Ergebnisliste vom: 14.04.2019 - L÷▀nitzer Salzlauf2019 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein   AK Akm Akw Endzeit RŘckst. WB
1 1   2058 Llindner, Max Luis GS Affalter   mU12-11 1   0:07:37 0:00:00 2
2 2   2004 Gassmann, Maxim Gr├╝n macht flink   mU12-10 1   0:07:48 0:00:11 2
3   1 2047 Sachse, Lena TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU12-10   1 0:07:56 0:00:19 2
4 3   2046 Ehrig, Phillip TSV 1872 Pobershau   mU10-9 1   0:08:15 0:00:38 2
5   2 2048 Ortmann, Felice TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU12-10   2 0:08:20 0:00:43 2
6 4   2041 Haase, Tristan SC Chemnitz Triathlon   mU12-10 2   0:08:30 0:00:53 2
7 5   2040 Engisch, Elias SC Chemnitz Triathlon   mU12-10 3   0:08:31 0:00:54 2
8 6   2014 Markert, Tamino FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU12-11 2   0:08:33 0:00:56 2
9 7   2044 Molnar, Diego SV Sachsenring Hohenstein Ernstthal   mU10-9 2   0:08:40 0:01:03 2
10 8   2050 Stopp, Hannes TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   mU10-9 3   0:08:52 0:01:15 2
11   3 2001 Offenderlein, Katy Dunkelwaldl├Ąufer   wU12-10   3 0:08:57 0:01:20 2
12   4 2060 Schneider, Helena Victoria Schwarzenberg   wU12-10   4 0:08:58 0:01:21 2
13   5 2042 Schiwek, Hanna LV 90 Erzgebirge   wU12-10   5 0:09:00 0:01:23 2
14   6 2049 Herrmann, Maria TTL Ehrenfriedersdorf e.V.   wU12-10   6 0:09:05 0:01:28 2
15 9   2045 Hirt, Bastian Chemnitzer LV Megware   mU12-10 4   0:09:06 0:01:29 2
16   7 2032 Wendsche, Jule FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU12-10   7 0:09:13 0:01:36 2
17   8 2033 Str├Âdel, Michelle FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU12-10   8 0:09:22 0:01:45 2
18 10   2038 Friebel, Colin LV Limbach 2000   mU12-10 5   0:09:23 0:01:46 2
19 11   2064 Singer, Kurt L├Â├čnitz   mU12-11 3   0:09:25 0:01:48 2
20 12   2061 Geller, Maximilian FCE   mU10-9 4   0:09:27 0:01:50 2
21 13   2016 Friedrich, Max FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU12-10 6   0:09:28 0:01:51 2
22 14   2019 Perovic, Luka FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU12-10 7   0:09:29 0:01:52 2
23   9 2025 Engelhardt, Nelly FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   wU12-11   1 0:09:30 0:01:53 2
24   10 2005 Eidam, Laetitia Grundschule Affalter   wU12-11   2 0:09:33 0:01:56 2
25   11 2011 Voggenreiter, Jule SSV Blau Weiss Gersdorf   wU14-13   1 0:09:36 0:01:59 2
26   12 2031 Daunderer, Mareike FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU12-10   9 0:09:38 0:02:01 2
27   13 2056 Becher, Lilli GS Affalter   wU12-11   3 0:09:41 0:02:04 2
28   14 2063 Mehlhorn, Enya Grundschule Affalter   wU12-10   10 0:09:54 0:02:17 2
29   15 2059 Schneider, Hedy SV St├╝tzengr├╝n   wU10-9   1 0:09:55 0:02:18 2
30 15   2007 H├Ąhnel, Finn L├Â├čnitz   mU10-9 5   0:10:03 0:02:26 2
31 16   2057 Scharf, Jaaron LV Limbach 2000   mU10-8 1   0:10:05 0:02:28 2
32   16 2002 He├č, Charlotte Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V.   wU10-8   1 0:10:06 0:02:29 2
33 17   2051 Baumann, Arne Zw├Ânitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik   mU10-9 6   0:10:11 0:02:34 2
34 18   2010 Bonitz, Albert Recknitztal Laufverein e.V.   mU12-10 8   0:10:12 0:02:35 2
35   17 2008 Wordl, Emily-Joline Pulsschlag Neuhausen   wU10-9   2 0:10:14 0:02:37 2
36   18 2055 Reuter, Carlotta Grundschule Affalter   wU12-10   11 0:10:15 0:02:38 2
37   19 2003 He├č, Henriette Eisschnelllauf Club Chemnitz e.V.   wU10-9   3 0:10:16 0:02:39 2
38 19   2027 Friedrich, Ben FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   mU10-8 2   0:10:17 0:02:40 2
38 19   2052 Grabner, Tim Zw├Ânitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik   mU10-9 7   0:10:17 0:02:40 2
40 21   2020 Schmidt, Carl FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU12-10 9   0:10:21 0:02:44 2
41   20 2030 Schimming, Johanna FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU10-9   4 0:10:27 0:02:50 2
42 22   2015 Engelhardt, Nicos FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU12-10 10   0:10:28 0:02:51 2
43   21 2006 Richter, Melina LAC Erdgas Chemnitz   wU10-8   2 0:10:34 0:02:57 2
44 23   2017 Gr├Ą├čler, Paul FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU12-10 11   0:10:52 0:03:15 2
45   22 2043 Friedrich, Laila SG Adelsberg   wU10-8   3 0:10:54 0:03:17 2
46   23 2062 Spieckermann, Clara Chemnitz   wU10-9   5 0:11:00 0:03:23 2
47   24 2065 Bindrich, Carolin L├Â├čnitz   wU10-8   4 0:11:01 0:03:24 2
48 24   2053 Hofmann, Magnus Zw├Ânitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik   mU10-9 8   0:11:10 0:03:33 2
49   25 2037 B├Âttcher, Laura Jugendfeuerwehr L├Â├čnitz   aW.   1 0:11:14 0:03:37 2
50   26 2035 H├Âll, Lillian Jugendfeuerwehr L├Â├čnitz   wU12-10   12 0:11:16 0:03:39 2
51   27 2029 Sturm, Liselotte FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU10-9   6 0:11:36 0:03:59 2
52   28 2028 Barth, Cora FC Ergebirge Aue/ Leichtathletik   wU10-8   5 0:11:37 0:04:00 2
53   29 2012 Sch├Ânfelder, Pauline Diakonie Erzgebirge   wU14-12   1 0:11:48 0:04:11 2
54 25   2023 Wei├č, Dominik FC 1910 L├Â├čnitz e.V. F-Jugend   mU10-9 9   0:11:51 0:04:14 2
55 26   2054 Vogel, Oskar Zw├Ânitzer HSV 1928 Abt. Leichtathletik   mU10-9 10   0:14:25 0:06:48 2
56   30 2013 Sch├Ânfelder, Joseline Diakonie Erzgebirge   wU10-8   6 0:14:33 0:06:56 2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de