Ergebnisliste vom: 04.05.2019 - Rio-Lauf2019 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 211 1   Gr√ľbler, Jonathan SV Chemie-N√ľnchritz mU16 1   00:29:28 00:00:00
2 214 2   Haupt, Philipp SG Paschkowitz mU20 1   00:29:40 00:00:12
3 245 3   Schreyer, Torsten Riesa M30-39 1   00:33:12 00:03:44
4 247 4   Thomas, Rayn FSV Oschatz mU16 2   00:34:36 00:05:08
5 255 5   Haupt, Louis SG Paschkowitz mU16 3   00:36:05 00:06:37
6 229 6   Meinhardt, Tobias THW Riesa M30-39 2   00:36:25 00:06:57
7 252 7   Winkler, Silvio   M30-39 3   00:36:27 00:06:59
8 251 8   Winkler, Andr√© SV Fortschritt Oschatz-Boxen mU16 4   00:37:01 00:07:33
9 216 9   Heinicke, Wallfried Oschatz/Thalheim M70+ 1   00:37:27 00:07:59
10 225   1 Klemm, Steffi LUBE & KRINGS GmbH W40-49   1 00:38:30 00:09:02
11 223 10   Klemm, Ren√© LUBE & KRINGS GmbH M40-49 1   00:38:31 00:09:03
12 202 11   Blohm, Felix THW Riesa M20-29 1   00:39:57 00:10:29
13 256   2 Steinicke, Iris Terpitz W50-59   1 00:40:25 00:10:57
14 215 12   H√§u√üler, Fabian LRC-Mittelsachsen mU16 5   00:40:39 00:11:11
15 246   3 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf W40-49   2 00:40:50 00:11:22
16 218   4 Irmscher, Gwen ASB Riesa wU16   1 00:41:17 00:11:49
17 219 13   J√§schke, Mirko LUBE & KRINGS GmbH M40-49 2   00:41:29 00:12:01
18 253 14   Winkler, Stefan SV Fortschritt Oschatz-Boxen mU20 2   00:41:43 00:12:15
19 201   5 Adam, Marie SV Fortschritt Oschatz-Boxen wU20   1 00:42:11 00:12:43
20 209 15   Gersch, Yannik Oschatz mU16 6   00:42:14 00:12:46
21 208   6 Gersch, Mandy Oschatz W30-39   1 00:42:17 00:12:49
22 242   7 Rudolph, Katja Oschatz W30-39   2 00:42:52 00:13:24
23 254   8 S√ľ√ü, Jeany Chemnitz W30-39   3 00:43:35 00:14:07
24 217 16   Henschel, Ren√© SV Fortschritt Oschatz-Boxen M50-59 1   00:44:07 00:14:39
25 241   9 Rost, Antje EVE TARIES W40-49   3 00:44:28 00:15:00
26 258 17   Adam, Eddy SV Fortschritt Oschatz-Boxen mU16 7   00:45:53 00:16:25
27 222   10 Kattner, Heike Oschatzer Wadenbeisser W40-49   4 00:46:24 00:16:56
28 231 18   M√ľller, Eric SV Rotation G√∂ritzhain mU16 8   00:46:55 00:17:27
29 232 19   M√ľller, J√∂rg SV Rotation G√∂ritzhain M40-49 3   00:47:01 00:17:33
30 204 20   B√∂rtitz, Eric SV Fortschritt Oschatz-Boxen mU16 9   00:47:49 00:18:21
31 221 21   Juriens, Carl-Jacob THW Riesa mU20 3   00:48:04 00:18:36
32 239   11 Raabs, Susann Riesa W30-39   4 00:48:07 00:18:39
33 235   12 Pigors, Claudia Teigwaren Riesa GmbH W30-39   5 00:48:23 00:18:55
34 243 22   Schellenberger, Sven SV Fortschritt Oschatz-Boxen M30-39 4   00:48:25 00:18:57
35 203   13 B√∂rtitz, Amy SV Fortschritt Oschatz-Boxen wU16   2 00:48:26 00:18:58
36 257   14 Wolf, Silke Oschatzer Wadenbeiser W40-49   5 00:50:08 00:20:40
37 259 23   Matzig, Enrico Lebenshilfe Oschatz M40-49 4   00:50:26 00:20:58
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de