Ergebnisliste vom: 16.06.2019 - Vogelberglauf Bleicherode2019 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   872 Zollner, Norman Guts-Muths-Rennsteiglaufverein M45 1   0:38:11 0:00:00
2 2   883 Knoll, Martin LG Bad Frankenhausen/G├Âllingen M30 1   0:38:41 0:00:30
3 3   840 M├╝nster, Thomas Sollstedt M40 1   0:38:52 0:00:41
4 4   871 Hartmann, Sebastian   M35 1   0:39:28 0:01:17
5 5   851 Gerlach, Michel Sven LV Altstadt 98 Nordhausen mU18 1   0:42:10 0:03:59
6 6   891 Ropte, Thomas TSG GA Kehmstedt M30 2   0:42:47 0:04:36
7 7   854 Sch├Ąfer, Tom Seniorenwerk Nordhausen M30 3   0:42:52 0:04:41
8 8   837 Raabe, Jan LV Altstadt Nordhausen M20 1   0:43:22 0:05:11
9 9   849 Mu├čbach, Daniel Erfurt M30 4   0:43:42 0:05:31
10 10   857 Krippahl, Jens RSV G├Âttingen 05 M35 2   0:44:13 0:06:02
11 11   877 Kurch, J├Ârg VfL 28 Ellrich M60 1   0:45:59 0:07:48
12 12   878 Konradi, Andreas ESSV Erfurt 98 M30 5   0:46:36 0:08:25
13 13   886 Fritz, Marc Giersleben M40 2   0:47:07 0:08:56
14 14   885 Fischer, Rico   M40 3   0:47:15 0:09:04
15 15   862 Weiland, Frank Nordhausen M40 4   0:47:52 0:09:41
16   1 880 Grafe, Andrea Nordhausen W50   1 0:48:33 0:10:22
17 16   846 Zimmermann, Maik Jazzclub Nordhausen M50 1   0:48:38 0:10:27
18 17   858 Richter, Andre Alpenverein Nordhausen M45 2   0:49:11 0:11:00
19   2 856 Krist, Alexandra Nordhausen W45   1 0:49:14 0:11:03
20 18   866 Schade, Andreas NSV Boxen M45 3   0:49:17 0:11:06
21 19   870 Borcherdt, Marcel Bleicherode M45 4   0:50:30 0:12:19
22 20   876 Grabe, Nick Grosslohra M20 2   0:50:48 0:12:37
23 21   874 Neugebauer, Marcus   M35 3   0:50:52 0:12:41
24 22   838 Hinze, Kevin LV Altstadt Nordhausen mU18 2   0:51:16 0:13:05
25 23   836 Diener, Bj├Ârn Gr├╝n-Wei├č Giersleben M40 5   0:51:30 0:13:19
26 24   845 Guder, Steffen Guts-Muths-Rennsteiglaufverein M55 1   0:51:46 0:13:35
27 25   848 Ahrens, Mike SV Gl├╝ckauf Bleicherode/LA M35 4   0:51:57 0:13:46
28   3 855 Gentzel, Margrit Triathlonverein Nordhausen W50   2 0:52:04 0:13:53
29 26   879 Keitz, Steffen Harzungen M40 6   0:53:07 0:14:56
30 27   888 Hirschfeld, Matthias Bleicherode M45 5   0:53:13 0:15:02
31   4 873 Henschel, Jana Bad Frankenhausen W30   1 0:53:14 0:15:03
32   5 859 Lindner, Anja Bleicherode W50   3 0:53:40 0:15:29
33   6 847 Zimmermann, Ines Jazzclub Nordhausen W50   4 0:53:52 0:15:41
34 28   868 Pein, Stephan Bleicherode M45 6   0:54:46 0:16:35
35   7 852 Rotter, Kathrin LV Altstadt 98 Nordhausen W45   2 0:55:01 0:16:50
36 29   869 Hanak, Christian Bleicherode M35 5   0:55:14 0:17:03
37 30   892 Liewald, Thomas Bleicherode M55 2   0:55:28 0:17:17
38 31   863 Collasch, Michael Erfurt M30 6   0:55:46 0:17:35
39 32   839 Urban, Tobias LV Altstadt Nordhausen M40 7   0:56:54 0:18:43
40   8 893 Schmitt, Anne-Sarah Nordhausen W35   1 0:57:27 0:19:16
41   9 861 Gastel, Petra Nordhausen W45   3 0:57:43 0:19:32
42 33   882 Merfert, Axel Bleicherode M50 2   0:58:20 0:20:09
43 34   887 Wittmann, Henrik Badra M45 7   0:58:25 0:20:14
44 35   889 Kohl, Gerhard Laufgruppe Gerhard M60 2   0:58:27 0:20:16
45   10 875 Grabe, Lena Grosslohra W20   1 0:58:28 0:20:17
46 36   860 Ode, Alexander Bleicherode M40 8   0:58:51 0:20:40
47 37   850 Leukefeld, Patrick Hainrode M40 9   0:59:32 0:21:21
48   11 890 K├Ânig, Jutta SG Leimbach W65   1 0:59:36 0:21:25
49   12 881 Merfert, Anja Bleicherode W50   5 1:02:03 0:23:52
50 38   884 Windolph, Volker Ascherode M45 8   1:04:59 0:26:48
51   13 864 Maletz, Daniela Bleicherode W55   1 1:06:55 0:28:44
52 39   841 Strau├č, Moritz SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 1   1:07:28 0:29:17
53 40   843 Paarmann, Paul SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 2   1:07:31 0:29:20
54   14 867 Pein, Antonia Bleicherode W20   2 1:09:40 0:31:29
55 41   844 Ebe, Henrik SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU14 3   1:15:31 0:37:20
56 42   842 Pries, Domenik SV Gl├╝ckauf Bleicherode/Handball mU20 1   1:22:43 0:44:32
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de