Ergebnisliste vom: 05.06.2019 - Uni-Triathlon2019 - 850 - 20 - 5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. Bem WB
1 1   307 Hirsch, Willy ADREIKA SV Halle. AK1-M 1   1:00:08 0:11:46( 1 ) 0:31:53( 1 ) 0:43:39( 1 ) 0:16:29( 2 ) 0:00:00   6
2 2   335 Becker, Stefan VFL Wolfsburg AK2-M 1   1:04:05 0:14:15( 2 ) 0:33:00( 7 ) 0:47:15( 2 ) 0:16:50( 4 ) 0:03:57   6
3 3   338 Weniger, S√∂ren USC Magdeburg AK3-M 1   1:04:19 0:14:33( 4 ) 0:32:51( 3 ) 0:47:24( 3 ) 0:16:55( 6 ) 0:04:11   3
4 4   221 L√∂we, Maik Gaensefurther Sportbewegung AK2-M 2   1:05:15 0:16:08( 17 ) 0:31:55( 2 ) 0:48:03( 4 ) 0:17:12( 10 ) 0:05:07   2
5 5   344 Kestner, Sebastian Fahrrad Magdeburg Trimagos AK4-M 1   1:06:57 0:16:46( 29 ) 0:33:33( 9 ) 0:50:19( 8 ) 0:16:38( 3 ) 0:06:49   3
6 6   111 Rauhut, Matthias ADREIKA SV Halle AK2-M 3   1:07:12 0:16:52( 30 ) 0:33:30( 8 ) 0:50:22( 9 ) 0:16:50( 4 ) 0:07:04   4
7 7   337 Blaue, Jan Triathlonfreunde Lutherstadt Wittenberg AK4-M 2   1:07:46 0:17:01( 36 ) 0:32:57( 6 ) 0:49:58( 7 ) 0:17:48( 13 ) 0:07:38   3
8 8   177 Schick, Enrico FC St. Pauli AK4-M 3   1:08:08 0:15:14( 10 ) 0:33:49( 11 ) 0:49:03( 5 ) 0:19:05( 31 ) 0:08:00   2
9 9   359 Weinmann, Paul Lauf- und Triathlonverein Genthin AK1-M 2   1:08:30 0:17:13( 39 ) 0:34:11( 18 ) 0:51:24( 17 ) 0:17:06( 8 ) 0:08:22   3
10 10   343 Burghardt, Alexander Fahrrad Magdeburg Trimagos AK3-M 2   1:08:38 0:16:52( 30 ) 0:33:44( 10 ) 0:50:36( 11 ) 0:18:02( 15 ) 0:08:30   3
11 11   273 Trommer, Dr. Frank USC Magdeburg AK4-M 4   1:08:52 0:18:27( 70 ) 0:32:52( 4 ) 0:51:19( 16 ) 0:17:33( 11 ) 0:08:44   3
12 12   256 Franzki, Jonas Fahrrad Magdeburg Trimagos AK1-M 3   1:09:04 0:16:54( 33 ) 0:34:02( 16 ) 0:50:56( 14 ) 0:18:08( 19 ) 0:08:56   6
13 13   61 Dahl, Sebastian Fahrrad Magdeburg Trimagos AK2-M 4   1:09:15 0:14:57( 8 ) 0:36:16( 44 ) 0:51:13( 15 ) 0:18:02( 15 ) 0:09:07   1
14   1 172 Alert, Marie Elisabeth USC Magdeburg AK2-W   1 1:09:54 0:14:44( 6 ) 0:36:53( 62 ) 0:51:37( 18 ) 0:18:17( 21 ) 0:09:46   5
15 14   287 Gramm, Christian Magdeburger Triathlon Club Sen3-M 1   1:09:59 0:16:14( 19 ) 0:32:52( 4 ) 0:49:06( 6 ) 0:20:53( 73 ) 0:09:51   3
16 15   10 Beil, Christopher SV Handwerk Leipzig AK3-M 3   1:10:04 0:16:31( 24 ) 0:35:25( 30 ) 0:51:56( 21 ) 0:18:08( 19 ) 0:09:56   1
17 16   303 Starke, Ulf Magdeburger Triathlon Club Sen3-M 2   1:10:20 0:15:39( 14 ) 0:34:48( 23 ) 0:50:27( 10 ) 0:19:53( 49 ) 0:10:12   3
18 17   349 Berger, Rodrigo ADREIKA USV Halle Sen2-M 1   1:10:44 0:17:25( 44 ) 0:35:23( 29 ) 0:52:48( 28 ) 0:17:56( 14 ) 0:10:36   3
19 18   329 Schwaneberger, Marius-Vincent TC Merseburg AK1-M 4   1:11:04 0:18:11( 60 ) 0:34:04( 17 ) 0:52:15( 25 ) 0:18:49( 28 ) 0:10:56   6
20 19   342 Hunger, Jonathan SG Eintracht Ebendorf AK3-M 4   1:11:12 0:18:47( 81 ) 0:36:02( 39 ) 0:54:49( 45 ) 0:16:23( 1 ) 0:11:04   3
21   2 304 Engelbrecht, Charlotte SV Aegir 09 Hannover AK2-W   2 1:11:15 0:14:51( 7 ) 0:37:13( 70 ) 0:52:04( 22 ) 0:19:11( 34 ) 0:11:07   3
22 20   312 Dietzmeyer, Steffen Magdeburger Triathlon Club Sen3-M 3   1:11:31 0:16:17( 20 ) 0:35:32( 32 ) 0:51:49( 20 ) 0:19:42( 42 ) 0:11:23   3
23 21   360 Hohmann, Sven Gaensefurther Sportbewegung AK2-M 5   1:11:53 0:19:33(107) 0:33:57( 15 ) 0:53:30( 33 ) 0:18:23( 23 ) 0:11:45   3
24 22   285 Barrasch, Thomas SC Hellas Burg Sen3-M 4   1:11:57 0:14:28( 3 ) 0:37:16( 71 ) 0:51:44( 19 ) 0:20:13( 55 ) 0:11:49   3
25 23   236 Kuhnert, Benjamin Triathlonfreunde Lutherstadt Wittenberg AK3-M 5   1:12:14 0:17:11( 38 ) 0:34:54( 24 ) 0:52:05( 23 ) 0:20:09( 53 ) 0:12:06   2
26 24   153 Friedrich, Maik Triathlonverein Dessau 92 AK3-M 6   1:12:34 0:15:15( 11 ) 0:36:53( 60 ) 0:52:08( 24 ) 0:20:26( 61 ) 0:12:26   2
27 25   166 Alert, Claudius   AK1-M 5   1:12:40 0:17:32( 47 ) 0:38:13( 99 ) 0:55:45( 58 ) 0:16:55( 6 ) 0:12:32   2
28 26   319 Preu√üner, Manuel   AK2-M 6   1:12:48 0:16:20( 21 ) 0:37:16( 71 ) 0:53:36( 34 ) 0:19:12( 35 ) 0:12:40   3
29 27   310 Zentrich, Michael Volkssport Ro√übach/Hasse Sen2-M 2   1:12:49 0:16:43( 26 ) 0:36:37( 53 ) 0:53:20( 32 ) 0:19:29( 40 ) 0:12:41   3
30 28   280 Tiedeken, Jens WSV 21 Wolfenb√ľttel Sen3-M 5   1:12:50 0:17:44( 49 ) 0:36:01( 38 ) 0:53:45( 37 ) 0:19:05( 31 ) 0:12:42   3
31 29   317 M√§dicke, Dirk Fahrrad Magdeburg Trimagos AK3-M 7   1:12:52 0:16:44( 27 ) 0:33:54( 14 ) 0:50:38( 13 ) 0:22:14(122) 0:12:44   3
32   3 216 Becker, Christine VFL Wolfsburg AK2-W   3 1:13:10 0:16:09( 18 ) 0:36:24( 47 ) 0:52:33( 27 ) 0:20:37( 67 ) 0:13:02   5
33 30   217 Schmidt, Johannes   AK2-M 7   1:13:13 0:17:55( 53 ) 0:37:34( 79 ) 0:55:29( 55 ) 0:17:44( 12 ) 0:13:05   2
34 31   261 Brune, Sebastian USC Magdeburg Sen1-M 1   1:13:32 0:18:51( 84 ) 0:34:14( 19 ) 0:53:05( 30 ) 0:20:27( 63 ) 0:13:24   3
35 32   224 Alonso, Pablo Hasselaner Triathlon Club (HTC) AK3-M 8   1:13:34 0:17:46( 51 ) 0:37:17( 74 ) 0:55:03( 48 ) 0:18:31( 25 ) 0:13:26   2
36 33   299 Liebetrau, Michael SV Aegir 09 Hannover AK4-M 5   1:13:39 0:18:33( 73 ) 0:33:53( 13 ) 0:52:26( 26 ) 0:21:13( 84 ) 0:13:31   3
37 34   145 Pinno, Karsten Fahrrad Magdeburg Trimagos AK3-M 9   1:13:40 0:22:09(194) 0:34:25( 20 ) 0:56:34( 72 ) 0:17:06( 8 ) 0:13:32   2
38 35   121 Goerz, Jens   Sen1-M 2   1:13:50 0:20:25(149) 0:34:46( 22 ) 0:55:11( 51 ) 0:18:39( 26 ) 0:13:42   2
39 36   322 K√∂hler, Maik USC Magdeburg Sen2-M 3   1:14:02 0:15:53( 16 ) 0:34:44( 21 ) 0:50:37( 12 ) 0:23:25(160) 0:13:54   3
40 37   45 Manzei, Thomas DreiZack Spandau Sen1-M 3   1:14:08 0:18:27( 70 ) 0:37:16( 71 ) 0:55:43( 57 ) 0:18:25( 24 ) 0:14:00   1
41 38   339 Kuhne, J√ľrgen Triathlon Club Merseburg Sen2-M 4   1:14:09 0:18:45( 79 ) 0:35:44( 34 ) 0:54:29( 40 ) 0:19:40( 41 ) 0:14:01   3
42 39   128 Thiele, Kai   Sen2-M 5   1:14:23 0:20:08(131) 0:35:00( 25 ) 0:55:08( 50 ) 0:19:15( 36 ) 0:14:15   2
43 40   286 Baierl, Toni USC Magdeburg AK2-M 8   1:14:24 0:17:24( 43 ) 0:36:28( 50 ) 0:53:52( 38 ) 0:20:32( 64 ) 0:14:16   6
44 41   330 Gro√üe, Maik   AK3-M 10   1:14:33 0:19:29(104) 0:35:20( 28 ) 0:54:49( 45 ) 0:19:44( 44 ) 0:14:25   3
45 42   268 Heinemann, Thomas Magdeburger Triathlon Club Sen2-M 6   1:14:42 0:17:35( 48 ) 0:36:03( 41 ) 0:53:38( 35 ) 0:21:04( 78 ) 0:14:34   3
45 42   271 Schlaaff, Konstantin SC Magdeburg ¬†¬†¬† AK2-M 9   1:14:42 0:16:58( 35 ) 0:36:40( 56 ) 0:53:38( 35 ) 0:21:04( 78 ) 0:14:34   6
47 44   249 Pelz, Guido WSV 21 Wolfenb√ľttel ¬†¬†¬† Sen3-M 6   1:14:56 0:16:56( 34 ) 0:36:02( 39 ) 0:52:58( 29 ) 0:21:58(111) 0:14:48   3
48 45   314 Witte, Wolfgang Fahrrad Magdeburg Trimagos AK2-M 10   1:14:59 0:20:16(139) 0:33:53( 12 ) 0:54:09( 39 ) 0:20:50( 72 ) 0:14:51   3
49 46   278 Br√§mer, Stefan Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen1-M 4   1:15:00 0:20:22(147) 0:35:31( 31 ) 0:55:53( 59 ) 0:19:07( 33 ) 0:14:52   3
50 47   300 Damboldt, Christian USC Magdeburg Sen1-M 5   1:15:08 0:16:32( 25 ) 0:36:39( 55 ) 0:53:11( 31 ) 0:21:57(110) 0:15:00   3
51 48   248 R√∂ssig, Noah-Valentin TriAs Hildesheim AK1-M 6   1:15:11 0:14:35( 5 ) 0:40:03(154) 0:54:38( 41 ) 0:20:33( 65 ) 0:15:03   6
52 49   237 Bierwirth, Florian USC Magdeburg AK1-M 7   1:15:12 0:19:39(110) 0:35:45( 36 ) 0:55:24( 54 ) 0:19:48( 47 ) 0:15:04   5
53 50   85 J√ľnemann, Marko Kraftcombina AK3-M 11   1:15:55 0:19:47(118) 0:36:42( 57 ) 0:56:29( 67 ) 0:19:26( 38 ) 0:15:47   1
54 51   247 Pritzkow, Christian Pritzkow Runners AK4-M 6   1:16:04 0:20:33(151) 0:36:46( 59 ) 0:57:19( 89 ) 0:18:45( 27 ) 0:15:56   3
55 52   259 Wagner, Manuel K√∂thener Sport Verein 2009 AK4-M 7   1:16:19 0:17:27( 46 ) 0:37:20( 77 ) 0:54:47( 44 ) 0:21:32( 96 ) 0:16:11   3
56   4 11 Kaminski, Maja SV Handwerk Leipzig AK3-W   1 1:16:26 0:16:29( 23 ) 0:38:34(107) 0:55:03( 48 ) 0:21:23( 89 ) 0:16:18   1
57 53   358 Schr√§pel, Frank Fahrrad Magdeburg Trimagos Sen2-M 7   1:16:36 0:19:52(121) 0:36:43( 58 ) 0:56:35( 74 ) 0:20:01( 51 ) 0:16:28   3
58 54   241 Plehn, Karsten LC BlueLiner Sen3-M 7   1:16:49 0:19:36(109) 0:37:17( 74 ) 0:56:53( 81 ) 0:19:56( 50 ) 0:16:41   3
59 55   146 Rothenberger, Holger SG Eintracht Ebendorf Sen2-M 8   1:16:50 0:20:03(128) 0:36:23( 46 ) 0:56:26( 66 ) 0:20:24( 59 ) 0:16:42   2
60 56   65 Thalmann, Axel   Sen1-M 6   1:16:55 0:20:20(143) 0:36:15( 43 ) 0:56:35( 73 ) 0:20:20( 58 ) 0:16:47   1
61 57   40 Neidert, Olaf SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 8   1:16:57 0:18:49( 83 ) 0:35:55( 37 ) 0:54:44( 42 ) 0:22:13(121) 0:16:49   1
62 58   47 Voigt, Marcel Fahrrad Magdeburg Trimagos AK3-M 12   1:17:00 0:20:40(155) 0:38:00( 88 ) 0:58:40(124) 0:18:20( 22 ) 0:16:52   1
63 59   294 Rettig, Thomas TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen2-M 9   1:17:31 0:20:37(153) 0:36:28( 50 ) 0:57:05( 83 ) 0:20:26( 61 ) 0:17:23   3
64 60   57 Oeding, Marcus   Sen1-M 7   1:17:32 0:19:08( 94 ) 0:38:56(120) 0:58:04(107) 0:19:28( 39 ) 0:17:24   1
64 60   73 Ihle, Andreas Die Techniker - Techniker Krankenkasse Sen1-M 7   1:17:32 0:19:20( 99 ) 0:40:05(155) 0:59:25(130) 0:18:07( 18 ) 0:17:24   1
66 62   165 Reum, Hagen   AK4-M 8   1:17:44 0:19:23(101) 0:36:54( 64 ) 0:56:17( 65 ) 0:21:27( 90 ) 0:17:36   2
67 63   133 Schablinski, Dirk Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen2-M 10   1:17:45 0:18:58( 90 ) 0:36:33( 52 ) 0:55:31( 56 ) 0:22:14(122) 0:17:37   2
68 64   174 Lautsch, Leopold   AK2-M 11   1:17:47 0:18:52( 85 ) 0:38:36(110) 0:57:28( 90 ) 0:20:19( 57 ) 0:17:39   2
69 65   226 Schulz, Andreas USC Magdeburg Sen1-M 9   1:17:50 0:17:14( 40 ) 0:39:33(138) 0:56:47( 77 ) 0:21:03( 77 ) 0:17:42   2
70 66   171 Schinlauer, Hans   Sen1-M 10   1:17:56 0:21:55(189) 0:35:45( 35 ) 0:57:40( 96 ) 0:20:16( 56 ) 0:17:48   2
71 67   305 Sandomirski, Alexander Fahrrad Magdeburg Trimagos AK3-M 13   1:18:05 0:19:08( 94 ) 0:39:12(128) 0:58:20(114) 0:19:45( 45 ) 0:17:57   3
72   5 267 Alt, Prisca DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† AK2-W   4 1:18:07 0:17:06( 37 ) 0:39:03(123) 0:56:09( 63 ) 0:21:58(111) 0:17:59   3
73 68   356 Wirth, Markus USC Magdeburg Sen1-M 11   1:18:08 0:17:52( 52 ) 0:38:03( 93 ) 0:55:55( 62 ) 0:22:13(120) 0:18:00   3
74 69   345 Meseck, Paul Magdeburg AK1-M 8   1:18:11 0:16:53( 32 ) 0:38:06( 95 ) 0:54:59( 47 ) 0:23:12(154) 0:18:03   3
75 70   316 Matzke, Kevin SC Magdeburg ¬†¬†¬† AK1-M 9   1:18:14 0:16:25( 22 ) 0:38:20(102) 0:54:45( 43 ) 0:23:29(165) 0:18:06   6
76 71   284 Knorr, Vincent   AK2-M 12   1:18:22 0:21:14(170) 0:36:27( 48 ) 0:57:41( 97 ) 0:20:41( 70 ) 0:18:14   3
77 72   99 Biesecker, Jean-Michel SC Magdeburg AK2-M 13   1:18:34 0:15:45( 15 ) 0:43:57(258) 0:59:42(136) 0:18:52( 29 ) 0:18:26   1
77   6 230 Bertrand, Jessica Fahrrad Magdeburg Trimagos Sen1-W   1 1:18:34 0:17:21( 42 ) 0:38:52(117) 0:56:13( 64 ) 0:22:21(128) 0:18:26   2
79 73   97 Klatt, J√ľrgen Celler Schwimmclub Sen4-M 1   1:18:36 0:18:13( 63 ) 0:38:52(118) 0:57:05( 83 ) 0:21:31( 95 ) 0:18:28   1
79 73   231 Kohlert, Michael Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen4-M 1   1:18:36 0:20:00(124) 0:37:32( 78 ) 0:57:32( 91 ) 0:21:04( 78 ) 0:18:28   2
81 75   28 Huwald, Michael Die Neoprenallergiker AK4-M 9   1:18:44 0:18:54( 87 ) 0:38:16(101) 0:57:10( 86 ) 0:21:34( 97 ) 0:18:36   1
82 76   98 Kudela, Torsten HSV Medizin Magdeburg ¬†¬†¬† Sen2-M 11   1:18:56 0:18:09( 57 ) 0:38:39(112) 0:56:48( 78 ) 0:22:08(117) 0:18:48   1
83 77   82 Schmidt, Torsten HSV 02 Wernigerode Abt. Triathlon AK4-M 10   1:19:08 0:19:39(111) 0:38:00( 88 ) 0:57:39( 95 ) 0:21:29( 93 ) 0:19:00   1
84 78   318 B√∂gner, Jean-Luc Triathlonf√ľchse Osterburg mJun 1   1:19:13 0:16:45( 28 ) 0:39:08(124) 0:55:53( 59 ) 0:23:20(158) 0:19:05   3
85 79   210 Schepel, Haiko USC Magdeburg Sen3-M 9   1:19:16 0:23:33(244) 0:35:06( 26 ) 0:58:39(123) 0:20:37( 68 ) 0:19:08   2
86 80   200 Ortfeld, Dennis SC Hellas Burg 1913 AK3-M 14   1:19:17 0:18:20( 66 ) 0:39:49(149) 0:58:09(108) 0:21:08( 81 ) 0:19:09   2
87 81   52 Dierks, Karsten   Sen3-M 10   1:19:18 0:19:11( 96 ) 0:40:20(163) 0:59:31(132) 0:19:47( 46 ) 0:19:10   1
88 82   297 Arlt, Sebastian   Sen1-M 12   1:19:19 0:18:53( 86 ) 0:37:37( 80 ) 0:56:30( 69 ) 0:22:49(139) 0:19:11   3
89 83   296 Hartmann, Ralf NSV Wernigerode Sen1-M 13   1:19:20 0:19:46(116) 0:38:14(100) 0:58:00(104) 0:21:20( 88 ) 0:19:12   3
90 84   207 M√ľller, Marius   AK3-M 15   1:19:21 0:18:35( 74 ) 0:38:31(106) 0:57:06( 85 ) 0:22:15(124) 0:19:13   2
91 85   270 Janke, Dominik TSV S√ľlfeld AK2-M 14   1:19:21 0:17:58( 55 ) 0:37:56( 87 ) 0:55:54( 61 ) 0:23:27(163) 0:19:13   3
92 86   257 W√§tzold, Jens   Sen3-M 11   1:19:22 0:19:16( 97 ) 0:39:31(135) 0:58:47(127) 0:20:35( 66 ) 0:19:14   3
93 87   169 Schmidt, Ulrich LG Ihlel√§ufer Burg ¬†¬†¬† Sen3-M 12   1:19:23 0:20:22(145) 0:37:17( 74 ) 0:57:39( 94 ) 0:21:44(104) 0:19:15   2
94 88   71 Sauer, Norbert Magdeburger Triathlon Club Sen3-M 13   1:19:26 0:20:53(161) 0:35:37( 33 ) 0:56:30( 69 ) 0:22:56(143) 0:19:18   1
95 89   238 Niewind, Christian Rennstall Thom von 1984 AK3-M 16   1:19:31 0:18:24( 67 ) 0:38:07( 96 ) 0:56:31( 71 ) 0:23:00(146) 0:19:23   2
96 90   119 Bergmann, Benjamin SG Eintracht Ebendorf AK3-M 17   1:19:32 0:19:05( 93 ) 0:38:44(115) 0:57:49(100) 0:21:43(102) 0:19:24   1
97 91   136 Bresch, Frank Die Neoprenallergiker Sen2-M 12   1:19:34 0:19:49(119) 0:37:01( 66 ) 0:56:50( 79 ) 0:22:44(138) 0:19:26   2
98 92   100 Hellmann, Steve USC Magdeburg AK4-M 11   1:19:35 0:17:44( 49 ) 0:40:52(176) 0:58:36(119) 0:20:59( 76 ) 0:19:27   1
99 93   361 Sch√∂nherr, Mario Tangerm√ľnder LV 1994 Sen3-M 14   1:19:39 0:20:09(132) 0:37:02( 67 ) 0:57:11( 87 ) 0:22:28(132) 0:19:31   3
100 94   254 Herbermann, Michael SG Eintracht Ebendorf AK4-M 12   1:19:42 0:18:40( 77 ) 0:39:34(139) 0:58:14(109) 0:21:28( 92 ) 0:19:34   3
101 95   120 Albrecht, Alexander Stefan TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen2-M 13   1:19:50 0:20:01(125) 0:38:35(109) 0:58:36(119) 0:21:14( 86 ) 0:19:42   1
102 96   211 Gr√ľtzmann, Stephan Wasserwacht Haldensleben AK4-M 13   1:19:59 0:18:18( 65 ) 0:38:11( 98 ) 0:56:29( 67 ) 0:23:30(167) 0:19:51   2
103 97   282 Kutter, Andreas   Sen1-M 14   1:20:01 0:20:48(159) 0:36:53( 60 ) 0:57:41( 97 ) 0:22:20(127) 0:19:53   3
104 98   197 M√ľller, Andreas Landkreis Stendal Sen1-M 15   1:20:03 0:19:44(114) 0:38:41(114) 0:58:25(117) 0:21:38(100) 0:19:55   2
105 99   39 Schaar, Stefan SG Eintracht Ebendorf Sen1-M 16   1:20:07 0:20:04(129) 0:41:57(209) 1:02:01(166) 0:18:06( 17 ) 0:19:59   1
105 99   195 Hensel, S√∂ren SC Magdeburg Kanu AK2-M 15   1:20:07 0:18:12( 61 ) 0:38:39(112) 0:56:51( 80 ) 0:23:16(156) 0:19:59   5
107 101   81 K√ľhn, Stefan Triathlon Wanzleben AK4-M 14   1:20:11 0:20:18(141) 0:36:22( 45 ) 0:56:40( 76 ) 0:23:31(168) 0:20:03   1
108 102   62 D√ľrkob, Volker Magdeburger Triathlon Club Sen4-M 3   1:20:21 0:21:36(181) 0:36:38( 54 ) 0:58:14(109) 0:22:07(116) 0:20:13   1
109 103   326 Pfannkuche, Andre USC Magdeburg AK2-M 16   1:20:21 0:18:16( 64 ) 0:40:20(163) 0:58:36(119) 0:21:45(105) 0:20:13   6
110   7 292 Burkert, Peggy SG Eintracht Ebendorf Sen1-W   2 1:20:24 0:19:27(103) 0:38:55(119) 0:58:22(115) 0:22:02(113) 0:20:16   3
111 104   182 Vogelgesang, Peter Jan Ruppiner Triathlon Verein Sen2-M 14   1:20:26 0:22:20(201) 0:36:03( 41 ) 0:58:23(116) 0:22:03(114) 0:20:18   2
112 105   214 Gierspeck, Sven SV Handwerk Leipzig Sen1-M 17   1:20:28 0:19:19( 98 ) 0:41:02(179) 1:00:21(144) 0:20:07( 52 ) 0:20:20   2
113 106   239 Maihold, Tim   AK1-M 10   1:20:29 0:18:59( 91 ) 0:38:01( 91 ) 0:57:00( 82 ) 0:23:29(166) 0:20:21   2
114 107   245 Fomin, Ivan Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-M 17   1:20:31 0:17:14( 40 ) 0:41:30(195) 0:58:44(126) 0:21:47(107) 0:20:23   6
115 108   3 Beuer, Torsten TRIsports Genthin Sen2-M 15   1:20:32 0:20:13(137) 0:38:03( 93 ) 0:58:16(111) 0:22:16(125) 0:20:24   1
116 109   84 Hoffmann, Thomas Tangerm√ľnder LV 1994 Sen3-M 15   1:20:41 0:18:45( 79 ) 0:38:28(104) 0:57:13( 88 ) 0:23:28(164) 0:20:33   1
117 110   262 Rehl√§nder, Lucas Crossfit Differ AK2-M 18   1:20:53 0:18:26( 69 ) 0:39:10(126) 0:57:36( 92 ) 0:23:17(157) 0:20:45   6
118 111   68 Gerlach, Marcel Harzer Schwimmverein 2002 AK2-M 19   1:20:55 0:21:47(186) 0:40:11(159) 1:01:58(165) 0:18:57( 30 ) 0:20:47   1
119 112   209 Datow, Ralf   Sen2-M 16   1:21:02 0:18:10( 59 ) 0:39:42(145) 0:57:52(101) 0:23:10(151) 0:20:54   2
120 113   234 Sprejz, Hendrik Ring Frei Ludwigsfelde Sen3-M 16   1:21:04 0:25:01(292) 0:35:19( 27 ) 1:00:20(143) 0:20:44( 71 ) 0:20:56   2
120 113   260 Finze, Andreas TRIATHLON-TEAM FERCHLAND AK4-M 15   1:21:04 0:20:55(164) 0:37:07( 68 ) 0:58:02(106) 0:23:02(147) 0:20:56   3
122 115   308 Kupsch, Denis   AK4-M 16   1:21:35 0:19:42(112) 0:39:22(132) 0:59:04(128) 0:22:31(134) 0:21:27   3
123   8 281 Nowak, Denise WSV 21 Wolfenb√ľttel ¬†¬†¬† AK4-W   1 1:21:36 0:19:35(108) 0:39:02(122) 0:58:37(122) 0:22:59(145) 0:21:28   3
124 116   131 Heise, Oliver   AK4-M 17   1:21:43 0:20:57(166) 0:41:27(189) 1:02:24(174) 0:19:19( 37 ) 0:21:35   2
125 117   130 D√∂ring, Ingo RSC Orkan Havelberg Sen2-M 17   1:21:47 0:22:28(204) 0:36:57( 65 ) 0:59:25(130) 0:22:22(129) 0:21:39   2
126 118   17 Chemin, Bernhard USV Halle-Triathlon Sen2-M 18   1:21:58 0:21:55(189) 0:37:53( 84 ) 0:59:48(137) 0:22:10(118) 0:21:50   1
128   9 44 Kaibel, Dr. Christina Fahrrad Magdeburg Trimagos Sen2-W   1 1:22:03 0:19:42(112) 0:38:37(111) 0:58:19(113) 0:23:44(174) 0:21:55   1
127 119   170 Wegner, Torsten SG Eintracht Ebendorf Sen2-M 19   1:22:03 0:19:46(116) 0:37:52( 83 ) 0:57:38( 93 ) 0:24:25(195) 0:21:55   2
129 120   363 R√ľckriem, Michael USV Halle AK4-M 18   1:22:05 0:18:55( 88 ) 0:36:27( 48 ) 0:55:22( 53 ) 0:26:43(256) 0:21:57   3
130 121   222 Alert, Marcus SV Wasserfreunde Brandenburg Sen4-M 4   1:22:06 0:22:36(211) 0:37:49( 82 ) 1:00:25(145) 0:21:41(101) 0:21:58   2
131 122   180 Pliske, Gerald Fahrrad Magdeburg Trimagos AK4-M 19   1:22:13 0:18:47( 81 ) 0:39:10(126) 0:57:57(102) 0:24:16(190) 0:22:05   2
132 123   252 Bothe, Olaf WSV 21 Wolfenb√ľttel Sen2-M 20   1:22:15 0:21:48(187) 0:40:37(169) 1:02:25(175) 0:19:50( 48 ) 0:22:07   3
133 124   12 Messerschmidt, Lutz   Sen4-M 5   1:22:18 0:21:11(168) 0:39:30(134) 1:00:41(147) 0:21:37( 99 ) 0:22:10   1
134 125   41 Triebel, Dennis Hasselaner Triathlon Club (HTC) Sen1-M 18   1:22:22 0:20:22(145) 0:39:28(133) 0:59:50(138) 0:22:32(135) 0:22:14   1
135   10 269 Henning, Anika Triathlonf√ľchse Osterburg AK4-W   2 1:22:23 0:19:31(105) 0:38:57(121) 0:58:28(118) 0:23:55(182) 0:22:15   3
136 126   22 Stammer, Christoph   AK2-M 20   1:22:29 0:19:02( 92 ) 0:41:58(210) 1:01:00(152) 0:21:29( 94 ) 0:22:21   1
137 127   78 Schinzel, Robin Hecklingen mJun 2   1:22:39 0:20:10(134) 0:40:45(172) 1:00:55(151) 0:21:44(103) 0:22:31   1
137   11 89 Irlbeck, Sarah   AK3-W   2 1:22:39 0:21:18(172) 0:39:36(140) 1:00:54(150) 0:21:45(105) 0:22:31   4
139 128   212 Wagner, Lars SL7 Wagnersports AK4-M 20   1:22:51 0:21:36(181) 0:40:00(152) 1:01:36(159) 0:21:15( 87 ) 0:22:43   2
140 129   295 Seidel, Christoph SG Eintracht Ebendorf AK3-M 18   1:22:52 0:21:55(189) 0:40:17(162) 1:02:12(171) 0:20:40( 69 ) 0:22:44   3
141 130   162 Heidenreich, Florian HSV Medizin Magdeburg ¬†¬†¬† AK4-M 21   1:22:58 0:17:26( 45 ) 0:37:53( 85 ) 0:55:19( 52 ) 0:27:39(270) 0:22:50   2
142 131   27 Gruendel, Thorsten SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 17   1:23:00 0:20:39(154) 0:37:07( 68 ) 0:57:46( 99 ) 0:25:14(220) 0:22:52   1
142 131   194 Moch, Olaf Gaensefurther Sportbewegung Sen3-M 17   1:23:00 0:20:05(130) 0:37:55( 86 ) 0:58:00(104) 0:25:00(214) 0:22:52   2
144 133   266 Wellna, Arne RC Lostau AK3-M 19   1:23:13 0:18:38( 76 ) 0:38:01( 91 ) 0:56:39( 75 ) 0:26:34(251) 0:23:05   3
145 134   218 Wehrstedt, Matthias Hannover 96 ¬†¬†¬† AK3-M 20   1:23:18 0:22:49(217) 0:39:32(137) 1:02:21(173) 0:20:57( 74 ) 0:23:10   2
146 135   118 Rabe, Stefan Magdeburger Leichtathletikverein Einheit AK4-M 22   1:23:20 0:18:24( 67 ) 0:41:10(184) 0:59:34(134) 0:23:46(177) 0:23:12   1
147 136   301 Koch, Andreas SG Eintracht Ebendorf Sen5-M 1   1:23:27 0:17:57( 54 ) 0:40:46(173) 0:58:43(125) 0:24:44(200) 0:23:19   3
148 137   201 Quiel, Stefan VFB Erxleben - LG Rochen AK4-M 23   1:23:43 0:20:54(163) 0:41:39(198) 1:02:33(177) 0:21:10( 82 ) 0:23:35   2
149 138   6 Warnem√ľnde, Ralf SV M√ľhlenbreite Sen4-M 6   1:23:49 0:20:21(144) 0:39:19(131) 0:59:40(135) 0:24:09(186) 0:23:41   1
150   12 25 Herbermann, Leonie SG Eintracht Ebendorf AK2-W   5 1:23:55 0:19:31(105) 0:41:01(178) 1:00:32(146) 0:23:23(159) 0:23:47   4
151 139   263 Warnem√ľnde, Sebastian SV M√ľhlenbreite AK3-M 21   1:24:01 0:20:46(158) 0:41:19(187) 1:02:05(168) 0:21:56(109) 0:23:53   3
152 140   86 Dannies, Sebastian SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen1-M 19   1:24:03 0:22:26(203) 0:40:10(157) 1:02:36(178) 0:21:27( 90 ) 0:23:55   1
153 141   37 Panse, Falk   AK4-M 24   1:24:46 0:21:28(177) 0:40:20(165) 1:01:48(160) 0:22:58(144) 0:24:38   4
154   13 277 Berestov, Daria SC Magdeburg AK1-W   1 1:24:50 0:15:30( 13 ) 0:45:30(287) 1:01:00(153) 0:23:50(179) 0:24:42   6
155   14 321 Satzky, Seraphin Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   2 1:24:51 0:18:12( 61 ) 0:39:47(147) 0:57:59(103) 0:26:52(260) 0:24:43   6
156 142   279 Warnke, Thomas Magdeburger Triathlon Club Sen4-M 7   1:24:58 0:20:17(140) 0:38:00( 88 ) 0:58:17(112) 0:26:41(254) 0:24:50   3
157 143   106 Mawrin, Christian   Sen2-M 21   1:25:02 0:20:35(152) 0:42:23(225) 1:02:58(182) 0:22:04(115) 0:24:54   1
157 143   167 Willuweit, Sven Team Kurz Sen1-M 20   1:25:02 0:23:59(268) 0:38:08( 97 ) 1:02:07(169) 0:22:55(141) 0:24:54   2
159 145   225 Pache, Piet Magdeburger Leichtathletikverein Einheit mJugA 1   1:25:04 0:18:36( 75 ) 0:43:21(242) 1:01:57(163) 0:23:07(150) 0:24:56   2
160 146   101 Kemp, Ronny Magdeburger Leichtathletikverein Einheit AK4-M 25   1:25:12 0:20:55(164) 0:41:07(182) 1:02:02(167) 0:23:10(151) 0:25:04   1
161 147   110 Behling, Guido SC Magdeburg Sen4-M 8   1:25:13 0:18:55( 88 ) 0:41:08(183) 1:00:03(140) 0:25:10(218) 0:25:05   1
162   15 336 Reinhold, Andrea Tangerm√ľnder LV 1994 Sen3-W   1 1:25:21 0:23:58(266) 0:39:47(147) 1:03:45(198) 0:21:36( 98 ) 0:25:13   3
163 148   353 Schmidt, Florian Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-M 11   1:25:36 0:21:15(171) 0:43:56(257) 1:05:11(226) 0:20:25( 60 ) 0:25:28   6
164 149   76 Pankrath, Michael   Sen5-M 2   1:25:41 0:22:25(202) 0:38:51(116) 1:01:16(156) 0:24:25(196) 0:25:33   1
165 150   152 H√ľnecke, Ralf Lauf- und Triathlonverein Genthin Sen2-M 22   1:25:47 0:23:10(233) 0:40:01(153) 1:03:11(187) 0:22:36(137) 0:25:39   2
166 151   7 K√∂pping, Andreas   Sen1-M 21   1:25:48 0:24:12(274) 0:39:09(125) 1:03:21(188) 0:22:27(130) 0:25:40   1
167 152   18 Bremer, Falko WSV Lok Magdeburg Sen2-M 23   1:25:56 0:18:03( 56 ) 0:41:52(208) 0:59:55(139) 0:26:01(237) 0:25:48   1
168 153   59 Mall√©e, Marcel SG Eintracht Ebendorf AK4-M 26   1:25:59 0:22:15(197) 0:42:31(229) 1:04:46(213) 0:21:13( 85 ) 0:25:51   1
169 154   204 Stepanek, David   AK4-M 27   1:26:07 0:22:48(216) 0:39:39(144) 1:02:27(176) 0:23:40(171) 0:25:59   2
169 154   347 Kirchner, Siegmar Triathlonf√ľchse Osterburg Sen5-M 3   1:26:07 0:25:09(296) 0:39:46(146) 1:04:55(218) 0:21:12( 83 ) 0:25:59   3
171 156   56 Novak, Alexander Wolmirstedter Kanu-Verein AK4-M 28   1:26:12 0:21:13(169) 0:41:47(205) 1:03:00(184) 0:23:12(155) 0:26:04   1
172 157   126 Tschapka, Frank Uni-blutbank Magdeburg Sen2-M 24   1:26:16 0:22:19(199) 0:41:28(191) 1:03:47(199) 0:22:29(133) 0:26:08   2
173 158   215 Wegener, Ralf SG Eintracht Ebendorf Sen6-M 1   1:26:24 0:20:02(126) 0:39:31(135) 0:59:33(133) 0:26:51(259) 0:26:16   2
174 159   55 Dierks, Henning   mJugA 2   1:26:27 0:21:46(184) 0:41:46(202) 1:03:32(195) 0:22:55(141) 0:26:19   1
175   16 140 K√∂hler, Anja USC Magdeburg Sen2-W   2 1:26:28 0:23:49(261) 0:39:37(142) 1:03:26(191) 0:23:02(147) 0:26:20   2
176 160   219 Noffke, Volker Triathlonf√ľchse Osterburg Sen4-M 9   1:26:29 0:23:26(240) 0:39:17(129) 1:02:43(179) 0:23:46(177) 0:26:21   2
177   17 161 Wiesner, Diane WSV 21 Wolfenb√ľttel Sen4-W   1 1:26:30 0:19:52(121) 0:41:29(194) 1:01:21(157) 0:25:09(217) 0:26:22   2
178 161   72 Ellermann-Gutschmidt, J√∂rg   Sen2-M 25   1:26:39 0:20:28(150) 0:41:27(189) 1:01:55(162) 0:24:44(199) 0:26:31   1
179 162   21 Schliemann, Johannes Sch√∂nebecker SC ¬†¬†¬† AK3-M 22   1:26:46 0:26:14(313) 0:36:53( 62 ) 1:03:07(185) 0:23:39(170) 0:26:38   1
180 163   168 Reichmann, Jan Bergfreunde Magdeburg ¬†¬†¬† Sen1-M 22   1:26:55 0:23:00(227) 0:38:29(105) 1:01:29(158) 0:25:26(224) 0:26:47   2
181   18 265 Hansen, Lena Fahrrad Magdeburg Trimagos AK1-W   3 1:26:55 0:18:43( 78 ) 0:40:32(168) 0:59:15(129) 0:27:40(272) 0:26:47   6
182   19 49 Leinert, Emmely Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   4 1:27:04 0:22:56(224) 0:40:14(160) 1:03:10(186) 0:23:54(181) 0:26:56   4
183 164   233 Schneider, Christian USC Magdeburg AK4-M 29   1:27:06 0:20:24(148) 0:46:32(305) 1:06:56(256) 0:20:10( 54 ) 0:26:58   2
184 165   141 Piele, Frank Haldensleber SC Sen2-M 26   1:27:10 0:22:38(213) 0:41:22(188) 1:04:00(204) 0:23:10(151) 0:27:02   2
185   20 48 Goldau, Gesina Virgin Riders AK3-W   3 1:27:12 0:20:14(138) 0:41:43(201) 1:01:57(163) 0:25:15(221) 0:27:04   1
185 166   311 Menz, Alexander PSV Magdeburg Sen1-M 23   1:27:12 0:24:06(271) 0:40:15(161) 1:04:21(208) 0:22:51(140) 0:27:04   3
187 167   51 Daph, Marco   Sen1-M 24   1:27:16 0:21:22(173) 0:41:37(197) 1:02:59(183) 0:24:17(191) 0:27:08   1
188 168   164 Lampert, Christoph Die Neoprenallergiker Sen3-M 19   1:27:17 0:21:57(193) 0:42:53(237) 1:04:50(214) 0:22:27(130) 0:27:09   2
189 169   42 M√ľller, Frank   Sen2-M 27   1:27:20 0:23:39(250) 0:39:18(130) 1:02:57(181) 0:24:23(194) 0:27:12   1
190   21 14 Messerschmidt, Jana USC Magdeburg wJun   1 1:27:22 0:15:03( 9 ) 0:45:15(282) 1:00:18(141) 0:27:04(264) 0:27:14   1
190 170   186 Schneider, Mathias Hasselaner Triathlon Clubs (HTC) Sen1-M 25   1:27:22 0:23:56(265) 0:41:16(186) 1:05:12(228) 0:22:10(118) 0:27:14   2
192 171   355 Wintrich, Max   AK1-M 12   1:27:24 0:20:53(161) 0:43:06(238) 1:03:59(203) 0:23:25(161) 0:27:16   3
193   22 243 L√ľchow, Elena Fahrrad Magdeburg Trimagos AK1-W   5 1:27:31 0:20:49(160) 0:41:04(181) 1:01:53(161) 0:25:38(228) 0:27:23   6
194 172   29 Langwich, Thoralf DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† Sen2-M 28   1:27:34 0:21:23(174) 0:42:21(224) 1:03:44(197) 0:23:50(180) 0:27:26   1
195 173   293 K√ľhne, Karl   AK4-M 30   1:27:49 0:22:19(200) 0:41:46(202) 1:04:05(205) 0:23:44(174) 0:27:41   3
196 174   60 Jesche, Paul   AK3-M 23   1:27:51 0:23:20(235) 0:39:36(140) 1:02:56(180) 0:24:55(210) 0:27:43   4
197 175   341 Keirat, Gordon Sascha SG Eintracht Ebendorf Sen2-M 29   1:28:00 0:22:50(218) 0:41:03(180) 1:03:53(201) 0:24:07(184) 0:27:52   3
198 176   242 Hopfstock, Martin USC Magdeburg AK3-M 24   1:28:09 0:24:20(277) 0:44:06(262) 1:08:26(274) 0:19:43( 43 ) 0:28:01   3
199 177   132 Brecht, Philipp FSV 1895 Magdeburg ¬†¬†¬† AK3-M 25   1:28:11 0:20:11(135) 0:42:00(213) 1:02:11(170) 0:26:00(235) 0:28:03   2
200 178   163 Buch, Thomas   Sen3-M 20   1:28:36 0:24:15(276) 0:40:40(170) 1:04:55(218) 0:23:41(172) 0:28:28   2
201 179   67 Teichmann, Ingo SV Irxleben ¬†¬†¬† Sen3-M 21   1:28:50 0:23:42(254) 0:42:03(216) 1:05:45(240) 0:23:05(149) 0:28:42   1
202 180   340 Rockmann, Holger MSC-Sch√∂nebeck 1959 Sen4-M 10   1:29:01 0:20:12(136) 0:42:07(218) 1:02:19(172) 0:26:42(255) 0:28:53   3
203 181   362 Winter, Julian Magdeburg AK1-M 13   1:29:16 0:18:30( 72 ) 0:42:16(220) 1:00:46(149) 0:28:30(280) 0:29:08   6
204   23 77 Wolniczak, Birgit USC Magdeburg Sen3-W   2 1:29:21 0:21:27(176) 0:43:41(249) 1:05:08(224) 0:24:13(188) 0:29:13   1
205 182   32 Freiboth, Stefan   Sen5-M 4   1:29:24 0:22:32(208) 0:41:41(199) 1:04:13(207) 0:25:11(219) 0:29:16   1
206   24 87 Dannies, Katrin   Sen1-W   3 1:29:28 0:21:05(167) 0:44:15(264) 1:05:20(236) 0:24:08(185) 0:29:20   1
207   25 288 Schneider, Emilie Magdeburg wJugA   1 1:29:34 0:15:21( 12 ) 0:44:57(276) 1:00:18(141) 0:29:16(288) 0:29:26   3
208   26 199 Wille, Annegret Gaensefurther Sportbewegung Sen3-W   3 1:29:35 0:20:44(157) 0:42:42(231) 1:03:26(191) 0:26:09(240) 0:29:27   2
209 183   124 Mittelstedt, Ren√©   Sen2-M 30   1:29:44 0:22:29(206) 0:42:23(225) 1:04:52(215) 0:24:52(207) 0:29:36   2
210   27 325 Barre, Aline Runtopia AK1-W   6 1:29:45 0:21:46(184) 0:46:06(297) 1:07:52(265) 0:21:53(108) 0:29:37   6
211   28 264 Heinemann, Teresa Magdeburger Triathlon Club wJugA   2 1:29:47 0:19:44(115) 0:43:44(253) 1:03:28(193) 0:26:19(244) 0:29:39   3
212   29 123 Schl√§wicke, Christin WSF Burg ¬†¬†¬† AK3-W   4 1:29:57 0:19:55(123) 0:45:08(280) 1:05:03(223) 0:24:54(209) 0:29:49   2
213 184   33 Golz, Andreas SV Wasserfreunde Stendal 1923 Sen5-M 5   1:29:58 0:25:04(294) 0:40:07(156) 1:05:11(226) 0:24:47(204) 0:29:50   1
214 185   235 Kannenberg, Marcus Magdeburg AK4-M 31   1:30:02 0:25:35(302) 0:38:34(107) 1:04:09(206) 0:25:53(234) 0:29:54   2
215 186   92 Thiede, Andre   AK4-M 32   1:30:07 0:26:25(316) 0:42:44(234) 1:09:09(284) 0:20:58( 75 ) 0:29:59   1
216 187   35 Lampe, Uwe Lampe Immobilien Magdeburg Sen4-M 11   1:30:30 0:22:57(225) 0:37:46( 81 ) 1:00:43(148) 0:29:47(299) 0:30:22   1
217 188   108 Hucke, Michael Team RatPack AK4-M 33   1:30:39 0:22:28(204) 0:43:24(244) 1:05:52(241) 0:24:47(204) 0:30:31   1
218 189   93 Angierski, Matthias   Sen3-M 22   1:30:44 0:22:55(221) 0:41:28(191) 1:04:23(210) 0:26:21(246) 0:30:36   1
218 189   125 Tischer, Jan itg Planungs- GmbH AK3-M 26   1:30:44 0:24:41(284) 0:41:28(191) 1:06:09(246) 0:24:35(197) 0:30:36   2
220 191   20 Fritze, Tilo   Sen1-M 26   1:30:54 0:22:12(195) 0:43:13(240) 1:05:25(237) 0:25:29(225) 0:30:46   1
221 192   208 Neuendorf, Tom Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-M 14   1:30:55 0:22:55(221) 0:43:42(250) 1:06:37(250) 0:24:18(192) 0:30:47   2
222   30 255 M√ľhlbrecht, Henrike Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   7 1:30:55 0:18:09( 57 ) 0:45:25(284) 1:03:34(196) 0:27:21(268) 0:30:47   6
223   31 298 Christiansen, Nele   AK1-W   8 1:30:56 0:20:19(142) 0:44:34(273) 1:04:53(216) 0:26:03(238) 0:30:48   3
224 193   302 Naake, Felix   AK1-M 15   1:30:57 0:20:42(156) 0:44:15(264) 1:04:57(221) 0:26:00(235) 0:30:49   3
225 194   357 Behling, Felix Magdeburg AK3-M 27   1:31:02 0:21:35(180) 0:41:48(206) 1:03:23(190) 0:27:39(270) 0:30:54   3
226 195   102 Brauer, Peter Gaensefurther Sportbewegung Sen3-M 23   1:31:03 0:23:41(253) 0:42:19(222) 1:06:00(243) 0:25:03(215) 0:30:55   1
227 196   191 Thiede, Karsten Triathlonf√ľchse Osterburg Sen4-M 12   1:31:11 0:22:42(214) 0:38:23(103) 1:01:05(154) 0:30:06(303) 0:31:03   2
228 197   275 Schmidt, Klaus SG Eintracht Ebendorf Sen7-M 1   1:31:24 0:25:22(299) 0:39:57(150) 1:05:19(234) 0:26:05(239) 0:31:16   3
229 198   160 Lange, Erik Sportraum e. V. AK3-M 28   1:31:30 0:24:11(273) 0:43:42(250) 1:07:53(266) 0:23:37(169) 0:31:22   2
230 199   328 Schlawin, Uwe   Sen4-M 13   1:31:30 0:23:37(248) 0:43:42(252) 1:07:19(259) 0:24:11(187) 0:31:22   3
231   32 127 Holzapfel, Tabea Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK1-W   9 1:31:35 0:19:25(102) 0:44:29(271) 1:03:54(202) 0:27:41(273) 0:31:27   5
232 200   283 Uebe, Florian TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI AK2-M 21   1:31:38 0:24:38(283) 0:42:07(217) 1:06:45(252) 0:24:53(208) 0:31:30   3
233 201   159 Feldmeier, Thomas   AK4-M 34   1:31:39 0:21:38(183) 0:42:43(232) 1:04:21(208) 0:27:18(267) 0:31:31   2
234   33 13 Messerschmidt, Jacqueline   Sen4-W   2 1:31:42 0:24:43(285) 0:42:52(236) 1:07:35(262) 0:24:07(183) 0:31:34   1
235 202   23 Wrenzycki, Steffen   Sen3-M 24   1:31:43 0:22:29(207) 0:42:50(235) 1:05:19(233) 0:26:24(247) 0:31:35   1
236   34 232 Weiser, Sindy   AK4-W   3 1:31:47 0:23:24(238) 0:44:38(274) 1:08:02(271) 0:23:45(176) 0:31:39   2
237 203   104 Kalmring, Florian Halle AK3-M 29   1:31:48 0:22:34(210) 0:46:40(307) 1:09:14(286) 0:22:34(136) 0:31:40   4
238 204   144 Krull, Guido Magdeburger Triathlon Club Sen3-M 25   1:32:04 0:22:57(225) 0:42:00(213) 1:04:57(220) 0:27:07(265) 0:31:56   2
239 205   179 Velinov, Vladimir SG Eintracht Ebendorf AK3-M 30   1:32:05 0:23:22(236) 0:41:58(210) 1:05:20(235) 0:26:45(257) 0:31:57   2
240 206   157 Pinnecke, Andre ohne Verein Sen2-M 31   1:32:07 0:24:01(269) 0:40:23(166) 1:04:24(211) 0:27:43(274) 0:31:59   2
241   35 203 Wagner, Marion Lauf- und Triathlonverein Genthin Sen5-W   1 1:32:18 0:24:52(286) 0:42:28(228) 1:07:20(260) 0:24:58(212) 0:32:10   2
242   36 58 Oeding, Stephanie   AK4-W   4 1:32:19 0:22:53(220) 0:44:19(267) 1:07:12(258) 0:25:07(216) 0:32:11   1
243 207   189 Schmidt, Siegfried Tri-Finisher Berlin Sen8-M 1   1:32:25 0:23:54(264) 0:42:00(213) 1:05:54(242) 0:26:31(250) 0:32:17   2
243 207   244 Drefs, Konrad   AK1-M 16   1:32:25 0:23:49(261) 0:42:19(222) 1:06:08(245) 0:26:17(242) 0:32:17   3
245 209   228 Strau√ü, Norbert   Sen3-M 26   1:32:26 0:24:03(270) 0:43:36(247) 1:07:39(263) 0:24:47(204) 0:32:18   2
245 209   251 Behrens, Matthias   Sen2-M 32   1:32:26 0:26:09(311) 0:42:35(230) 1:08:44(278) 0:23:42(173) 0:32:18   3
247 211   315 H√∂hndorf, Florian Fahrrad Magdeburg Trimagos AK2-M 22   1:32:35 0:22:13(196) 0:44:31(272) 1:06:44(251) 0:25:51(233) 0:32:27   6
248 212   138 Matke, Holger   Sen3-M 27   1:32:37 0:24:59(291) 0:41:59(212) 1:06:58(257) 0:25:39(230) 0:32:29   2
250   37 91 Kloss, Iris Flechtinger SV Sen2-W   3 1:32:46 0:23:44(257) 0:44:17(266) 1:08:01(270) 0:24:45(203) 0:32:38   1
249 213   227 Frome, Oliver SG Eintracht Ebendorf Sen2-M 33   1:32:46 0:23:46(259) 0:41:32(196) 1:05:18(232) 0:27:28(269) 0:32:38   2
251 214   31 Bode, Mathias SG Eintracht Ebendorf Sen4-M 14   1:32:52 0:23:24(238) 0:39:58(151) 1:03:22(189) 0:29:30(293) 0:32:44   1
252 215   112 M√ľller, Dirk SF Aligse Sen2-M 34   1:32:55 0:25:22(298) 0:40:40(170) 1:06:02(244) 0:26:53(261) 0:32:47   1
252 215   129 Krenz, Michael   Sen2-M 34   1:32:55 0:24:07(272) 0:40:46(174) 1:04:53(216) 0:28:02(277) 0:32:47   2
254 217   30 Reinemann, Frank SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen5-M 6   1:32:59 0:19:22(100) 0:41:46(204) 1:01:08(155) 0:31:51(324) 0:32:51   1
255 218   43 Berth, Alexander   Sen3-M 28   1:33:09 0:21:53(188) 0:46:57(310) 1:08:50(281) 0:24:19(193) 0:33:01   1
256   38 193 Seipelt, Angela TRIATHLON-TEAM FERCHLAND Sen4-W   3 1:33:12 0:23:19(234) 0:44:38(274) 1:07:57(267) 0:25:15(221) 0:33:04   2
257 219   74 Wach, Matthias Geococcyx Californianus AK4-M 35   1:33:14 0:23:36(247) 0:43:10(239) 1:06:46(253) 0:26:28(249) 0:33:06   1
258 220   64 Hundt, Enrico   Sen3-M 29   1:33:21 0:25:24(300) 0:40:10(157) 1:05:34(238) 0:27:47(275) 0:33:13   1
259   39 26 Schulze, Marlene SG Eintracht Ebendorf AK4-W   5 1:33:22 0:21:25(175) 0:42:25(227) 1:03:50(200) 0:29:32(295) 0:33:14   1
259 221   348 Mahnert, Sebastian Fahrrad Magdeburg Trimagos AK4-M 36   1:33:22 0:22:32(208) 0:45:28(286) 1:08:00(269) 0:25:22(223) 0:33:14   3
261 222   158 Bischof, Manuel   AK1-M 17   1:33:30 0:23:39(250) 0:40:48(175) 1:04:27(212) 0:29:03(286) 0:33:22   5
262 223   206 Berkholz, J√∂rg   Sen3-M 30   1:34:04 0:22:17(198) 0:41:13(185) 1:03:30(194) 0:30:34(310) 0:33:56   2
263 224   291 Bernstein, Matthias Deutscher Alpenverein Sektion Magdeburg Sen5-M 7   1:34:06 0:23:01(228) 0:43:50(255) 1:06:51(254) 0:27:15(266) 0:33:58   3
264   40 50 Gr√ľtzahn, Kati   AK4-W   6 1:34:22 0:23:37(248) 0:44:05(261) 1:07:42(264) 0:26:40(253) 0:34:14   1
265 225   66 Wasser, Chris   Sen3-M 31   1:34:24 0:22:37(212) 0:45:27(285) 1:08:04(272) 0:26:20(245) 0:34:16   1
265 225   346 Schaefer, Marco Magdeburg Sen3-M 31   1:34:24 0:22:55(221) 0:42:43(232) 1:05:38(239) 0:28:46(282) 0:34:16   3
267   41 198 Schlubeck, Carolin RSV Bretsch AK2-W   6 1:34:47 0:26:03(310) 0:46:26(304) 1:12:29(311) 0:22:18(126) 0:34:39   2
268 227   116 Gericke, Helmut SG Eintracht Ebendorf Sen5-M 8   1:35:16 0:25:01(292) 0:43:22(243) 1:08:23(273) 0:26:53(261) 0:35:08   1
269 228   274 Raebel, Frank VfB Elbe Uetz Sen2-M 36   1:35:26 0:25:26(301) 0:45:24(283) 1:10:50(297) 0:24:36(198) 0:35:18   3
270   42 253 Rautmann, Scarlett Otto-von-Guericke-Universit√§t Magdeburg AK2-W   7 1:35:27 0:23:05(230) 0:46:04(295) 1:09:09(285) 0:26:18(243) 0:35:19   6
271   43 53 Menge, Stefanie SG Eintracht Ebendorf AK1-W   10 1:35:37 0:20:02(126) 0:46:17(301) 1:06:19(248) 0:29:18(290) 0:35:29   1
272 229   36 Helmrich, Mario Lauf- und Triathlonverein Genthin Sen3-M 33   1:35:42 0:23:26(241) 0:41:51(207) 1:05:17(231) 0:30:25(308) 0:35:34   1
272 229   134 Laube, Rene FSV Magdeburg Sen4-M 15   1:35:42 0:25:04(294) 0:46:24(303) 1:11:28(301) 0:24:14(189) 0:35:34   2
274   44 80 Rodzis, Kristin   Sen1-W   4 1:35:47 0:24:25(279) 0:45:42(290) 1:10:07(292) 0:25:40(231) 0:35:39   1
275 231   190 Becker, Steffen Wasserwacht Magdeburg Sen3-M 34   1:36:00 0:23:27(242) 0:41:42(200) 1:05:09(225) 0:30:51(312) 0:35:52   2
276 232   320 H√ľnrichs, Frank   Sen1-M 27   1:36:24 0:29:05(332) 0:43:53(256) 1:12:58(312) 0:23:26(162) 0:36:16   3
277 233   54 Menge, Andreas SG Eintracht Ebendorf Sen3-M 35   1:36:29 0:21:35(179) 0:49:16(327) 1:10:51(298) 0:25:38(227) 0:36:21   1
278 234   94 Meyer, Christian   Sen1-M 28   1:36:44 0:21:56(192) 0:43:19(241) 1:05:15(230) 0:31:29(320) 0:36:36   1
279   45 229 Schl√§wicke, Carolin SG Eintracht Ebendorf AK3-W   5 1:36:45 0:20:10(133) 0:48:45(323) 1:08:55(283) 0:27:50(276) 0:36:37   2
280   46 75 Loefke, Pia Magdeburg AK1-W   11 1:36:55 0:23:08(231) 0:48:09(320) 1:11:17(300) 0:25:38(228) 0:36:47   1
281 235   178 Schmidt, Jens DreiZack Spandau AK4-M 37   1:37:05 0:28:17(329) 0:44:03(260) 1:12:20(308) 0:24:45(202) 0:36:57   2
282 236   114 Hellmund, Jens   Sen4-M 16   1:37:21 0:28:48(330) 0:43:34(245) 1:12:22(309) 0:24:59(213) 0:37:13   1
283 237   79 Parfil, Andr√©   Sen1-M 29   1:37:51 0:23:22(236) 0:45:06(279) 1:08:28(276) 0:29:23(291) 0:37:43   1
284   47 105 Lenz, Heike Gaensefurther Sportbewegung Sen3-W   4 1:37:52 0:23:34(245) 0:43:47(254) 1:07:21(261) 0:30:31(309) 0:37:44   1
285   48 46 Seifert, Nadine   AK2-W   8 1:38:04 0:24:28(281) 0:43:58(259) 1:08:26(274) 0:29:38(296) 0:37:56   1
286 238   331 Lemme, Rene KraftCombinat AK4-M 38   1:38:10 0:25:56(308) 0:45:48(291) 1:11:44(306) 0:26:26(248) 0:38:02   3
287 239   70 Kruppa, Frank TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen4-M 17   1:38:22 0:22:42(215) 0:46:10(299) 1:08:52(282) 0:29:30(293) 0:38:14   1
288 240   109 Mertens, Stephan   AK4-M 39   1:38:28 0:26:31(319) 0:40:23(167) 1:06:54(255) 0:31:34(322) 0:38:20   1
289 241   181 Le, Philipp Fachschaftsrat FEIT AK2-M 23   1:38:39 0:26:31(319) 0:45:55(293) 1:12:26(310) 0:26:13(241) 0:38:31   2
290 242   183 Schwermer, Leo   AK1-M 18   1:38:41 0:23:40(252) 0:45:09(281) 1:08:49(280) 0:29:52(300) 0:38:33   2
291   49 117 Hagel, Silvia SG Eintracht Ebendorf Sen4-W   4 1:38:45 0:21:34(178) 0:49:04(325) 1:10:38(294) 0:28:07(279) 0:38:37   1
291 243   173 Standke, Elias valentin   AK1-M 19   1:38:45 0:23:42(254) 0:45:04(277) 1:08:46(279) 0:29:59(301) 0:38:37   2
293 244   95 Th√ľne, Paul GutsMuths-Rennsteiglaufverein Sen6-M 2   1:38:53 0:26:12(312) 0:43:40(248) 1:09:52(290) 0:29:01(285) 0:38:45   1
294 245   1 Schl√ľter, Thomas SV M√ľhlenbreite Sen4-M 18   1:39:01 0:30:33(336) 0:39:39(143) 1:10:12(293) 0:28:49(283) 0:38:53   1
295 246   352 Kr√∂ber, Birk TEAM WWW.GGU-SOFTWARE.COM Sen3-M 36   1:39:06 0:23:35(246) 0:44:22(268) 1:07:57(268) 0:31:09(317) 0:38:58   3
296 247   334 Meyer, Marco   AK2-M 24   1:39:14 0:27:31(326) 0:46:59(311) 1:14:30(324) 0:24:44(200) 0:39:06   3
297   50 90 Weisheit, Andrea   Sen3-W   5 1:39:18 0:26:18(314) 0:47:25(316) 1:13:43(320) 0:25:35(226) 0:39:10   1
298 248   156 Fritsche, Detlef   Sen4-M 19   1:39:23 0:23:45(258) 0:45:30(287) 1:09:15(287) 0:30:08(304) 0:39:15   2
299 249   309 Zeppernick, Lutz SG Eintracht Ebendorf Sen5-M 9   1:39:29 0:26:27(318) 0:43:35(246) 1:10:02(291) 0:29:27(292) 0:39:21   3
300 250   223 J√ľrgen, Norbert   Sen6-M 3   1:39:37 0:24:13(275) 0:41:00(177) 1:05:13(229) 0:34:24(330) 0:39:29   2
301   51 149 Fladung, Karoline   AK1-W   12 1:39:52 0:23:53(263) 0:42:17(221) 1:06:10(247) 0:33:42(327) 0:39:44   2
302 251   313 Gra√ühoff, Michael SV Seehausen Sen1-M 30   1:40:02 0:28:52(331) 0:44:22(268) 1:13:14(315) 0:26:48(258) 0:39:54   3
303 252   350 Hadrich, Michel   AK1-M 20   1:40:04 0:24:58(289) 0:46:33(306) 1:11:31(302) 0:28:33(281) 0:39:56   3
304   52 351 Klemen, Jane USC Magdeburg Sen1-W   5 1:40:36 0:19:50(120) 0:46:45(308) 1:06:35(249) 0:34:01(329) 0:40:28   3
305 253   9 Conrad, Claus-Dieter Tri-Amseln Danndorf Sen4-M 20   1:40:41 0:28:11(328) 0:47:35(317) 1:15:46(327) 0:24:55(210) 0:40:33   1
306 254   38 Krenzlin, Pierre USC Magdeburg AK4-M 40   1:40:44 0:25:35(303) 0:46:18(302) 1:11:53(307) 0:28:51(284) 0:40:36   1
307 255   184 Schmidt, Sebastian LG Ihlel√§ufer Burg ¬†¬†¬† AK4-M 41   1:40:46 0:26:35(321) 0:44:25(270) 1:11:00(299) 0:29:46(298) 0:40:38   2
308 256   246 Ziegler, Ralf   Sen3-M 37   1:41:20 0:25:14(297) 0:49:07(326) 1:14:21(323) 0:26:59(263) 0:41:12   3
309 257   147 Willecke, Wolfhard Dabei sein ist Alles Sen3-M 38   1:41:25 0:23:02(229) 0:45:32(289) 1:08:34(277) 0:32:51(325) 0:41:17   2
310   53 151 H√ľnecke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 Sen7-W   1 1:41:28 0:24:54(287) 0:48:32(322) 1:13:26(319) 0:28:02(277) 0:41:20   2
311   54 289 Halm-Heinrich, Ines Uni-Blutbank Magdeurg Sen2-W   4 1:41:31 0:27:46(327) 0:48:00(319) 1:15:46(327) 0:25:45(232) 0:41:23   3
312   55 324 H√§nicke, Anna   AK2-W   9 1:41:38 0:24:56(288) 0:45:50(292) 1:10:46(296) 0:30:52(313) 0:41:30   3
313   56 332 Lud√üuweit, Silke Gaensefurther Sportbewegung Sen4-W   5 1:41:42 0:24:35(282) 0:46:07(298) 1:10:42(295) 0:31:00(314) 0:41:34   3
314 258   333 Neumann, Guido ggu-software.com Sen3-M 39   1:41:47 0:23:09(232) 0:48:24(321) 1:11:33(303) 0:30:14(305) 0:41:39   3
315 259   103 Dittmer, Lutz Team Erdinger Alkoholfrei ¬†¬†¬† Sen1-M 31   1:42:03 0:26:36(322) 0:45:05(278) 1:11:41(304) 0:30:22(307) 0:41:55   1
316   57 4 Glockmann, Anita Kraftcombinat AK4-W   7 1:42:16 0:27:02(324) 0:46:05(296) 1:13:07(314) 0:29:09(287) 0:42:08   1
317 260   150 Zoitke, G√ľnther DLRG Magdeburg ¬†¬†¬† Sen5-M 10   1:42:49 0:23:29(243) 0:46:11(300) 1:09:40(288) 0:33:09(326) 0:42:41   2
318   58 188 Ronge, Manuela TRIATHLON-TEAM FERCHLAND Sen3-W   6 1:42:50 0:23:43(256) 0:47:59(318) 1:11:42(305) 0:31:08(316) 0:42:42   2
319   59 5 Warnem√ľnde, Anette SV M√ľhlenbreite Sen4-W   6 1:43:02 0:29:39(334) 0:46:48(309) 1:16:27(330) 0:26:35(252) 0:42:54   1
320 261   192 Machui, Christopher   AK2-M 25   1:43:07 0:25:50(305) 0:47:16(314) 1:13:06(313) 0:30:01(302) 0:42:59   2
321 262   185 Ahlschl√§ger, Frank   AK4-M 42   1:43:11 0:23:58(266) 0:49:55(328) 1:13:53(322) 0:29:18(289) 0:43:03   2
322 263   19 Papke, Christoph   AK2-M 26   1:43:39 0:26:26(317) 0:46:59(311) 1:13:25(318) 0:30:14(306) 0:43:31   1
323   60 155 Dressler, Antje SG Eintracht Ebendorf Sen3-W   7 1:44:35 0:25:54(307) 0:47:20(315) 1:13:14(315) 0:31:21(319) 0:44:27   2
324 264   154 Dressler, Jens SG Eintracht Ebendorf Sen4-M 21   1:44:36 0:22:51(219) 0:42:10(219) 1:05:01(222) 0:39:35(336) 0:44:28   2
325 265   34 Kronfoth, Denny Magdeburg Sen1-M 32   1:45:00 0:26:20(315) 0:47:02(313) 1:13:22(317) 0:31:38(323) 0:44:52   1
326 266   83 Sens, Mirko   Sen1-M 33   1:45:10 0:23:47(260) 0:45:56(294) 1:09:43(289) 0:35:27(333) 0:45:02   1
327   61 113 Lachmann, Lydia   Sen4-W   7 1:45:20 0:29:38(333) 0:44:12(263) 1:13:50(321) 0:31:30(321) 0:45:12   1
328 267   220 Knigge, Stefan VFB Erxleben - LG Rochen AK4-M 43   1:47:12 0:24:27(280) 0:51:28(331) 1:15:55(329) 0:31:17(318) 0:47:04   2
329 268   176 Schrader, Wolfgang DLRG Magdeburg Sen7-M 2   1:47:37 0:25:47(304) 0:52:04(332) 1:17:51(332) 0:29:46(297) 0:47:29   2
330   62 187 Tietz, Franziska SSV Neuhaus AK2-W   10 1:49:52 0:25:52(306) 0:49:04(324) 1:14:56(325) 0:34:56(331) 0:49:44   2
331 269   205 Hartmann, Michael   AK2-M 27   1:51:27 0:25:59(309) 0:54:21(333) 1:20:20(333) 0:31:07(315) 0:51:19   2
332 270   272 M√ľller, Jens TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI Sen2-M 37   1:53:08 0:27:13(325) 0:50:21(329) 1:17:34(331) 0:35:34(334) 0:53:00   3
333   63 69 Triebel, Jeanette SC Magdeburg ¬†¬†¬† Sen5-W   2 1:54:17 0:24:24(278) 0:50:52(330) 1:15:16(326) 0:39:01(335) 0:54:09   1
334 271   16 Hensel, Frank Kanu Barby Sen5-M 11   1:56:50 0:27:00(323) 0:54:25(334) 1:21:25(334) 0:35:25(332) 0:56:42   1
335 272   327 Wagner, Johannes Magdeburg AK2-M 28   1:56:59 0:30:21(335) 0:56:03(335) 1:26:24(336) 0:30:35(311) 0:56:51   3
336   64 139 Kaps, Susanne   AK1-W   13 1:58:47 0:24:58(289) 1:00:06(336) 1:25:04(335) 0:33:43(328) 0:58:39   2
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de