Ergebnisliste vom: 15.06.2019 - Adelsberglauf2019 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   28 Koritz, Sebastian Skiklub Dresden Niedersedlitz 8 mU12 1   0:10:14 0:00:00
2 2   11 Rehwagen, Patrick Hainichen 91 MHK 1   0:10:34 0:00:20
3 3   56 He├č, Hannes SSV Textima 4 mU16 1   0:10:38 0:00:24
4 4   53 Hoffmann, Finn WSC Erzgebirge Oberwiesenthal 8 mU12 2   0:10:41 0:00:27
5 5   30 Mertens, Erik SV Motor Mickten 6 mU14 1   0:10:49 0:00:35
6 6   49 Reichelt, Felix Chemnitz 7 mU14 2   0:10:50 0:00:36
7 7   2 Kattner, Linus Eisschnelllauf Club Chemnitz 8 mU12 3   0:10:57 0:00:43
8 8   31 Ehrig, Phillip TSV 1872 Pobershau 10 mU10 1   0:11:00 0:00:46
9 9   8 Schuhmacher, Yannik Eisschnelllaufclub Chemnitz 7 mU14 3   0:11:06 0:00:52
10 10   20 Haase, Tristan SC Chemnitz Triathlon 9 mU12 4   0:11:19 0:01:05
11 11   43 Schanz, Matteo floorfighters Chemnitz 6 mU14 4   0:11:20 0:01:06
12 12   36 Hirt, Bastian Chemnitzer LV Megware 9 mU12 5   0:11:22 0:01:08
13   1 58 Uhlig, Felicitas SG Adelsberg 6 wU14   1 0:11:27 0:01:13
14 13   37 Trydel, Lenny Chemnitzer LV Megware 8 mU12 6   0:11:29 0:01:15
15 14   19 Engisch, Elias SC Chemnitz Triathlon 9 mU12 7   0:11:36 0:01:22
16 15   57 Pansa, Gabriel LAC 10 mU10 2   0:11:50 0:01:36
17 16   55 J├Ąnig, Jarno SG Adelsberg 9 mU12 8   0:11:55 0:01:41
18   2 33 St├╝lpner, Anni TSV 1872 Pobershau 9 wU12   1 0:11:58 0:01:44
19   3 22 Heilmann, Hel├ęna SC Chemnitz Triathlon 7 wU14   2 0:12:16 0:02:02
20 17   29 Nagel, Mike SV Fortschritt Lunzenau 70 M45 1   0:12:26 0:02:12
21   4 42 Schanz, Linda floorfighters Chemnitz 9 wU12   2 0:12:38 0:02:24
22   5 15 Schiwek, Hanna LV 90 Erzgebirge 9 wU12   3 0:12:39 0:02:25
23   6 7 Nothard, Lisa-Jasmin Eisschnelllauf Club Chemnitz 7 wU14   3 0:12:50 0:02:36
24   7 16 Eckert, Leonie LV Limbach 2000 5 wU16   1 0:12:52 0:02:38
25 18   48 Petzold, Eric Chemnitz 10 mU10 3   0:12:55 0:02:41
26 19   34 Nothard, Luis USG Chemnitz 11 mU10 4   0:12:56 0:02:42
27   8 40 Schinkitz, Nandini SG Adelsberg 10 wU10   1 0:13:20 0:03:06
28   9 32 Makosch, Marie TSV 1872 Pobershau 8 wU12   4 0:13:32 0:03:18
29   10 13 Meier, Leni LAC Chemnitz 9 wU12   5 0:13:39 0:03:25
30   11 6 He├č, Henriette Eisschnelllauf Club Chemnitz 10 wU10   2 0:13:43 0:03:29
31   12 5 He├č, Charlotte Eisschnelllauf Club Chemnitz 11 wU10   3 0:13:44 0:03:30
32   13 100 Friedrich, Laila SG Adelsberg 11 wU10   4 0:13:54 0:03:40
33   14 23 Fischer, Mira SG Adelsberg 8 wU12   6 0:14:06 0:03:52
34 20   51 Niehle, Alexander Chemnitz 75 M40 1   0:14:14 0:04:00
35 21   44 Scharf, Jaaron LV Limbach 2000 11 mU10 5   0:14:17 0:04:03
36   15 46 Wohlgemuth, Mirijam RS Gelenau 8 wU12   7 0:14:18 0:04:04
37   16 47 M├╝ller, Manuela Einsiedler Skiverein 74 W45   1 0:14:19 0:04:05
38   17 38 Glorius, Clara Einsiedler Skiverein 10 wU10   5 0:14:22 0:04:08
39   18 41 Sch├Âler, Emma Eisschnelllauf-Club Chemnitz 8 wU12   8 0:14:26 0:04:12
40   19 21 Dietel, Laura SC Chemnitz Triathlon 8 wU12   9 0:14:28 0:04:14
41 22   27 Kunis, Henry SG Adelsberg 9 mU12 9   0:14:35 0:04:21
42   20 50 Schaupp, Joulina Genie und Wahnsinn 10 wU10   6 0:14:41 0:04:27
43   21 17 Hippold, Charlotte LV Limbach 2000 6 wU14   4 0:14:45 0:04:31
44 23   9 Hippe, Richard Futurum Vogtland 7 mU14 5   0:15:11 0:04:57
45   22 35 Siebert, Luise www.zelt-gastro-vermietung.de 10 wU10   7 0:15:38 0:05:24
46 24   1 M├╝ller, Viktor Chemnitz 47 M70 1   0:15:49 0:05:35
47   23 39 B├Ârner, Beatrice Einsiedler Skiverein 10 wU10   8 0:15:56 0:05:42
48   24 3 Liebezeit, Ulrike Chemnitz 67 W50   1 0:16:12 0:05:58
49   25 45 Scharf, Kristina LV Limbach 2000 79 W40   1 0:16:16 0:06:02
50 25   52 Merker, Gunder Post SV Chemnitz 47 M70 2   0:19:20 0:09:06
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de