Ergebnisliste vom: 19.05.2019 - Blütenlauf Dürrweitzschen2019 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   229 Ueberschär, Olaf LFV Oberholz M35 1   0:38:24 0:00:00
2 2   216 Voß, Michael SC DHfK Leipzig M45 1   0:39:33 0:01:09
3 3   222 Gomes, Edmilson SV Zschaitz M35 2   0:40:38 0:02:14
4 4   215 Untermann, Max LRC Mittelsachsen M20 1   0:40:44 0:02:20
5 5   234 Niese, Roger Waldheim M40 1   0:41:33 0:03:09
6 6   211 Oehme, Rocco LC Auensee Leipzig M50 1   0:42:08 0:03:44
7 7   219 Werner, Martin Leipzig M30 1   0:43:19 0:04:55
8 8   205 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig M50 2   0:43:30 0:05:06
9 9   225 Krusche, Denis Schmannewitz M30 2   0:43:53 0:05:29
10 10   214 Schultz, Renè Neunitz M40 2   0:44:59 0:06:35
11 11   223 Hoffmann, Frank Wurzen M55 1   0:45:44 0:07:20
12 12   212 Rost, Denny EVE TARIES M40 3   0:46:08 0:07:44
13 13   203 Haupt, Andreas SG Paschkowitz M45 2   0:49:08 0:10:44
14 14   213 Schreiber, Jens Oschatz M50 3   0:49:24 0:11:00
15 15   231 Moosdorf, Thomas Naundorf M45 3   0:50:26 0:12:02
16 16   208 Maerz, Alexander Nauberg M45 4   0:51:50 0:13:26
17 17   226 Winkler, Frank Oschatz/Thalheim M60 1   0:53:05 0:14:41
18 18   220 Detlefsen, Kay Großsteinbach M40 4   0:54:19 0:15:55
19 19   232 Stock, Detlef Wermsdorf M50 4   0:54:55 0:16:31
20 20   228 Köhler, Udo LG Noschkowitz M55 2   0:55:04 0:16:40
21 21   207 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure M40 5   0:55:49 0:17:25
22 22   221 Ziemer, Rico Großsteinbach M40 6   0:56:19 0:17:55
23   1 227 Wüstner, Yvette LG Noschkowitz W55   1 0:57:08 0:18:44
24 23   206 Kröber, Daniel TSV 1906 Burkartshain M35 3   0:58:37 0:20:13
25   2 224 Zabell, Nadja Luppa W50   1 1:00:02 0:21:38
26 24   209 Möbius, Matthias Leisnig M45 5   1:01:12 0:22:48
27 25   233 Meißner, Jens Bad Lausick M40 7   1:04:22 0:25:58
28 26   204 Kanitz, Holger R.I.P.C. M35 4   1:05:21 0:26:57
29 27   218 Zeuke, Steven VS Leipzig M30 3   1:05:58 0:27:34
30 28   210 Nguyen Tong, Denny VS Leipzig M30 4   1:05:59 0:27:35
31 29   230 Korn, Frank Döbelner Anzeiger M55 3   1:07:12 0:28:48
32   3 201 Friedrich, Sandra Flibu Team Sherco-Racing W40   1 1:09:05 0:30:41
33 30   200 Friedrich, Lars Flibu Team Sherco-Racing M40 8   1:10:22 0:31:58
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de