Ergebnisliste vom: 26.04.2019 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2019 - 1,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   403 Steingroewer, Jakob SG Motor Freital 1   00:04:47 00:00:00
2   1 412 Proy, Emilia SV Lampertswalde   1 00:05:10 00:00:23
3 2   437 Thiele, Hans Erik SV Lampertswalde 2   00:05:12 00:00:25
4 3   417 P├Ânitz, Paul SV Lampertswalde 1   00:05:18 00:00:31
5   2 424 Herfurth, Alina SV Chemie N├╝nchritz   2 00:05:23 00:00:36
6 4   413 Proy, Janus SV Lampertswalde 3   00:05:29 00:00:42
7 5   432 Rennert, Oscar-Julius SV Lampertswalde 2   00:05:32 00:00:45
8 6   440 Tr├Ąber, Espen SV Elbland Coswig Mei├čen 3   00:05:34 00:00:47
9 7   419 Dehmel, Henry SV Lampertswalde 4   00:05:36 00:00:49
10 8   443 Kube, Colin SV Lampertswalde 4   00:05:37 00:00:50
11 9   404 Psiuk, Erwin SV Motor Gro├čenhain 5   00:05:39 00:00:52
12 10   426 Gabrisch, Linus SV Lampertswalde 6   00:05:43 00:00:56
13 11   405 Reising, Lasse SV Lampertswalde 7   00:05:44 00:00:57
14 12   436 Riemer, Aron SV Ebersbach 5   00:05:45 00:00:58
15   3 423 Richter, Emma SV Chemie N├╝nchritz   3 00:05:49 00:01:02
16   4 431 Kneisel, Theresa SV Elbland Coswig Mei├čen   4 00:05:51 00:01:04
17 13   430 Wolf, Tyren SV Lampertswalde 6   00:05:58 00:01:11
18   5 433 G├Ąrtner, Leonie SV Elbland Coswig Mei├čen   5 00:05:59 00:01:12
19 14   409 Krause, Til SV Lampertswalde 8   00:06:11 00:01:24
20 15   402 Arnhold, Lukas SV Lampertswalde 7   00:06:13 00:01:26
21   6 422 Witt, Florentine SV Chemie N├╝nchritz   6 00:06:16 00:01:29
22 16   434 R├Ąder, Fynn Zabeltitz 8   00:06:17 00:01:30
23   7 408 Kurz, Nele-Josefin SV Lampertswalde   1 00:06:20 00:01:33
24 17   415 Mutzke, Gunnar SV Lampertswalde 9   00:06:23 00:01:36
25 18   427 Jaeschke, Arne SV Lampertswalde 9   00:06:28 00:01:41
26   8 421 Stockmann, Clara SV Chemie N├╝nchritz   7 00:06:31 00:01:44
27 19   429 Wiedemann, Cristiano Wei├čig a.R. 10   00:06:36 00:01:49
28   9 401 Arnhold, Janine SV Lampertswalde   2 00:06:39 00:01:52
29   10 420 Wagner, Svea SV Elbland Coswig Mei├čen   3 00:06:43 00:01:56
30 20   425 Krake, Clemens SV Chemie N├╝nchritz 10   00:06:47 00:02:00
31   11 416 Mutzke, Amalia SV Lampertswalde   4 00:06:53 00:02:06
32 21   418 Lehmann, Max SV Elbland Coswig Mei├čen 11   00:07:09 00:02:22
33   12 442 Becker, Milena Ebersbach   5 00:07:21 00:02:34
34 22   407 St├╝bner, Alexander GS Lampertswalde 12   00:07:23 00:02:36
35 23   444 Hennig, Conner Ebersbach 13   00:07:26 00:02:39
36   13 439 Venus, Helene SV Lampertswalde   6 00:07:30 00:02:43
37   14 438 Oeser, Paula Friedewald   8 00:08:10 00:03:23
38 24   428 Wiedemann, Alessio SV Lampertswalde 14   00:08:18 00:03:31
39   15 410 Hoffmeister-Wiegel, Anika SV Lampertswalde   7 00:08:26 00:03:39
40   16 411 Hoffmeister-Wiegel, Maja SV Lampertswalde   8 00:08:33 00:03:46
41 25   441 Schneider, Christian Weinb├Âhla 15   00:08:35 00:03:48
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de