Ergebnisliste vom: 27.03.2019 - Frühlingslauf Wolfenbüttel2019 - Klasse3(800m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit Rückst.
1 1   455 Kobmann, Hans GS Harztorwall 3b 00:02:34 00:00:00
2 2   476 Ndong Mbomni, Yohann GS Harztorwall 3c 00:02:40 00:00:06
3 3   477 Rodriguez-Candela Estalote, Hugo GS Harztorwall 3c 00:02:42 00:00:08
4 4   448 Fischer, Jonas GS Harztorwall 3b 00:02:44 00:00:10
4 4   450 Haarmann, Tebbe GS Harztorwall 3b 00:02:44 00:00:10
4 4   462 Staege, Roman Nikolai GS Harztorwall 3b 00:02:44 00:00:10
7 7   407 Heeck, Konstantin GS Halchter 3 00:02:46 00:00:12
7   1 424 Edler, Hanna-Marie GS Harztorwall 3a 00:02:46 00:00:12
7 7   509 Martens, Paul Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:02:46 00:00:12
10   2 496 Kempf, Alisa-Marie Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:02:48 00:00:14
11 9   527 Opperbeck, Laurens Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:02:49 00:00:15
12 10   454 Hölter, Henry GS Harztorwall 3b 00:02:49 00:00:15
13   3 458 Michaelis, Mathilda GS Harztorwall 3b 00:02:50 00:00:16
13 11   503 Düskow, Finn-Levin Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:02:50 00:00:16
15   4 447 Eichler, Clara GS Harztorwall 3b 00:02:51 00:00:17
15   4 504 Eggers, Pia Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:02:51 00:00:17
17 12   488 Ayara, Rami Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:02:51 00:00:17
18 13   453 Hille, Nikolas GS Harztorwall 3b 00:02:52 00:00:18
19 14   402 Dobiat, Felix GS Halchter 3 00:02:55 00:00:21
19   6 463 Stahl, Annina GS Harztorwall 3b 00:02:55 00:00:21
21 15   412 Nkemasong, Elias GS Halchter 3 00:02:56 00:00:22
22   7 461 Rinne, Lily GS Harztorwall 3b 00:02:56 00:00:22
23   8 459 Mihulka, Karolina GS Harztorwall 3b 00:02:57 00:00:23
23   8 466 Charfi, Yasmine GS Harztorwall 3c 00:02:57 00:00:23
25 16   426 Fleischer, Alexander GS Harztorwall 3a 00:02:58 00:00:24
26 17   430 Kistner, Dave GS Harztorwall 3a 00:03:01 00:00:27
27 18   444 Barnstorf, Sebastian GS Harztorwall 3b 00:03:02 00:00:28
28 19   469 Engel, Leo GS Harztorwall 3c 00:03:03 00:00:29
29 20   427 Guraj, Elias GS Harztorwall 3a 00:03:04 00:00:30
30 22   420 Thiele, Niklas GS Halchter 3 00:03:05 00:00:31
30 21   495 Kaltenpoth, Jason-Tyler Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:05 00:00:31
30 21   515 Bode, Tom Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:05 00:00:31
33 24   474 Hille, Maximilian GS Harztorwall 3c 00:03:06 00:00:32
34 25   470 Fleischer, Christian GS Harztorwall 3c 00:03:07 00:00:33
35   10 440 von Pfeil, Florentine GS Harztorwall 3a 00:03:09 00:00:35
35 26   499 Pechau, Florian Lennart Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:09 00:00:35
37   11 517 Bügez, Melis-Muhlise Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:10 00:00:36
38 27   524 Lauchstädt, Jost Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:11 00:00:37
39 28   449 Geipel, Philip GS Harztorwall 3b 00:03:12 00:00:38
39   12 520 Ghribi, Zeineb Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:12 00:00:38
41   13 443 Abo Zbib, Jolya GS Harztorwall 3b 00:03:13 00:00:39
42   14 479 Scheel, Leni GS Harztorwall 3c 00:03:14 00:00:40
42   14 484 Teske, Leilani GS Harztorwall 3c 00:03:14 00:00:40
44 29   531 Soleiman, Mohamed Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:15 00:00:41
45 30   460 Ostapiuk, Kacper GS Harztorwall 3b 00:03:16 00:00:42
45   16 481 Senking, Jule GS Harztorwall 3c 00:03:16 00:00:42
47 31   451 Heise, Florian GS Harztorwall 3b 00:03:16 00:00:42
48   17 457 Kowalczyk, Pauline GS Harztorwall 3b 00:03:18 00:00:44
49 32   423 Busatlic, Nick GS Harztorwall 3a 00:03:19 00:00:45
49   18 473 Glombik, Livia GS Harztorwall 3c 00:03:19 00:00:45
49   18 478 Schaßan, Ida GS Harztorwall 3c 00:03:19 00:00:45
52 33   413 Röper, Johann GS Halchter 3 00:03:20 00:00:46
53 34   475 Kern, Lucjan Leon GS Harztorwall 3c 00:03:21 00:00:47
54 35   411 Kalefendt, Jannis GS Halchter 3 00:03:21 00:00:47
55 36   416 Schröder, Tim GS Halchter 3 00:03:22 00:00:48
56 37   464 Watroba, Radoslaw GS Harztorwall 3b 00:03:23 00:00:49
57   20 404 Engemann, Lea GS Halchter 3 00:03:25 00:00:51
57 38   510 Senge, Emilian Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:03:25 00:00:51
59 39   414 Röper, Vincent GS Halchter 3 00:03:27 00:00:53
59   21 471 Fließ, Smilla GS Harztorwall 3c 00:03:27 00:00:53
59   21 472 Funk, Amely GS Harztorwall 3c 00:03:27 00:00:53
62   23 446 Drews, Rachel-Emma GS Harztorwall 3b 00:03:29 00:00:55
63 40   513 Zischert, Jamie Oliver Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:03:29 00:00:55
64 41   415 Rüter, Fynn GS Halchter 3 00:03:30 00:00:56
64   24 456 Koch, Helena GS Harztorwall 3b 00:03:30 00:00:56
66 42   483 Szpitalak, Mikolaj GS Harztorwall 3c 00:03:31 00:00:57
67   25 406 Hausknecht, Johanna GS Halchter 3 00:03:32 00:00:58
68   26 408 Helva, Aise-Hümeyra GS Halchter 3 00:03:33 00:00:59
69   27 401 Brune, Mariella GS Halchter 3 00:03:34 00:01:00
69   27 514 Akinici, Esra Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:34 00:01:00
71 43   482 Seppi, Jakob GS Harztorwall 3c 00:03:36 00:01:02
72   29 428 Hannig, Leonie GS Harztorwall 3a 00:03:37 00:01:03
73 44   434 Pagano, Emilian GS Harztorwall 3a 00:03:37 00:01:03
73 44   502 Deterin, Ethan Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:03:37 00:01:03
75 46   493 Heßler, Paul Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:38 00:01:04
75 46   500 Wäldchen, Felix Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:38 00:01:04
77   30 467 Coenders, Nele GS Harztorwall 3c 00:03:39 00:01:05
78   33 403 Eisenmann, Hanna GS Halchter 3 00:03:42 00:01:08
78   32 409 Helwig, Regina GS Halchter 3 00:03:42 00:01:08
78   31 505 Gischin, Anastasia Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:03:42 00:01:08
78 48   507 Isensee, Niklas Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:03:42 00:01:08
78   31 518 Diener, Tahmina-Sarah Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:42 00:01:08
83   35 530 Richter, Lana Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:43 00:01:09
84 49   528 Ramadan, Abdulwahab Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:44 00:01:10
85 50   492 Grimm, Jayson Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:45 00:01:11
86   36 422 Brunke, Marie GS Harztorwall 3a 00:03:45 00:01:11
87   37 418 Stemann Centeno, Pia GS Halchter 3 00:03:47 00:01:13
88 51   485 Tukart, Eric GS Harztorwall 3c 00:03:48 00:01:14
89   38 438 Verhulst, Fenja-Louise GS Harztorwall 3a 00:03:49 00:01:15
90 52   480 Schmedtje, Hendrik GS Harztorwall 3c 00:03:53 00:01:19
91   39 526 Mustafa, Beri Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:03:54 00:01:20
92 53   452 Hermsdorf, Tim GS Harztorwall 3b 00:03:55 00:01:21
92   40 508 Mai, Lina Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:03:55 00:01:21
94   41 494 Hilo, Muna Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:56 00:01:22
95   42 487 Al Terek, Fatme Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:03:59 00:01:25
96   43 512 Stijanovic, Alis Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:04:00 00:01:26
97 54   421 Arias de Oliveira, Gabriel GS Harztorwall 3a 00:04:02 00:01:28
98 55   441 Weidner, Hugo GS Harztorwall 3a 00:04:03 00:01:29
99   44 497 Kramm, Sandra Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:04:04 00:01:30
100 56   522 Hussein, Abdulaziz Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:04:06 00:01:32
101   45 468 Demirci, Akasya Masal GS Harztorwall 3c 00:04:09 00:01:35
101   45 501 Britschkat, Jamie Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:04:09 00:01:35
103   47 489 Daffner, Zuzanna Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:04:10 00:01:36
104 57   442 Ynga Orellana, Mario GS Harztorwall 3a 00:04:10 00:01:36
105   48 431 Kolan, Fenja GS Harztorwall 3a 00:04:14 00:01:40
106   49 486 von Wnuck Lipinski, Emili GS Harztorwall 3c 00:04:17 00:01:43
107   50 519 Förster, Jamie Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:04:18 00:01:44
108   51 529 Rashid, Helin Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:04:19 00:01:45
109   52 516 Braun, Emily Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:04:19 00:01:45
110   53 490 Düerkop, Annika Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:04:26 00:01:52
111   54 429 Hekk, Vanessa GS Harztorwall 3a 00:04:30 00:01:56
112   55 436 Rygol, Celina GS Harztorwall 3a 00:04:35 00:02:01
113 58   425 Farok Bedel, Hevin GS Harztorwall 3a 00:04:35 00:02:01
114   56 491 Giberlein, Victoria Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:04:36 00:02:02
115   57 417 Senthan, Kobana GS Halchter 3 00:04:38 00:02:04
116   58 511 Seyferth, Marlene Luise Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:04:42 00:02:08
117   59 437 Sanchez Silveira, Emma GS Harztorwall 3a 00:04:46 00:02:12
118   60 410 Heyer, Elisabeth GS Halchter 3 00:04:50 00:02:16
119   61 433 Matulewicz, Martyna GS Harztorwall 3a 00:05:01 00:02:27
120 59   498 Nouairi, Youssef Wilhelm-Raabe-Grundschule 3a 00:05:08 00:02:34
121   62 419 Stölting, Hermine GS Halchter 3 00:05:11 00:02:37
122   63 506 Hamade, Fatmeh Wilhelm-Raabe-Grundschule 3b 00:05:15 00:02:41
123 60   432 Kolczoch, Aris GS Harztorwall 3a 00:05:28 00:02:54
124 61   521 Gövert, Moritz Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:05:44 00:03:10
125   64 445 Dierich, Emmeline GS Harztorwall 3b 00:07:55 00:05:21
      405 Evans, Sam GS Halchter 3 00:00:00 00:00:00
      435 Rosentreter, Angelina GS Harztorwall 3a 00:00:00 00:00:00
      439 von Daak, Noah GS Harztorwall 3a 00:00:00 00:00:00
      465 Behrens, Fina GS Harztorwall 3c 00:00:00 00:00:00
      523 Johns, Til Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:00:00 00:00:00
      525 Mittmann, Maximilian Wilhelm-Raabe-Grundschule 3c 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de