Ergebnisliste vom: 16.06.2019 - Vogelberglauf Bleicherode2019 - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   574 Hommel, Christian Guts-Muths-Rennsteiglaufverein M35 1   0:19:19 0:00:00
2 2   569 Elter, Sandro GW Uthleben M40 1   0:23:16 0:03:57
3 3   570 Kroll, Nico Harzer Ultra Running Team mU14 1   0:23:57 0:04:38
4 4   590 Albrecht, Joel 1. ESC Leinefelde mU14 2   0:24:56 0:05:37
5 5   585 Gerlach, Sven Caritas St. Josef Nordhausen M50 1   0:25:04 0:05:45
6   1 552 Reichhardt, Tessa LV Altstadt 98 Nordhausen wU16   1 0:25:06 0:05:47
7   2 562 Huck, Annabell HSG Nordhausen wU12   1 0:25:31 0:06:12
8 6   518 Uhde, Samu Fynn SVG GW Bad Gandersheim mU12 1   0:25:32 0:06:13
9   3 567 Krist, Lenka SV Nordhausen 90 wU14   1 0:25:50 0:06:31
10 7   563 Leuckefeld, Maximilian HSG Nordhausen mU14 3   0:26:00 0:06:41
11 8   557 Lehmann, Aaron LV Altstadt 98 Nordhausen mU12 2   0:26:23 0:07:04
12   4 566 Krist, Andrea SV Nordhausen 90 wU16   2 0:26:25 0:07:06
13 9   522 Hinze, Justin Frohe Zukunft Nordhausen mU14 4   0:26:33 0:07:14
14 10   568 Schneega├č, Uwe Nordhausen M45 1   0:26:36 0:07:17
15 11   588 Martin, John SV Kyffh├Ąuser Bad Frankenhausen M35 2   0:26:39 0:07:20
16   5 550 Gryphan, Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen wU16   3 0:26:43 0:07:24
17 12   564 H├Âpker, Georg Familie H├Âpker mU16 1   0:26:48 0:07:29
18   6 561 Karl, Mina-Pauline HSG Nordhausen wU12   2 0:26:49 0:07:30
19 13   544 Lindner, Gregor SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU12 3   0:26:59 0:07:40
20 14   583 Keitz, Erik Harzungen mU18 1   0:27:00 0:07:41
21   7 549 Szumodalsky, Adele LV Altstadt 98 Nordhausen wU10   1 0:27:06 0:07:47
22   8 594 Markus, Johanna Gro├čwechungen wU18   1 0:27:23 0:08:04
23 15   537 Huck, Torsten SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball M40 2   0:27:29 0:08:10
24 16   593 Rauhe, Marco Rewe Bleicherode M40 3   0:27:47 0:08:28
25 17   559 Szumodalsky, Emil LV Altstadt 98 Nordhausen mU18 2   0:27:49 0:08:30
26 18   546 Chour, Uwe Team Chour M60 1   0:28:16 0:08:57
27 19   571 Kalman, Tamas FEUER powertrain GmbH & Co. KG M30 1   0:28:28 0:09:09
28 20   576 Linsel, Samuel Die Linsels mU12 4   0:28:51 0:09:32
29   9 534 Steinecke, Nicole SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball W35   1 0:29:03 0:09:44
30   10 580 Beck, Clara Worbis wU12   3 0:29:09 0:09:50
31 21   581 Chour, Stefan Team Chour M20 1   0:29:53 0:10:34
32   11 553 Nebelung, Sophie LV Altstadt 98 Nordhausen W30   1 0:29:55 0:10:36
33   12 577 Ruth, Katrin Reitclub Wollersleben W50   1 0:30:32 0:11:13
34 22   530 Nessel, Maximilian SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 5   0:30:39 0:11:20
35 23   531 Heinemann, Alexander SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 6   0:30:40 0:11:21
36 24   592 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld M60 2   0:31:01 0:11:42
37   13 565 H├Âpker, Thekla Familie H├Âpker W40   1 0:31:23 0:12:04
38   14 572 Wagener, Stefanie MTV Niedersachswerfen W35   2 0:31:47 0:12:28
39 25   543 Steinecke, Leonard SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 7   0:32:49 0:13:30
40   15 586 Barth, Denise Team Prosecco Nordhausen W45   1 0:33:01 0:13:42
41   16 589 Schmelzer, Sandra Nordhausen W40   2 0:33:15 0:13:56
42   17 573 K├╝hne, Petra MTV Niedersachswerfen W55   1 0:33:19 0:14:00
43   18 584 Helbing, Sabine Nordhausen W45   2 0:33:21 0:14:02
44   19 554 Lehmann, Anja LV Altstadt 98 Nordhausen W40   3 0:33:30 0:14:11
45   20 521 Himmelbauer, Petra LV Altstadt Nordhausen W30   2 0:33:44 0:14:25
46   21 542 Reisse, Maresa SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball wU14   2 0:33:46 0:14:27
47   22 587 Lungershausen, Nancy Team Prosecco Nordhausen W40   4 0:33:47 0:14:28
48 26   539 Alert, Emil SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU10 1   0:33:51 0:14:32
49   23 591 Ra├čloff, Marlis SV Gl├╝ckauf Bleicherode W45   3 0:33:53 0:14:34
50 27   560 Brehm, Rene LV Altstadt 98 Nordhausen M45 2   0:33:59 0:14:40
51   24 519 Nebelung, Kerstin VfB Werther W55   2 0:34:27 0:15:08
52 28   558 Sippel, Oliver LV Altstadt 98 Nordhausen mU16 2   0:34:34 0:15:15
53 29   545 M├╝ller, Niklas SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 8   0:35:01 0:15:42
54 30   548 Domnowski, J├Ârg Bleicherode M60 3   0:35:11 0:15:52
55 31   547 Bock, Gert Korbach M70 1   0:35:17 0:15:58
56 32   524 Sch├Âttner, Leon Frohe Zukunft Nordhausen mU12 5   0:35:35 0:16:16
57 33   520 Nebelung, Hans Peter VfB Werther M55 1   0:36:46 0:17:27
58   25 525 Steinecke, Chantal Frohe Zukunft Nordhausen wU14   3 0:38:08 0:18:49
59 34   582 Heinemann, Rene TTV Bleicherode M35 3   0:38:14 0:18:55
60   26 536 Ra├čloff, Meiken SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball wU20   1 0:38:17 0:18:58
61 35   540 Schinkel, Askan SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU10 2   0:39:41 0:20:22
62   27 535 Ra├čloff, Finja SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball wU14   4 0:39:51 0:20:32
63   28 541 Juch, Leonie SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball wU14   5 0:40:01 0:20:42
64   29 533 Kowitz, Sabrina SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball W30   3 0:41:58 0:22:39
65 36   575 Sch├Âffmann, Phillip Sollstedt mU14 9   0:41:59 0:22:40
66   30 532 Arnhold, Mara SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball wU14   6 0:45:15 0:25:56
67 37   578 Beck, Johannes Worbis mU10 3   0:45:20 0:26:01
67   31 579 Beck, Leandra Worbis W40   5 0:45:20 0:26:01
69 38   528 Gohlke, Dustin Frohe Zukunft Nordhausen mU16 3   0:45:58 0:26:39
70 39   523 F├╝gmann, Jeremy Frohe Zukunft Nordhausen mU12 6   0:46:05 0:26:46
71 40   526 Kannenberg, Jan Luca Frohe Zukunft Nordhausen mU12 7   0:46:08 0:26:49
72   32 538 Zornemann, Katharina SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball wU14   7 0:48:27 0:29:08
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de