Ergebnisliste vom: 10.05.2019 - Nachtpaarlauf Meissen2019 - Team

weitere Ergebnisse >>

Pl-ges. Pl.Kl. Stnr Wertung 1. Lńufer 2. Lńufer Verein   Ru WK-Zeit 1,1 Runde1 Runde2 Runde3 Runde4 Runde5 Runde6 Runde7 Runde8 Runde9 Runde10 Runde11 Runde12 Runde13 Runde14 Runde15 Runde16
1 1 105 mLP Robin Duha Christian Jentzsch SV Elbland Coswig Mei├čen   16 00:57:25 17,6 00:03:26 00:03:27 00:03:37 00:03:35 00:03:37 00:03:35 00:03:37 00:03:39 00:03:40 00:03:37 00:03:40 00:03:36 00:03:37 00:03:40 00:03:30 00:03:32
2 2 6 mLP Dominik Weidner Max Untermann Ungarn Amateure Wermsdorf/LRC Mittelsachsen   16 00:57:31 17,6 00:03:19 00:03:33 00:03:38 00:03:39 00:03:35 00:03:39 00:03:36 00:03:44 00:03:31 00:03:42 00:03:30 00:03:42 00:03:32 00:03:46 00:03:23 00:03:42
4 3 58 mLP Patrik Wendritsch Thomas Wei├č Lauf-KulTour Chemnitz   16 01:00:19 17,6 00:03:24 00:03:36 00:03:37 00:03:47 00:03:40 00:03:50 00:03:44 00:03:53 00:03:42 00:03:57 00:03:50 00:03:58 00:03:40 00:04:02 00:03:44 00:03:55
6 4 90 mLP Philippe Hahn Felix Dlugosz SG Adelsberg   16 01:01:58 17,6 00:03:37 00:03:53 00:03:42 00:04:10 00:03:45 00:04:02 00:03:43 00:03:59 00:03:45 00:04:00 00:03:46 00:04:01 00:03:42 00:03:58 00:03:57 00:03:58
7 5 88 mLP Peter Fronwieser Alexander Schlosser Dresden   16 01:02:46 17,6 00:03:21 00:04:15 00:03:31 00:04:20 00:03:37 00:04:14 00:03:33 00:04:20 00:03:35 00:04:18 00:03:35 00:04:22 00:03:38 00:04:21 00:03:34 00:04:12
8 6 101 mLP Rico Bergmann Alexander Nattke Mitlaufgelegenheit Freiberg   16 01:03:04 17,6 00:03:30 00:03:41 00:03:52 00:04:00 00:03:59 00:04:01 00:03:55 00:04:03 00:03:59 00:04:06 00:03:58 00:04:08 00:03:59 00:04:04 00:03:53 00:03:56
9 7 40 mLP Alexander Miethe Sten Hornig Team M├Âbius   16 01:03:21 17,6 00:03:37 00:03:54 00:03:59 00:03:51 00:04:08 00:03:54 00:04:12 00:03:54 00:04:09 00:03:57 00:04:07 00:03:52 00:04:01 00:03:56 00:03:59 00:03:51
12 8 78 mLP Sebastian Schliwa Erik Schliwa Team Tempus   16 01:04:36 17,6 00:03:55 00:03:51 00:04:03 00:03:53 00:04:12 00:03:58 00:04:11 00:03:59 00:04:12 00:03:58 00:04:03 00:04:01 00:04:06 00:04:06 00:04:07 00:04:01
13 9 35 mLP Ulli Bransch Dirk Dwortzek Citylauf-Verein Dresden   16 01:04:50 17,6 00:03:48 00:03:50 00:04:09 00:03:54 00:04:16 00:03:56 00:04:10 00:04:02 00:04:07 00:04:03 00:04:02 00:04:05 00:04:11 00:04:08 00:04:06 00:04:03
15 10 61 mLP Falko Wagner Nanuel Eberhardt Lauf-KulTour Cemnitz   16 01:05:09 17,6 00:03:56 00:03:46 00:04:17 00:03:53 00:04:16 00:03:52 00:04:19 00:03:55 00:04:28 00:03:53 00:04:24 00:03:56 00:04:17 00:03:59 00:04:06 00:03:52
17 11 67 mLP Lutz Richter Ole Renner Dresden Neustadt   16 01:06:04 17,6 00:04:01 00:03:49 00:04:23 00:03:51 00:04:28 00:03:51 00:04:32 00:03:50 00:04:30 00:03:53 00:04:33 00:03:50 00:04:35 00:03:51 00:04:20 00:03:47
18 12 75 mLP Rico Schumann Gino Gesell Laufgruppe Dresden   16 01:06:25 17,6 00:03:44 00:04:03 00:04:03 00:04:10 00:04:08 00:04:11 00:04:11 00:04:14 00:04:10 00:04:15 00:04:12 00:04:18 00:04:09 00:04:20 00:04:04 00:04:13
20 13 63 mLP Norman H├Ąu├čler Torsten Papke GRV/LG Priestewitz   16 01:06:39 17,6 00:04:07 00:04:01 00:04:03 00:04:03 00:04:05 00:04:05 00:04:14 00:04:12 00:04:16 00:04:13 00:04:18 00:04:13 00:04:20 00:04:14 00:04:09 00:04:06
21 14 73 mLP Stephan Arnds Thomas Moosdorf     16 01:07:01 17,6 00:03:42 00:04:21 00:03:48 00:04:26 00:03:50 00:04:29 00:03:53 00:04:32 00:03:56 00:04:30 00:03:56 00:04:30 00:03:56 00:04:38 00:03:57 00:04:37
24 15 62 mLP Benjamin B├Âhme Sebastian B├Âhme Dresden/Dresden   16 01:07:29 17,6 00:03:44 00:03:49 00:04:04 00:04:16 00:04:12 00:04:13 00:04:14 00:04:14 00:04:18 00:04:24 00:04:23 00:04:17 00:04:25 00:04:26 00:04:19 00:04:11
27 16 41 mLP Paul K├╝mmel Stephan K├╝mmel SV Motor Gro├čenhain/LG Pristewitz   16 01:08:09 17,6 00:04:01 00:04:19 00:04:09 00:04:15 00:04:09 00:04:17 00:04:16 00:04:21 00:04:20 00:04:19 00:04:19 00:04:18 00:04:23 00:04:12 00:04:20 00:04:11
30 17 108 mLP Thomas Mutzke Peter Massek Wei├čig/SC Riesa   16 01:08:55 17,6 00:04:04 00:04:24 00:04:05 00:04:21 00:04:10 00:04:25 00:04:11 00:04:29 00:04:10 00:04:30 00:04:15 00:04:26 00:04:16 00:04:26 00:04:13 00:04:30
32 18 24 mLP Rene Liebscher Andre Zeunert TSV 92 Freiberg   16 01:09:14 17,6 00:04:21 00:03:56 00:04:33 00:04:01 00:04:38 00:04:01 00:04:40 00:04:09 00:04:39 00:04:08 00:04:35 00:04:10 00:04:40 00:04:08 00:04:32 00:04:03
34 19 68 mLP Christian Richter Ronny Hofmann Citylauf┬ľVerein Dresden   16 01:09:53 17,6 00:03:52 00:04:23 00:03:58 00:04:37 00:04:02 00:04:47 00:04:07 00:04:47 00:04:08 00:04:43 00:04:03 00:04:49 00:04:09 00:04:46 00:04:06 00:04:36
38 20 12 mLP Markus G├╝nzel Ronny Mallwitz Westhangrunner   16 01:11:30 17,6 00:04:19 00:04:05 00:04:28 00:04:11 00:04:35 00:04:24 00:04:43 00:04:26 00:04:37 00:04:25 00:04:43 00:04:33 00:04:42 00:04:15 00:04:38 00:04:26
40 21 111 mLP Sebastian Creutz Calvin Hempel Coswig   16 01:12:33 17,6 00:04:21 00:04:32 00:04:16 00:04:43 00:04:16 00:04:45 00:04:22 00:04:52 00:04:24 00:04:57 00:04:32 00:04:50 00:04:50 00:04:24 00:04:20 00:04:09
45 22 56 mLP Julius Sch├Ąfer Axel Achterberg SV Einheit Glaubitz   16 01:13:25 17,6 00:03:54 00:04:07 00:04:11 00:04:46 00:04:23 00:05:03 00:04:28 00:04:51 00:04:26 00:05:06 00:04:23 00:05:11 00:04:24 00:05:04 00:04:19 00:04:49
48 23 96 mLP Sebastian Scheibe Robert Scheibe Pulsen   16 01:14:34 17,6 00:04:56 00:04:13 00:04:40 00:04:18 00:04:50 00:04:24 00:05:00 00:04:25 00:05:00 00:04:30 00:05:00 00:04:31 00:05:02 00:04:32 00:04:51 00:04:22
51 24 92 mLP Michael Witt Florian Witt SV Chemie N├╝nchritz   16 01:14:51 17,6 00:04:36 00:03:59 00:04:50 00:04:04 00:05:07 00:04:04 00:05:13 00:04:20 00:05:29 00:04:21 00:05:33 00:04:12 00:05:33 00:04:11 00:05:13 00:04:06
54 25 98 mLP Florian Andre├Ą Felix Schlegel Fitness Arena   16 01:15:35 17,6 00:03:57 00:04:03 00:04:48 00:04:40 00:04:57 00:04:44 00:04:57 00:04:47 00:05:07 00:04:43 00:05:03 00:04:57 00:04:53 00:04:52 00:04:42 00:04:25
56 26 110 mLP Felix Dubiel Justin Schuche     16 01:15:48 17,6 00:04:24 00:04:27 00:04:21 00:04:27 00:04:30 00:04:49 00:04:50 00:04:46 00:04:48 00:04:57 00:04:48 00:05:01 00:04:46 00:05:04 00:04:41 00:05:09
57 27 104 mLP Stefan Benkert Reza Ghulami Mitlaufgelegenheit Freiberg   16 01:15:54 17,6 00:04:30 00:04:30 00:04:39 00:04:37 00:04:43 00:04:34 00:04:36 00:04:52 00:04:42 00:04:59 00:04:42 00:04:55 00:04:50 00:04:57 00:04:53 00:04:55
63 28 103 mLP Robin Meltzer Mohammad Al Ovlabi Mitlaufgelegenheit Freiberg   16 01:17:38 17,6 00:04:00 00:04:48 00:04:16 00:05:06 00:04:19 00:05:18 00:04:21 00:05:27 00:04:28 00:05:26 00:04:33 00:05:26 00:04:47 00:05:34 00:04:38 00:05:11
64 29 89 mLP Patrik Kummich Dominik Kummich Mei├čner SV 08   16 01:18:10 17,6 00:04:06 00:04:08 00:05:21 00:04:29 00:05:33 00:04:35 00:05:24 00:04:42 00:04:54 00:04:41 00:05:30 00:04:41 00:05:39 00:04:45 00:04:56 00:04:46
66 30 64 mLP Felix Tessmer Henry K├╝hn KOMA GERA OCR   16 01:18:22 17,6 00:04:55 00:04:18 00:05:08 00:04:22 00:05:16 00:04:33 00:05:23 00:04:27 00:05:28 00:04:35 00:05:22 00:04:37 00:05:24 00:04:34 00:05:28 00:04:32
70 31 83 mLP Alexander Schliwa Robert Markardt Team Tempus   16 01:20:08 17,6 00:04:27 00:04:32 00:04:46 00:04:39 00:05:09 00:04:46 00:05:19 00:05:00 00:05:25 00:05:11 00:05:11 00:05:18 00:05:16 00:05:24 00:05:01 00:04:44
76 32 26 mLP Stephan Raue Kai Engel Team Erdinger Alkoholfrei/Radebeul   16 01:22:24 17,6 00:04:56 00:04:53 00:05:15 00:04:47 00:05:21 00:04:50 00:05:29 00:04:53 00:05:30 00:04:59 00:05:41 00:05:04 00:05:28 00:05:02 00:05:21 00:04:55
93 33 43 mLP Maik Donke Rene Narius Mei├čen/Mei├čen   16 01:29:10 17,6 00:05:01 00:04:55 00:05:10 00:05:07 00:05:19 00:05:10 00:05:29 00:05:46 00:05:34 00:05:43 00:05:50 00:06:14 00:06:06 00:05:55 00:05:52 00:05:59
106 34 115 mLP Hasch Carl Hasch     10 00:49:23 11,0 00:04:20 00:04:25 00:05:40 00:04:28 00:05:27 00:04:38 00:04:17 00:04:39 00:05:59 00:05:30            
3 1 33 mix Thomas Leonor Anna Fischer SC DHfk Leipzig   16 00:59:23 17,6 00:03:17 00:03:41 00:03:34 00:03:55 00:03:39 00:03:54 00:03:38 00:03:55 00:03:39 00:03:51 00:03:33 00:03:53 00:03:40 00:03:56 00:03:28 00:03:50
5 2 1 mix Franziska Schneider Max Betsch Lauftraining. com   16 01:00:37 17,6 00:04:00 00:03:32 00:04:16 00:03:13 00:04:22 00:03:17 00:04:17 00:03:17 00:04:20 00:03:15 00:04:14 00:03:19 00:04:25 00:03:18 00:04:16 00:03:16
10 3 100 mix Franziska Jung Marcus Kr├╝ger BSG Chemie Leipzig/LG eXa Leipzig   16 01:04:15 17,6 00:03:47 00:03:58 00:03:52 00:04:06 00:03:55 00:04:07 00:03:57 00:04:08 00:03:57 00:04:07 00:03:55 00:04:10 00:04:04 00:04:08 00:04:00 00:04:04
14 4 106 mix Jana Clement Sten W├Ąhrisch TV Dresden/Skiklub Dresden Niedersedlitz   16 01:05:01 17,6 00:04:05 00:03:36 00:04:24 00:03:40 00:04:30 00:03:40 00:04:28 00:03:41 00:04:29 00:03:45 00:04:35 00:03:46 00:04:32 00:03:43 00:04:28 00:03:39
16 5 10 mix Niels G├Âhler Peggy Hesse SV Elbland Mei├čen-Coswig/Lauff├Ârdergruppe Gruna   16 01:05:28 17,6 00:03:38 00:04:24 00:03:42 00:04:28 00:03:41 00:04:31 00:03:43 00:04:33 00:03:40 00:04:33 00:03:43 00:04:34 00:03:40 00:04:34 00:03:37 00:04:27
19 6 36 mix Maik Eisleben Romy Stotz SG Adelsberg   16 01:06:31 17,6 00:03:27 00:04:33 00:03:38 00:04:38 00:03:39 00:04:39 00:03:40 00:04:42 00:03:42 00:04:42 00:03:41 00:04:41 00:03:44 00:04:43 00:03:41 00:04:41
23 7 70 mix Karmen Dietze Ronny Lehmann Sturm und Drang   16 01:07:06 17,6 00:04:13 00:03:57 00:04:27 00:03:53 00:04:31 00:03:55 00:04:31 00:03:54 00:04:30 00:03:54 00:04:32 00:03:55 00:04:33 00:03:55 00:04:32 00:03:54
29 8 77 mix Dorothea Hammer Markus Bormann SC Riesa/LWV 05 Bali   16 01:08:28 17,6 00:04:02 00:04:12 00:04:10 00:04:12 00:04:15 00:04:17 00:04:16 00:04:18 00:04:18 00:04:21 00:04:18 00:04:24 00:04:20 00:04:23 00:04:22 00:04:20
33 9 69 mix Chris Gerlich Susan Badtke Laktatsuche im Rapsfeld   16 01:09:37 17,6 00:03:43 00:04:36 00:03:58 00:04:41 00:04:00 00:04:45 00:04:02 00:04:44 00:04:04 00:04:47 00:04:04 00:04:44 00:03:59 00:04:48 00:04:02 00:04:40
35 10 99 mix Sophie Mahnke Justin Mahnke FV Zabeltitz   16 01:10:04 17,6 00:04:29 00:04:00 00:04:35 00:03:58 00:04:42 00:04:05 00:04:44 00:04:05 00:04:43 00:04:05 00:04:46 00:04:07 00:04:49 00:04:09 00:04:39 00:04:08
36 11 107 mix Sven Gl├Ąser Ute Kandler Radebeul   16 01:10:12 17,6 00:03:29 00:04:30 00:03:51 00:04:56 00:03:51 00:05:00 00:03:52 00:04:58 00:04:01 00:05:05 00:03:59 00:05:03 00:03:53 00:04:59 00:03:47 00:04:58
37 12 66 mix Emily Hoy J├Ârg Lehmann SV Elblans Coswig┬ľMei├čen   16 01:10:14 17,6 00:04:18 00:04:04 00:04:27 00:04:05 00:04:31 00:04:14 00:04:38 00:04:13 00:04:38 00:04:17 00:04:38 00:04:15 00:04:41 00:04:17 00:04:39 00:04:19
39 13 82 mix Thomas Schaarschmidt Marion Lorenz Chemnitzer LV Megware   16 01:11:57 17,6 00:03:41 00:05:05 00:03:56 00:05:04 00:03:59 00:05:10 00:03:55 00:05:12 00:03:54 00:05:09 00:03:43 00:05:10 00:03:45 00:05:15 00:03:42 00:05:17
42 14 30 mix Tobias Gesellmann Maja M├Âller Wir uns   16 01:13:01 17,6 00:04:02 00:04:32 00:04:20 00:04:34 00:04:37 00:04:38 00:04:36 00:04:35 00:04:34 00:04:42 00:04:34 00:04:43 00:04:34 00:04:49 00:04:25 00:04:46
49 15 7 mix Silvia Rothe Michael Rothe Niederau OT Jessen/Markleeberg   16 01:14:42 17,6 00:04:52 00:03:57 00:05:11 00:04:19 00:05:33 00:03:48 00:05:23 00:03:56 00:05:34 00:03:59 00:05:27 00:04:03 00:05:28 00:04:04 00:05:16 00:03:52
52 16 13 mix Daniel Mann Karina Sturm TV Dresden/DieBesten 10, Meissen   16 01:14:54 17,6 00:03:54 00:04:47 00:04:11 00:05:03 00:04:13 00:05:12 00:04:13 00:05:27 00:04:22 00:05:16 00:04:16 00:05:10 00:04:23 00:05:06 00:04:22 00:04:59
55 17 93 mix Franziska Wall Oliver Mey Dresden   16 01:15:45 17,6 00:05:19 00:04:06 00:05:10 00:04:14 00:05:13 00:04:11 00:05:09 00:04:10 00:05:15 00:04:15 00:05:32 00:04:14 00:05:22 00:04:10 00:05:15 00:04:10
58 18 9 mix Conni Wegner-Drichelt Markus Beeg Mei├čen/Mei├čen   16 01:16:21 17,6 00:04:28 00:04:24 00:04:45 00:04:29 00:04:48 00:04:36 00:04:54 00:04:47 00:04:54 00:04:45 00:04:57 00:04:52 00:04:53 00:04:54 00:04:55 00:05:00
59 19 25 mix Marcus Petzold Yvonne Reinicke Dresden/Dresden   16 01:16:25 17,6 00:04:05 00:04:44 00:04:16 00:05:06 00:04:17 00:05:16 00:04:22 00:05:31 00:04:26 00:05:28 00:04:21 00:05:21 00:04:29 00:05:12 00:04:27 00:05:04
65 20 76 mix Monique Ruscher-Mohn Volker Jehnlich Sport Ruscher/Weinb├Âhla   16 01:18:14 17,6 00:04:41 00:04:27 00:04:58 00:04:34 00:05:05 00:04:37 00:05:09 00:04:24 00:05:29 00:04:44 00:05:19 00:04:33 00:05:24 00:04:51 00:05:25 00:04:34
67 21 18 mix Diddi Sonntag Birgit Werske Bannewitz/Dresden   16 01:19:11 17,6 00:04:26 00:04:54 00:04:39 00:05:02 00:04:39 00:05:11 00:04:42 00:05:19 00:04:46 00:05:11 00:04:52 00:05:12 00:04:54 00:05:17 00:04:59 00:05:08
71 22 50 mix Claudia Wokittel Uwe M├╝ller D├Âbeln/Leisnig   16 01:20:15 17,6 00:04:43 00:04:31 00:05:06 00:04:39 00:05:11 00:04:47 00:05:16 00:04:48 00:05:23 00:04:55 00:05:22 00:04:55 00:05:24 00:05:03 00:05:24 00:04:48
73 23 95 mix Thomas Greinke Rita Schwind SV Elbland Coswig Mei├čen   16 01:20:19 17,6 00:04:40 00:05:04 00:04:49 00:05:03 00:04:50 00:05:09 00:04:56 00:05:13 00:04:53 00:05:18 00:04:57 00:05:18 00:04:59 00:05:13 00:04:50 00:05:07
78 24 47 mix Alexander Klemm Claudia Dietrich Mitlaufgelegenheit/Citylauf┬ľVerein Dresden   16 01:23:06 17,6 00:04:44 00:05:17 00:05:04 00:05:17 00:05:03 00:05:21 00:05:04 00:05:26 00:05:03 00:05:29 00:05:02 00:05:31 00:05:00 00:05:36 00:04:52 00:05:17
79 25 54 mix Kimberly M├╝ller Marcus Lodig Team Delja Kina/Inselkrieger   16 01:23:14 17,6 00:03:50 00:05:22 00:04:12 00:06:29 00:04:05 00:06:21 00:04:18 00:06:14 00:04:13 00:06:19 00:04:17 00:06:25 00:04:17 00:06:28 00:04:12 00:06:12
81 26 97 mix Katharina Korb Maximilian Schalla Mitlaufgelegenheit Freiberg   16 01:24:20 17,6 00:04:54 00:05:12 00:04:45 00:05:09 00:04:52 00:05:26 00:05:10 00:05:32 00:05:10 00:05:33 00:05:14 00:05:39 00:05:17 00:05:43 00:05:05 00:05:39
86 27 55 mix Dominik Kutschka von Rothenfels Ines Kutschka von Rotenfels Oberwartha/Laufen total   16 01:25:36 17,6 00:04:25 00:05:54 00:04:33 00:06:01 00:04:33 00:06:13 00:04:27 00:06:09 00:04:20 00:06:27 00:04:33 00:06:24 00:04:24 00:06:21 00:04:47 00:06:05
87 28 4 mix Franco Fritzsch Petrea Fritzsch Mei├čen/Mei├čen   16 01:25:43 17,6 00:04:22 00:05:51 00:04:39 00:05:49 00:05:05 00:05:56 00:04:57 00:05:38 00:05:06 00:05:40 00:05:18 00:05:40 00:05:16 00:05:42 00:05:03 00:05:41
88 29 113 mix Sarah Dibinus Frank Albinns Coswig   16 01:25:58 17,6 00:05:18 00:04:40 00:05:37 00:04:42 00:05:54 00:04:53 00:06:01 00:04:50 00:06:01 00:05:02 00:06:08 00:05:00 00:06:03 00:04:58 00:05:57 00:04:54
89 30 46 mix Rene Hoffmann Anja M├Ąhlardt Mitlaufgelegenheit Dresden   16 01:26:00 17,6 00:04:35 00:05:48 00:04:50 00:05:46 00:04:54 00:05:50 00:04:58 00:05:44 00:05:00 00:06:01 00:04:59 00:05:57 00:04:56 00:05:54 00:04:58 00:05:50
94 31 85 mix Bianca Dumdey Andreas Krause MCV   16 01:29:29 17,6 00:05:42 00:04:50 00:05:48 00:04:40 00:06:04 00:04:56 00:06:17 00:04:57 00:06:22 00:04:54 00:06:33 00:04:54 00:06:45 00:05:15 00:06:17 00:05:15
96 32 44 mix Maren H├Ąu├čler Marcel Schulz GRV/Auerbach   16 01:30:22 17,6 00:05:17 00:04:37 00:05:39 00:04:51 00:05:51 00:05:08 00:06:04 00:05:36 00:06:10 00:05:33 00:06:17 00:05:27 00:06:32 00:05:39 00:06:13 00:05:28
98 33 45 mix Mario Prochaska Anja Prochaska Gauernitzer Rennschnecken   16 01:31:03 17,6 00:04:50 00:05:35 00:05:09 00:05:51 00:05:32 00:06:00 00:05:31 00:06:11 00:05:37 00:06:07 00:05:30 00:06:07 00:05:39 00:06:09 00:05:24 00:05:51
99 34 27 mix Karen Wittig Jan Winter Mei├čen/Mei├čen   16 01:32:14 17,6 00:05:44 00:05:03 00:05:39 00:05:25 00:05:47 00:05:39 00:05:56 00:05:45 00:05:50 00:05:50 00:05:57 00:06:00 00:05:56 00:05:52 00:06:01 00:05:50
101 35 2 mix Jonathan Rost Antonia Ballast Mei├čen/Coswig   16 01:38:46 17,6 00:05:43 00:05:10 00:05:46 00:06:14 00:05:52 00:06:23 00:06:04 00:06:35 00:06:10 00:06:23 00:06:01 00:06:57 00:06:15 00:06:57 00:06:07 00:06:09
103 36 65 mix Norik Seefeld Sandra Seefeld Weinb├Âhla   16 01:41:18 17,6 00:05:00 00:06:26 00:05:12 00:06:52 00:05:23 00:07:14 00:05:30 00:07:17 00:05:40 00:07:28 00:05:39 00:07:29 00:05:41 00:07:31 00:05:32 00:07:24
111 37 28 mix Axel Richter Annekatrin Gei├čler Alles hat seine Zeit/Mei├čen   4 00:30:11 4,4 00:04:35 00:06:16 00:04:41 00:14:39                        
25 1 38 wLP Lisa-Marie Hoffmann Jasmin Beer SV Elbland Coswig-Mei├čen/SV Olympia Cottbus   16 01:07:35 17,6 00:03:57 00:04:18 00:04:12 00:04:13 00:04:11 00:04:18 00:04:14 00:04:18 00:04:16 00:04:10 00:04:18 00:04:13 00:04:19 00:04:08 00:04:20 00:04:10
28 2 32 wLP Marie-Chantal Laaser Stefanie Zelt Lauf-KulTour Chemnitz   16 01:08:22 17,6 00:04:08 00:04:09 00:04:10 00:04:15 00:04:12 00:04:18 00:04:14 00:04:20 00:04:12 00:04:21 00:04:16 00:04:24 00:04:19 00:04:23 00:04:19 00:04:22
60 3 52 wLP Nicole Hohenberg Bianka Ott LG TuS Weinb├Âhla/Flitzschnecke   16 01:16:29 17,6 00:04:37 00:04:34 00:04:46 00:04:41 00:04:46 00:04:47 00:04:48 00:04:53 00:04:49 00:04:53 00:04:46 00:04:55 00:04:49 00:04:48 00:04:49 00:04:48
61 4 71 wLP Hannah Wagner Susann Wagner Dresdner SC/Coswig   16 01:16:31 17,6 00:04:14 00:04:32 00:04:43 00:04:47 00:04:45 00:04:55 00:04:46 00:04:49 00:04:56 00:04:51 00:04:55 00:04:49 00:04:58 00:04:53 00:04:47 00:04:51
68 5 59 wLP Katja Pflugbeil Vicki Winkler Tharandt OT F├Ârdgersdorf/Dresden   16 01:19:45 17,6 00:04:49 00:04:33 00:04:59 00:04:50 00:05:00 00:05:01 00:05:06 00:05:02 00:05:08 00:05:06 00:05:14 00:05:00 00:05:10 00:04:57 00:04:59 00:04:51
72 6 91 wLP Kristina Preu├čner Josephine Dauer Lauffreunde N├╝ne   16 01:20:18 17,6 00:04:31 00:05:00 00:04:46 00:05:14 00:04:48 00:05:12 00:04:55 00:05:15 00:04:54 00:05:18 00:04:54 00:05:20 00:04:56 00:05:14 00:04:56 00:05:05
77 7 79 wLP Wirthgen Marie Claudia Lotter Decathlon   16 01:22:28 17,6 00:04:48 00:05:00 00:05:06 00:05:00 00:05:20 00:05:02 00:05:19 00:05:06 00:05:21 00:05:08 00:05:19 00:05:11 00:05:16 00:05:11 00:05:11 00:05:10
84 8 84 wLP Doreen Veith Victoria Killig SV Scharfenberg   16 01:25:19 17,6 00:04:32 00:05:20 00:04:43 00:05:35 00:05:03 00:05:35 00:05:04 00:05:43 00:04:59 00:05:57 00:05:03 00:05:52 00:05:11 00:05:50 00:05:13 00:05:39
85 9 86 wLP Antje Irmscher Melanie Kothe Riesa/SV Scharfenberg   16 01:25:34 17,6 00:05:01 00:05:12 00:05:17 00:05:10 00:05:24 00:05:14 00:05:27 00:05:14 00:05:33 00:05:17 00:05:38 00:05:22 00:05:39 00:05:22 00:05:40 00:05:04
92 10 16 wLP Aline Blaas Sylvana Stockmann SV Chemie N├╝nchritz   16 01:27:25 17,6 00:04:39 00:05:39 00:04:54 00:05:42 00:04:53 00:05:54 00:04:49 00:06:00 00:04:56 00:06:09 00:05:04 00:06:14 00:05:09 00:06:17 00:04:56 00:06:10
100 11 37 wLP Lilly Hoffmann Leah Hoffmann SV Traktor Kalkreuth/SV Gr├╝n-Wei├č Ebersbach   16 01:33:48 17,6 00:05:12 00:05:23 00:05:39 00:05:28 00:05:37 00:05:35 00:05:50 00:05:47 00:05:53 00:05:54 00:05:56 00:06:44 00:06:13 00:06:09 00:06:17 00:06:11
104 12 57 wLP Carina R├Âhr Veronika M├Âbius R├Âhr M├╝glitztal/LSV Pirna   16 01:41:40 17,6 00:05:58 00:06:25 00:06:03 00:06:50 00:06:00 00:06:46 00:06:00 00:06:40 00:06:04 00:06:44 00:06:02 00:06:41 00:06:06 00:06:46 00:06:01 00:06:34
105 13 5 wLP Susan Lustig Mirjam G├Ąrtner Mei├čen/Mei├čen   15 01:59:32 16,5 00:06:19 00:06:58 00:06:58 00:08:40 00:07:24 00:08:51 00:07:47 00:08:31 00:07:53 00:09:34 00:08:04 00:08:09 00:08:03 00:08:37 00:07:44  
107 14 80 wLP Anja Jogwick Carola Klengler Mei├čen   10 01:17:25 11,0 00:05:58 00:06:17 00:06:57 00:06:30 00:07:21 00:09:10 00:10:08 00:08:54 00:07:51 00:08:19            
11 1 23 mSen Thomas Berndt Achim Kretzschmar SSV Radebeul/Holzhandel Ganzig   16 01:04:18 17,6 00:03:40 00:04:04 00:03:52 00:04:04 00:03:55 00:04:08 00:03:54 00:04:09 00:03:54 00:04:11 00:03:54 00:04:13 00:03:57 00:04:16 00:03:53 00:04:14
22 2 51 mSen Frank Wittwer Kai B├Âhme K & F Wittwer Dienstleistungsservice   16 01:07:04 17,6 00:03:52 00:04:01 00:04:10 00:04:04 00:04:14 00:04:06 00:04:19 00:04:09 00:04:18 00:04:11 00:04:17 00:04:14 00:04:20 00:04:16 00:04:17 00:04:16
26 3 48 mSen Dirk Preu├čner Heiko Becker Pacekillers N├╝nchritz   16 01:07:51 17,6 00:03:53 00:04:01 00:04:10 00:04:11 00:04:13 00:04:13 00:04:16 00:04:18 00:04:18 00:04:20 00:04:17 00:04:21 00:04:17 00:04:22 00:04:17 00:04:24
44 4 21 mSen Torsten Uhlig Ulf Tirschmann Oberlungwitzer SV   16 01:13:17 17,6 00:04:11 00:04:36 00:04:27 00:04:44 00:04:30 00:04:44 00:04:28 00:04:52 00:04:25 00:04:53 00:04:30 00:04:49 00:04:25 00:04:45 00:04:21 00:04:37
46 5 81 mSen Detlef Kn├Âfel Tino M├Âbius Mei├čen/Diesbar-Seu├člitz   16 01:13:33 17,6 00:04:16 00:04:34 00:04:28 00:04:41 00:04:30 00:04:44 00:04:29 00:04:47 00:04:25 00:04:49 00:04:30 00:04:51 00:04:30 00:04:40 00:04:24 00:04:55
53 6 94 mSen Remo Brandt Tilo Brucksch SV Chemie N├╝nchritz/Peritz   16 01:15:20 17,6 00:04:08 00:04:33 00:04:32 00:04:48 00:04:31 00:05:00 00:04:35 00:05:02 00:04:30 00:05:01 00:04:28 00:05:01 00:04:31 00:05:06 00:04:27 00:05:07
80 7 34 mSen Gerd Urban Thomas Machill Running boys/LG TuS Weinb├Âhla   16 01:23:52 17,6 00:04:45 00:05:24 00:04:56 00:05:23 00:05:00 00:05:23 00:05:04 00:05:23 00:05:12 00:05:21 00:05:12 00:05:23 00:05:19 00:05:25 00:05:19 00:05:23
82 8 109 mSen Wolfram Heintze J├╝rgen Winter LG TuS Weinb├Âhla   16 01:24:24 17,6 00:05:06 00:05:02 00:05:16 00:05:14 00:05:21 00:05:14 00:05:23 00:05:11 00:05:27 00:05:15 00:05:25 00:05:18 00:05:19 00:05:24 00:05:12 00:05:17
83 9 39 mSen Carsten Beer Hagen Hoffmann SV Wacker Komptendorf/Naunhof   16 01:24:35 17,6 00:04:33 00:05:04 00:04:57 00:05:17 00:05:03 00:05:26 00:05:06 00:05:30 00:05:09 00:05:39 00:05:11 00:05:43 00:05:12 00:05:42 00:05:20 00:05:43
95 10 22 mSen Konrad Oeser Frank Gursinsky Friedewald/ZSV Reichenberg   16 01:30:00 17,6 00:05:33 00:05:07 00:05:44 00:05:12 00:05:43 00:05:19 00:05:52 00:05:26 00:05:55 00:05:28 00:06:03 00:05:29 00:06:00 00:05:34 00:06:03 00:05:32
97 11 87 mSen Hartmut Schubert Wallfried Heinicke Dresden/Oschatz Thalheim   16 01:30:25 17,6 00:05:09 00:05:27 00:05:32 00:05:33 00:05:34 00:05:37 00:05:31 00:05:46 00:05:35 00:06:37 00:05:30 00:05:46 00:05:41 00:05:48 00:05:34 00:05:45
31 1 19 wSen Katrin Lindig Ulrike Ubbelohde SV Elbland Coswig-Mei├čen/SC Poseidon Radebeul   16 01:09:08 17,6 00:03:56 00:04:22 00:04:13 00:04:25 00:04:12 00:04:24 00:04:13 00:04:23 00:04:15 00:04:26 00:04:18 00:04:29 00:04:19 00:04:29 00:04:14 00:04:30
47 2 3 wSen Franziska Tsch├Âpe Simone B├╝rli Ausdauertraining Dresden   16 01:14:13 17,6 00:04:10 00:04:46 00:04:20 00:04:49 00:04:25 00:04:47 00:04:25 00:04:50 00:04:25 00:04:52 00:04:28 00:04:58 00:04:29 00:04:59 00:04:30 00:05:00
74 3 74 wSen Grit Biedermann Heike Gei├čler D├Âbeln   16 01:20:37 17,6 00:04:34 00:04:56 00:04:49 00:05:09 00:04:57 00:05:14 00:05:01 00:05:11 00:05:00 00:05:08 00:05:05 00:05:12 00:05:06 00:05:10 00:05:02 00:05:03
75 4 102 wSen Sylvia M├Ątzold Simone Pester Mitlaufgelegenheit Freiberg   16 01:21:12 17,6 00:05:11 00:05:05 00:05:26 00:05:13 00:05:28 00:00:01 00:05:16 00:05:36 00:05:24 00:05:40 00:05:17 00:05:44 00:05:16 00:05:39 00:05:21 00:05:35
90 5 17 wSen Peggy Ranft Susann Verg├Âhl TCV 92 Freiberg   16 01:26:13 17,6 00:05:03 00:05:21 00:05:11 00:05:28 00:05:17 00:05:37 00:05:11 00:05:41 00:05:13 00:05:39 00:05:15 00:05:40 00:05:08 00:05:48 00:05:07 00:05:34
91 6 11 wSen Ines H├Ąu├čler Ines Becker Gro├čenhain/Beckham Strehla   16 01:27:13 17,6 00:05:17 00:05:06 00:05:35 00:05:08 00:05:42 00:05:10 00:05:41 00:05:15 00:05:50 00:05:11 00:05:52 00:05:10 00:05:54 00:05:16 00:05:50 00:05:16
41 1 14 mixSen Silke Dewitz Heiko Dewitz ESV Lok D├Âbeln   16 01:12:55 17,6 00:04:28 00:04:17 00:04:41 00:04:18 00:04:44 00:04:19 00:04:48 00:04:18 00:04:46 00:04:20 00:04:51 00:04:23 00:04:58 00:04:26 00:04:56 00:04:22
43 2 8 mixSen Anke Trautmann Robert Neupold Mei├čen/Weinb├Âhla   16 01:13:16 17,6 00:04:34 00:04:17 00:04:45 00:04:15 00:04:55 00:04:08 00:05:01 00:04:09 00:05:03 00:04:14 00:05:04 00:04:15 00:05:08 00:04:15 00:05:03 00:04:10
50 3 72 mixSen Daniel Wolf Manuela Richter LG Priestewitz   16 01:14:51 17,6 00:03:36 00:05:04 00:03:52 00:05:24 00:03:56 00:05:28 00:03:55 00:05:36 00:03:56 00:05:31 00:03:59 00:05:36 00:04:02 00:05:34 00:03:57 00:05:25
62 4 53 mixSen J├╝rgen Matz Birgit B├Âhme Citylauf Verein Dresden/Dresden   16 01:16:54 17,6 00:04:03 00:05:15 00:04:21 00:05:23 00:04:19 00:05:14 00:04:11 00:05:20 00:04:17 00:05:23 00:04:17 00:05:22 00:04:21 00:05:23 00:04:25 00:05:20
69 5 60 mixSen Sven Reichelt Andrea Wildasin - Werner Laufgruppe Dresden/Radebeul   16 01:20:05 17,6 00:04:32 00:05:06 00:04:45 00:05:03 00:04:49 00:05:08 00:04:54 00:05:12 00:05:00 00:05:14 00:04:55 00:05:08 00:05:00 00:05:15 00:04:48 00:05:16
102 6 42 mixSen Frank Klengel Sandy Englisch Naunhof/Dresden   16 01:39:07 17,6 00:06:01 00:05:39 00:06:23 00:05:39 00:06:36 00:05:39 00:06:39 00:05:45 00:06:51 00:05:44 00:06:59 00:05:50 00:06:48 00:05:54 00:06:38 00:06:02
108 1 116 Einz Moritz Hasch       9 00:49:12 9,9 00:04:22 00:04:26 00:04:43 00:05:05 00:05:14 00:05:32 00:05:43 00:07:11 00:06:56              
109 2 112 Einz Roland Schwarzer   Katzengebirgsl├Ąufer   8 00:34:50 8,8 00:04:12 00:04:19 00:04:28 00:04:25 00:04:22 00:04:22 00:04:27 00:04:15                
110 3 114 Einz Klaus Goedderz   Riesa   8 01:06:23 8,8 00:07:07 00:07:55 00:08:09 00:08:33 00:08:21 00:08:45 00:08:43 00:08:50                
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de