Ergebnisliste vom: 27.03.2019 - Frühlingslauf Wolfenbüttel2019 - Klasse4(1000m)

weitere Ergebnisse >>

Platz AKm AKw Stnr. Name,Vorname Schule Kl. Endzeit Rückst.
1   1 631 Müller, Mysterphane GS Harztorwall 4b 00:03:01 00:00:00
2 1   614 Piotrowski, Filip GS Harztorwall 4a 00:03:03 00:00:02
3 2   609 Kemp, Charles GS Harztorwall 4a 00:03:06 00:00:05
4   2 650 Langelüddecke, Jula GS Harztorwall 4c 00:03:09 00:00:08
5 3   695 Möller, Paul Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:09 00:00:08
6 4   610 Kopyczynski, Nikodem GS Harztorwall 4a 00:03:11 00:00:10
7 5   701 Krüger, Max Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:03:12 00:00:11
8 6   621 Stanczak, Tom GS Harztorwall 4a 00:03:13 00:00:12
9   3 649 Kunert, Laja GS Harztorwall 4c 00:03:14 00:00:13
10 7   653 Meyer-Menk, Ole Clemens GS Harztorwall 4c 00:03:16 00:00:15
11   4 669 Croneberg, Lilly Charlotte Maria Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:18 00:00:17
11 8   690 Steinmüller, Joschua Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:18 00:00:17
13 9   670 Gunkel, Bryan Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:19 00:00:18
14   5 607 Grabenhorst, Lilith GS Harztorwall 4a 00:03:20 00:00:19
14 10   655 Rinne, Justus GS Harztorwall 4c 00:03:20 00:00:19
14 11   671 Müller, Till-Niklas Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:20 00:00:19
14 10   675 Selle, Johannes Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:20 00:00:19
18 13   667 Bendlin, Bjarne Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:21 00:00:20
19   6 629 Kruse, Katharina GS Harztorwall 4b 00:03:23 00:00:22
20 14   657 Schendzielorz, Philip GS Harztorwall 4c 00:03:27 00:00:26
21 15   681 El-Mahmoud, Ahmad Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:28 00:00:27
22 16   625 Freitag, Lennart GS Harztorwall 4b 00:03:29 00:00:28
22 16   672 Pförtner, Tim Lucas Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:29 00:00:28
24 18   639 Tille, Richard GS Harztorwall 4b 00:03:37 00:00:36
24   7 698 Hakimi, Amira Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:03:37 00:00:36
26 19   664 Basci, Kerem Nizam Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:39 00:00:38
27 20   633 Ofiera, Alan GS Harztorwall 4b 00:03:39 00:00:38
28 21   628 Kemme, Noah GS Harztorwall 4b 00:03:40 00:00:39
29 22   630 Kurth, Felix GS Harztorwall 4b 00:03:42 00:00:41
30   8 678 Weiß, Valerie Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:42 00:00:41
31 23   652 Loose, Hendrik GS Harztorwall 4c 00:03:44 00:00:43
31   9 692 Akinici, Dilan Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:03:44 00:00:43
33   10 658 Schmoll, Zoé GS Harztorwall 4c 00:03:45 00:00:44
34   11 616 Pracejus, Lotta GS Harztorwall 4a 00:03:46 00:00:45
34 24   623 Canibol, Henri GS Harztorwall 4b 00:03:46 00:00:45
36   12 645 Goslar, Jilly GS Harztorwall 4c 00:03:47 00:00:46
37   13 687 Schulz, Neele Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:48 00:00:47
38 25   613 Maxrath, Bennet GS Harztorwall 4a 00:03:49 00:00:48
38   14 646 Hofmayer, Fiona GS Harztorwall 4c 00:03:49 00:00:48
40 26   617 Ruckert, Max GS Harztorwall 4a 00:03:51 00:00:50
41 27   651 Liersch, Leif GS Harztorwall 4c 00:03:52 00:00:51
41 28   677 von Losch, Jonte Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:52 00:00:51
41 27   708 Simon, Paul-Ludwig Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:03:52 00:00:51
44 30   683 Haddaoui, Rayen Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:53 00:00:52
45 31   638 Sonnenburg, Philip GS Harztorwall 4b 00:03:53 00:00:52
45   15 644 Biessmann, Lupita GS Harztorwall 4c 00:03:53 00:00:52
45   15 674 Sattler, Lenja Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:53 00:00:52
45   16 685 Klockgeter, Hannah Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:53 00:00:52
49 32   665 Ben Abdallah, Raif Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:54 00:00:53
50   18 691 Wannewitz, Jolina Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:03:55 00:00:54
51   19 619 Siebart, Milla GS Harztorwall 4a 00:03:56 00:00:55
52   20 611 Lunter, Nieke GS Harztorwall 4a 00:03:57 00:00:56
53   21 673 Saremba, Lia Marie Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:03:57 00:00:56
54 33   648 Krüger, Florian GS Harztorwall 4c 00:03:58 00:00:57
54   22 661 Tolle, Lena GS Harztorwall 4c 00:03:58 00:00:57
56   23 626 Gmelin, Terese Margareta GS Harztorwall 4b 00:04:00 00:00:59
57   24 659 Sobala, Leila Chayenne GS Harztorwall 4c 00:04:02 00:01:01
58 34   624 Fischer, Max Julius GS Harztorwall 4b 00:04:05 00:01:04
58   25 663 Arifi, Canella Melike Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:04:05 00:01:04
58   25 709 Stielow, Lena Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:05 00:01:04
61   27 656 Rygol, Charlene GS Harztorwall 4c 00:04:10 00:01:09
62 35   697 Förster, Lukas Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:11 00:01:10
63 36   705 Püschmann, Max Cornelius Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:11 00:01:10
64   28 643 Berns, Mia GS Harztorwall 4c 00:04:15 00:01:14
64   28 710 Stockhaus, Amy-Shiva Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:15 00:01:14
66   30 636 Schulz, Philina GS Harztorwall 4b 00:04:15 00:01:14
66 37   694 Krause, Lenny Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:15 00:01:14
68   31 676 Sokolowski, Melissa Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:04:16 00:01:15
69 38   688 Seifert, Felix Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:16 00:01:15
70   32 634 Pickert, Lenya GS Harztorwall 4b 00:04:19 00:01:18
71   33 632 Niehüser, Ida Carlotta GS Harztorwall 4b 00:04:20 00:01:19
72   34 686 Köpsel, Rachel Michelle Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:23 00:01:22
73   35 635 Rehm, Florentine GS Harztorwall 4b 00:04:25 00:01:24
74   36 612 Matulewicz, Michalina GS Harztorwall 4a 00:04:31 00:01:30
74   36 647 Korol, Ewelina GS Harztorwall 4c 00:04:31 00:01:30
76 39   711 Vahldiek, Niklas Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:32 00:01:31
77   38 627 Kalisch, Marie Charlotte GS Harztorwall 4b 00:04:33 00:01:32
77   38 680 Zydek, Lena Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:04:33 00:01:32
79   40 704 Paldino, Stella Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:34 00:01:33
80   41 622 Borchardt, Lea Marie GS Harztorwall 4b 00:04:36 00:01:35
81   42 703 Mustafa, Selav Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:38 00:01:37
82   43 662 Ali, Malin Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:04:39 00:01:38
82 40   689 Skalski, Tim Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:04:39 00:01:38
84   44 602 Bujanowski, Carmen GS Harztorwall 4a 00:04:40 00:01:39
84   44 605 Glowalla, Lilliana GS Harztorwall 4a 00:04:40 00:01:39
86 41   706 Schmidt, Thomas Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:42 00:01:41
87   46 637 Siegmund, Finja GS Harztorwall 4b 00:04:43 00:01:42
88   47 702 Lipke, Lina Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:43 00:01:42
89   48 640 Tozlu, Ceylin GS Harztorwall 4b 00:04:44 00:01:43
90   49 668 Boufekren, Assmaa Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:04:45 00:01:44
91   50 700 Knoll, Laura Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:47 00:01:46
92   51 712 von Tomaszewski, Alea Charlotte Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:49 00:01:48
93   52 693 Kahmann, Celina Marie Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:50 00:01:49
94   53 608 Hirche, Romy Marie GS Harztorwall 4a 00:04:51 00:01:50
95   54 679 Zümrüt, Esila Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:04:52 00:01:51
96   55 699 Härtel, Greta Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:04:53 00:01:52
97   56 696 Nawrocki, Kimberly Wilhelm-Raabe-Grundschule 4b 00:04:57 00:01:56
98   57 604 Geneit, Frieda GS Harztorwall 4a 00:04:58 00:01:57
99   58 603 Franke, Viktoria GS Harztorwall 4a 00:05:02 00:02:01
100 42   620 Sitakov, Denis GS Harztorwall 4a 00:05:11 00:02:10
101 43   682 Giberlein, Michael Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:05:59 00:02:58
102   59 684 Jaschiniok, Lotte Marie Wilhelm-Raabe-Grundschule 4a 00:06:11 00:03:10
      601 Becke, Finja-Sophia GS Harztorwall 4a 00:00:00 00:00:00
      606 Goslar, Thady GS Harztorwall 4a 00:00:00 00:00:00
      615 Piscitelli, Leona GS Harztorwall 4a 00:00:00 00:00:00
      618 Seewaldt, Elisabeth GS Harztorwall 4a 00:00:00 00:00:00
      641 Zwierzchowska, Angelin GS Harztorwall 4b 00:00:00 00:00:00
      642 Alekseev, Maxim GS Harztorwall 4c 00:00:00 00:00:00
      654 Mross, Nico GS Harztorwall 4c 00:00:00 00:00:00
      660 Steinchen, Helene GS Harztorwall 4c 00:00:00 00:00:00
      666 Ben Salem, Jamie Wilhelm-Busch-Grundschule 4c 00:00:00 00:00:00
      707 Serbezov, Shibil Nikolaev Wilhelm-Raabe-Grundschule 4c 00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de