3 ) 1:34:19( 4 ) 0:38:06( 4 ) 0:04:30 5
5 5   155 Fischer, Stephan SCC Berlin TM35 3   2:15:18 0:24:58( 5 ) 1:07:54( 2 ) 1:32:52( 3 ) 0:42:26( 12 ) 0:07:23 5
6 6   128 Henze, Nico 1. TCO Die Bären TM25 1   2:19:26 0:26:15( 9 ) 1:10:03( 5 ) 1:36:18( 5 ) 0:43:08( 14 ) 0:11:31 5
7 7   150 Schnocklake, Josef Bocholter WSV TM30 1   2:20:38 0:24:36( 4 ) 1:11:45( 7 ) 1:36:21( 6 ) 0:44:17( 20 ) 0:12:43 5
8 8   172 Voss, Ingo BSV Friesen Berlin TM30 2   2:22:04 0:27:32( 11 ) 1:12:54( 8 ) 1:40:26( 7 ) 0:41:38( 10 ) 0:14:09 5
9 9   144 Reinert, Markus HSW Humboldt Berlin TM30 3   2:22:17 0:30:05( 19 ) 1:11:21( 6 ) 1:41:26( 8 ) 0:40:51( 8 ) 0:14:22 5
10 10   145 Rensch, Danny Reichenwalde TM30 4   2:26:03 0:26:07( 8 ) 1:16:22( 18 ) 1:42:29( 9 ) 0:43:34( 16 ) 0:18:08 5
11 11   171 Sommer, Marco BSV Friesen Berlin TM30 5   2:27:04 0:30:20( 20 ) 1:15:03( 11 ) 1:45:23( 13 ) 0:41:41( 11 ) 0:19:09 5
12 12   176 Harms, Oliver SSC Berlin Grünau TM35 4   2:27:25 0:29:29( 17 ) 1:14:15( 9 ) 1:43:44( 10 ) 0:43:41( 17 ) 0:19:30 5
13 13   156 Zingler, Jonas SCC-Triathlon TM25 2   2:30:03 0:33:41( 30 ) 1:18:36( 22 ) 1:52:17( 26 ) 0:37:46( 2 ) 0:22:08 5
14 14   175 Mielisch, Kai Tri Finisher Berlin TM35 5   2:30:09 0:27:57( 14 ) 1:18:17( 20 ) 1:46:14( 14 ) 0:43:55( 19 ) 0:22:14 5
15 15   178 Scheder, Ralf Berliner Ruderclub TM30 6   2:30:13 0:32:45( 28 ) 1:16:17( 17 ) 1:49:02( 20 ) 0:41:11( 9 ) 0:22:18 5
16 16   142 Nohke, Silvio Berlin TM35 6   2:30:17 0:37:05( 40 ) 1:15:36( 13 ) 1:52:41( 27 ) 0:37:36( 1 ) 0:22:22 5
17 17   169 Suter, Ronald   TM35 7   2:30:51 0:33:00( 29 ) 1:15:08( 12 ) 1:48:08( 18 ) 0:42:43( 13 ) 0:22:56 5
18 18   168 Oppatt, Torsten Berlin TM40 3   2:31:15 0:27:47( 13 ) 1:16:07( 16 ) 1:43:54( 11 ) 0:47:21( 27 ) 0:23:20 5
19 19   159 Weber, Ingo Berlin TM45 1   2:31:45 0:35:03( 34 ) 1:16:03( 15 ) 1:51:06( 23 ) 0:40:39( 6 ) 0:23:50 5
20 20   162 Schöps, Sven Berlin TM30 7   2:32:02 0:31:20( 24 ) 1:15:47( 14 ) 1:47:07( 16 ) 0:44:55( 23 ) 0:24:07 5
21 21   165 Gross, Manfred SISU Berlin TM45 2   2:32:27 0:27:10( 10 ) 1:17:18( 19 ) 1:44:28( 12 ) 0:47:59( 30 ) 0:24:32 5
22 22   153 Schuessler, Daniel www.sportfarm-berlin.de TM25 3   2:34:54 0:28:33( 16 ) 1:18:21( 21 ) 1:46:54( 15 ) 0:48:00( 31 ) 0:26:59 5
23 23   124 Buhl, Marc HSW Humboldt Berlin TM25 4   2:35:16 0:34:00( 32 ) 1:14:21( 10 ) 1:48:21( 19 ) 0:46:55( 25 ) 0:27:21 5
24 24   141 Metzner, Michael Berlin TM40 4   2:36:48 0:32:38( 27 ) 1:19:03( 24 ) 1:51:41( 24 ) 0:45:07( 24 ) 0:28:53 5
25 25   179 Stoppe, Heiko A3K Berlin TM40 5   2:37:56 0:25:50( 7 ) 1:21:34( 27 ) 1:47:24( 17 ) 0:50:32( 33 ) 0:30:01 5
26 26   126 Glantz, Alexander SCC Berlin TM25 5   2:40:46 0:30:43( 21 ) 1:23:07( 31 ) 1:53:50( 29 ) 0:46:56( 26 ) 0:32:51 5
27 27   166 Tonini, Renato DLRG Berlin Lichtenberg TM40 6   2:42:00 0:28:24( 15 ) 1:21:30( 26 ) 1:49:54( 21 ) 0:52:06( 36 ) 0:34:05 5
28 28   122 Beyer, Konrad TUS NEUKÖLLN BERLIN TM60 1   2:42:20 0:31:27( 25 ) 1:22:21( 29 ) 1:53:48( 28 ) 0:48:32( 32 ) 0:34:25 5
29 29   151 Scholz, Uwe Berlin TM40 7   2:43:24 0:34:12( 33 ) 1:25:43( 39 ) 1:59:55( 35 ) 0:43:29( 15 ) 0:35:29 5
30 30   133 Irmer, Andreas Berlin TM25 6   2:43:48 0:31:03( 23 ) 1:19:32( 25 ) 1:50:35( 22 ) 0:53:13( 42 ) 0:35:53 5
31   1 164 Burkhardt, Catherina Sisu Berlin TW40   1 2:44:34 0:32:00( 26 ) 1:24:43( 35 ) 1:56:43( 32 ) 0:47:51( 28 ) 0:36:39 5
32 31   182 Türck, Olaf TV Fürstenwalde 1990 TM30 8   2:44:46 0:40:52( 47 ) 1:25:51( 40 ) 2:06:43( 40 ) 0:38:03( 3 ) 0:36:51 5
33 32   148 Schlotte, Peter Köpenicker SV-Ajax TM65 1   2:47:55 0:37:04( 39 ) 1:18:37( 23 ) 1:55:41( 30 ) 0:52:14( 37 ) 0:40:00 5
34 33   143 Rau, Sölve Ajax Köpenick TM45 3   2:50:51 0:27:46( 12 ) 1:24:05( 34 ) 1:51:51( 25 ) 0:59:00( 50 ) 0:42:56 5
35 34   127 Hentschel, Hagen Berlin TM25 7   2:51:07 0:30:48( 22 ) 1:25:26( 38 ) 1:56:14( 31 ) 0:54:53( 46 ) 0:43:12 5
36 35   181 Matthes, Bodo Ron Hill Berlin TM40 8   2:51:15 0:44:46( 51 ) 1:21:47( 28 ) 2:06:33( 39 ) 0:44:42( 21 ) 0:43:20 5
37 36   130 Hofmann, Karsten BVL 1999 e.V.-Basketball TM40 9   2:51:17 0:36:08( 36 ) 1:31:25( 46 ) 2:07:33( 42 ) 0:43:44( 18 ) 0:43:22 5
38 37   157 Gehrke, Gerd Tri Sport Lübeck TM65 2   2:53:54 0:35:29( 35 ) 1:23:15( 32 ) 1:58:44( 34 ) 0:55:10( 47 ) 0:45:59 5
39 38   149 Schneider, Klaus-Ulrich Berljn TM55 1   2:54:11 0:37:38( 41 ) 1:24:43( 35 ) 2:02:21( 36 ) 0:51:50( 35 ) 0:46:16 5
40   2 137 Kramp, Corinna Waserfreunde Spandau 04 TW35   1 2:55:00 0:29:55( 18 ) 1:27:58( 43 ) 1:57:53( 33 ) 0:57:07( 48 ) 0:47:05 5
41 39   173 Schuh, Roland   TM35 8   2:55:42 0:37:00( 37 ) 1:26:25( 41 ) 2:03:25( 37 ) 0:52:17( 38 ) 0:47:47 5
42 40   174 Gagzow, Nils   TM30 9   2:55:46 0:40:03( 45 ) 1:23:24( 33 ) 2:03:27( 38 ) 0:52:19( 39 ) 0:47:51 5
43 41   163 Dewald, Sascha   TM20 1   2:58:13 0:37:03( 38 ) 1:33:19( 48 ) 2:10:22( 45 ) 0:47:51( 28 ) 0:50:18 5
44 42   121 Bauknecht, Hans-Christian Berlin TM30 10   2:59:58 0:40:27( 46 ) 1:27:49( 42 ) 2:08:16( 43 ) 0:51:42( 34 ) 0:52:03 5
45 43   152 Schraml, Roger Berlin TM40 10   3:00:19 0:43:56( 50 ) 1:23:00( 30 ) 2:06:56( 41 ) 0:53:23( 43 ) 0:52:24 5
46 44   140 Lischinsky, Sven LT Nordkreuz TM35 9   3:02:30 0:38:41( 43 ) 1:30:23( 45 ) 2:09:04( 44 ) 0:53:26( 44 ) 0:54:35 5
47 45   125 Ehm, Host RSC 80 Reinheim TM65 3   3:04:04 0:46:00( 54 ) 1:24:56( 37 ) 2:10:56( 46 ) 0:53:08( 41 ) 0:56:09 5
48 46   139 Lehn, Jörg BVL 1999 e.V.-Basketball TM40 11   3:06:25 0:41:05( 48 ) 1:32:32( 47 ) 2:13:37( 48 ) 0:52:48( 40 ) 0:58:30 5
49 47   146 Scheibel, Steffan Berlin TM30 11   3:08:08 0:45:01( 52 ) 1:28:34( 44 ) 2:13:35( 47 ) 0:54:33( 45 ) 1:00:13 5
50   3 180 Funke, Dorothea SCC Berlin TW30   1 3:08:35 0:33:56( 31 ) 1:49:57( 51 ) 2:23:53( 51 ) 0:44:42( 21 ) 1:00:40 5
51 48   161 Günsel, Jürgen   TM60 2   3:16:39 0:37:52( 42 ) 1:40:38( 50 ) 2:18:30( 49 ) 0:58:09( 49 ) 1:08:44 5
52   4 129 Hinnenthal, Kathrin Berlin TW40   2 3:23:38 0:42:00( 49 ) 1:39:56( 49 ) 2:21:56( 50 ) 1:01:42( 51 ) 1:15:43 5
53   5 177 Heinrich, Helma   TW55   1 3:45:08 0:45:17( 53 ) 1:53:46( 52 ) 2:39:03( 52 ) 1:06:05( 52 ) 1:37:13 5
      136 Koletzki, Bernd SG Hangelsberg 47 TM65     0:00:00 0:39:44( 44 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de