Ergebnisliste vom: 02.06.2019 - Berlin Triathlon2019 - Volkstriathlon (400-12-2,5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name, Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB Bem.
1 1   1605 Bettin, Theodor Weltraumjogger Berlin mJugB 1   00:44:34 0:09:04( 9 ) 0:23:43( 1 ) 0:32:47( 1 ) 0:11:47( 1 ) 00:00:00 2  
2 2   1724 Weinreich, Neo SCC Berlin TriKids mJugB 2   00:44:57 0:08:58( 5 ) 0:23:57( 3 ) 0:32:55( 6 ) 0:12:02( 2 ) 00:00:23 2  
3   1 1723 Weinreich, Helena SCC Berlin TriKids wJugB   1 00:45:14 0:08:38( 4 ) 0:24:12( 4 ) 0:32:50( 2 ) 0:12:24( 3 ) 00:00:40 2  
4 3   1705 Springenberg, Robert BSV Friesen mJugB 3   00:45:47 0:08:21( 1 ) 0:24:30( 5 ) 0:32:51( 3 ) 0:12:56( 7 ) 00:01:13 2  
5 4   1641 Karnath, Ferdinand TuS Neuk├Âlln Berlin mJugB 4   00:46:22 0:09:01( 8 ) 0:23:53( 2 ) 0:32:54( 4 ) 0:13:28( 11 ) 00:01:48 2  
6   2 1700 Ecker, Pia Weltraumjogger Berlin wJugB   2 00:46:53 0:08:22( 2 ) 0:24:32( 6 ) 0:32:54( 4 ) 0:13:59( 16 ) 00:02:19 2  
7   3 1706 Stach, Thalia Weltraumjogger Berlin wSchA   1 00:47:59 0:08:59( 6 ) 0:26:07( 10 ) 0:35:06( 9 ) 0:12:53( 6 ) 00:03:25 2  
8   4 1650 Kraska, Karolina TuS Neuk├Âlln Berlin wJugB   3 00:48:31 0:09:10( 11 ) 0:25:57( 8 ) 0:35:07( 10 ) 0:13:24( 10 ) 00:03:57 2  
9 5   1638 Hopsch, Thadd├Ąus SCC Berlin TriKids mJugB 5   00:48:36 0:09:19( 12 ) 0:25:43( 7 ) 0:35:02( 7 ) 0:13:34( 12 ) 00:04:02 2  
10 6   1607 Brieger, Keno TuS Neuk├Âlln Berlin mJugB 6   00:49:08 0:09:06( 10 ) 0:25:59( 9 ) 0:35:05( 8 ) 0:14:03( 20 ) 00:04:34 2  
11 7   1617 Eiswirth, Dennis BSV Friesen mJugB 7   00:50:01 0:08:34( 3 ) 0:26:37( 13 ) 0:35:11( 11 ) 0:14:50( 26 ) 00:05:27 2  
12 8   1621 Lucak, Sebastian SCC Berlin TriKids mJugB 8   00:50:34 0:09:39( 14 ) 0:26:57( 14 ) 0:36:36( 12 ) 0:13:58( 15 ) 00:06:00 2  
13 9   1626 F├╝ting, Jannes SCC Berlin TriKids mSchA 1   00:51:28 0:10:58( 20 ) 0:26:29( 11 ) 0:37:27( 13 ) 0:14:01( 19 ) 00:06:54 2  
14 10   1671 Stellmach, Michael Wartenberger SV TM45 1   00:51:29 0:09:21( 13 ) 0:28:34( 22 ) 0:37:55( 14 ) 0:13:34( 12 ) 00:06:55 2  
15 11   1612 Chlosta, Jakub Strausberg mJugB 9   00:51:59 0:11:25( 24 ) 0:27:48( 18 ) 0:39:13( 20 ) 0:12:46( 5 ) 00:07:25 2  
16   5 1712 S├╝hlo, Ronja SCC Berlin TriKids wJugB   4 00:53:01 0:11:19( 23 ) 0:27:33( 17 ) 0:38:52( 16 ) 0:14:09( 21 ) 00:08:27 2  
17 12   1743 Schmidt, Leonard Berlin TM25 1   00:53:11 0:10:35( 18 ) 0:28:37( 23 ) 0:39:12( 19 ) 0:13:59( 16 ) 00:08:37 2  
18 13   1665 Mainusch, Albert SCC Berlin TriKids mJugB 10   00:54:00 0:11:49( 25 ) 0:27:13( 15 ) 0:39:02( 18 ) 0:14:58( 29 ) 00:09:26 2  
19 14   1647 K├Âmmler, Jannik BSV Friesen Berlin mJugB 11   00:54:17 0:10:35( 18 ) 0:28:12( 20 ) 0:38:47( 15 ) 0:15:30( 35 ) 00:09:43 2  
20 15   1708 Steinh├Ąuser, Maximilian   TM20 1   00:54:38 0:12:55( 34 ) 0:29:16( 25 ) 0:42:11( 27 ) 0:12:27( 4 ) 00:10:04 2  
21 16   1616 Eiswirth, Andreas BSV Friesen TM40 1   00:54:48 0:12:58( 35 ) 0:27:27( 16 ) 0:40:25( 21 ) 0:14:23( 24 ) 00:10:14 2  
22   6 1679 Noga, Mandana Berliner Wasserratten wJugB   5 00:55:10 0:09:40( 15 ) 0:29:21( 26 ) 0:39:01( 17 ) 0:16:09( 43 ) 00:10:36 2  
23 17   1741 Brahms, Max Berlin TM20 2   00:55:26 0:14:12( 56 ) 0:27:57( 19 ) 0:42:09( 26 ) 0:13:17( 9 ) 00:10:52 2  
24 18   1692 Rothe, Raphael Die FeFer TM25 2   00:55:32 0:14:37( 63 ) 0:26:34( 12 ) 0:41:11( 23 ) 0:14:21( 23 ) 00:10:58 2  
25 19   1613 Daumann, Leo Marius SCC Berlin TriKids mJugB 12   00:56:37 0:12:20( 28 ) 0:29:01( 24 ) 0:41:21( 25 ) 0:15:16( 33 ) 00:12:03 2  
26 20   1698 Schmidt, Lukas TuS Neuk├Âlln Berlin mJugA 1   00:57:03 0:12:12( 26 ) 0:30:10( 28 ) 0:42:22( 28 ) 0:14:41( 25 ) 00:12:29 2  
27 21   1711 Stuhrberg, Karl TuS Neuk├Âlln Berlin mSchA 2   00:57:56 00:00:00 00:00:00 0:41:15( 24 ) 0:16:41( 52 ) 00:13:22 2  
28 22   1726 B├Âhnisch, Sven team ultraSPORTS TM25 3   00:58:59 0:15:17( 73 ) 0:30:45( 32 ) 0:46:02( 45 ) 0:12:57( 8 ) 00:14:25 2  
29   7 1744 Hostettler, Nele Weltraumjogger Berlin wJugB   6 00:59:27 0:09:56( 16 ) 0:30:40( 31 ) 0:40:36( 22 ) 0:18:51( 74 ) 00:14:53 2  
30   8 1685 Peichl, Christina Berlin TW30   1 00:59:40 0:12:32( 32 ) 0:31:56( 42 ) 0:44:28( 34 ) 0:15:12( 32 ) 00:15:06 2  
31 23   1644 Bannert, Jonas   TM25 4   00:59:43 0:13:36( 43 ) 0:31:50( 40 ) 0:45:26( 42 ) 0:14:17( 22 ) 00:15:09 2  
32   9 1654 Kruse, Clara Z88 wSchA   2 00:59:55 0:11:05( 21 ) 0:34:00( 61 ) 0:45:05( 38 ) 0:14:50( 26 ) 00:15:21 2  
33 24   1643 He├čmann, Martin Neuruppin TM30 1   00:59:56 0:13:19( 38 ) 0:30:18( 29 ) 0:43:37( 29 ) 0:16:19( 47 ) 00:15:22 2  
34 25   1720 Warthoefer, Arne Berlin TM35 1   01:00:12 0:12:29( 30 ) 0:31:25( 35 ) 0:43:54( 30 ) 0:16:18( 46 ) 00:15:38 2  
35 26   1670 Meis, Tobias Berlin TM40 2   01:00:13 0:13:12( 36 ) 0:30:45( 32 ) 0:43:57( 31 ) 0:16:16( 45 ) 00:15:39 2  
36 27   1713 Triems, Marcel Potsdam TM35 2   01:00:19 0:12:27( 29 ) 0:32:36( 48 ) 0:45:03( 37 ) 0:15:16( 33 ) 00:15:45 2  
37 28   1742 Bergemann, Hubert Berlin TM40 3   01:00:51 0:17:33( 97 ) 0:29:34( 27 ) 0:47:07( 52 ) 0:13:44( 14 ) 00:16:17 2  
38 29   1658 Gniechwitz, Sven Ludwigsfelde TM30 2   01:01:00 0:13:51( 47 ) 0:31:29( 36 ) 0:45:20( 39 ) 0:15:40( 36 ) 00:16:26 2  
39   10 1663 Beeler, Katy Berlin TW30   2 01:01:15 0:13:48( 45 ) 0:31:37( 38 ) 0:45:25( 41 ) 0:15:50( 38 ) 00:16:41 2  
40 30   1730 Schuldt, Matthis triZack Rostock mSchA 3   01:01:19 0:13:57( 51 ) 0:31:37( 39 ) 0:45:34( 44 ) 0:15:45( 37 ) 00:16:45 2  
41   11 1678 Twelkemeier, Jule Urban Sports Club TW30   3 01:01:42 0:13:58( 52 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:17:08 2  
42 31   1655 Kruse, Matthias Kleinmachnow TM50 1   01:02:06 0:13:28( 40 ) 0:32:01( 45 ) 0:45:29( 43 ) 0:16:37( 50 ) 00:17:32 2  
43   12 1657 S├╝hlo, Katarina SCC Berlin Triathlon TW50   1 01:02:22 0:16:32( 89 ) 0:28:18( 21 ) 0:44:50( 36 ) 0:17:32( 57 ) 00:17:48 2  
44 32   1660 Kunze, Ralf Berlin TM40 4   01:02:24 0:12:42( 33 ) 0:31:30( 37 ) 0:44:12( 32 ) 0:18:12( 64 ) 00:17:50 2  
45 33   1661 Thon, Joshua Berlin mJugB 13   01:02:31 0:08:59( 6 ) 0:37:25( 85 ) 0:46:24( 48 ) 0:16:07( 42 ) 00:17:57 2  
46 34   1631 Hansen, Matteo BSV Friesen mSchA 4   01:02:40 0:11:07( 22 ) 0:34:59( 68 ) 0:46:06( 47 ) 0:16:34( 49 ) 00:18:06 2  
47   13 1689 Reinhardt, Kathleen Eberswalde TW45   1 01:02:44 0:17:16( 93 ) 0:30:30( 30 ) 0:47:46( 57 ) 0:14:58( 29 ) 00:18:10 2  
48   14 1615 Eiken, Barbara Berlin TW30   4 01:02:53 0:14:06( 54 ) 0:31:59( 43 ) 0:46:05( 46 ) 0:16:48( 54 ) 00:18:19 2  
49   15 1662 Leise, Caitlin SCC Berlin TriKids wJugB   7 01:02:55 0:12:30( 31 ) 0:32:00( 44 ) 0:44:30( 35 ) 0:18:25( 66 ) 00:18:21 2  
50   16 1732 S├╝hlo, Tamara SCC Berlin TriKids wSchA   3 01:03:13 0:14:33( 62 ) 0:32:03( 46 ) 0:46:36( 49 ) 0:16:37( 51 ) 00:18:39 2  
51   17 1697 Schmidt, Katharina   TW30   5 01:03:32 0:13:16( 37 ) 0:34:19( 64 ) 0:47:35( 55 ) 0:15:57( 40 ) 00:18:58 2  
52 35   1696 Schmidt, Axel   TM50 2   01:03:46 0:13:24( 39 ) 0:30:51( 34 ) 0:44:15( 33 ) 0:19:31( 78 ) 00:19:12 2  
53   18 1686 Peiker, Rieke SCC Berlin TriKids wJugB   8 01:03:54 0:13:29( 41 ) 0:31:55( 41 ) 0:45:24( 40 ) 0:18:30( 68 ) 00:19:20 2  
54 36   1675 Gra├čhoff, Holger Berlin-Hellersdorf TM50 3   01:04:02 0:14:45( 64 ) 0:32:34( 47 ) 0:47:19( 54 ) 0:16:43( 53 ) 00:19:28 2  
55   19 1669 Mei├čner, Stefanie Berlin TW30   6 01:04:38 0:16:00( 84 ) 0:33:44( 57 ) 0:49:44( 65 ) 0:14:54( 28 ) 00:20:04 2  
56 37   1677 M├╝ller, Igor Berlin TM30 3   01:05:00 0:14:00( 53 ) 0:33:00( 49 ) 0:47:00( 51 ) 0:18:00( 62 ) 00:20:26 2  
56 37   1680 Ohlmeier, Dirk Berlin TM40 5   01:05:00 0:13:35( 42 ) 0:33:20( 51 ) 0:46:55( 50 ) 0:18:05( 63 ) 00:20:26 2  
58 39   1673 Meyer, Christopher Team K├Âli TM30 4   01:05:14 0:15:57( 83 ) 0:33:08( 50 ) 0:49:05( 62 ) 0:16:09( 43 ) 00:20:40 2  
59   20 1714 Triems, Yvonne Potsdam TW35   1 01:05:20 0:14:23( 58 ) 0:33:35( 56 ) 0:47:58( 58 ) 0:17:22( 56 ) 00:20:46 2  
60 40   1703 Ahmadbehbahani, Hormen   TM30 5   01:05:30 0:13:44( 44 ) 0:37:46( 87 ) 0:51:30( 80 ) 0:14:00( 18 ) 00:20:56 2  
61 41   1676 Sch├╝├čler, Richard Berlin TM30 6   01:05:49 0:14:32( 61 ) 0:36:13( 82 ) 0:50:45( 71 ) 0:15:04( 31 ) 00:21:15 2  
62 42   1659 Th├╝mmler, Jan Al Titan Team Berlin TM50 4   01:06:50 0:13:52( 48 ) 0:33:51( 59 ) 0:47:43( 56 ) 0:19:07( 75 ) 00:22:16 2  
63   21 1600 Altwasser, Sabrina Berlin TW35   2 01:07:01 0:17:30( 95 ) 0:33:28( 54 ) 0:50:58( 72 ) 0:16:03( 41 ) 00:22:27 2  
64   22 1656 Kula, Aida Berlin wJugA   1 01:07:20 0:14:49( 65 ) 0:34:13( 62 ) 0:49:02( 61 ) 0:18:18( 65 ) 00:22:46 2  
65 43   1718 von der Crone, Sven L├╝denscheid TM35 3   01:07:40 0:13:56( 50 ) 0:35:16( 71 ) 0:49:12( 63 ) 0:18:28( 67 ) 00:23:06 2  
66   23 1746 Schreiber, Evelin Berlin TW55   1 01:07:52 0:15:05( 68 ) 0:35:12( 69 ) 0:50:17( 67 ) 0:17:35( 58 ) 00:23:18 2  
67   24 1674 Meyer, Nadja Team K├Âli TW30   7 01:08:02 0:14:52( 66 ) 0:35:51( 78 ) 0:50:43( 70 ) 0:17:19( 55 ) 00:23:28 2  
68 44   1719 WALTINGER, Christof Berlin TM50 5   01:08:27 0:12:18( 27 ) 0:34:57( 67 ) 0:47:15( 53 ) 0:21:12( 91 ) 00:23:53 2  
69   25 1745 Madsen, Gudula Eintracht Braunschweig TW55   2 01:08:56 0:15:51( 81 ) 0:35:21( 72 ) 0:51:12( 74 ) 0:17:44( 60 ) 00:24:22 2  
70   26 1606 Zehmisch-Kosinskiego, Kristin b+ TW40   1 01:09:15 0:15:16( 72 ) 0:33:22( 52 ) 0:48:38( 59 ) 0:20:37( 87 ) 00:24:41 2  
71   27 1702 Schulz-B├╝rger, Jeannette Berlin TW45   2 01:09:21 0:17:15( 92 ) 0:34:13( 62 ) 0:51:28( 78 ) 0:17:53( 61 ) 00:24:47 2  
72   28 1632 H├Ąrtig, Anita J├╝terbog TW35   3 01:09:29 0:15:31( 77 ) 0:36:17( 83 ) 0:51:48( 85 ) 0:17:41( 59 ) 00:24:55 2  
73 45   1633 Heinrich, Myrko Berlin TM45 2   01:09:39 0:14:56( 67 ) 0:35:33( 74 ) 0:50:29( 69 ) 0:19:10( 76 ) 00:25:05 2  
74   29 1733 Frank, Babette Berlin TW50   2 01:09:49 0:15:07( 69 ) 0:36:11( 81 ) 0:51:18( 76 ) 0:18:31( 69 ) 00:25:15 2  
75 46   1627 Gallasch, Mattes Team K├Âli TM30 7   01:09:55 0:16:15( 85 ) 0:37:49( 88 ) 0:54:04( 92 ) 0:15:51( 39 ) 00:25:21 2  
76   30 1699 Schmidt, Susann TuS Neuk├Âlln Berlin TW35   4 01:10:26 00:00:00 00:00:00 0:49:49( 66 ) 0:20:37( 87 ) 00:25:52 2  
77   31 1737 Golubeva, Natalia Moskau TW30   8 01:10:54 0:14:24( 59 ) 0:34:54( 66 ) 0:49:18( 64 ) 0:21:36( 93 ) 00:26:20 2  
78 47   1731 Wortmann, Malte Berlin TM30 8   01:11:08 0:17:43( 98 ) 0:33:46( 58 ) 0:51:29( 79 ) 0:19:39( 81 ) 00:26:34 2  
79   32 1695 Schindofski, Elke HSG Neuk├Âlln TW45   3 01:11:12 0:15:29( 75 ) 0:35:57( 79 ) 0:51:26( 77 ) 0:19:46( 83 ) 00:26:38 2  
80 48   1728 Z├╝hlke, Andreas Dreifachdran! TM60 1   01:11:14 0:16:53( 91 ) 0:35:45( 76 ) 0:52:38( 88 ) 0:18:36( 70 ) 00:26:40 2  
81   33 1630 Vogt, Estelle   TW20   1 01:11:15 0:15:37( 79 ) 0:35:25( 73 ) 0:51:02( 73 ) 0:20:13( 85 ) 00:26:41 2  
82 49   1601 Bahro, Maik Oranienburg TM35 4   01:11:40 0:15:31( 77 ) 0:33:25( 53 ) 0:48:56( 60 ) 0:22:44(100) 00:27:06 2  
83 50   1672 Metzner, Christoph iconrunners TM40 6   01:12:07 0:15:10( 70 ) 0:37:09( 84 ) 0:52:19( 87 ) 0:19:48( 84 ) 00:27:33 2  
84   34 1690 R├Âber, Susann Tri-xxx-chicks TW35   5 01:12:17 0:18:07(102) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:27:43 2  
85   35 1701 Schultz, Vivien Tri-xxx-chicks TW35   6 01:12:18 0:17:18( 94 ) 0:34:25( 65 ) 0:51:43( 84 ) 0:20:35( 86 ) 00:27:44 2  
86   36 1707 Steinbrucker, Anna-Maria Tri-xxx-chicks TW35   7 01:12:19 0:18:10(103) 0:33:32( 55 ) 0:51:42( 83 ) 0:20:37( 89 ) 00:27:45 2  
87   37 1747 Schreiber, Lisa Berlin TW25   1 01:12:49 0:15:56( 82 ) 0:35:39( 75 ) 0:51:35( 81 ) 0:21:14( 92 ) 00:28:15 2  
88 51   1609 Britze, Lennard Berlin mSchA 5   01:13:21 0:16:26( 87 ) 0:35:15( 70 ) 0:51:41( 82 ) 0:21:40( 94 ) 00:28:47 2  
88 51   1710 Britze, Holger Berlin TM40 7   01:13:21 00:00:00 00:00:00 0:52:15( 86 ) 0:21:06( 90 ) 00:28:47 2  
90   38 1716 V├Âlker, Katja Rennschnecke2019 TW50   3 01:14:07 0:15:30( 76 ) 0:35:45( 76 ) 0:51:15( 75 ) 0:22:52(102) 00:29:33 2  
91 53   1623 Frank, Tobias Vincent   TM20 3   01:14:40 0:18:11(104) 0:37:41( 86 ) 0:55:52(100) 0:18:48( 72 ) 00:30:06 2  
92   39 1604 Bartsch, Franziska Schnapsidee III wJugA   2 01:15:04 0:15:17( 73 ) 0:40:31(101) 0:55:48( 99 ) 0:19:16( 77 ) 00:30:30 2  
93 54   1683 Paschelke, Eric Schnapsidee III TM30 9   01:15:23 0:14:19( 57 ) 0:41:27(105) 0:55:46( 97 ) 0:19:37( 79 ) 00:30:49 2  
94 55   1603 Bartsch, Benjamin Schnapsidee III TM30 10   01:15:25 0:15:41( 80 ) 0:40:06(100) 0:55:47( 98 ) 0:19:38( 80 ) 00:30:51 2  
94 55   1715 Unglaube, Fabian FC St. Pauli Triathlon TM25 5   01:15:25 0:10:29( 17 ) 0:45:16(108) 0:55:45( 96 ) 0:19:40( 82 ) 00:30:51 2  
96   40 1614 Duchow, Laura Hennigsdorf TW25   2 01:15:36 0:14:06( 54 ) 0:38:36( 92 ) 0:52:42( 89 ) 0:22:54(103) 00:31:02 2  
97   41 1736 Mehrmann-Kremer, Antje   TW50   4 01:15:50 0:14:31( 60 ) 0:38:52( 93 ) 0:53:23( 91 ) 0:22:27( 97 ) 00:31:16 2  
98 57   1704 Deland, Florian Berlin TM30 11   01:16:23 0:15:14( 71 ) 0:38:04( 90 ) 0:53:18( 90 ) 0:23:05(104) 00:31:49 2  
99 58   1645 KOLONAS, NIKOLAS Ev Zin TM30 12   01:18:03 0:23:45(112) 0:37:49( 88 ) 1:01:34(107) 0:16:29( 48 ) 00:33:29 2  
100 59   1652 Hopsch, Nico   TM45 3   01:18:20 0:16:30( 88 ) 0:33:56( 60 ) 0:50:26( 68 ) 0:27:54(109) 00:33:46 2  
101 60   1727 Wieckert, Roland NordLG TM70 1   01:18:43 0:20:35(106) 0:39:17( 96 ) 0:59:52(105) 0:18:51( 73 ) 00:34:09 2  
102   42 1739 Dischereit, Kathrin Berlin TW25   3 01:18:56 0:16:36( 90 ) 0:38:29( 91 ) 0:55:05( 94 ) 0:23:51(106) 00:34:22 2  
103   43 1629 Haare, Ulrike Berlin TW55   3 01:19:28 0:16:25( 86 ) 0:39:01( 94 ) 0:55:26( 95 ) 0:24:02(107) 00:34:54 2  
104   44 1687 Perasovic, Nina Berlin TW40   2 01:20:08 0:18:06(101) 0:39:22( 97 ) 0:57:28(103) 0:22:40( 99 ) 00:35:34 2  
104   44 1694 Schielmann, Sabine Roadrunners TW60   1 01:20:08 0:17:30( 95 ) 0:39:48( 98 ) 0:57:18(102) 0:22:50(101) 00:35:34 2  
106   46 1642 Kickert, Melanie Bielefeld TW25   4 01:20:10 0:18:01(100) 0:43:30(107) 1:01:31(106) 0:18:39( 71 ) 00:35:36 2  
107   47 1709 Stettler, Priska Unterseen TW40   3 01:22:44 0:18:14(105) 0:36:09( 80 ) 0:54:23( 93 ) 0:28:21(110) 00:38:10 2  
108 61   1622 Florian, Werner Berlin TM70 2   01:22:53 0:17:46( 99 ) 0:40:05( 99 ) 0:57:51(104) 0:25:02(108) 00:38:19 2  
109   48 1740 Lipska-Dieck, Monika Berlin TW40   4 01:24:06 0:23:11(111) 0:39:09( 95 ) 1:02:20(108) 0:21:46( 96 ) 00:39:32 2  
110 62   1734 Schmidt, Andreas Berlin TM25 6   01:24:26 0:22:02(108) 0:40:44(102) 1:02:46(109) 0:21:40( 94 ) 00:39:52 2  
111 63   1735 Kurzhals, Jan Berlin TM30 13   01:25:19 0:22:04(109) 0:40:44(102) 1:02:48(110) 0:22:31( 98 ) 00:40:45 2  
112 64   1688 Raghuprakash, Supreeth SCC Berlin TM30 14   01:26:14 0:21:57(107) 0:41:10(104) 1:03:07(111) 0:23:07(105) 00:41:40 2  
113   49 1602 Baines, Abigail SCC Berlin TriKids wJugB   9 01:27:10 0:13:54( 49 ) 0:42:38(106) 0:56:32(101) 0:30:38(111) 00:42:36 2  
114   50 1717 von der Crone, Melanie L├╝denscheid TW30   9 01:50:39 0:22:32(110) 0:52:59(109) 1:15:31(112) 0:35:08(112) 01:06:05 2  
      1668 Batchelor, Elizabeth Berlin TW25     00:00:00 0:13:50( 46 ) 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00 2  
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de