Ergebnisliste vom: 19.05.2019 - Blütenlauf Dürrweitzschen2019 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   107 Haupt, Philipp SG Paschkowitz mJugend 1   0:24:39 0:00:00
2 2   100 Apitz, Ben Eilenburg mJugend 2   0:25:40 0:01:01
3   1 109 Hempel, Baerbel ESV Lok Doebeln W55   1 0:25:59 0:01:20
4   2 131 Niese, Annett Dierbooks W45   1 0:27:28 0:02:49
5   3 118 Richter, Sabine SV Chemie Nünchritz W35   1 0:27:38 0:02:59
6 3   106 Haupt, Louis SG Paschkowitz mSchüler 1   0:28:18 0:03:39
7   4 102 Geißler, Heike Döbeln W50   1 0:28:27 0:03:48
8   5 101 Berger, Dagmar Wendishain W45   2 0:28:51 0:04:12
9   6 124 Wokittel, Claudia Döbeln W40   1 0:28:58 0:04:19
10   7 116 Richter, Emma SV Chemie Nünchritz wSchüler   1 0:29:56 0:05:17
11   8 110 Kuntzsch, Kerstin Tri-Sport Wurzen W35   2 0:30:21 0:05:42
12 4   104 Grimmer, Sven Keiner M45 1   0:30:25 0:05:46
13 5   130 Böhning, Lars Böhlen M40 1   0:30:29 0:05:50
14   9 105 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf W35   3 0:30:31 0:05:52
15   10 122 Schultze, Kerstin Lonnewitz W55   2 0:30:36 0:05:57
16   11 123 Simon-Lehmann, Claudia Wermsdorf W45   3 0:31:24 0:06:45
17   12 121 Schenke, Kristina SV Mutzschen W35   4 0:31:58 0:07:19
18   13 135 Käseberg, Birgit SV Mutzschen W45   4 0:35:30 0:10:51
19   14 111 Maerz, Jana Nauberg W40   2 0:36:18 0:11:39
20   15 103 Grett, Fiona EVE TARIES wSchüler   2 0:36:27 0:11:48
21   16 119 Rost, Antje EVE TARIES W40   3 0:36:41 0:12:02
22   17 127 Wenzel, Ramona GS Zschoppach W45   5 0:37:21 0:12:42
23   18 125 Händel, Hanna SV Großbardau wJugend   1 0:37:43 0:13:04
24   19 134 Keller, Alexa GS Zschoppach wSchüler   3 0:37:44 0:13:05
25 6   108 Häußler, Fabian LRC-Mittelsachsen mSchüler 2   0:37:46 0:13:07
26   20 132 Wenzel, Marie SV Großbardau wJugend   2 0:38:02 0:13:23
27 7   114 Müller, Heiko Grimma/Böhlen M50 1   0:38:47 0:14:08
28   21 113 Maerz, Tabea Nauberg wSchüler   4 0:39:35 0:14:56
29 8   128 Hütter, Emil SV Sermuth mSchüler 3   0:39:53 0:15:14
30 9   129 Hütter, Tino WGF Döbeln M40 2   0:40:25 0:15:46
31   22 112 Maerz, Lydia Nauberg wJugend   3 0:41:13 0:16:34
32   23 136 Keller, Susan Grimma OT Wetterritz W40   4 0:41:14 0:16:35
33 10   133 Hempel, Siegfried Bennewitz M75+ 1   0:47:50 0:23:11
34 11   126 Wenzel, Willy OS Böhlen mSchüler 4   1:08:03 0:43:24
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de