Ergebnisliste vom: 14.08.2005 - MŘglitztallauf - 16 km

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit RŘckst.
1 1   369 M├╝ller, Dietmar 1   M45 56 LG ASICS Pirna 1:00:12 0:00:00
2 2   174 Quai├čer, Gunter 2   M45 57 SSV Heidenau 1:05:22 0:05:10
3 3   306 Kleider, Bernd 3   M45 57 TSV Dresden 1:08:09 0:07:57
4 4   206 Weigold, Dieter 1   M50 53 RC 1898 Radeberger 1:08:45 0:08:33
5 5   150 Hauptvogel, Erik 1   mJugend 88 SG Lok Freital 1:09:43 0:09:31
6 6   138 Effenberger, Marco 1   M35 67 MSV Meusegast 1:09:56 0:09:44
7   1 166 Marx, Christin   1 W40 64 TSV Dresden 1:10:19 0:10:07
8   2 379 H├Ąnsel, Heike   2 W40 63 VfL Dresden-B├╝hlau 1:11:06 0:10:54
9 7   131 Bergmann, Dietmar 1   M60 44 RC 1898 Radeberg 1:11:23 0:11:11
10   3 189 V├Âllmar, Annett   1 W35 68 Dresden 1:12:08 0:11:56
11 8   390 Dander, J├Ârg 1   M20 85 SV Weixdorf 1:12:09 0:11:57
12 9   492 Strosny, Wolfgang 2   M50 51 Bautzner LV Rot-Wei├č 90 1:12:44 0:12:32
13 10   167 Melzer, R├╝diger 1   M65 40 RC 1898 Radeberg 1:12:49 0:12:37
14 11   400 Fucik, Maik 2   M20 77 VfL Dresden-B├╝hlau 1:13:26 0:13:14
15 12   186 Speer, Dieter 2   M60 42 RC 1898 Radeberg 1:13:46 0:13:34
16 13   373 Zirnstein, Veikko 2   M35 66 Dresden 1:14:28 0:14:16
17 14   146 Granz, Mirko 2   mJugend 88 LG TuS Weinb├Âhla 1:15:08 0:14:56
18 15   126 Benner, Henning 3   M20 81 TuS Zetel 1:15:14 0:15:02
19 16   145 Giebler, Andre 4   M45 60 LG TuS Weinb├Âhla 1:15:40 0:15:28
20 17   139 Fernbach, J├Ârg 1   M55 50 Arnsdorf 1:15:53 0:15:41
21 18   219 Kinder, Marco 4   M20 84 Pirna 1:16:55 0:16:43
22 19   185 Sch├╝tzka, Georg 3   mJugend 86 LG TuS Weinb├Âhla 1:17:37 0:17:25
23 20   184 Sch├╝tte, Tino 5   M20 78 Dresden 1:17:45 0:17:33
24 21   484 Grunwald, Daniel 1   M30 74 SV Bautzen 1:17:58 0:17:46
25 22   376 Rentsch, Johannes 2   M55 50 SV Panschwitz-Kuckau 1:18:23 0:18:11
26 23   384 Sch├Âne, Marcus 6   M20 83 Laufteam Sebnitz 1:18:32 0:18:20
27 24   351 Gahnt, Dieter 3   M50 52 TSV Falkenau 1:18:40 0:18:28
28 25   321 Reiter, Wolfgang 2   M65 38 TSV Dresden 1:18:51 0:18:39
29 26   442 Pohling, Marco 2   M30 74 VfL Dresden-B├╝hlau 1:18:56 0:18:44
30 27   377 R├Ątze, Henning 3   M35 69 Fu├čpilse Dresden 1:19:11 0:18:59
31 28   355 B├Âhnert, Eric 7   M20 83 MTV Dannenberg 1:20:06 0:19:54
32   4 208 Boden, Christine   1 W50 53 VfL Dresden-B├╝hlau 1:20:16 0:20:04
33 29   370 Trexler, Andreas 4   M50 53 Pirna 1:20:42 0:20:30
34 30   194 Winter, J├╝rgen 3   M55 48 LG TuS Weinb├Âhla 1:20:57 0:20:45
35 31   204 Prussak, Robert 4   mJugend 89   1:21:34 0:21:22
36   5 155 Hofmann, Katrin   2 W35 67 TSV Dresden 1:22:33 0:22:21
37 32   142 F├╝ssel, Lothar 4   M55 48 SG Dresdner Verkehrsbetriebe 1:22:35 0:22:23
38 33   187 Teuber, Axel 1   M40 61 Dresden 1:22:55 0:22:43
39 34   382 Pako├čnik, Gernot 3   M60 42 FSG Bautzen 1:23:10 0:22:58
40 35   363 Estler, Rainer 5   M55 50 TUS Dippoldiswalde 1:23:33 0:23:21
41 36   171 N├Ânnig, J├╝rgen 6   M55 47 Laufgruppe Mohorn-Grund 1:24:00 0:23:48
42   6 159 Jesche, Tatjana   3 W40 64 SV Wacker Mohorn 1:24:08 0:23:56
43 37   353 Nitzsche, Andreas 5   M50 55   1:24:22 0:24:10
44 38   392 Seifert, Uwe 2   M40 62 Berggie├čh├╝bel 1:24:41 0:24:29
45 39   156 Hofmann, Willi 5   mJugend 90 SSV Planeta Radebeul 1:26:23 0:26:11
45 39   495 Schneider, Pierre 5   mJugend 91 Skizunft Dresden 1:26:23 0:26:11
47   7 190 Wagner, Gundula   3 W35 68 Bautzner LV Rot-Wei├č 90 1:26:26 0:26:14
48 41   358 Hahn, G├╝nter 4   M60 44 VfL Pirna Copitz 1:26:33 0:26:21
49   8 210 Dubrau, Renate   1 W60 41 VfL Dresden-B├╝hlau 1:30:07 0:29:55
50 42   356 Paul, Wilhelm 1   M70+ 34 SSV Neustadt 1:30:09 0:29:57
51   9 154 Hesse, Petra   1 W45 59 Stahl Schmiedeberg 1:31:29 0:31:17
52   10 216 Roggentin, Heidi   4 W35 68 Dresden 1:31:48 0:31:36
53   11 128 Benusch, Katharina   1 wJugend 88 Neustadt 1:32:09 0:31:57
54   12 129 Benusch, Silke   4 W40 63 Neustadt 1:32:53 0:32:41
55 43   352 Heinrich, Dietmar 7   M55 47 SV Elbland Coswig Mei├čen 1:33:30 0:33:18
56   13 371 Trexler, Claudia   1 W30 75 Pirna 1:34:13 0:34:01
57   14 393 Kunze, Simone   2 W30 75 Zittau 1:34:30 0:34:18
58   15 381 Quai├čer, Petra   2 W45 58 SSV Heidenau 1:35:20 0:35:08
59   16 368 M├╝ller, Marlies   3 W45 57 LSG Ehrenberg 1:35:21 0:35:09
60   17 375 Moser, Jana   3 W30 75 Dresden 1:37:10 0:36:58
61   18 490 Strosny, Nicolle   4 W30 75 SV Bautzen 1:37:49 0:37:37
62   19 367 K├Ârner, Erika   1 W55 48 SV Felsenkeller 1:37:51 0:37:39
63 44   365 Fl├╝gel, Hans 8   M55 48 SG D├Âlzschen 1928 e.V. 1:37:55 0:37:43
64   20 374 Bohn, Sabine   2 W55 50 LG Poppelhain 1:46:45 0:46:33
65 45   394 Mann, Thomas 3   M30 75 Tabarz 1:50:44 0:50:32
66   21 209 Hieckmann, Ellen   4 W45 56 Dresden 1:51:43 0:51:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de