Ergebnisliste vom: 26.04.2019 - RaschŁtzlauf Lampertswalde2019 - 400 m

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   509 L√ľtzner, Maximilian SV Elbland Coswig Mei√üen mBambini 1   00:01:37 00:00:00
2 2   505 Reising, Aaron SV Lampertswalde mBambini 2   00:01:40 00:00:03
3   1 514 Kube, Fabienne SV Lampertswalde wBambini   1 00:01:41 00:00:04
4   2 510 Paulick, Ellen SV Lampertswalde wBambini   2 00:01:42 00:00:05
5   3 504 Reising, Lina SV Lampertswalde wBambini   3 00:01:50 00:00:13
6 3   523 Riemer, Konrad SV Lampertswalde mBambini 3   00:01:52 00:00:15
7   4 501 Venus, Helene SV Lampertswalde wBambini   4 00:01:53 00:00:16
8   5 528 Bauer, Magdalena Sch√∂nfeld wBambini   5 00:01:54 00:00:17
9   6 512 Menzel, Laura SV Lampertswalde wBambini   6 00:01:55 00:00:18
9 4   518 Schneider, Milan Citylauf-Verein Dresden mBambini 4   00:01:55 00:00:18
11   7 526 Kl√§ber, Mathilda Lichtensee wBambini   7 00:01:56 00:00:19
12 5   539 H√§hnel, Kevin SV Chemie N√ľnchritz mBambini 5   00:01:57 00:00:20
13 6   529 Berthold, Jakob Lomnitzer SV mBambini 6   00:01:58 00:00:21
14   8 521 Veith, Melina SV Scharfenberg wBambini   8 00:01:59 00:00:22
15   9 540 Herrmann, Heidi Lampertswalde wBambini   9 00:02:01 00:00:24
16 7   507 Proy, Artur Sch√∂nfeld mBambini 7   00:02:02 00:00:25
17 8   508 Proy, Ludwig Sch√∂nfeld mBambini 8   00:02:03 00:00:26
18   10 520 Menke, Mia SV Scharfenberg wBambini   10 00:02:05 00:00:28
18   10 545 Brandt, Lina N√ľnchritz wBambini   10 00:02:05 00:00:28
20   12 511 Uschner, Sira SV Lampertswalde wBambini   12 00:02:07 00:00:30
21 9   533 Zeiske, Damian Gro√üenhain mBambini 9   00:02:08 00:00:31
22 10   513 Anders, Julius SV Lampertswalde mBambini 10   00:02:10 00:00:33
23   13 506 Reising, Nora SV Lampertswalde wBambini   13 00:02:12 00:00:35
24   14 530 Berger, Mara Weinb√∂hla wBambini   14 00:02:14 00:00:37
25 11   532 Richter, Tristan LG Priestewitz mBambini 11   00:02:15 00:00:38
26 12   541 Bewilogua, Franz Sacka mBambini 12   00:02:19 00:00:42
27   15 543 Eichhan, Frieda Sacka wBambini   15 00:02:22 00:00:45
28 13   546 Herrmann, Armin AH M√∂ldgen mBambini 13   00:02:23 00:00:46
29 14   519 Schneider, Jarik Citylauf-Verein Dresden mBambini 14   00:02:28 00:00:51
30   16 544 Schneider, Mila Weinb√∂hla wBambini   16 00:02:30 00:00:53
31 15   531 Berthold, Julius Lomnitzer SV mBambini 15   00:02:31 00:00:54
32   17 534 Mammitzsch, Luise Kita Sch√∂nfeld wBambini   17 00:02:33 00:00:56
33   18 527 D√∂ring, Samira Lampertswalde wBambini   18 00:02:41 00:01:04
34 16   522 Veith, Eliah SV Scharfenberg mBambini 16   00:02:48 00:01:11
35   19 503 D√∂rschel, Fiona SV Lampertswalde wBambini   19 00:02:49 00:01:12
36 17   536 Schmidt, Erwin Ortrand mBambini 17   00:02:56 00:01:19
37 18   547 Mane, Richard Lampe mBambini 18   00:02:58 00:01:21
38   20 515 Kurz, Florentine SV Lampertswalde wBambini   20 00:03:01 00:01:24
39   21 525 Espig, Leni TGV Lauchhammer wBambini   21 00:03:03 00:01:26
40   22 516 Anders, Jette Lampertswalde wBambini   22 00:03:06 00:01:29
41   23 542 Eichhan, Paula Sacka wBambini   23 00:03:08 00:01:31
42 19   535 Schmidt, Edgar Ortrand mBambini 19   00:03:23 00:01:46
43   24 538 Witt, Flora SV Chemie N√ľnchritz wBambini   24 00:03:25 00:01:48
44 20   524 Kunze, Nils SV Lampertswalde mBambini 20   00:03:43 00:02:06
45   25 537 Meinert, Mathilda Sch√∂nborn wBambini   25 00:03:53 00:02:16
46   26 502 Venus, Leonore SV Lampertswalde wBambini   26 00:04:07 00:02:30
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de