Ergebnisliste vom: 26.04.2019 - Raschützlauf Lampertswalde2019 - 5,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   206 Kaubisch, Nico Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld MHK 1   00:20:26 00:00:00
2 2   301 Mahnke, Justin FV Zabeltitz mU20 1   00:22:43 00:02:17
3 3   232 Witt, Florian SV Chemie NĂŒnchritz mU18 1   00:22:52 00:02:26
4 4   233 SchĂ€fer, Julius SV Chemie NĂŒnchritz mU18 2   00:23:15 00:02:49
5 5   231 GrĂŒbler, Jonathan SV Chemie NĂŒnchritz mU16 1   00:23:28 00:03:02
6 6   220 Bergt, Moritz SG Klotzsche mU14 1   00:23:33 00:03:07
7 7   268 Maschinski, Nico Schönfeld M30 1   00:23:59 00:03:33
8 8   283 Rohm, Johann SV Motor Großenhain mU16 2   00:24:01 00:03:35
9 9   248 Bachmann, Jakob OS Schönfeld mU16 3   00:24:14 00:03:48
10 10   259 Kneisel, Till SV Elbland Coswig Meißen mU14 2   00:24:18 00:03:52
11 11   306 Richter, Florian SV Motor Großenhain MHK 2   00:24:29 00:04:03
12 12   276 Liebscher, Rainer Freital M70 1   00:25:19 00:04:53
13 13   292 Bachmann, Janek SV Lampertswalde mU14 3   00:25:38 00:05:12
14   1 222 Wagner, Hannah Dresdner SC wU14   1 00:25:41 00:05:15
15 14   204 Heyer, Ulrich Chemnitz M65 1   00:25:54 00:05:28
16 15   271 Richter, Rene Dresden M50 1   00:26:03 00:05:37
17 16   284 Zwicke, Hans-JĂŒrgen SC Riesa M65 2   00:26:09 00:05:43
18 17   298 Imhof, Erwin Meißen mU16 4   00:26:29 00:06:03
19 18   252 Raack, Kevin OS Schönfeld mU16 5   00:26:31 00:06:05
20   2 266 Mahnke, Sophie Zabeltitz wU18   1 00:26:37 00:06:11
21 19   297 Naumann, Robby Welxande mU16 6   00:26:55 00:06:29
22   3 228 Richter, Sabine SV Chemie NĂŒnchritz W35   1 00:27:04 00:06:38
23 20   255 Mommert, Pascal OS Schönfeld mU18 3   00:27:09 00:06:43
24 21   207 Psiuk, Willi SV Motor Großenhain mU14 4   00:27:14 00:06:48
25 22   288 Vales, Henry Schwarzbach M55 1   00:27:19 00:06:53
26 23   263 GĂ€rtner, Richard SV Elbland Coswig Meißen mU14 5   00:27:25 00:06:59
27   4 265 Mahnke, Jenny Zabeltitz wU14   2 00:27:27 00:07:01
28   5 225 Richter, Jette SV Chemie NĂŒnchritz wU16   1 00:27:32 00:07:06
29   6 238 Bergt, Selina OS Schönfeld wU14   3 00:27:43 00:07:17
30 24   230 Schneider, Lennart SV Chemie NĂŒnchritz mU16 7   00:27:44 00:07:18
31 25   247 Löscher, Philipp OS Schönfeld mU16 8   00:27:50 00:07:24
32 26   223 Winter, JĂŒrgen LG TuS Weinböhla M70 2   00:27:51 00:07:25
33 27   272 Kretzschmar, Paul Lampertswalde mU16 9   00:27:54 00:07:28
34 28   304 Bewilogua, Ronald Sacka M40 1   00:27:58 00:07:32
35 29   296 Schubert, Lothar WSV Riesa M65 3   00:28:24 00:07:58
36   7 239 Paulick, Clara OS Schönfeld wU14   4 00:28:30 00:08:04
37   8 294 Zieger, Ute SC Riesa W60   1 00:28:44 00:08:18
38 30   256 Backhaus, Robert OS Schönfeld mU18 4   00:29:02 00:08:36
39 31   302 Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M70 3   00:29:22 00:08:56
40   9 226 Wagenhaus, Lilli SV Chemie NĂŒnchritz wU16   2 00:29:23 00:08:57
41   10 258 Irmscher, Gwen Riesa wU16   3 00:29:28 00:09:02
42   11 237 Bergt, Sarah OS Schönfeld wU14   5 00:29:32 00:09:06
43 32   246 Kus, Florian OS Schönfeld mU14 6   00:29:38 00:09:12
44   12 290 Richter, Manuela LG Priestewitz W45   1 00:29:49 00:09:23
45 33   253 Lehmann, Alwin OS Schönfeld mU18 5   00:29:53 00:09:27
46   13 286 Funk, Elvira SV Merzdorf Gröden W55   1 00:29:55 00:09:29
47 34   234 HĂ€hnel, Marvin SV Chemie NĂŒnchritz mU18 6   00:30:02 00:09:36
48   14 229 Stockmann, Sylvana SV Chemie NĂŒnchritz W40   1 00:30:18 00:09:52
49 35   203 Fricke, Ulrich Weinböhla M75+ 1   00:30:27 00:10:01
50 36   285 Lehmkuhle, Hans-JĂŒrgen SV Motor Großenhain M65 4   00:30:48 00:10:22
51 37   208 List, Hans-Joachim Ruhland M70 4   00:31:12 00:10:46
52   15 267 Mahnke, Anka Zabeltitz W45   2 00:31:17 00:10:51
53 38   300 Kirscher, Nino SV Lampertswalde mU16 10   00:31:20 00:10:54
54 39   224 SchĂŒtze, Wolfgang Skiklub Niedersedlitz M75+ 2   00:31:24 00:10:58
55 40   275 Oeser, Konrad Friedewald M70 5   00:31:31 00:11:05
56   16 264 GĂ€rtner, Yvonne SV Elbland Coswig Meißen W40   2 00:31:32 00:11:06
57   17 254 Schmidt, Emily OS Schönfeld wU18   2 00:32:05 00:11:39
58   18 257 Friedrich, Ute Dresden W35   2 00:32:15 00:11:49
59   19 235 Palfi, Edelgard Citylauf-Verein Dresden W65   1 00:32:26 00:12:00
60   20 287 Walter, Gundula SV Merzdorf Gröden W55   2 00:32:34 00:12:08
61   21 202 Dietze, Linda OS Schönfeld wU14   6 00:32:44 00:12:18
62 41   291 Oettmeier, Joachim SG Canitz M75+ 3   00:32:57 00:12:31
63 42   282 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden M75+ 4   00:33:04 00:12:38
64   22 303 Haase, Ava-Lee Lamperswalde wU14   7 00:33:15 00:12:49
65   23 278 Kneschke, Uta SC Riesa W55   3 00:33:22 00:12:56
66   24 241 Förster, Hannah OS Schönfeld wU14   8 00:33:29 00:13:03
67   25 270 Kutzner, Lysann Dresden W30   1 00:33:38 00:13:12
68   26 262 Röhr, Carina MĂŒglitztal WHK   1 00:33:59 00:13:33
69   27 295 Röder, Birgit SC Riesa W50   1 00:34:11 00:13:45
70 43   260 Frenzel, RenĂ© TuS Coswig 1920 M45 1   00:34:19 00:13:53
71   28 293 Gedig, Anke SC Riesa W45   3 00:34:30 00:14:04
72   29 218 HĂ€ußler, Maren Großenhainer RV WHK   2 00:34:36 00:14:10
73   30 281 Haftmann, Carmen Riesa W40   3 00:34:49 00:14:23
74   31 261 Möbius-Röhr, Veronika LSV Pirna W60   2 00:35:15 00:14:49
75 44   277 Röhr, Egbert LSV Pirna M70 6   00:35:50 00:15:24
76 45   299 Hannecke, Klaus Weinböhla M75+ 5   00:36:05 00:15:39
77   32 309 Hußler, Ivette Team Seitenstecher W50   2 00:36:06 00:15:40
78   33 236 StĂŒbner, Hanna OS Schönfeld wU14   9 00:36:16 00:15:50
79   34 308 Haase, Diana Team Seitenstecher W40   4 00:36:31 00:16:05
80 46   310 Klengel, Frank Naunhof M50 2   00:36:37 00:16:11
81 47   240 Illmann, Ronny OS Schönfeld mU14 7   00:36:44 00:16:18
82   35 201 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz W60   3 00:36:47 00:16:21
83   36 273 Baier, Regine Dessau W70   1 00:36:58 00:16:32
84 48   274 Oeser, Udo Stuttgart M50 3   00:37:13 00:16:47
85   37 280 Lehmann, Madeleine SC Riesa W40   5 00:37:31 00:17:05
86   38 307 Gruschwitz, Ramona Priestewitz W55   4 00:37:44 00:17:18
87   39 243 Mammitzsch, Elenor OS Schönfeld wU14   10 00:37:48 00:17:22
88   40 279 Gill, Elke SC Riesa W65   2 00:38:37 00:18:11
89   41 305 Richter, Gerlinde Priestewitz W60   4 00:38:43 00:18:17
90   42 221 Kinder, Lisa Zabeltitz WHK   3 00:39:05 00:18:39
91 49   289 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Meißen M70 7   00:40:16 00:19:50
92 50   212 KĂŒhn, Gerald SC Riesa M75+ 6   00:41:39 00:21:13
93 51   213 KĂŒhne, Sven FFW Schönborn M30 2   00:45:07 00:24:41
93 51   214 Venus, RenĂ© FFW Schönborn M35 2   00:45:07 00:24:41
93 51   215 Kretzschmar, Stev FFW Schönborn M35 1   00:45:07 00:24:41
93 51   216 UrĂ€ilidis, Max FFW Schönborn mU20 2   00:45:07 00:24:41
93 51   217 Simon, Michael FFW Schönborn M35 1   00:45:07 00:24:41
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de