Ergebnisliste vom: 12.05.2019 - Cross-Duathlon-Limbach2019 - 2km-10km-1km (Jed)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Rückst. WB
1 1   102 Berger, René Triathlon Potsdam HK 1   0:38:53 0:08:47( 1 ) 0:24:03( 2 ) 0:32:50( 2 ) 0:06:03( 1 ) 0:00:00 1
2 2   105 Delank, Henri Rad Halle m Jugend B 1   0:39:09 0:09:06( 2 ) 0:23:13( 1 ) 0:32:19( 1 ) 0:06:50( 2 ) 0:00:16 1
3   1 127 Sorge, Maria TSV Flöha 1848 w Jugend B   1 0:43:58 0:09:30( 4 ) 0:27:08( 5 ) 0:36:38( 3 ) 0:07:20( 8 ) 0:05:05 1
4 3   124 Polster, Steffen Schmutzbengel Gerüstbau Haustein HK 2   0:44:16 0:10:29( 19 ) 0:26:30( 3 ) 0:36:59( 4 ) 0:07:17( 6 ) 0:05:23 1
5 4   134 Speer, Jakob Leipzig m Jugend B 2   0:44:51 0:09:06( 2 ) 0:27:54( 9 ) 0:37:00( 5 ) 0:07:51( 16 ) 0:05:58 1
6   2 137 Zorn, Sophia   w Jugend B   2 0:45:09 0:10:04( 8 ) 0:27:53( 8 ) 0:37:57( 7 ) 0:07:12( 3 ) 0:06:16 1
7 5   116 Lange, Jonah Team FangtDasGnu m Schüler A 1   0:45:29 0:09:31( 5 ) 0:28:35( 12 ) 0:38:06( 9 ) 0:07:23( 9 ) 0:06:36 1
8 6   109 Härtel, Robert RSV Erzgebirge m Jugend B 3   0:45:58 0:10:14( 12 ) 0:28:28( 11 ) 0:38:42( 11 ) 0:07:16( 5 ) 0:07:05 1
9 7   117 Lippert, Lars Eisschnelllauf-Club Chemnitz m Jugend B 4   0:46:15 0:09:44( 6 ) 0:28:21( 10 ) 0:38:05( 8 ) 0:08:10( 19 ) 0:07:22 1
10 8   111 Hofer, Mathias ERT HK 3   0:46:36 0:11:13( 25 ) 0:27:13( 6 ) 0:38:26( 10 ) 0:08:10( 20 ) 0:07:43 1
11 9   115 Lange, Arik Team FangtDasGnu m Jugend B 5   0:46:43 0:11:18( 27 ) 0:27:42( 7 ) 0:39:00( 12 ) 0:07:43( 14 ) 0:07:50 1
12   3 101 Altrogge, Tami Eisschnelllauf-Club Chemnitz w Jugend B   3 0:48:10 0:10:13( 10 ) 0:30:44( 18 ) 0:40:57( 17 ) 0:07:13( 4 ) 0:09:17 1
13   4 135 Köbke, Sarah Cycling Team Burgstädt HK   1 0:48:11 0:10:26( 17 ) 0:30:22( 17 ) 0:40:48( 15 ) 0:07:23( 10 ) 0:09:18 1
14 10   114 Kühnl, Peter Eisschnelllauf-Club Chemnitz m Schüler A 2   0:48:12 0:09:48( 7 ) 0:31:07( 20 ) 0:40:55( 16 ) 0:07:17( 6 ) 0:09:19 1
15 11   133 Ronneburger, Marios Team FangtDasGnu m Schüler A 3   0:48:54 0:10:45( 21 ) 0:28:40( 13 ) 0:39:25( 13 ) 0:09:29( 32 ) 0:10:01 1
16 12   112 Hofer, Pepe USC Leipzig m Jugend A 1   0:48:57 0:11:06( 24 ) 0:30:18( 16 ) 0:41:24( 18 ) 0:07:33( 11 ) 0:10:04 1
17   5 125 Richter, Johanna Eisschnelllauf-Club Chemnitz w Jugend B   4 0:49:07 0:10:28( 18 ) 0:30:08( 15 ) 0:40:36( 14 ) 0:08:31( 24 ) 0:10:14 1
18   6 119 Matthes, Marleen Triathlonverein Dresden w Jugend B   5 0:50:08 0:10:51( 22 ) 0:30:52( 19 ) 0:41:43( 20 ) 0:08:25( 22 ) 0:11:15 1
19 13   106 Eckart, Oliver Diamant4Crack HK 4   0:50:11 0:11:24( 30 ) 0:30:03( 14 ) 0:41:27( 19 ) 0:08:44( 25 ) 0:11:18 1
20   7 136 Friebel, Paula SC Chemnitz 1892 w Jugend B   6 0:50:51 0:10:25( 16 ) 0:32:47( 25 ) 0:43:12( 23 ) 0:07:39( 12 ) 0:11:58 1
21   8 118 Matthes, Hannah Triathlonverein Dresden w Schüler A   1 0:51:12 0:10:52( 23 ) 0:32:13( 23 ) 0:43:05( 21 ) 0:08:07( 18 ) 0:12:19 1
22 14   139 Mühler, Rainer Mittweida HK 5   0:51:35 0:11:55( 34 ) 0:31:11( 21 ) 0:43:06( 22 ) 0:08:29( 23 ) 0:12:42 1
23 15   123 Plontke, Marko Team FangtDasGnu m Schüler A 4   0:51:44 0:11:16( 26 ) 0:32:44( 24 ) 0:44:00( 25 ) 0:07:44( 15 ) 0:12:51 1
24   9 126 Riedel, Franziska Eisschnelllauf-Club Chemnitz w Schüler A   2 0:51:49 0:10:13( 10 ) 0:33:55( 29 ) 0:44:08( 26 ) 0:07:41( 13 ) 0:12:56 1
25 16   104 Conrad, Florian Eisschnelllauf-Club Chemnitz m Schüler A 5   0:52:06 0:10:22( 14 ) 0:33:47( 28 ) 0:44:09( 27 ) 0:07:57( 17 ) 0:13:13 1
26   10 108 Fritze, Hannah Team FangtDasGnu w Schüler A   3 0:52:36 0:10:15( 13 ) 0:33:14( 26 ) 0:43:29( 24 ) 0:09:07( 29 ) 0:13:43 1
27 17   128 Stibenz, Matteo Eisschnelllauf Club Chemnitz m Schüler A 6   0:52:43 0:10:24( 15 ) 0:33:56( 30 ) 0:44:20( 28 ) 0:08:23( 21 ) 0:13:50 1
28   11 107 Epperlein, Lisa SV Zwickau 04 w Jugend A   1 0:54:12 0:11:38( 33 ) 0:33:31( 27 ) 0:45:09( 30 ) 0:09:03( 27 ) 0:15:19 1
29   12 138 Altrogge, Tina Chemnitz HK   2 0:54:31 0:12:30( 35 ) 0:31:59( 22 ) 0:44:29( 29 ) 0:10:02( 33 ) 0:15:38 1
30 18   103 Bönisch, Jay RSV Erzgebirge m Schüler A 7   0:54:33 0:10:05( 9 ) 0:26:56( 4 ) 0:37:01( 6 ) 0:17:32( 38 ) 0:15:40 1
31   13 122 Plontke, Eliana Team FangtDasGnu w Jugend B   7 0:54:39 0:11:36( 32 ) 0:34:04( 31 ) 0:45:40( 31 ) 0:08:59( 26 ) 0:15:46 1
32 19   129 Weber, Rafael Eisschnelllauf-Club Chemnitz m Schüler A 8   0:56:28 0:10:30( 20 ) 0:36:46( 32 ) 0:47:16( 32 ) 0:09:12( 31 ) 0:17:35 1
33   14 113 Hollerbaum, Jessie Eisschnelllauf-Club Chemnitz w Schüler A   4 1:00:36 0:11:19( 28 ) 0:40:12( 34 ) 0:51:31( 33 ) 0:09:05( 28 ) 0:21:43 1
34   15 121 Pichottki, Pauline Hohenstein-Ernstthal HK   3 1:02:11 0:12:56( 36 ) 0:38:59( 33 ) 0:51:55( 34 ) 0:10:16( 34 ) 0:23:18 1
35   16 130 Wolf, Denise Eisschnelllauf-Club Chemnitz w Jugend B   8 1:08:53 0:14:01( 37 ) 0:44:11( 36 ) 0:58:12( 35 ) 0:10:41( 35 ) 0:30:00 1
36   17 302 Berthold, Josefin Freya Skiklub Dresden-Niedersedlitz w Schüler A   5 1:14:51 0:25:05( 39 ) 0:40:36( 35 ) 1:05:41( 37 ) 0:09:10( 30 ) 0:35:58 1
37   18 110 Hofer, Käthe L.E. Volleys w Schüler A   6 1:17:17 0:11:35( 31 ) 0:53:32( 38 ) 1:05:07( 36 ) 0:12:10( 37 ) 0:38:24 1
38   19 132 Zwingenberger, Helena Team FangtDasGnu e.V. w Schüler A   7 1:19:35 0:15:16( 38 ) 0:52:36( 37 ) 1:07:52( 38 ) 0:11:43( 36 ) 0:40:42 1
      131 Zillger, Laura Eisschnelllauf-Club Chemnitz w Schüler A     0:00:00 0:11:22( 29 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de