Ergebnisliste vom: 05.06.2019 - Uni-Triathlon2019 - 850 - 20 - 5(Student)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 1   307 Hirsch, Willy Martin-Luther-Universität Halle-Wittenberg AK1-M 1   01:00:08 0:11:46( 1 ) 0:31:53( 1 ) 0:43:39( 1 ) 0:16:29( 1 ) 00:00:00 6
2 2   335 Becker, Stefan Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 1   01:04:05 0:14:15( 2 ) 0:33:00( 2 ) 0:47:15( 2 ) 0:16:50( 2 ) 00:03:57 6
3 3   111 Rauhut, Matthias Hochschule Merseburg AK2-M 2   01:07:12 0:16:52( 8 ) 0:33:30( 3 ) 0:50:22( 3 ) 0:16:50( 2 ) 00:07:04 4
4 4   256 Franzki, Jonas Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-M 2   01:09:04 0:16:54( 9 ) 0:34:02( 4 ) 0:50:56( 4 ) 0:18:08( 4 ) 00:08:56 6
5   1 172 Alert, Marie Elisabeth Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-W   1 01:09:54 0:14:44( 4 ) 0:36:53( 10 ) 0:51:37( 5 ) 0:18:17( 5 ) 00:09:46 5
6 5   329 Schwaneberger, Marius-Vincent Hochschule Merseburg AK1-M 3   01:11:04 0:18:11( 14 ) 0:34:04( 5 ) 0:52:15( 6 ) 0:18:49( 6 ) 00:10:56 6
7   2 216 Becker, Christine Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-W   2 01:13:10 0:16:09( 6 ) 0:36:24( 7 ) 0:52:33( 7 ) 0:20:37( 11 ) 00:13:02 5
8 6   286 Baierl, Toni Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 3   01:14:24 0:17:24( 12 ) 0:36:28( 8 ) 0:53:52( 9 ) 0:20:32( 9 ) 00:14:16 6
9 7   271 Schlaaff, Konstantin Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 4   01:14:42 0:16:58( 10 ) 0:36:40( 9 ) 0:53:38( 8 ) 0:21:04( 12 ) 00:14:34 6
10 8   248 Rössig, Noah-Valentin Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-M 4   01:15:11 0:14:35( 3 ) 0:40:03( 17 ) 0:54:38( 10 ) 0:20:33( 10 ) 00:15:03 6
11 9   237 Bierwirth, Florian Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-M 5   01:15:12 0:19:39( 23 ) 0:35:45( 6 ) 0:55:24( 12 ) 0:19:48( 7 ) 00:15:04 5
12 10   316 Matzke, Kevin Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-M 6   01:18:14 0:16:25( 7 ) 0:38:20( 11 ) 0:54:45( 11 ) 0:23:29( 22 ) 00:18:06 6
13 11   195 Hensel, Sören Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 5   01:20:07 0:18:12( 15 ) 0:38:39( 12 ) 0:56:51( 13 ) 0:23:16( 19 ) 00:19:59 5
14 12   326 Pfannkuche, Andre Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 6   01:20:21 0:18:16( 17 ) 0:40:20( 19 ) 0:58:36( 16 ) 0:21:45( 13 ) 00:20:13 6
15 13   245 Fomin, Ivan Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 7   01:20:31 0:17:14( 11 ) 0:41:30( 25 ) 0:58:44( 17 ) 0:21:47( 15 ) 00:20:23 6
16 14   262 Rehländer, Lucas Hochschule Magdeburg-Stendal AK2-M 8   01:20:53 0:18:26( 18 ) 0:39:10( 13 ) 0:57:36( 14 ) 0:23:17( 20 ) 00:20:45 6
17   3 89 Irlbeck, Sarah Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK3-W   1 01:22:39 0:21:18( 26 ) 0:39:36( 14 ) 1:00:54( 21 ) 0:21:45( 13 ) 00:22:31 4
18   4 25 Herbermann, Leonie Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-W   3 01:23:55 0:19:31( 22 ) 0:41:01( 23 ) 1:00:32( 19 ) 0:23:23( 21 ) 00:23:47 4
19 15   37 Panse, Falk Hochschule Anhalt AK4-M 1   01:24:46 0:21:28( 27 ) 0:40:20( 20 ) 1:01:48( 23 ) 0:22:58( 18 ) 00:24:38 4
20   5 277 Berestov, Daria Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   1 01:24:50 0:15:30( 5 ) 0:45:30( 31 ) 1:01:00( 22 ) 0:23:50( 23 ) 00:24:42 6
21   6 321 Satzky, Seraphin Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   2 01:24:51 0:18:12( 15 ) 0:39:47( 16 ) 0:57:59( 15 ) 0:26:52( 29 ) 00:24:43 6
22 16   353 Schmidt, Florian Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-M 7   01:25:36 0:21:15( 25 ) 0:43:56( 27 ) 1:05:11( 30 ) 0:20:25( 8 ) 00:25:28 6
23   7 265 Hansen, Lena Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   3 01:26:55 0:18:43( 20 ) 0:40:32( 21 ) 0:59:15( 18 ) 0:27:40( 31 ) 00:26:47 6
24   8 49 Leinert, Emmely Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   4 01:27:04 0:22:56( 31 ) 0:40:14( 18 ) 1:03:10( 26 ) 0:23:54( 24 ) 00:26:56 4
25   9 243 LĂĽchow, Elena Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   5 01:27:31 0:20:49( 24 ) 0:41:04( 24 ) 1:01:53( 24 ) 0:25:38( 26 ) 00:27:23 6
26 17   60 Jesche, Paul Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK3-M 1   01:27:51 0:23:20( 33 ) 0:39:36( 14 ) 1:02:56( 25 ) 0:24:55( 25 ) 00:27:43 4
27 18   362 Winter, Julian Otto-von Guericke-Universität AK1-M 8   01:29:16 0:18:30( 19 ) 0:42:16( 26 ) 1:00:46( 20 ) 0:28:30( 33 ) 00:29:08 6
28   10 325 Barre, Aline Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   6 01:29:45 0:21:46( 28 ) 0:46:06( 33 ) 1:07:52( 32 ) 0:21:53( 16 ) 00:29:37 6
29   11 255 MĂĽhlbrecht, Henrike Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   7 01:30:55 0:18:09( 13 ) 0:45:25( 30 ) 1:03:34( 27 ) 0:27:21( 30 ) 00:30:47 6
30   12 127 Holzapfel, Tabea Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK1-W   8 01:31:35 0:19:25( 21 ) 0:44:29( 28 ) 1:03:54( 28 ) 0:27:41( 32 ) 00:31:27 5
31 19   104 Kalmring, Florian MLU Halle-Wittenberg AK3-M 2   01:31:48 0:22:34( 30 ) 0:46:40( 34 ) 1:09:14( 34 ) 0:22:34( 17 ) 00:31:40 4
32 20   315 Höhndorf, Florian Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-M 9   01:32:35 0:22:13( 29 ) 0:44:31( 29 ) 1:06:44( 31 ) 0:25:51( 27 ) 00:32:27 6
33 21   158 Bischof, Manuel Hochschule Magdeburg-Stendal AK1-M 9   01:33:30 0:23:39( 34 ) 0:40:48( 22 ) 1:04:27( 29 ) 0:29:03( 34 ) 00:33:22 5
34   13 253 Rautmann, Scarlett Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg AK2-W   4 01:35:27 0:23:05( 32 ) 0:46:04( 32 ) 1:09:09( 33 ) 0:26:18( 28 ) 00:35:19 6
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de