Ergebnisliste vom: 26.04.2019 - RaschŘtzlauf Lampertswalde2019 - 11,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   9 Frohnwieser, Peter Dresden M35 1   00:39:00 00:00:00
2 2   25 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla M30 1   00:42:15 00:03:15
3 3   47 Thieme, Holger SC Riesa M45 1   00:42:39 00:03:39
4 4   12 Richter, Christian Citylauf-Verein Dresden M40 1   00:45:49 00:06:49
5   1 43 Kranich, Franziska EGZ Triathlon G├Ârlitz/G├Ârlitzer Falken W35   1 00:46:41 00:07:41
6 5   75 Arnds, Stephan Dresden M35 2   00:46:46 00:07:46
7 6   41 Bransch, Ulli Citylauf-Verein Dresden M35 3   00:47:05 00:08:05
8 7   3 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 1   00:47:29 00:08:29
9 8   59 Schmidt, Frank Ortrand M40 2   00:47:42 00:08:42
10 9   13 Dworatzek, Dirk Citylauf-Verein Dresden MHK 1   00:47:58 00:08:58
11 10   14 Mutzke, Thomas Wei├čig am Rasch├╝tz M40 3   00:48:08 00:09:08
12 11   21 Gro├če, Stephan SG Motor Freital M40 4   00:48:28 00:09:28
13 12   69 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz M50 2   00:48:41 00:09:41
14 13   62 Mann, Daniel TV Dresden M40 5   00:49:01 00:10:01
15 14   46 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg M60 1   00:49:15 00:10:15
16 15   32 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln M55 1   00:49:20 00:10:20
17 16   19 Preussner, Dirk Lauffreunde N├╝ne M45 2   00:49:28 00:10:28
18 17   30 Zeiske, Enrico OS Sch├Ânfeld /Gro├čenhain M40 6   00:49:30 00:10:30
19 18   42 Matz, J├╝rgen Citylauf Verein Dresden M60 2   00:49:48 00:10:48
20 19   53 Becker, Heiko Wacker Chemie N├╝nchritz M50 3   00:50:04 00:11:04
21   2 57 Hammer, Dorothea SC Riesa W35   2 00:50:16 00:11:16
22 20   73 K├╝hn, Henry Koma Gera OCR M30 2   00:50:51 00:11:51
23 21   49 Berger, Jack SV Elbland Coswig/Mei├čen M35 4   00:51:19 00:12:19
24 22   61 Massek, Peter SC Riesa M40 7   00:51:29 00:12:29
25 23   77 Scheibe, Robert Pulsen M30 3   00:51:38 00:12:38
26 24   52 Kr├╝ger, Sten Clickslaufgruppe Dresden M50 4   00:51:49 00:12:49
27 25   55 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen M55 2   00:51:52 00:12:52
28   3 35 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul W55   1 00:52:59 00:13:59
29 26   68 Brandt, Remo SV Chemie N├╝nchritz M45 3   00:54:00 00:15:00
30 27   11 Thiel, Sebastian Gro├čenhain M30 4   00:55:04 00:16:04
31 28   22 Koitzsch, Thomas FV Zabeltitz M45 4   00:55:13 00:16:13
32 29   7 Kaubisch, Frank Team Erdinger Alkoholfrei Hirschfeld M50 5   00:55:26 00:16:26
33 30   67 Rox, Andreas Ebersbach M60 3   00:55:49 00:16:49
34 31   29 Paulick, Hannes OS Sch├Ânfeld mU18 1   00:55:52 00:16:52
35 32   1 Krause, Ren├ę Linz M35 5   00:55:57 00:16:57
36   4 31 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln W50   1 00:56:09 00:17:09
37 33   40 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhainer RV MHK 2   00:56:16 00:17:16
38 34   70 Hanatschek, Rene LG Priestewitz M45 5   00:56:20 00:17:20
39 35   50 Nicklisch, Daniel SV Merzdorf Gr├Âden M40 8   00:56:34 00:17:34
40   5 56 Zange, Andrea Mei├čen W55   2 00:56:58 00:17:58
41 36   10 Hoffmeister-Wiegel, Oliver Sacka M40 9   00:57:02 00:18:02
42   6 27 Ott, Bianka Flitzschnecke W35   3 00:57:03 00:18:03
43   7 26 Hohenberg, Nicole LG TuS Weinb├Âhla W30   1 00:57:04 00:18:04
44   8 23 Wagner, Susann Coswig W40   1 00:57:05 00:18:05
45   9 18 Preussner, Kristina Lauffreunde N├╝ne W45   1 00:57:06 00:18:06
46   10 36 Helas, Marina Citylauf-Verein Dresden W30   2 00:57:50 00:18:50
47 37   82 Wohs, Olaf TuS Coswig 1920 M50 6   00:58:02 00:19:02
48 38   16 Greinke, Thomas SV Elbland Coswig Mei├čen M50 7   00:58:17 00:19:17
49 39   80 Endesfelder, Torsten Coswig M35 6   00:58:42 00:19:42
50 40   44 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher M50 8   00:59:37 00:20:37
51   11 17 Dauer, Josephine Lauffreunde N├╝ne WHK   1 00:59:58 00:20:58
51   11 54 Becker, Ines Beckham Strehla W45   2 00:59:58 00:20:58
53 41   72 Brucksch, Tilo Peritz M45 6   01:00:22 00:21:22
54   13 4 Heyer, Ina Chemnitz W35   4 01:00:28 00:21:28
55   14 24 Irmscher, Antje Riesa W40   2 01:00:39 00:21:39
56   15 63 Sturm, Karina Mei├čen W40   3 01:01:27 00:22:27
57   16 51 Kothe, Melanie SV Scharfenberg W40   4 01:01:34 00:22:34
58   17 15 Schwind, Rita SV Elbland Coswig Mei├čen WHK   2 01:01:38 00:22:38
59   18 71 K├╝mmel, Petra LG Priestewitz W50   2 01:01:50 00:22:50
60   19 38 Veith, Doreen SV Scharfenberg W30   3 01:01:53 00:22:53
61 42   39 Heintze, Wolfram Kamenz M60 4   01:02:04 00:23:04
62 43   60 Apelt, Sven Gro├čthiemig M45 7   01:02:45 00:23:45
63 44   74 Tessmer, Felix Koma Gera OCR MHK 3   01:02:46 00:23:46
64 45   45 Kutzner, Ronny Lampe M45 8   01:03:55 00:24:55
65   20 84 Sittner, Karin Lauff├Ârdergruppe Gruna W35   5 01:04:05 00:25:05
66   21 65 Wolf, Denise LG Priestewitz W40   5 01:05:34 00:26:34
67   22 81 Philipp-Wohs, Peggy TuS Coswig 1920 W45   3 01:05:54 00:26:54
68 46   2 Fritsch, Marco Sch├Ânfeld M55 3   01:07:09 00:28:09
69   23 33 Hilse, Yvette Peritz W50   3 01:07:20 00:28:20
70   24 5 Sickert, Irina Laufgruppe Pheidippides W45   4 01:07:31 00:28:31
71 47   6 Zschoche, Oliver Laufgruppe Pheidippides M40 10   01:07:32 00:28:32
72   25 37 Feder, Anja SV Scharfenberg W35   6 01:08:54 00:29:54
73   26 76 Wallberg, Madlen AH M├Âldgen W40   6 01:09:04 00:30:04
73   26 83 Englisch, Sandy Dresden W50   4 01:09:04 00:30:04
75   28 20 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain W50   5 01:11:28 00:32:28
76 48   78 Wick, Peter Weinb├Âhla M60 5   01:11:44 00:32:44
77   29 64 Breschke, Rita Priestewitz W55   3 01:13:39 00:34:39
78   30 79 Endesfelder, Kerstin Coswig W35   7 01:14:38 00:35:38
79   31 48 Mosler, Simone SV Chemie Dohna W50   6 01:15:18 00:36:18
80   32 58 Wittek, Andrea Dresden W50   7 01:26:27 00:47:27
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de