Ergebnisliste vom: 04.05.2019 - Rio-Lauf2019 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.   GJ
1 73 1   Thieme, Holger SC Riesa M40-49 1   0:43:54 0:00:00   72
2 16 2   Gomes, Edmilson SV Zschaitz M30-39 1   0:45:08 0:01:14   84
3 70 3   Rehse, Jörg SC Riesa M50-59 1   0:46:18 0:02:24   64
4 46 4   Niese, Roger Waldheim M40-49 2   0:48:25 0:04:31   75
5 25 5   Hirsch, Marcus WSG Döbeln M30-39 2   0:48:37 0:04:43   81
6 34 6   Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50-59 2   0:50:00 0:06:06   67
7 74 7   Krusche, Denis Schmannewitz M30-39 3   0:50:27 0:06:33   87
8 48 8   Rost, Denny EVE TARIES M40-49 3   0:52:22 0:08:28   77
9 18 9   Großkopf, Frank Cityshop Riesa M50-59 3   0:52:35 0:08:41   66
10 38 10   Massek, Peter LUBE & KRINGS GmbH M40-49 4   0:52:46 0:08:52   78
11 1 11   Becker, Heiko Wacker Chemie NĂŒnchritz M50-59 4   0:52:52 0:08:58   68
12 72 12   Witt, Florian SV Chemie NĂŒnchritz mU20 1   0:53:39 0:09:45   3
13 20   1 Hammer, Dorothea SC Riesa W30-39   1 0:54:16 0:10:22   80
14 21 13   Haupt, Andreas SG Paschkowitz M40-49 5   0:54:17 0:10:23   73
15 6 14   Buttgereit, Heiko Team Erdinger Alkoholfrei M40-49 6   0:54:22 0:10:28   71
16 43 15   Michaels, Marco Carlsberg M40-49 7   0:55:15 0:11:21   79
17 9 16   Ehrlich, Steffen LiebschĂŒtzberg M50-59 5   0:56:45 0:12:51   62
18 8   2 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln W50-59   1 0:57:58 0:14:04   67
19 44 17   Moosdorf, Thomas Naundorf M40-49 8   0:58:37 0:14:43   70
20 61 18   Weiß, Klaus-Peter SV Fortschritt Lunzenau M50-59 6   0:58:38 0:14:44   63
21 75 19   NĂ€hrig, Heiko Lebenshilfe Oschatz M20-29 1   0:58:53 0:14:59   95
22 40 20   Meier, Gerd ESV Lok Döbeln M60-69 1   0:59:19 0:15:25   59
23 17 21   Grett, Heiko EVE TARIES M40-49 9   0:59:26 0:15:32   78
24 62 22   Winkler, Frank Oschatz/Thalheim M60-69 2   0:59:42 0:15:48   57
25 45 23   MĂŒller, Uwe Leisnig M40-49 10   0:59:52 0:15:58   70
26 71   3 VoigtlĂ€nder, Anne Oschatz W40-49   1 0:59:57 0:16:03   74
27 3 24   Bischof, Sören Oschatzer Wadenbeisser M30-39 4   0:59:59 0:16:05   85
28 69 25   Schmidt, Mario Team Carlsberg/Strehla M40-49 11   1:00:02 0:16:08   75
29 57 26   Stock, Detlef Holzhaus Wermsdorf M50-59 7   1:00:34 0:16:40   65
30 12 27   Franke, Lars LUBE & KRINGS GmbH M30-39 5   1:01:19 0:17:25   88
31 14   4 Geißler, Heike Döbeln W50-59   2 1:01:30 0:17:36   69
32 63   5 Wokittel, Claudia Döbeln W40-49   2 1:01:56 0:18:02   75
33 31 28   Kattner, Frank Oschatzer Wadenbeisser M40-49 12   1:02:17 0:18:23   71
34 47   6 Richter, Sabine SV Chemie NĂŒnchritz W30-39   2 1:02:18 0:18:24   82
35 55 29   Sellig, Kai-Uwe Oschatzer Wadenbeisser M40-49 13   1:02:19 0:18:25   71
36 2   7 Becker, Ines Beckham Strehla W40-49   3 1:02:30 0:18:36   70
37 37 30   Maerz, Alexander LG Nauberg M40-49 14   1:02:32 0:18:38   73
38 64   8 Zabell, Nadja Luppa (Gemeinde Wermsdorf) W50-59   3 1:02:40 0:18:46   67
39 23   9 Herzig, Marika MĂŒgeln W40-49   4 1:03:16 0:19:22   76
40 56 31   Sommer, David Riesa M30-39 6   1:03:17 0:19:23   85
41 58   10 Thielmann, Ellen LG Strehla W60-69   1 1:03:27 0:19:33   59
42 4   11 Blaas, Aline SV Chemie NĂŒnchritz W20-29   1 1:03:52 0:19:58   97
43 67 32   BĂ€nsch, Gerd Laufgruppe Nossen M40-49 15   1:04:05 0:20:11   73
44 36   12 Kuntzsch, Kerstin Tri-Sport Wurzen W30-39   3 1:04:26 0:20:32   83
45 52   13 Schramm, Manuela MĂŒgeln W40-49   5 1:04:43 0:20:49   78
46 29   14 Irmscher, Antje Riesa W40-49   6 1:04:51 0:20:57   77
47 49 33   Rudolph, Kay Team Carlsberg M40-49 16   1:05:10 0:21:16   74
48 60 34   VoigtlĂ€nder, Nino LUBE & KRINGS GmbH M30-39 7   1:05:36 0:21:42   85
49 35 35   Krybus, Sebastian Strehla M30-39 8   1:05:58 0:22:04   81
50 50   15 Sachse, Jacqueline Strehla W40-49   7 1:06:40 0:22:46   78
51 27 36   Ihle, Andreas Nr1 KĂŒchen/ HSG RIO M50-59 8   1:06:43 0:22:49   69
52 13 37   GĂ€bler, Andreas Salbitz M40-49 17   1:06:44 0:22:50   79
53 15 38   Gerstmann, Uwe Oschatz M60-69 3   1:06:47 0:22:53   56
54 33 39   Kramm, Mirko Hof M40-49 18   1:07:33 0:23:39   74
55 19   16 Gruhne, Rosemarie Calbitz W60-69   2 1:07:58 0:24:04   57
56 24   17 Hilse, Yvette Peritz W50-59   4 1:08:29 0:24:35   67
57 5 40   Blaschke, Sven Team Carlsberg M40-49 19   1:09:46 0:25:52   70
58 28   18 Ihle, Manuela Nr1 KĂŒchen/ HSG RIO W40-49   8 1:10:07 0:26:13   71
59 32   19 Kramm, Cathleen Hof W40-49   9 1:10:42 0:26:48   78
59 66   19 Peschel, Peggy   W30-39   4 1:10:42 0:26:48   81
61 68 41   Handriezer, Dieter ESV Lok Döbeln M60-69 4   1:11:10 0:27:16   55
62 30 42   Jahn, Peter Oschatz M40-49 20   1:13:30 0:29:36   77
63 42 43   Meyer, Carlos Team Carlsberg M40-49 21   1:14:42 0:30:48   75
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de