Ergebnisliste vom: 18.05.2019 - Briesensee-Duathlon2019 - 5km - 19km - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK AKm AKw Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. ZS WB
1 1   168 Lehmann, Ronald Berliner Wasserratten DM25 1   0:55:05 0:18:50( 1 ) 0:29:42( 2 ) 0:48:32( 1 ) 0:06:33( 1 ) 0:00:00   2
2 2   33 Hartmann, Alexander SSV Hoyerswerda DM35 1   0:57:14 0:20:19( 11 ) 0:29:30( 1 ) 0:49:49( 2 ) 0:07:25( 5 ) 0:02:09   2
3 3   262 Schneider, Dirk SC Plauen 06 DM30 1   0:57:21 0:19:10( 2 ) 0:30:59( 9 ) 0:50:09( 3 ) 0:07:12( 3 ) 0:02:16   2
4 4   124 Kaschewsky, Sascha Team Erdinger Alkoholfrei DM45 1   0:57:28 0:19:10( 2 ) 0:31:18( 12 ) 0:50:28( 4 ) 0:07:00( 2 ) 0:02:23   2
5 5   21 Berger, Ren├ę Zeuthen DM45 2   0:58:38 0:20:15( 9 ) 0:30:50( 6 ) 0:51:05( 6 ) 0:07:33( 7 ) 0:03:33   2
6 6   208 Hoffmann, Paul Hannover 96 DM30 2   0:58:51 0:20:03( 6 ) 0:31:20( 13 ) 0:51:23( 9 ) 0:07:28( 6 ) 0:03:46   2
7 7   337 Waschow, Sven Laufgruppe am Wartenberger Luch DM40 1   0:59:00 0:20:11( 7 ) 0:31:08( 10 ) 0:51:19( 7 ) 0:07:41( 10 ) 0:03:55   2
8 8   169 Lehnert, Thomas Tri Team Berlin DM50 1   0:59:05 0:20:30( 14 ) 0:30:54( 7 ) 0:51:24( 10 ) 0:07:41( 10 ) 0:04:00   2
9 9   278 Sch├╝tt, Torsten Potsdam DM40 2   0:59:08 0:20:33( 17 ) 0:30:29( 4 ) 0:51:02( 5 ) 0:08:06( 22 ) 0:04:03   2
10 10   238 Riegenring, Sascha www.DieTurnmaeuse.de DM40 3   0:59:25 0:20:40( 19 ) 0:30:56( 8 ) 0:51:36( 11 ) 0:07:49( 13 ) 0:04:20   2
11 11   266 Schneider, Philipp Chemnitz DM30 3   0:59:31 0:19:54( 4 ) 0:31:27( 16 ) 0:51:21( 8 ) 0:08:10( 26 ) 0:04:26   2
12 12   245 R├╝ck, Robin BSV Friesen mJun 1   0:59:56 0:20:52( 22 ) 0:31:28( 17 ) 0:52:20( 14 ) 0:07:36( 8 ) 0:04:51   2
13 13   74 Fricke, Lars LEIDIG24 Triathlon Team DM45 3   1:00:08 0:20:16( 10 ) 0:32:02( 18 ) 0:52:18( 13 ) 0:07:50( 15 ) 0:05:03   2
14 14   106 Hoffmann, Artem Triathlon Spreewald DM25 2   1:00:11 0:20:14( 8 ) 0:32:08( 19 ) 0:52:22( 15 ) 0:07:49( 13 ) 0:05:06   2
15 15   176 Liebich, Christian Bautzener LV Rot-Wei├č 90 DM35 2   1:00:20 0:19:55( 5 ) 0:33:08( 27 ) 0:53:03( 17 ) 0:07:17( 4 ) 0:05:15   2
16 16   257 Schmidt, Martin Zeppelin Team OSC Potsdam DM50 2   1:00:25 0:20:50( 21 ) 0:31:26( 15 ) 0:52:16( 12 ) 0:08:09( 25 ) 0:05:20   2
17 17   350 Zimmermann, J├Ârg Bernauer Lauffreunde DM45 4   1:01:14 0:21:44( 29 ) 0:31:11( 11 ) 0:52:55( 16 ) 0:08:19( 33 ) 0:06:09   2
18 18   45 Czesnat, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam DM45 5   1:01:45 0:21:28( 26 ) 0:32:32( 21 ) 0:54:00( 21 ) 0:07:45( 12 ) 0:06:40   2
19 19   87 Grasse, Dominic JilDilTils DM35 3   1:01:53 0:20:31( 15 ) 0:33:45( 33 ) 0:54:16( 23 ) 0:07:37( 9 ) 0:06:48   2
20 20   59 Dziedzek, Ingo Berliner TSC DM45 6   1:01:59 0:20:55( 23 ) 0:32:48( 22 ) 0:53:43( 19 ) 0:08:16( 28 ) 0:06:54   2
21 21   23 Bettge, Dirk Sisu Berlin DM50 3   1:02:06 0:23:21( 51 ) 0:30:14( 3 ) 0:53:35( 18 ) 0:08:31( 41 ) 0:07:01   2
22 22   29 B├Âgershausen, Maik   DM25 3   1:02:17 0:20:32( 16 ) 0:33:26( 31 ) 0:53:58( 20 ) 0:08:19( 33 ) 0:07:12   2
23 23   75 Friedrich, Udo Zeppelin Team OSC Potsdam DM50 4   1:02:33 0:23:15( 50 ) 0:30:49( 5 ) 0:54:04( 22 ) 0:08:29( 37 ) 0:07:28   2
24 24   15 Heublein, Matthias Team ZOOT DM35 4   1:02:44 0:21:31( 27 ) 0:33:16( 30 ) 0:54:47( 26 ) 0:07:57( 19 ) 0:07:39   2
25 25   338 Wegner, Gary Bernauer Lauffreunde DM45 7   1:02:55 0:22:55( 46 ) 0:31:25( 14 ) 0:54:20( 24 ) 0:08:35( 45 ) 0:07:50   2
26 26   126 Kaul, Moritz Nanobike DM20 1   1:03:16 0:21:04( 25 ) 0:33:41( 32 ) 0:54:45( 25 ) 0:08:31( 41 ) 0:08:11   2
26 26   202 M├╝ller, Frank www.runster.de DM40 4   1:03:16 0:20:48( 20 ) 0:34:27( 40 ) 0:55:15( 28 ) 0:08:01( 21 ) 0:08:11   2
28 28   179 Lindner, Oliver ZEWS DM40 5   1:03:38 0:22:14( 31 ) 0:33:07( 26 ) 0:55:21( 29 ) 0:08:17( 31 ) 0:08:33   2
29 29   159 Kwiatkowski, Ralf TVB 09 Berlin DM45 8   1:03:43 0:22:14( 31 ) 0:33:00( 25 ) 0:55:14( 27 ) 0:08:29( 37 ) 0:08:38   2
30 30   353 Vanselow, Thomas Luckauer L├Ąuferbund DM40 6   1:03:52 0:20:26( 12 ) 0:35:36( 50 ) 0:56:02( 34 ) 0:07:50( 15 ) 0:08:47   2
31 31   119 Jerike, Raymond Team Zoot Tri Europe DM30 4   1:03:56 0:22:33( 39 ) 0:32:56( 24 ) 0:55:29( 31 ) 0:08:27( 36 ) 0:08:51   2
32 32   136 Kluge, Uwe Halle/Reideburg DM50 5   1:04:20 0:22:32( 38 ) 0:32:51( 23 ) 0:55:23( 30 ) 0:08:57( 51 ) 0:09:15   2
33 33   191 Matka, Daniel tri-team-serbja DM20 2   1:04:25 0:22:41( 43 ) 0:33:10( 28 ) 0:55:51( 33 ) 0:08:34( 44 ) 0:09:20   2
34 34   95 Hein, Benjamin BSV Friesen DM40 7   1:05:01 0:20:37( 18 ) 0:36:34( 62 ) 0:57:11( 37 ) 0:07:50( 15 ) 0:09:56   2
35 35   292 Sonnabend, Marek   DM40 8   1:05:07 0:23:33( 53 ) 0:32:16( 20 ) 0:55:49( 32 ) 0:09:18( 66 ) 0:10:02   2
36 36   98 Hellwig, Mirko Nanobike DM40 9   1:05:11 0:22:26( 35 ) 0:34:13( 38 ) 0:56:39( 36 ) 0:08:32( 43 ) 0:10:06   2
37 37   107 Hoffmann, Detlef Spremberg DM55 1   1:05:15 0:21:03( 24 ) 0:36:15( 59 ) 0:57:18( 39 ) 0:07:57( 19 ) 0:10:10   2
38   1 11 Baronjan, Anna Tri-Finisher Berlin DW45   1 1:05:57 0:23:06( 48 ) 0:34:09( 37 ) 0:57:15( 38 ) 0:08:42( 47 ) 0:10:52   2
39 38   163 Lebelt, Stefan Rennen/ Kratzen/ Bei├čen DM35 5   1:06:03 0:22:16( 33 ) 0:33:52( 35 ) 0:56:08( 35 ) 0:09:55( 86 ) 0:10:58   2
40   2 178 Liepner, Sybille Bernauer Lauffreunde/ TEA DW45   2 1:06:18 0:23:04( 47 ) 0:34:56( 42 ) 0:58:00( 42 ) 0:08:18( 32 ) 0:11:13   2
41 39   182 Lubisch, Michael TLV Rangsdorf DM55 2   1:06:48 0:22:49( 45 ) 0:35:14( 45 ) 0:58:03( 43 ) 0:08:45( 48 ) 0:11:43   2
42 40   281 Sch├╝tte, Tino Familie Sch├╝tte Dresden DM40 10   1:06:52 0:22:19( 34 ) 0:35:27( 48 ) 0:57:46( 41 ) 0:09:06( 58 ) 0:11:47   2
43 41   51 Deutschmann, Frank Sisu Berlin DM65 1   1:06:55 0:22:29( 36 ) 0:36:19( 60 ) 0:58:48( 46 ) 0:08:07( 24 ) 0:11:50   2
44 42   255 Schlutter, Karsten Graansee DM55 3   1:07:10 0:23:43( 54 ) 0:33:55( 36 ) 0:57:38( 40 ) 0:09:32( 71 ) 0:12:05   2
45 43   89 Gr├╝neberg, Steffen RSC Gro├čbeeren DM40 11   1:07:17 0:23:23( 52 ) 0:35:00( 43 ) 0:58:23( 45 ) 0:08:54( 49 ) 0:12:12   2
46 44   146 Krah, Michael Zeppelin Team OSC Potsdam DM50 6   1:07:24 0:22:37( 41 ) 0:35:45( 53 ) 0:58:22( 44 ) 0:09:02( 56 ) 0:12:19   2
47 45   47 Dehnert, Michael Laufgruppe Am Wartenberger Luch DM40 12   1:08:01 0:22:48( 44 ) 0:36:12( 58 ) 0:59:00( 47 ) 0:09:01( 54 ) 0:12:56   2
48   3 108 Hoffmann, Jule OSSV Kamenz DW20   1 1:08:47 0:24:05( 60 ) 0:35:44( 52 ) 0:59:49( 50 ) 0:08:58( 52 ) 0:13:42   2
49 46   323 Ulmer, Viktor Berlin DM55 4   1:08:49 0:22:34( 40 ) 0:37:59( 76 ) 1:00:33( 57 ) 0:08:16( 28 ) 0:13:44   2
50 47   189 Marth, Olaf Askania Schipkau DM55 5   1:08:53 0:23:44( 55 ) 0:36:39( 64 ) 1:00:23( 53 ) 0:08:30( 40 ) 0:13:48   2
51 48   69 Feige, Johannes Berlin DM40 13   1:09:15 0:25:26( 78 ) 0:34:40( 41 ) 1:00:06( 52 ) 0:09:09( 60 ) 0:14:10   2
52 49   97 Heitmann, Kristof Berlin DM30 5   1:09:18 0:25:20( 76 ) 0:34:14( 39 ) 0:59:34( 49 ) 0:09:44( 82 ) 0:14:13   2
53 50   94 Heide, Jan SSV Lok Bernau DM35 6   1:09:19 0:23:10( 49 ) 0:37:39( 72 ) 1:00:49( 61 ) 0:08:30( 39 ) 0:14:14   2
54 51   243 Rose, Karl-Heinz AKK Birkenheide DM65 2   1:09:22 0:26:11( 90 ) 0:33:10( 29 ) 0:59:21( 48 ) 0:10:01( 88 ) 0:14:17   2
55   4 187 Mangelsdorff, Heike   DW50   1 1:09:24 0:24:15( 62 ) 0:35:40( 51 ) 0:59:55( 51 ) 0:09:29( 69 ) 0:14:19   2
56 52   167 Lehmann, Lutz Seelow DM50 7   1:09:29 0:21:32( 28 ) 0:39:45( 97 ) 1:01:17( 63 ) 0:08:12( 27 ) 0:14:24   2
57 53   306 Brix, Benjamin Touranis DM35 7   1:09:45 0:24:47( 65 ) 0:35:48( 55 ) 1:00:35( 59 ) 0:09:10( 62 ) 0:14:40   2
58 54   300 Stephan, Karsten BSVFriesen DM50 8   1:09:56 0:24:59( 67 ) 0:35:33( 49 ) 1:00:32( 56 ) 0:09:24( 68 ) 0:14:51   2
59 55   284 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin DM55 6   1:10:03 0:26:43(100) 0:33:51( 34 ) 1:00:34( 58 ) 0:09:29( 69 ) 0:14:58   2
60   5 272 Schulz, Andrea Luckauer L├Ąuferbund DW45   3 1:10:11 0:24:44( 64 ) 0:35:55( 57 ) 1:00:39( 60 ) 0:09:32( 72 ) 0:15:06   2
61 56   227 Piontek, Bernd VS Zossen DM55 7   1:10:26 0:22:31( 37 ) 0:38:49( 90 ) 1:01:20( 64 ) 0:09:06( 59 ) 0:15:21   2
62   6 22 Bernsee, Anja SSV Hohen Neuendorf DW45   4 1:10:30 0:24:11( 61 ) 0:37:14( 68 ) 1:01:25( 65 ) 0:09:05( 57 ) 0:15:25   2
63 57   41 Buchelt, Ronny Laufgruppe Am Wartenberger Luch DM35 8   1:10:46 0:25:21( 77 ) 0:35:10( 44 ) 1:00:31( 55 ) 0:10:15( 94 ) 0:15:41   2
64 58   4 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund DM55 8   1:10:56 0:25:41( 83 ) 0:35:25( 46 ) 1:01:06( 62 ) 0:09:50( 84 ) 0:15:51   2
65 59   264 Schneider, Marcel Dresden DM50 9   1:11:01 0:25:03( 69 ) 0:35:25( 46 ) 1:00:28( 54 ) 0:10:33(103) 0:15:56   2
66 60   265 Schneider, Martin M├╝nchen DM30 6   1:11:02 0:23:53( 59 ) 0:38:29( 84 ) 1:02:22( 69 ) 0:08:40( 46 ) 0:15:57   2
67   7 141 Konrad, Vera Berliner TSC Triathlon/LG Mauerweg Berlin DW25   1 1:11:18 0:23:45( 57 ) 0:39:08( 94 ) 1:02:53( 76 ) 0:08:25( 35 ) 0:16:13   2
68 61   91 Hannemann, Andre Triathlon Spreewald DM50 10   1:11:28 0:25:56( 88 ) 0:36:36( 63 ) 1:02:32( 72 ) 0:08:56( 50 ) 0:16:23   2
69   8 116 Jahn, Kristin VfL Eilenburg DW35   1 1:11:39 0:26:11( 90 ) 0:35:45( 53 ) 1:01:56( 67 ) 0:09:43( 81 ) 0:16:34   2
70   9 305 Strelow-Jacob, Grit Bernauer Lauffreunde DW50   2 1:11:44 0:23:44( 55 ) 0:39:02( 92 ) 1:02:46( 74 ) 0:08:58( 52 ) 0:16:39   2
71 62   148 Krause, Torben DLRG Luckenwalde DM40 14   1:11:46 0:25:48( 84 ) 0:35:50( 56 ) 1:01:38( 66 ) 0:10:08( 92 ) 0:16:41   2
72 63   157 K├╝hne, Uwe LLB DM50 11   1:11:48 0:24:58( 66 ) 0:37:35( 71 ) 1:02:33( 73 ) 0:09:15( 63 ) 0:16:43   2
73   10 251 Sander, Birgit Luckauer L├Ąuferbund DW40   1 1:12:02 0:25:08( 70 ) 0:37:18( 69 ) 1:02:26( 71 ) 0:09:36( 74 ) 0:16:57   2
74 64   203 M├╝schen, Matthias L├╝bben DM45 9   1:12:07 0:23:52( 58 ) 0:38:59( 91 ) 1:02:51( 75 ) 0:09:16( 64 ) 0:17:02   2
75   11 164 Lehmann, Annika VfV Spandau wJun   1 1:12:09 0:22:03( 30 ) 0:41:50(110) 1:03:53( 84 ) 0:08:16( 28 ) 0:17:04   2
76 65   280 Sch├╝tte, Marco Familie Sch├╝tte Dresden DM40 15   1:12:25 0:24:28( 63 ) 0:38:37( 87 ) 1:03:05( 78 ) 0:09:20( 67 ) 0:17:20   2
77 66   302 Stephan, Rene Rennen/ Kratzen/ Bei├čen DM45 10   1:12:29 0:25:15( 73 ) 0:37:09( 67 ) 1:02:24( 70 ) 0:10:05( 91 ) 0:17:24   2
78 67   58 Dwars, Frank Dahlewitz DM35 9   1:12:50 0:25:52( 85 ) 0:36:24( 61 ) 1:02:16( 68 ) 0:10:34(104) 0:17:45   2
79   12 299 Stephan, Daniela BSV Friesen DW50   3 1:13:04 0:26:24( 95 ) 0:37:01( 66 ) 1:03:25( 79 ) 0:09:39( 75 ) 0:17:59   2
80 68   340 Wei├čflog, Dirk Potsdam DM45 11   1:13:06 0:25:00( 68 ) 0:38:03( 79 ) 1:03:03( 77 ) 0:10:03( 89 ) 0:18:01   2
81 69   79 Gaede, Marcus LC RON HILL BERLIN DM55 9   1:13:11 0:25:08( 70 ) 0:38:23( 83 ) 1:03:31( 80 ) 0:09:40( 77 ) 0:18:06   2
82   13 147 Kraus, Anett RC 1898 Radeberg DW55   1 1:13:16 0:25:13( 72 ) 0:38:46( 88 ) 1:03:59( 87 ) 0:09:17( 65 ) 0:18:11   2
83 70   54 Dr. Kollock, Ronny Die KamiKatzen DM40 16   1:13:17 0:20:27( 13 ) 0:44:59(125) 1:05:26( 95 ) 0:07:51( 18 ) 0:18:12   2
84 71   301 Stephan, Lothar Tri Team Berlin DM55 10   1:13:30 0:26:48(101) 0:36:51( 65 ) 1:03:39( 81 ) 0:09:51( 85 ) 0:18:25   2
85   14 145 Krah, Andrea Zeppelin Team OSC Potsdam DW50   4 1:13:34 0:25:34( 81 ) 0:38:18( 82 ) 1:03:52( 83 ) 0:09:42( 80 ) 0:18:29   2
86   15 9 Barke, Daniela PSV Wandlitz DW45   5 1:13:35 0:25:53( 86 ) 0:38:01( 77 ) 1:03:54( 85 ) 0:09:41( 78 ) 0:18:30   2
87 72   10 Barke, Matthias Bernauer Lauffreunde DM40 17   1:13:36 0:25:54( 87 ) 0:38:01( 78 ) 1:03:55( 86 ) 0:09:41( 78 ) 0:18:31   2
88   16 276 Schulze, Svenja BSG DZHYP DW25   2 1:13:42 0:26:23( 94 ) 0:37:20( 70 ) 1:03:43( 82 ) 0:09:59( 87 ) 0:18:37   2
89 73   336 Wannewitz, Helke Triathlonverein F├╝rstenwalde 1990 DM70 1   1:14:01 0:26:33( 99 ) 0:37:42( 73 ) 1:04:15( 91 ) 0:09:46( 83 ) 0:18:56   2
90 74   46 Dahms, Carsten Babelsberger Trail Racing Team DM45 12   1:14:02 0:25:18( 74 ) 0:39:34( 95 ) 1:04:52( 92 ) 0:09:10( 61 ) 0:18:57   2
91 75   185 Malig, Ralf Bowlingclub Senftenberg DM55 11   1:14:16 0:22:40( 42 ) 0:43:30(119) 1:06:10(100) 0:08:06( 22 ) 0:19:11   2
92 76   198 M├Âhr, Norbert Berliner TSC Triathlon DM55 12   1:14:30 0:26:00( 89 ) 0:38:03( 79 ) 1:04:03( 88 ) 0:10:27(100) 0:19:25   2
93 77   254 Schirmer, Frank Triathlon Spreewald DM55 13   1:14:39 0:26:27( 96 ) 0:37:47( 74 ) 1:04:14( 90 ) 0:10:25( 99 ) 0:19:34   2
94 78   162 Lange, Tilo Nokia Race DM45 13   1:14:54 0:26:14( 92 ) 0:37:52( 75 ) 1:04:06( 89 ) 0:10:48(110) 0:19:49   2
95 79   149 Krellmann, Karsten OSV Holzinger Ffo DM35 10   1:15:01 0:25:19( 75 ) 0:40:41(104) 1:06:00( 98 ) 0:09:01( 54 ) 0:19:56   2
96 80   184 Maier, Franz Berlin-Hermsdorf DM60 1   1:15:43 0:25:29( 80 ) 0:39:42( 96 ) 1:05:11( 93 ) 0:10:32(102) 0:20:38   2
97 81   105 Hirche, Enrico   DM55 14   1:15:50 0:27:02(103) 0:38:34( 86 ) 1:05:36( 96 ) 0:10:14( 93 ) 0:20:45   2
98   17 194 Milger-Ramsay, Stephanie Triathlon Team Berlin DW25   3 1:15:57 0:27:29(105) 0:38:09( 81 ) 1:05:38( 97 ) 0:10:19( 96 ) 0:20:52   2
99 82   173 Lemke, Mathias Team de Luk DM40 18   1:15:59 0:26:54(102) 0:38:31( 85 ) 1:05:25( 94 ) 0:10:34(104) 0:20:54   2
100   18 24 Bettge, Susi Sisu Berlin DW50   5 1:16:00 0:27:13(104) 0:39:07( 93 ) 1:06:20(101) 0:09:40( 76 ) 0:20:55   2
101 83   209 Ohrt, Harald SG Adelsberg DM65 3   1:16:31 0:25:40( 82 ) 0:40:20(100) 1:06:00( 98 ) 0:10:31(101) 0:21:26   2
102   19 166 Lehmann, Katrin VfV Spandau DW45   6 1:17:32 0:26:22( 93 ) 0:41:35(106) 1:07:57(103) 0:09:35( 73 ) 0:22:27   2
103   20 345 Werner, Ricarda BSV Friesen DW30   1 1:17:56 0:28:34(108) 0:38:48( 89 ) 1:07:22(102) 0:10:34(104) 0:22:51   2
104 84   222 Pieth, Klaus-Dieter   DM55 15   1:18:27 0:28:15(107) 0:39:51( 99 ) 1:08:06(104) 0:10:21( 97 ) 0:23:22   2
105 85   101 Henze, Ingbert FitX DM65 4   1:18:54 0:25:27( 79 ) 0:43:05(117) 1:08:32(105) 0:10:22( 98 ) 0:23:49   2
106 86   258 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin DM75 1   1:20:22 0:28:44(110) 0:40:34(103) 1:09:18(106) 0:11:04(112) 0:25:17   2
107   21 326 Verleih, Corona   DW55   2 1:20:37 0:26:32( 98 ) 0:44:01(120) 1:10:33(108) 0:10:04( 90 ) 0:25:32   2
108   22 229 Polsfu├č, Sandra Berliner TSC Triathlon DW45   7 1:20:55 0:29:24(111) 0:40:25(101) 1:09:49(107) 0:11:06(113) 0:25:50   2
109   23 102 Herm, Beatrice   DW40   2 1:21:40 0:26:28( 97 ) 0:44:55(124) 1:11:23(109) 0:10:17( 95 ) 0:26:35   2
110   24 287 Seiler, Antje TSG Seelow DW45   8 1:22:32 0:27:30(106) 0:44:23(122) 1:11:53(111) 0:10:39(109) 0:27:27   2
111   25 216 Petereit, Annika F├╝rstenwalde DW35   2 1:22:45 0:29:39(112) 0:41:53(111) 1:11:32(110) 0:11:13(114) 0:27:40   2
112   26 70 Fischer, Franka DLRG Luckenwalde DW55   3 1:23:25 0:29:43(114) 0:42:23(113) 1:12:06(113) 0:11:19(117) 0:28:20   2
113 87   347 Winkler, Thomas DLRG Luckenwalde DM60 2   1:23:51 0:30:07(116) 0:41:56(112) 1:12:03(112) 0:11:48(124) 0:28:46   2
114 88   139 Koepenik, Henner SV Berlin-Chemie DM75 2   1:24:54 0:32:58(130) 0:39:50( 98 ) 1:12:48(114) 0:12:06(128) 0:29:49   2
115 89   90 Grzecza, Wolfgang SV Stahl Hennigsdorf DM60 3   1:25:14 0:31:55(121) 0:41:29(105) 1:13:24(116) 0:11:50(125) 0:30:09   2
116   27 248 R├╝hlicke, Annemarie Potsdam DW25   4 1:25:24 0:32:24(128) 0:40:26(102) 1:12:50(115) 0:12:34(131) 0:30:19   2
117 90   154 Kuchenbecker, Klaus Berliner TSC Triathlon DM70 2   1:25:26 0:32:16(125) 0:41:37(107) 1:13:53(117) 0:11:33(120) 0:30:21   2
118 91   294 Splitt, Frank Berliner TSC DM35 11   1:25:27 0:32:16(125) 0:41:38(108) 1:13:54(118) 0:11:33(119) 0:30:22   2
119 92   279 Sch├╝tte, Manfred Triathlonverein Moritzburg DM70 3   1:25:47 0:32:44(129) 0:41:49(109) 1:14:33(119) 0:11:14(115) 0:30:42   2
120   28 289 Sentek, Grit Laufgruppe Am Wartenberger Luch DW35   3 1:25:57 0:29:41(113) 0:45:24(128) 1:15:05(124) 0:10:52(111) 0:30:52   2
121   29 27 Blankertz-Teichert, Antje Team Erdinger Alkoholfrei DW50   6 1:26:15 0:29:49(115) 0:44:51(123) 1:14:40(120) 0:11:35(122) 0:31:10   2
122   30 104 Himmelmann, Katja Gonzalitos potsdam DW40   3 1:26:36 0:32:04(123) 0:42:58(115) 1:15:02(123) 0:11:34(121) 0:31:31   2
123   31 274 Schulz, Gabriele LC Auensee Leipzig DW65   1 1:26:39 0:31:54(120) 0:43:01(116) 1:14:55(122) 0:11:44(123) 0:31:34   2
124   32 56 Drewitz, Marina L├╝bbener Turboschnecken DW30   2 1:26:41 0:28:37(109) 0:47:27(132) 1:16:04(127) 0:10:37(108) 0:31:36   2
125 93   212 Panzner, Ilja Elixus DM35 12   1:27:08 0:30:53(119) 0:45:00(126) 1:15:53(125) 0:11:15(116) 0:32:03   2
126 94   135 Kluge, Hubertus Cottbus DM60 4   1:27:11 0:30:24(117) 0:46:12(130) 1:16:36(128) 0:10:35(107) 0:32:06   2
127 95   128 Kleber, Andre SCBK DM40 19   1:27:17 0:30:52(118) 0:45:02(127) 1:15:54(126) 0:11:23(118) 0:32:12   2
128   33 122 J├╝ttner, Hendrikje Bad Freienwalde DW45   9 1:27:22 0:32:07(124) 0:42:46(114) 1:14:53(121) 0:12:29(130) 0:32:17   2
129 96   186 Mall von Mechow, Bernhard   DM60 5   1:30:38 0:34:28(132) 0:44:16(121) 1:18:44(129) 0:11:54(127) 0:35:33   2
130   34 247 Rufflet, Franka Potsdam DW45   10 1:31:34 0:32:18(127) 0:47:23(131) 1:19:41(130) 0:11:53(126) 0:36:29   2
131   35 233 Radke, Corinna Gonzalitos potsdam DW55   4 1:34:19 0:32:03(122) 0:50:07(134) 1:22:10(132) 0:12:09(129) 0:39:14   2
132 97   196 Mohr, Bernd LC Auenesee Leipzig DM60 6   1:34:33 0:38:05(135) 0:43:17(118) 1:21:22(131) 0:13:11(133) 0:39:28   2
133   36 30 B├Âhnke, Melanie   DW35   4 1:35:52 0:34:42(133) 0:48:11(133) 1:22:53(134) 0:12:59(132) 0:40:47   2
134   37 197 Mohr, Bettina LC Auenesee Leipzig DW70   1 1:36:48 0:36:13(134) 0:46:09(129) 1:22:22(133) 0:14:26(135) 0:41:43   2
135 98   73 Florian, Werner Berlin DM70 4   1:39:03 0:33:11(131) 0:52:11(135) 1:25:22(135) 0:13:41(134) 0:43:58   2
      309 Tali, Carola BSV Friesen DW45     0:00:00 0:46:06(136) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00   7
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de